Куда поехать на выходные?

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

Куда поехать на выходные?

#1 Сообщение Сергей » 19 окт 2006, 11:28

Я вот что подумал...
Есть ветка форума где присутствую отчеты про уже состоявшиеся рыбалки - мол где, кто и что ловил.
А почему нам не подойти от обратного и не попробовать организовать что то вроде совета - куда и за чем (вид рыбалки...) можно поехать, например.
Вот я собираюсь в это воскресенье (22.10.06) поехать на щуку - кто посоветует - куда?
Предварительно я настроен на Сандракское ВХ.

Гость

#2 Сообщение Гость » 19 окт 2006, 17:17

А почему вы в Микулинцы не хотите поехать? Вроде там щука должна как минимум не хуже ловиться.

Гость

#3 Сообщение Гость » 19 окт 2006, 21:20

Микулинци оно хорошо, но дорого...
Завтра еду в Браилов, был в понедельник рыбалка понравилась. Мелочи нет все как от одной мамы прим больше 800г
Были в Микулинцах на Згаре со стороны "Сталинки", именно на самой реке между двумя поворотами пробороздили в две "веревки" результат "0".
Вода очень высокая, разливы Щуцер стоит в нижних слоях в чамуре подыматься не хочет. Снялись на Браилов взяли 5.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Юрий К » 20 окт 2006, 17:27

Предыдущее сообщение мое. я и отчет уже сверстал, только не понял кута его втулил.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#5 Сообщение Юрий К » 20 окт 2006, 17:32

Смотри " Ветка где что ловится"
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#6 Сообщение shurik » 20 окт 2006, 18:00

Да, Сергей, на щуку вас ждет ОП.
А мы завтра с Эдвардом куда то на плотву на Буг. Тренировка перед поплавочными соревнованиями :)
Shurik

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#7 Сообщение Сергей » 20 окт 2006, 20:12

shurik писал(а): на щуку вас ждет ОП.
Шурик, что значит ОП... Ты наверно букву П с К перепутал, а после плотвы забыл поставить смайлик :( .
Нет что бы пожелать ни хвоста ни чишуи, так на тебе ОППП какойто.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#8 Сообщение shurik » 23 окт 2006, 15:23

Сергей, я не специально, я просто угадал что будет. Снова сильное изменение погоды к выходным

Ну ты хоть напиши что там было и как - как мобилку в воду уронил, как трубу прорвавшую вечером ремонтировал ... :)

Интересно узнать как день прошел :)
Shurik

Аватара пользователя
асю
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 10:19
Откуда: винница

#9 Сообщение асю » 23 ноя 2006, 10:55

Здрасте. Зовут Сергей. Люблю спининг. А как сейчас насчет щуки? Я в зтом году на Бугу напротив "Инфракона" ловил с лодки - щука есть. В среднем 1-3шт от 0,8 до 3 кг. По области езжу мало-нет авто.Надеюсь познакомиться на сайте с коллегами по увлечению. жду ответов :lol:

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#10 Сообщение shurik » 23 ноя 2006, 15:36

Сергей, приятно познакомиться :)

По области стоит ездить если хочешь половить в разных местах. А если хочешь просто побороться с рыбой, то лови там где и ловишь.
Винница - одно из самых рыбных мест благодаря тому, что браки не так беспредельничают. Все более-менее известные рыбные места за пределами Винницы заставлены сетками и процеживаются электроудочками. Ты не пропустил поста Юры Карпенко?
Вот линк на него:
http://www.fishing.vn.ua/forum/viewtopic.php?t=93
И это далеко не единичный случай.

Естественно есть заповедные места, где за рыбалку можно 5 и более несколькокилограммовых щук поймать, но те, кто их знает, вряд ли будут расскажывать. И я это прекрасно понимаю.

Сам я до сих пор в таких местах не рыбачил. В Винице ловить не люблю, постоянно езжу куда то, но рыбы мне это не приносит.

А вообще если хочется компании единомышленников и новых мест, то мы с тобой обязательно скооперируемся. Рыбы, увы, пообещать не могу :(
Shurik

Аватара пользователя
асю
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 10:19
Откуда: винница

#11 Сообщение асю » 23 ноя 2006, 17:02

приятно познакомиться Shurik. Насчет сетей и злектроудочек я в курсе. 6 лет работал на ВДТ-6 и с рыбинспекцией 2-3 раза в год ездил в рейды по области-такого насмотрелся.... до сих пор иногда выезжаю- в кайф браконьеров половить, да и спиннинг можно покидать в новых местах. ну а как сейчас щука? три недели назад выходил напротив "Инфракона" раза 2-3 на лодке и полный ноль-ни одного удара :(

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#12 Сообщение Сергей » 23 ноя 2006, 17:17

Привет новым людям на форуме! Привет тезке! Рад знакомству, пока заочному, но все меняется, возможно и порыбачим вместе...
Про щуку сказать трудно что-то. По слухам - кто-то, где-то ловит, но не я, а жаль :) . Редко выезжаю. Другие, как и ты, жалуются :(

Аватара пользователя
асю
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 10:19
Откуда: винница

#13 Сообщение асю » 23 ноя 2006, 17:27

классно было бы иметь коллег по увлечению, если кому интересно-пишите. можно вместе на рыбалку выезжать....

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#14 Сообщение Сергей » 23 ноя 2006, 17:38

асю писал(а):классно было бы иметь коллег по увлечению..
Здесь все коллеги, все увлечены рыбалкой...

Аватара пользователя
асю
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 10:19
Откуда: винница

#15 Сообщение асю » 23 ноя 2006, 17:41

рад знакомству Сергей.Есть ко всем кокретное предложение в эти выходные(субота или воскресенье) выехать на лодке в районе "Инфракона". Лодка 2-х месная моя резиновая. Одного могу взять. Заодно и ближе познакомимся.Хочется сезон открытой воды хоть с каким-то результатом закончить. Последние три выезда полный ноль. :( Или у кого есть какие другие предложения? :D

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#16 Сообщение shurik » 23 ноя 2006, 18:36

Мы с Сергеем ездим очень часто вместе и на эти выходные уже была запланирована рыбалка в компании его отца. Изменить что-то не получится :(

Давай попробуем вместе на будущей неделе, если погода еще позволит.

А ты, кстати, зимой ловишь?
Shurik

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#17 Сообщение Юрий К » 23 ноя 2006, 23:08

асю писал(а):рад знакомству Сергей.Есть ко всем кокретное предложение в эти выходные(субота или воскресенье) выехать на лодке в районе "Инфракона". Лодка 2-х месная моя резиновая. Одного могу взять. Заодно и ближе познакомимся.Хочется сезон открытой воды хоть с каким-то результатом закончить. Последние три выезда полный ноль. :( Или у кого есть какие другие предложения? :D
Привет, Сергей! У меня есть предложение, приходи в клуб, там со всеми познакомишся....
Мы добрые :lol: , пушистые, станет на одного больше... пушистого :wink: - нашего...
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
асю
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 10:19
Откуда: винница

#18 Сообщение асю » 24 ноя 2006, 07:17

Зимой не ловлю. Один раз в детстве ходил-замерз и т.д.,да и не с кем. В зимней рыбалке полный ноль, но надо ж когда-то начинать. На заседание клуба обязательно прийду в ближайший вторник. Ну если кто на рыбалку надумает-пишите. :lol:

Ответить