Мормишка Чемпіонат Вінницької області 27.12.2014

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Andrey Smile
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:00
Откуда: Хмельницький

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#51 Сообщение Andrey Smile » 07 янв 2015, 15:17

Прошу зареєструвати:
Команда "Khmelnitsky ice team"
Піріжок Андрій Олександрович
Максимчук Василь Павлович

Антонюк Микола (особистий залік)

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#52 Сообщение Илюха » 07 янв 2015, 15:36

Регистрация

1. "Перекат"
Гутарев Денис (капитан)
Ремешовский Александр

2. "На Берегу"
Даценко Владимир
....

3. "Аквамарин"
Лукацкий Александр
Цопа Сергей

4. "МельФост"
Мельник Александр
Фостаковский Стефан

5. "Успех"
Букин Эдуард
....

6. "Флагман"
Превар Константин
....

7. "Мастер+"
Балабанов Максим
Эдвард Радзимовский

8. "Зимний поплавок"
Телишевский Дмитрий (капитан)
Мовчан Юрий

9. "Південний Буг"
Парицкий Сергей
Лищук Валерий

10. "Три хвоста"
Шевчук Василий
Чередников Вячеслав

11."Khmelnitsky ice team"
Піріжок Андрій Олександрович
Максимчук Василь Павлович

Личный зачет
1. Вишневецкий Илья
2. Дидух Сергей
3. Байрак Виктор
4. Миронюк Роман
5. Лисенко Юра
6. Лысюк Александр
7. Антонюк Николай
Последний раз редактировалось Илюха 08 янв 2015, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

aravan5
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Откуда: Винница

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#53 Сообщение aravan5 » 07 янв 2015, 19:44

Бальцев К к сожелению не будет принимать участие

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#54 Сообщение Денис Гутарев » 07 янв 2015, 20:44

Участие под вопросом:
Дидух Сергей
Байрак Виктор
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#55 Сообщение shurik » 08 янв 2015, 08:56

Вычеркните меня, плиз. У меня также не получается.
Shurik

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#56 Сообщение Илюха » 08 янв 2015, 13:08

Обновил список регистрации.

Напоминаю для всех о том что погода на день соревнования будет довольно теплой и благоприятной, морозы спадут, на льду будет довольно комфортно, по прогнозу от минус 2 до плюс 3 днем.

Для молодых спортсменов, или те кто будет в первый раз выделяю на соревнования свои готовые удилища с тонкими лесками 0,06 - 0,07 с мормышками "дискус" и спортивными сторожками Виталия Левченка. Гарантирую удовольствие от работы с такими снастями.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#57 Сообщение Илюха » 08 янв 2015, 17:34

Спеціально для гостей, хлопців з Хмельницького намалював коротку карту проїзду.
На карті показано як їхати Хмельницьким шоссе до Вінниці. Потім повертаємо на проспект Юності і їдемо вниз по Юності до самого кінця, переїзджаємо дамбу та вершину озера де власне будуть змагання і повертаємо наліво на вулицю Пирогова. Рухаємось по вулиці Пирогова нікуди не звертаючи до автобусної станції "Електромережа" з правого боку, зліва буде велика Церква.

ИзображениеИзображение

Для цього намалював другу карту.
Автомобіль можна залишити в точці "А", це автобусний розворот.
В - орінтовна розбивка зон першого туру
С - зони другого туру

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Andrey Smile
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:00
Откуда: Хмельницький

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#58 Сообщение Andrey Smile » 08 янв 2015, 19:07

Илюха писал(а):Спеціально для гостей, хлопців з Хмельницького намалював коротку карту проїзду.
Дякую :wink:

Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#59 Сообщение Vodan » 09 янв 2015, 20:26

Andrey Smile писал(а):
Илюха писал(а):Спеціально для гостей, хлопців з Хмельницького намалював коротку карту проїзду.
Дякую :wink:
Лучше машины поставить через дорогу, возле церкви.

