Жидкость для электронки

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 18:58

Жидкость для электронки

#1 Сообщение Капитолина » 10 дек 2023, 11:17

Купила себе электронную сигарету и ищу теперь вкусную жижку для нее.
Можете мне кто-то подсказать, где и какие жидкости можно приобрести по интернету с доставкой?

Аватара пользователя
dalida
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:26

Re: Жидкость для электронки

#2 Сообщение dalida » 10 дек 2023, 11:25

Трудно что-то советовать, не знаю ваших вкусовых предпочтений. Я могу только скинуть вам каталог жижек на солевом никотине из магазина Др.Смок drsmoke.org/zhidkost/zhidkost-na-solevom-nikotine/ Чтобы вы могли себе там выбрать что-то. Тут много фирм представлено - есть и наш украинский бренд, есть американские неплохие... Ну в общем, смотрите сами - я не буду вам навязывать свой вкус.
Последний раз редактировалось dalida 11 дек 2023, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Karen
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:37

Re: Жидкость для электронки

#3 Сообщение Karen » 10 дек 2023, 11:42

Мене цікавить, де можна замовити електронні сигарети?

Аватара пользователя
Karen
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:37

Re: Жидкость для электронки

#4 Сообщение Karen » 29 янв 2024, 12:34

Ну раз така справа, то вже із власного досвіду я б рекомендувала звернутися до онлайн-магазину Enjoy Smoke, де ви знайдете якісні електронні цигарки https://enjoy-smoke.com/catalog/elektronnye-sigarety/ . Їх асортимент включає різні моделі, смаки та аксесуари для вейпінгу. Цей магазин славиться своєю надійністю та високою якістю товарів. Також вони пропонують доставку по всій Україні, що дуже зручно. Так що, електронні сигарети ви можете замовити зараз і насолоджуватися безпечним вейпінгом.

Ответить