ЧУ спиннинг с берега 2008

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
КОЛЯ 75
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:21
Откуда: Винница

ЧУ спиннинг с берега 2008

#1 Сообщение КОЛЯ 75 » 11 фев 2008, 11:34

Сроки проведения мягко сказать удивили,24-25 апреля в Киевск.обл!!!!! Когда ж нам проводить отбор? Панове,прошу высказаться.
С ув.Бабий Николай

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#2 Сообщение Tiras » 11 фев 2008, 13:12

Цілий березень і половина квітня, що мало? Але може бути проблемка з щукою, тоді залишиться виступати по судачку і окуню, а може вистрілить і сомик.

А що чути про зміни в правилах :?:
(050) 387 32 07

Аватара пользователя
КОЛЯ 75
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:21
Откуда: Винница

#3 Сообщение КОЛЯ 75 » 11 фев 2008, 14:03

Дело не в том что есть 1.5-2месяца,а какая будет погода?А не совпадут обл.соревнования? Я например очень хочу поехать в Черновцы,Харьков...,получается чем больше соревнований тем более исключаются случайности в отборе. А так проведут все соревнования в одно и тоже время ,так чтоб потеплее было.Полный бардак.
Последний раз редактировалось КОЛЯ 75 11 апр 2008, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
С ув.Бабий Николай

Bond
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:34
Откуда: Винница

#4 Сообщение Bond » 11 фев 2008, 18:12

ХРИСТОС ВОСКРЕС (в этом году)- 27-го апреля.СВЯТАЯ ПАСХА!!!
Не хорошо это,накладка. НЕ хорошо не ПАСХА,ПАСХА-это хорошо!
НЕ хорошо другое: нежелание( или неумение?) авторов календаря
учитывать все аспекты. Ведь ЧУ-это финал,а чемпионаты областей-это то ,чего ждут всю зиму спиннингисты,это и есть СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ! Естественно, чем меньше промежуток времени между ледоходом и ЧУ,тем меньше соревнований сможет посетить спортсмен.Да и отборы "по холодной воде" вносят элемент случайности. . .
Везет только сильным.
С уважением: Евгений Бондарь.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#5 Сообщение Юрий К » 11 фев 2008, 23:28

Скажите, какая цель такого "подведения итогов" ???????

Похоже ТАМ спорт при такой постановке вопроса (дате) как спорт, мало кого интересует.

Провести можно и в марте - ни хрена клевать не будет... а зачем клевать... ни кто ни куда не поедет, а зачем куда-то ехать... главное провели...

Если за этим стоит спешка на ЧМ, то для этого есть результаты прошлого года. А весенняя сессия должна состоятся в полном объеме - для всех регионов. На то он и спорт.

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#6 Сообщение Toha » 12 фев 2008, 01:11

Вставлю мои 5-ть копеек. :011: Я не понимаю, зачем так спешить в проведении ЧУ? Насколько я слышал, команды уже сформированы и шансов попасть на ЧМ по итогам весеннего ЧУ не будет, тогда зачем эта показуха? Вообще пора подымать на уровне Украины вопрос о нормальных внятных рейтингах, о отборах, о тренировочных сборах. Кто у нас сейчас является тренером сборной по спиннингу??? И как формировалась команда на мир?
p.s. Нашу область предварительно перенесли на 12-13.04.08. Но какой будет клев в такое время даже страшно представить.
p.p.s. Когда я увидел новый график у нас на сайте и начал возмущаться, так как дату 2-4 июля тоже не считаю нормальной, меня быстро успокоили и посты я поубивал..... возможно и этот придется.... :026:
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#7 Сообщение Toha » 12 фев 2008, 01:12

Как будем решать эту проблему?
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
КОЛЯ 75
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:21
Откуда: Винница

#8 Сообщение КОЛЯ 75 » 12 фев 2008, 08:52

Думаю для начала надо договориться на уровне обл.фидераций что бы не было накладок и желающие смогли друг к другу поехать.
Антон а что на Днестре окунь в апреле не берет?
С ув.Бабий Николай

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#9 Сообщение Toha » 12 фев 2008, 09:48