Аватара пользователя
Rendell
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 07:55
Откуда: Вінниця

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#60 Сообщение Rendell » 10 янв 2015, 17:52

И как прошли?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#61 Сообщение Ремешовский Александр » 10 янв 2015, 18:34

Rendell писал(а):И как прошли?
Личный зачет
1. Гутарев Денис
2.Миронюк Роман
3.Балабанов Максим

Командный зачет
1.Перекат
2.Пора на рыбалку
3.Парицкий-Лищук
4.Успех
==

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#62 Сообщение Юрий К » 10 янв 2015, 18:51

Изображение
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#63 Сообщение Денис Гутарев » 10 янв 2015, 23:19

Не большой отчёт.Со свежими впечатлениями и на положительных эмоциях после ЧО))).
Вишенское озеро для меня всегда было родным,первые зимние и летние рыбы была поймана здесь,а про поцелуи ночами на его берегах я,вообще,молчу..
Для зимних соревнований по мормышке водоём довольно сложный, хотя я и провёл на озере много часов,что-то сказать однозначно,в разрезе зимней рыбалки,мне сложно…Известие о том,что ЧО будет проводится здесь+множество новых людей,желающих присоединится к нашей мормышечной тусовке,подстегнуло более тщательно подойти к тренировке.Это принесло свои плоды)
Тренироваться выходил несколько раз,пробовал варианты различных сыпучих прикормок(которые часто срабатывают здесь получше мотыля),подбирал мормышки и делал остальную работу,которая помогает лучше понять водоём.Очень помогла рыбалка с Виктором Байраком,жаль по ряду причин у него не получилось с участием в этот раз.Именно он помог понять,как ловить пассивного Вишенского окуня.
День перед соревнованиями был посвящён подготовке-заезжаю к Саше Ремешовскому в «Перекат»,обсуждаем тактику и стратегию,забираю кормового мотыля(в Киеве,кстати его не было совсем,а у нас был)),мчусь домой промывать лиманника и готовить снасти.Вяжу комплект удочек под Вишенское озеро-четыре удочки:леска 0,06,мормышка 2,15(ими и ловил оба этапа) и около 10-ти разных,на случай,если придётся «уменьшаться»,самая изящная из подготовленных- мормышка 1,6 мм.,на леске 0,048мм.). :?

Прогноз погоды обещал сильную оттепель с дождями,одежду подобрал самую лёгкую и водонепроницаемую.
И вот день соревнований…В 7.00. уже почти все на водоёме,множество знакомых и новых лиц.Жеребьёвка,по жребию,мои две зоны «А»,у Саши-две «Б».Звучит команда «Вход в зону» и «Старт»-понеслось)).

Первый этап:решаю жаться к берегу-решение условное и сомнительное,до берега метров 100).Сразу пытаюсь занять угол,это получается.Бурю плотную база в углу,так как почти уверен в успехе..Пытаюсь что-то поймать на ней около десяти минут-попадается один чахлый подлещик…Голова крутится по сторонам-стараюсь наблюдать «картину».Картина ясная,в принципе: вижу как Эдвард Радзимовский и Букин «деребанят» свободное пространство льда,перспектива закрытия их флагами большого перспективного участка мне не совсем нравится…бегу к ним,бурю серию в три лунки,кормлюсь и закрываю флагом крайнюю к Эдварду лунку…Возврат в угол,там грустненько,но замечаю,как в соседней зоне Вова Доценко таскает рыбку,а перед ним в моей зоне-пятно свободного льда…решаю не трогать этот кусок,оставить его не разбуренным,как «запасной,если что…».Бегу к Букину на свою базу,там получаю короткую,но яркую серию и понимаю,что рыба здесь есть,открываю угол,предварительно густо закормив его мотылем (мне не жалко-пусть рыбка растёт и крючки обходит стороной…) освободившимся флагом расширяю базу возле Букина.База получилась «знатная»-сзади флаги Эдварда Радзимовского,слева упрямый Букин,не смотря на уговоры,флаг снимать не хочет,с права ещё несколько флагов,не хватает только тента от ветра и дождя в спину…Там и поймал почти всю рыбу первого этапа…как-то так…

На взвешивании оказался первым в зоне)),Саша у себя-третий.Что-ж,не плохо..
На перерыве приезжает товарищ-поболеть и поддержать.Очень приятно,спасибо Серёжа!Кстати,захотите в Виннице вкусно поесть в районе ж/д вокзала,заходите к нему в гости в кафе «Будьмо»-«праздник живота»гарантирован…За разговорами и чаепитием проходит перерыв.

