Спиннинг. Кипр 22-29 марта2009

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Oleg V.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 19:48
Откуда: г.Винница

Спиннинг. Кипр 22-29 марта2009

#1 Сообщение Oleg V. » 01 апр 2009, 00:19

Закончились весенние соревнования Российской Басс-лиги, по традиции прошедшие на Кипре. Как уже сообщалось, впервые в этих соревнованиях принимали участие украинцы, в частности наш земляк Слободянюк Артем. Более подробную информацию, надеюсь, сообщит сам Артем, а сейчас коротко с его слов.

В первую очередь необходимо отметить очень высокий уровень данного мероприятия именно в спортивном плане. Водохранилища на Кипре горного типа, и спортсменам принимавшим участие в этих соревнованиях запросто можно было присваивать разряд по альпинизму.

У Артема вызывало неподдельное восхищение отношение россиян к данному мероприятию: все выкладывались по полной. Известные всему рыболовному миру, обремененные славой и регалиями (а некоторые и в каком-то смысле, простите, возрастом) задавали очень высокий темп.

Необычайно высокий уровень и низкая температура воды, катаклизмы в природе и рыба перед нерестом - все это многократно усложняло задачу спортсменов. Рыба была пассивной, и соблазнить ее получалось достаточно пассивными приманками. Лучше всего работали минохи и черви (техас и вэки). Рыбы было очень мало, за три тура Артем поймал 5 бассов.

Результаты:
1. Титов
2. Мосин
3. Брылев
4. Мусатов
5. Комов
6. Большаков
7. Грибков
8. Слободянюк
9. Шанин
10. Дяченко
11. Грибкова
12. Живин.

Более подробную информацию смотреть здесь: http://rbl-fishing.ru/forum/viewtopic.p ... &start=165

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 13:19

#2 Сообщение Руслан » 01 апр 2009, 17:52

Ну Мои поздравления Артему. Достойно Выступил.Я думаю по приезду у Нас в клубе поделится впечатлениями . :D

Ответить