Спінінг, берег "Подільський хижак - 2009"

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Как бы вы хотели, чтобы были разбиты зоны соревнований?

Опрос закончился 31 окт 2009, 20:33

По старому: зона "С" - ниже ручья
3
20%
По новому: все зоны - выше ручья (вверх по течению)
12
80%
 
Всего голосов: 15

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

#201 Сообщение topick » 08 ноя 2009, 21:52

КОЛЯ 75 писал(а):Хотелось бы высказать и свою точку зрения:
По поводу привлечения новых людей на соревнования-убыток у нас как раз из за микрухи и достаточно малорыбной Лавровки,ну не интересно это людям,да и нельзя постоянно соревноваться в одном месте.По поводу новых мест-просто мягко говоря плохо велась работа.
100%

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#202 Сообщение Ободянский » 08 ноя 2009, 23:27

Коля, я полностью солидарен, поддерживаю на все 1000. :!:

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#203 Сообщение Саня-Fisher » 09 ноя 2009, 19:48

За проведення змагання у різних місцях!!! :!:

У своїх роздумах буду притримуватись думок Андрія.

За зміну системи підрахунку :!: Нажаль конкретну систему сформулювати не можу, але дещо в голові крутиться, можливо через деякий час щось більш-менш нормальне відпишу...
Найбільше, що мені не подобається, це те, що людина з 1 хвостом виграє зону, обходячи навіть тих (я не говорю навіть про тих, як ви кажете "мікрушників" (поняття це досить широке і "вузьке" і різному тлумаченні), які ловлять "піпісочних окунів" :) і отримують за це призи, спс спонсорам), хто зловив у зоні 2-3 хвоста з нормальною вагою (200-300 г), їх я думаю ця ситуація також не сильно влаштовує як і те, що "ми" ловими вище згаданих окунів у більших кількостях.

Тепер особисто про себе. Мені чомусь не сильно фартить на змаганнях з рибою, навіть тоді коли Олег, Макс, Андрій, Док, Віталій, Валєра та ще велика кількість людей ловить "мормишками", мені чомусь влітають самі маленькі окунці, але інколи я можу їх зловити більше ніж вони за кількістю, і навіть так, я не рухаюсь по турнірній таблиці, бо в "них" вони більші.

На носі ще одні змагання (надіюсь що будуть :) ), я гадаю що мікрухою на них не сильно половиш... можливо помиляюсь. До чого я це кажу, в різних умовах, різна риба і інколи, коли вона не бере те, що їй пропонують її дуже важко "набомбити" щоб перебити бонус...

У мене поки все! ІМХО (в якому нічого конкретного не сказано) :roll:
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

aravan5
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Откуда: Винница

#204 Сообщение aravan5 » 09 ноя 2009, 21:02

И не нужно некоторым тянуть на себя одеяло-так точно скоро будет соревноваться 10 человек по ловле спинингом на искуственный мотыль на мормышке по моему это тупик.
Я полностью согласен с Колей.
Последние соревнования наша команда пропустила и врядле будет выступать в Лавровке.
По поводу проведения соревнований предлагаю с.Рудня Летичевский р-н.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#205 Сообщение Юрий К » 09 ноя 2009, 21:17

aravan5 писал(а):И не нужно некоторым тянуть на себя одеяло-так точно скоро будет соревноваться 10 человек по ловле спинингом на искуственный мотыль на мормышке по моему это тупик.
Я полностью согласен с Колей.
Последние соревнования наша команда пропустила и врядле будет выступать в Лавровке.
По поводу проведения соревнований предлагаю с.Рудня Летичевский р-н.
И где ж там разместить 40 человек вдоль берега в одинаковых условиях?
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#206 Сообщение Yurez » 09 ноя 2009, 21:19

aravan5 писал(а): ... Последние соревнования наша команда пропустила и врядле будет выступать в Лавровке...
Цікаво було б довідатись Ваше\Твоє імя "в миру" - у нас є відповідна гілка "Давайте познакомимся".
І чи можна було б дізнатись як називалась ваша команда і в яких саме змаганнях вона (команда) приймала участь? :wink:. Пишу це від щирого зацікавлення - не "щоб попідколювати"...
aravan5 писал(а): ... По поводу проведения соревнований предлагаю с.Рудня Летичевский р-н.
Це гарна ідея... Цікаво, скільки "за свій стадіон" запросять господарі цієї водойми?.. Чи сприятиме популяризації риболовного спорту, і входженню в змагальний процес рибалок-любителів, зростання оргвнеску, наприклад, на 50 грн?.. :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

aravan5
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Откуда: Винница

#207 Сообщение aravan5 » 09 ноя 2009, 21:45

по поводу оплаты я согласен будет дороже. Но там есть рыбка и к таму же разных розмеров.
И я только предложил а выбирать вам.

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#208 Сообщение Yurez » 09 ноя 2009, 21:50

Ну, вибирати ми можемо і разом - в Клубі ж обговорюються питання "де проводити" змагання... :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

aravan5
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Откуда: Винница

#209 Сообщение aravan5 » 10 ноя 2009, 20:28

За стадион пока просят 25 гр
По поводу розместить 40 учасников есть место.с одинаковым дном.

Аватара пользователя
lehrer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:08
Откуда: Винница
Контактная информация:

#210 Сообщение lehrer » 10 ноя 2009, 20:47

А следующие соревнования я думаю мы проведем на хорошем щучьем озере(перед Барабоем)-я лично очень этого хочу.
Спасибо, Николай. Надеюсь это место не в 300 км от Винницы. Хотя я видел, что ребята с Черновцов к нам приезжали...
Работа - это короткий перерыв между поездками на рыбалку

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

#211 Сообщение topick » 10 ноя 2009, 20:57

Извините, опять вмешиваюсь. Чемпионат Винницкой области по спинингу проходит в другой области. А разве так можно.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#212 Сообщение Юрий К » 10 ноя 2009, 21:51

topick писал(а):Извините, опять вмешиваюсь. Чемпионат Винницкой области по спинингу проходит в другой области. А разве так можно.
:D Приходилось участвовать в Чемпитонате Украины на Венгерской территории, километров так 120 от кордона.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Ответить