Коля это как карты лягут, если он еще не отнерестится и будет набит икрой может и не брать. Да и вода у нас в это время как болото. Короче если карта ляжет неудачно, то может быть труба. Поэтому мы и старались в мае проводить и так и плонировали, но Киев спутал нам карты...
Вы при составлении своего графика обязательно помнити про нас, а то я если у вас медалек не отобрал, то год прошел зря :025:
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:18
Откуда: м.Рівне
Контактная информация:

#10 Сообщение Володя » 12 фев 2008, 10:45

Всім привіт!
Майбуть формування всіх збірних проходить по дуже цікавій схемі, до якої нам доступ закритий.А графіки проведення ЧУ складає якесь дитя нерозумне.
Ви почитайте, що зараз на МАВЕРІ робиться стосовно ЧС з мормишки - жуть...

Аватара пользователя
функционер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:53
Откуда: Ивано-Франковск

#11 Сообщение функционер » 12 фев 2008, 10:54

Питання перенесення ЧУ мені теж незрозуміле. Є різні думки з цього приводу, тих же киян (спілкувались на зимовому ЧУ). Але трагедії тут не бачу, адже республіканські графіки теж можна поміняти.

Аватара пользователя
КОЛЯ 75
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:21
Откуда: Винница

#12 Сообщение КОЛЯ 75 » 12 фев 2008, 12:13

функционер писал(а):Питання перенесення ЧУ мені теж незрозуміле. Є різні думки з цього приводу, тих же киян (спілкувались на зимовому ЧУ). Але трагедії тут не бачу, адже республіканські графіки теж можна поміняти.
График то можна поменять,а как поменять природу,ведь если завтра морозы усилятся(февраль ведь)то теоретически лед может стоять до середины марта.В таком случае все обл.соревнования проведут в сер.апреля чтоб хоть чтонибудь поймать и то в болоте по высокой воде,перспективы поехать в гости равны нулю,а ведь это уже традиция и ждешь встречи с друзьями пол года.А обмен опытом, а возможность половить в новом месте....
С ув.Бабий Николай

Аватара пользователя
КОЛЯ 75
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:21
Откуда: Винница

#13 Сообщение КОЛЯ 75 » 12 фев 2008, 12:18

Toha писал(а):Коля это как карты лягут, если он еще не отнерестится и будет набит икрой может и не брать. Да и вода у нас в это время как болото. Короче если карта ляжет неудачно, то может быть труба. Поэтому мы и старались в мае проводить и так и плонировали, но Киев спутал нам карты...
Вы при составлении своего графика обязательно помнити про нас, а то я если у вас медалек не отобрал, то год прошел зря :025:
С медалями будет сложно(для вас),мы рыбу заговорили,появились секретные приманки(джеркбейты) ...
С ув.Бабий Николай

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#14 Сообщение Yurez » 13 фев 2008, 04:46

:D Коля 75 писал: "С медалями будет сложно(для вас),мы рыбу заговорили,появились секретные приманки(джеркбейты) ..." Я уже под столом! Тоха! Но Коля прав! Джерк-бейты, длинною 36 см (зачетная щука), из сушенного корня ореха, искусно раскрашенные под хайку, Винницкие судьи у Винницких спортсменов - будут принимать в зачет. :D
P.S.
Ах, да! Чуть не забыл - огружены они должны быть не более чем до 280-350 г - это диапазон веса хаечки такой длинны.
P.P.S.
А каким образом, по-другому, в начале апреля на Лавровке обеспечить СТАБИЛЬНЫЙ результат в оба этапа???
Таки да, насчет даты проведения ЧУ - "Уважаемые люди" в корне не правы... :?
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#15 Сообщение Toha » 13 фев 2008, 10:01

функционер писал(а):Питання перенесення ЧУ мені теж незрозуміле. Є різні думки з цього приводу, тих же киян (спілкувались на зимовому ЧУ). Але трагедії тут не бачу, адже республіканські графіки теж можна поміняти.
Diya насколько я слышал разговор СБ, то перенести ЧУ уже нереально, а как успеть провести отборы до 19 апреля мне сложно понять, если еще и зима затянеться, то вообще плохо получиться. Да и почему выбрали дату впритык с таким большим праздником мне тоже непонятно.... А трагедии действительно нету, просто обидно, что отношение к нам наплевательское....
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
функционер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:53
Откуда: Ивано-Франковск

