Спінінг, берег "Подільський хижак - 2009"

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Как бы вы хотели, чтобы были разбиты зоны соревнований?

Опрос закончился 31 окт 2009, 20:33

По старому: зона "С" - ниже ручья
3
20%
По новому: все зоны - выше ручья (вверх по течению)
12
80%
 
Всего голосов: 15

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#101 Сообщение Андрей » 27 окт 2009, 22:42

Проголосвал за разбивку всех зон выше ручья. Сама по себе зона С являеться достаточно малорыбной, продуваемой всеми ветрами от и до. А это немаловажно в плане комфортности. А погодка будет Ё-маё. :? . Во вторых для скучающих за канаво образным рельефом дна будет участок от ручья и до ямы на повороте выше ручья.
До встречи на водоеме!!!
Пы.Сы. Говорил после клуба с Ободянским, он тоже поддрежал вариант разбивки зон выше ручья. Обещался зайти и *подать* голос на форуме.
Последний раз редактировалось Андрей 27 окт 2009, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#102 Сообщение Саня-Fisher » 27 окт 2009, 22:45

Притримуюсь думки Олега та Руслан з його бандою 8)
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#103 Сообщение Саня-Fisher » 27 окт 2009, 22:47

Андрей писал(а):Пы.Сы. Говорил после клуба с Ободянским, он тоже поддрежал вариант разбивки зон выше ручья. Обещался зайти и *подать* голос на форуме.
Хоть Букин Эдуард пениться не будет!!!
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#104 Сообщение Андрей » 27 окт 2009, 23:13

Букин пениться будет, и еще как, ты имел возможность сегодня понаблюдать.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Венталь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41
Откуда: Винница

#105 Сообщение Венталь » 28 окт 2009, 03:35

Андрей писал(а):Букин пениться будет, и еще как, ты имел возможность сегодня понаблюдать.
Собственно у Эдуарда Букина в "старой" зоне "С" получались очень хорошие результаты в сравнении с другими спортсменами.
И дело не в самом Эдуарде, а насколько "Я" 8) понял, зона С достаточно "сложная". Тут уж хочу сказать, или дело в тренировке, или дело в мастерстве.
З.Ы. Я проголосовал перед тем как прочитал топик, если возможности данного форума позволяют, пожалуйста прошу модераторов вычесть мой голос из голосования. Я лично считаю что участвовать в опросе должны только те, кто участвует в соревнованиях.

Аватара пользователя
Димон GOLD
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 13:55
Откуда: Винница

#106 Сообщение Димон GOLD » 28 окт 2009, 11:00

Прошу извинения. Но наша команда участвовать не будет. Папа приболел, а я решил все таки ехать к другу на присягу. За Веталя вы знаете. Еще раз прошу извинения. Всем удачи, и интересных соревнований!!!

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#107 Сообщение Tiras » 28 окт 2009, 12:03

Прото не хочу щоб все було як раніше. :P За новий варіант розмітки.
(050) 387 32 07

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#108 Сообщение K@b@SiK 17 » 28 окт 2009, 15:10

До мого голосу прошу ще додати два голоси Галунка С. і Балабанова М.
Дякую за увагу.
Профессионал — это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется….

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#109 Сообщение Андрей » 28 окт 2009, 20:36

Венталь писал(а): Собственно у Эдуарда Букина в "старой" зоне "С" получались очень хорошие результаты в сравнении с другими спортсменами.
И дело не в самом Эдуарде, а насколько "Я" 8) понял, зона С достаточно "сложная". Тут уж хочу сказать, или дело в тренировке, или дело в мастерстве.
Дело не в тренировке, и не в мастерстве. Тут разговор немного о другом. Просто большенство спорстменов за то что бы соревнования проводились в рыбных местах. А мастерство, оно и в Африке мастерство. Зона С не сложная, она малорыбная. Есть ряд точек, которые все знают. Ну выбъют оттуда рыбу, на первом часе, и что дальше?
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#110 Сообщение Саня-Fisher » 28 окт 2009, 21:13

Первые забросы, нервы, поклевка в ногах, при подсечке судак на 1,8 кг вылетает на берег. Ура победа, красивая фотка в журнале "Рыболовный мир"....

Эх, эти воспоминания...
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#111 Сообщение Саня-Fisher » 28 окт 2009, 21:21

Димон GOLD писал(а):Прошу извинения. Но наша команда участвовать не будет. Папа приболел, а я решил все таки ехать к другу на присягу. За Веталя вы знаете. Еще раз прошу извинения. Всем удачи, и интересных соревнований!!!
Очень жаль. :( Массовость - это всегда очень класно!!!
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#112 Сообщение Андрей » 28 окт 2009, 21:23

Саша. это было в зоне В.... :lol: , да и система подсчёта тогда была другая.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#113 Сообщение Саня-Fisher » 28 окт 2009, 21:33

Більше не буду :oops:

Судячи з опитування, то народ за те, щоб змагання проводились за новою схемою! Але ще не вечір...
Последний раз редактировалось Саня-Fisher 29 окт 2009, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#114 Сообщение Yurez » 29 окт 2009, 07:49