Второй этап:опять-же жмусь к берегу.пытаюсь занять угол,но Эдуард Букин занял его раньше и на предложение бросить монетку не идёт(( :001: (,что-ж,нет так нет,отхожу на пять метров от него и бурюсь рядом.Удаётся вклинить две лунки возле канатов,что,не сомненно-удача….от этих лунок делаю серию из пяти в сторону глубины,кормлюсь...Зона «как на ладони»,вижу почти всех,Эдвард Радзимовский слева от меня.Большинство конкурентов сидят возле канатов,но через минут 15 начинают активно перемещаться на глубину,я по своей базе ловлю редких пятнадцатиграммовых окуньков.Глубина у людей,явно,»»»не рулит»,значит и мне там делать не чего, придётся облавливать свою базу, она хоть и вяло,но даёт рыбку…Эдвард уходит на дальний край зоны,я меньше вижу его,что тревожит…Зная Эдварда,всегда ожидаю от него «сюрприз»-увесистый пакет рыбы на взвешивание…из ниоткуда((...Но это знание «подстёгивает» и помогает в поиске «ключей» к окуням…В отличие от первого этапа, рыба в разы пассивнее,отзывается только на ровную,без сбоев,проводку с высокой амплитудой..За час до конца садится стограммовый подлещик,на фоне окуней и плотвиц в палец он кажется монстром,играюсь с ним,через минуту всё заканчивается благополучно.Темп ловли окуней падает,понимаю,что скорее всего рыба выбита,двигаться некуда,начинаю вылавливать пассивных одиночек(…Вижу как Рома Миронюк интенсивно ловит…Звучит финальный выстрел, »ФИНИШ»!!.

Взвешивание,построение,объявление результатов…По итогам: мы-команда рыболовного магазина «Перекат»,Команда-Чемпион!!!Что очень радует)))Мы старались и у нас получилось)))!Скромно отмечу свою победу в личном зачёте,что то-же радует!
Спасибо ребятам из Хмельницкого,приехавшим на наш Чемпионат.Надеюсь,мы снова скоро встретимся на льду!Спасибо спонсорам Чемпионата области,компании ИБИС,Киев и рыболовно-экипировочному центру «Перекат»!!!

Отдельное,главное и самое большое спасибо тем людям,благодаря которым мы живём под мирным небом..Благодаря которым,слова град и ураган мы понимаем вполне однозначно…Помогайте,чем можете и постоянно помните об их Подвиге!Только вместе мы победим!
СЛАВА УКРАИНЕ!

Изображение
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#64 Сообщение Юрий К » 11 янв 2015, 00:15

Предоставлю небольшой фотоотчет. Все фото кликабельны, при нажатии на фото можно выставить размер побольше.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Победителей выставлю завтра, точней уже сегодня, попозже ))))
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#65 Сообщение Илюха » 12 янв 2015, 17:31