#16 Сообщение функционер » 13 фев 2008, 10:47

Toha писал(а):просто обидно, что отношение к нам наплевательское....
Якщо не сказати більше. Тільки проблема не тільки в термінах ЧУ, а й у кількості команд. Цікаво, як відберуться кияни - 6 чоловік від Києва і області, чи буде команда Севастополя, як міста державного підпорядкування. Смішно, правда? Та не дуже, адже нам теж напрочуд важко буде відібрати одну команду від області на ЧУ. :(

Аватара пользователя
КОЛЯ 75
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:21
Откуда: Винница

#17 Сообщение КОЛЯ 75 » 13 фев 2008, 12:26

Антон можно как то посмотреть протоколы Кубка Чер.Ф.?А то нигде на вашем сайте нету.
С ув.Бабий Николай

Аватара пользователя
функционер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:53
Откуда: Ивано-Франковск

#18 Сообщение функционер » 13 фев 2008, 12:44

КОЛЯ 75 писал(а):Антон можно как то посмотреть протоколы Кубка Чер.Ф.?А то нигде на вашем сайте нету.
Не доставай Антона. Он обещал... когда будет время :D

bogdan
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 20:49
Откуда: Рівне

#19 Сообщение bogdan » 13 фев 2008, 12:55

Toha писал(а): ...просто обидно, что отношение к нам наплевательское....
ЧУ - для некоторых есть мероприятием, проводимым для галочки - чем меньше вас, тем меньше проблем... Предлагаю сборникам вообще не учавствовать в столь "низкого" уровня соревнованиях, дабы не подвергать себя ненужной критике в случае неудачи...

Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:51
Откуда: Ів.-Франківськ

#20 Сообщение Valentin » 13 фев 2008, 16:56

КОЛЯ 75 писал(а):Антон можно как то посмотреть протоколы Кубка Чер.Ф.?А то нигде на вашем сайте нету.
Коля, чого так спішиш? Року іще не пройшло. Протоколи по спінінгу з космосу приходять, вже пів року пройшло, іще пів, і ми з ними ознаьомимся. Тоха, чи я помиляюсь?

Аватара пользователя
КОЛЯ 75
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:21
Откуда: Винница

#21 Сообщение КОЛЯ 75 » 13 фев 2008, 19:50

Valentin писал(а):
КОЛЯ 75 писал(а):Антон можно как то посмотреть протоколы Кубка Чер.Ф.?А то нигде на вашем сайте нету.
Коля, чого так спішиш? Року іще не пройшло. Протоколи по спінінгу з космосу приходять, вже пів року пройшло, іще пів, і ми з ними ознаьомимся. Тоха, чи я помиляюсь?
Невже до нас завітав пан Усков.Вітаю, дуже приємно.А насчет протоколов я незнал что Тоха их жмет,наверно стыдно что черновчан оставили без медалей.
С ув.Бабий Николай

Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:51
Откуда: Ів.-Франківськ

#22 Сообщение Valentin » 13 фев 2008, 20:15

Коля, я !

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#23 Сообщение Toha » 14 фев 2008, 11:19

функционер писал(а):
КОЛЯ 75 писал(а):Антон можно как то посмотреть протоколы Кубка Чер.Ф.?А то нигде на вашем сайте нету.
Не доставай Антона. Он обещал... когда будет время :D
Коля, чого так спішиш? Року іще не пройшло. Протоколи по спінінгу з космосу приходять, вже пів року пройшло, іще пів, і ми з ними ознаьомимся. Тоха, чи я помиляюсь?
Злые вы... :oops:
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#24 Сообщение Yurez » 16 фев 2008, 10:38

Toha писал(а):Вставлю мои 5-ть копеек. :011: Я не понимаю, зачем так спешить в проведении ЧУ? Насколько я слышал, команды уже сформированы и шансов попасть на ЧМ по итогам весеннего ЧУ не будет, тогда зачем эта показуха? Вообще пора подымать на уровне Украины вопрос о нормальных внятных рейтингах, о отборах, о тренировочных сборах. Кто у нас сейчас является тренером сборной по спиннингу??? И как формировалась команда на мир? .... :026:
Тоха, откуда информация? Она официятилная? Или это только слухи?
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#25 Сообщение Toha » 16 фев 2008, 14:09

:026: слухи....
Рыба не еда - рыба друг!

Закрыто