Хлопці (конкретно: Андрій і Олександр):!:
Кінчаємо базар, такі розмови, як у ваших останніх постах, "тут" не потрібні (відійшли від теми)...
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
КОЛЯ 75
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:21
Откуда: Винница

#115 Сообщение КОЛЯ 75 » 29 окт 2009, 18:57

По моему мнению все доводы по переносу зон не аргументированы, это спорт и мы не просто на рыбалке.
Что значит зона малорыбная :?: Сложная, да может быть да и то не для всех (Яремчук, Годзев, Тирас я думаю поспорили...)
Причем здесь выбьют рыбу на точках, а что в зоне "А" и "В" нету точек? При такой логике зоны и сектора нужно размещать только на клевых точках? Да и кто возмется гарантировать (в рыбной ловле это вообще не принято) что перед ручьем рыбы будет больше...
Я в принципе не за и не против, это спорт-где разметят там и буду ловить, если зона сложная, то сложная для всех и нужно уметь нам приспосабливаться к любым условиям... но зато в зоне "С" не нужно будет стоять по щиколотку в воде и при нынешней погоде это большой плюс. И хотелось еще напомнить что мы будем ловить на реке а не на каскаде ставков, рыба постоянно мигрирует и очень даже может статься "С" будет самой рыбной.
Я думаю чем больше разных зон и условий ловли тем интересней.
С ув.Бабий Николай

Аватара пользователя
Вит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:17
Откуда: Винница

#116 Сообщение Вит » 29 окт 2009, 20:24

Я воздержусь ваще......Да, было бы интерестно по новому разметить. А с другой стороны - трудности для спортсмена - это очень полезно. 8) Мне вот как-то не принципиально, условия одни для всех. Короче, я не голосую.
Природу побеждают, только повинуясь ее законам.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#117 Сообщение Ruslan » 29 окт 2009, 23:31

Вит писал(а):Да, было бы интерестно по новому разметить. А с другой стороны - трудности для спортсмена - это очень полезно.
Мені здається, що труднощів вистачить і при новій розмітці :wink: При таких погодних умовах, ніхто не може сказати де буде риба, де її знайти, і на шо її ловити...На що робити ставку...
Не факт, що всі зони будуть подібні по наявності риби, як і зона С старої розмітки.
Изображение

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#118 Сообщение Yurez » 30 окт 2009, 13:31

В будь-якому випадку, є Федерація і особа(и), яка(і) прийме(уть) рішення про розмітку зон. Бо саме Федерація, керівник спінінгової секції та суддівська бригада відповідають за організацію і проведення.
Опитування, яке тут розміщено - це лише моніторинг ситуації... Не більше і не менше. Організатори можуть врахувати висловлені тут думки... Я думаю, що врахують :wink:.
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#119 Сообщение Саня-Fisher » 30 окт 2009, 18:32

Мене цікавить робота суддей!!!

Питання з цього приводу уже підіймалось в клубі, але ми тоді так нічого і не вирішили... :?

Якщо їх робота буде схожою на ту , яка була минулого разу, то я буду дуже голосно кричати щоб суддя прийшов до мене і вирішев те питання, яке мене буде турбувати. Це не правильно! А робота - це робота, вона отримують за це гроші!!! :evil:
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#120 Сообщение Юрий К » 30 окт 2009, 18:41

Саня-Fisher писал(а):Мене цікавить робота суддей!!!

Питання з цього приводу уже підіймалось в клубі, але ми тоді так нічого і не вирішили... :?

Якщо їх робота буде схожою на ту , яка була минулого разу, то я буду дуже голосно кричати щоб суддя прийшов до мене і вирішев те питання, яке мене буде турбувати. Це не правильно! А робота - це робота, вона отримують за це гроші!!! :evil:
В клубі ти точно по цему питанню так голосно не кричав.
Бо як би ти навідь тихо сказав там де треба, був би інший суддя.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#121 Сообщение Саня-Fisher » 30 окт 2009, 18:45

Все що було сказано в клубі після моїх слів, що судді не виконували своєї роботи, прозвучали фрази слідуючого змісту:

"...будуть інші..." або "...якщо не будуть виконувати своєї роботи, то не отримають грошей..."

На цьому все і закінчилось!!!
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Dok
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:47
Откуда: Винница

#122 Сообщение Dok » 30 окт 2009, 23:05

Саня-Fisher писал(а):
Димон GOLD писал(а):Прошу извинения. Но наша команда участвовать не будет. Папа приболел, а я решил все таки ехать к другу на присягу. За Веталя вы знаете. Еще раз прошу извинения. Всем удачи, и интересных соревнований!!!
Очень жаль. :( Массовость - это всегда очень класно!!!
Саня а Веталь в строю

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#123 Сообщение Yurez » 31 окт 2009, 17:52

Народ! Ну як вам "інтрига" завязалась?
Завтра буде ще цікавіше, ніж сьогодні... :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#124 Сообщение Ободянский » 31 окт 2009, 17:56

ато ;)))))))))))))

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#125 Сообщение Ruslan » 31 окт 2009, 18:11

Завтра побачимо, може й на мене натхнення найде :wink:
Изображение

Ответить