Напишу свой небольшой отчет о своем выступление на Чемпионате, о тех ошибках и прочих моментах на которых набираются опыта. Своим результатом как личным так и командным жутко недоволен. Ошибки мои были исключительно тактические, в меньшей степени технические. За "разбор полетов" и многие полезные моменты которые надеюсь станут в будущем уроком благодарен Саше Ремешовскому, Эду Букину, Андрею Митрову, во многом не послушав подсказки от этих людей выступил провально.
Также надеюсь что мой отчет поможет другим спортсменам выступать в дальнейшем лучше.
Первый момент на который я сделал упор это момент технической оснащенности, здесь у меня проблем точно не было.
У меня было все что нужно для успешного выступления. Хочу на этом уделить пару строк. Ледобур 100 мм., спортивный двуручный, великолепные водонепроницаемые наколенники, удобная разгрузка для хранения рыбы, удилищ, кормового мотыля, одежда дискомфорта и неудобств тоже не составляла, а об удочках промолчу. Удочек было достаточно. Комплекты удочек оснастил лесками фирмы Sunline, а именно Vip+, Super Ayu в диаметрах от 0.052 и более толстые, сторожки Виталия Левченка и мормышки "кисилевки" диаметром от 1.8 до 2,4 мм. Одним словом для успешного выступления были все составляющие.
Забыл добавить о том что все оснащение без умения его применить - бесполезно. Примерно это получилось у меня, тактика и стратегия ловли была выбрана неправильной, особенно в первом туре. Оба тура выступал в зоне В.
В первом туре в первом часу рыбка ловилась достаточно плохо, клевать начало хорошо когда стала лучше освещенность водоема. Не знаю что меня сподвигло на такую тактику но я "засох" на 2 глубинный базах, да я поймал в них увесистых плотвиц и подлещика более 100 грамм, но это ничто в сравнении с количеством рыбы в ближнем краю зоны и с тем временем которое я терял опуская мормышку на глубину. Позже по ходу первого тура удалось сделать базу возле Ромы Миронюка который успешно ловил с нескольких лунок, в конце концов от моей базы осталась 2 лунки, 3 лунки мне отрезал спортсмен из Хмельницкого, насколько помню это Максимчук Вася. Еще одной глупостью было то что еще одна база в рабочей части зоны я просто бездарно отдал, подарил посчитав после 2 проходов что в ней нет рыбы. Рыба на этой базе была, просто подошла позже и в достаточном количестве, я этот момент "прошлепал". Да я наловил 671 грамм, но очень много времени потерял на базе в глубине, еще больше на лишних перемещениях, а также вере в то что плотва будет выгоднее окуня. Эту выгодность развеял второй тур.
Да возможно Рому Миронюка и Макса Балабанова я не догнал бы с весом за килограмм, на Сашу Ремешовского и Вову Даценка с весом 832 и 827 можно было легко обойти. Сашу за счет его потерь на обрывах мормышек, а Вову можно было догнать по скорости.
Хорошо что помогли понять и сам осознал свои ошибки, будет над этим работать. Мой напарник по команде Эд Букин выступил более чем достойно, заработал для команды двоечку.
Второй тур, снова В зона.
Здесь все по другому, и рыбы меньше и кое что понял с первого тура. И снова этого было недостаточно.
Со старта база возле канатов, перед мной Макс Балабанов успешно набирает вес окуньками. Я возле канатов поймал 2 окунька и начал "решетить" зону, две серии поперек зоны, на фоне этих двух рядов нахожу переход с ровного стола русла на незначительные неровности 5-10 см, именно в этих лунках получаю поклевки достаю несколько окушков и плотвичку, Очередную базу бурю вдоль зоны примерно в начале перепада и нахожу плотву, размер не радует но я свято верил в то что плотвичка будет тяжелее окуньков Макса Балабанова и Валерия Лищука. Потом заметил что в углу зоны начал ловить Владимир Иванович, отдельная благодарность Ивановичу за компанию на льду, надеюсь Вам понравилось и мы еще не раз увидимся на льду и на воде. Попытки обловить Ивановича в углу закончились одной плотвичкой....(( Итог - рыбок в штуках я поймал больше чем Макс и Лищук Валерий, но мои плотвички по весу меньше чем окуньки....Максимчук Вася с Хмельницкого молодец, на незнакомом водоеме занял первое место в зоне.
Одним словом соревнования на которых получил хорошую пощечину, буду учиться и усердно работать, все ради хорошего результата. Командой с Эдуардом заняли 4 место, не хватило пару грамм до бронзы, а это именно мои потери времени и ошибки тактические и технические. Надеюсь небольшой отчет будет многим полезен и поучителен, возможно нет, но для меня это был хороший урок.

Отдельная благодарность ребятам их Хмельницкого за теплую компанию и боевую атмосферу на льду, надеюсь на новые встречи в ближайшее время.

Саша и Сережа с Аквамарина молодцы, надеюсь Вам понравилось, сражались вы до конца. Думаю проведем совместные тренировки и повысим уровень Вашего и моего мастерства в ближайшее время.)

Огромная благодарность компании Ибис и рыболовно - экипировочному центру Перекат за призы всем призерам данных соревнований. Также благодарность Перекату и Ибису за спонсорскую поддержку.

Юре Карпенку и Андрею Симону за отличное судейство, огромное спасибо.)

Спасибо всем участникам за борьбу, теплую компанию и за то что не испугались сложных погодных условий.)
В ближайшее время встретимся на Кубке области, будет "жарко".

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#66 Сообщение Илюха » 12 янв 2015, 17:54

Напоминаю что 30 января - 1 февраля 2015 года состоится Чемпионат Украины по мормышке. Согласно календаря Федерации рыболовного спорта Украины он будет проходит в Днепропетровске.
Рейтинг спортсменов составил на основе прошлогоднего Чемпионата и текущего.

ИзображениеИзображение

Напоминаю состав сборной 5 человек. Очень нужно чтобы поехали сильнейшие спортсмены. Пора нам занимать призы на всеукраинском уровне, хорош курить бамбук....
Приходите во вторник 13.01.2015 все кто попал в рейтинг, а также все кому не безразлична судьба сборной, будем формировать состав по мормышке на этот год.
Сборная будет. Участие будем принимать и в Чемпионате и Кубке и бороться будем, другой результат меня и нашу федерацию не устроит. У нас есть все шансы и возможности бороться за призовые места и желание у многих есть.
Все финансовые вопросы также решим на ближайшем заседании клуба, а также бюджет на поездку сборной в Днепропетровск в январе и в Тернополь на Кубок в феврале.

Также с нетерпением ждем больше фото с соревнований, также фото которые делал Саша Ильницкий. От всех призеров в личке и команде ждем хоть коротких но очень желанных отчетов. Также надеюсь что по паре слов напишут и те кто в призы не попал но желают поделиться впечатлениями и своим видением "ледовой баталии".)))

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:36
Откуда: г.Киев

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#67 Сообщение Крошка Енот » 13 янв 2015, 12:25

Поздравляю всех победителей и призеров!

Жаль, что не получилось приехать - к сожалению, раньше пообещал выступить в Чернигове, а Винница перенесла свой чемпионат на тот же день.

Судя по отчетам и фото, уровень ВОФРС растет (спортсменов собралось всего на 2 человека меньше, чем в Чернигове), так что ждите в гости в следующий раз! Только по возможности, ничего не переносите)

Отдельное спасибо Ильницкому Саше, Гутареву Денису, Ремешовскому Саше и Александру Кучугурову за помощь с прикормочным мотылем! Без него было бы немного грустно)

Планируется ли проведение Кубка ВОФРС? По графику он 17-18.01, но что-то информации не видно :?
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#68 Сообщение Илюха » 13 янв 2015, 12:51

Добрый день Евгений.

Кубок ВОФРС будет, ориентировочная дата 24 января.
Просто не хочется проводить 2 соревнования к ряду.

Место проведения, село Ильковка там где был прошлогодний Чемпионат.
Ждите в скором времени будет положение по Кубку области.)
С нетерпением ждем в гости.

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:36
Откуда: г.Киев

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#69 Сообщение Крошка Енот » 13 янв 2015, 14:40

Илюха писал(а):Добрый день Евгений.

Кубок ВОФРС будет, ориентировочная дата 24 января.
Просто не хочется проводить 2 соревнования к ряду.

Место проведения, село Ильковка там где был прошлогодний Чемпионат.
Ждите в скором времени будет положение по Кубку области.)
С нетерпением ждем в гости.
Добрый день, Илья!

Спасибо за приглашение, постараюсь участвовать. Правда, тут от постоянного партнера и товарища по команде Шурика многое зависит :)
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#70 Сообщение Денис Гутарев » 13 янв 2015, 16:58

Женя,привет!Спасибо за тёплые слова!
Женя и Вашу команду с победой!!!Отличный результат как в команде,так и в личном зачёте!
Ссылка http://frs.cn.ua/forum/index.php?topic=542.45
Ждём в гости на Кубок !
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Чемпіонат Вінницької області Мормишка 27.12.2014

#71 Сообщение Юрий К » 16 янв 2015, 00:08

Первое место.
ИзображениеИзображение

Второе место.
ИзображениеИзображение

Третье место.
ИзображениеИзображение

Командное первое место.
ИзображениеИзображение

Командное второе место.
ИзображениеИзображение

Командное третье место.
ИзображениеИзображение

ПРИЗЕРЫ.
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Ответить