Мормышка. Чемпионат мира 2007г

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#26 Сообщение shurik » 13 мар 2007, 22:49

Богдан, поставьте в начало отчета плиз ссылку на сайт-первоисточник. А то нарушение авторских прав могут пришить.

Спасибо за интересный материал :)
Shurik

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#27 Сообщение super » 13 мар 2007, 22:49

Да уж, неплохо! Интересно, а какой состав Украинской делегации,какой состав нашей сборной,запасные и т.д. Может кто то знает?

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#28 Сообщение Юрий К » 15 мар 2007, 22:04

Наконец то результаты появились
icefishing.pl/rus/13

Попробовал причесать для наглядности.
(Резервных не показывал) кроме тех которых привлекли во втором туре.
Так оно выглядит по зонам и соответственно занятым в них местам


День первый (156K).
День второй (156K).

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#29 Сообщение Юрий К » 16 мар 2007, 09:55

Судя из отчета белоруса, влияют и штрафные очки...
Хотелось бы услышать комент по поводу соревнований, я не говорю уже об отчетах.

ОТЗОВИТЕСЬ, господа, не томите...

Очень интересно... как все было...

Аватара пользователя
Skiv
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 20:43
Откуда: Кременчуг

#30 Сообщение Skiv » 16 мар 2007, 20:06

На Мавере Геныч коротенько отчитался......
Вопль души...........
МЕХИКО держись!!!!!!!!! :lol:

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#31 Сообщение Юрий К » 16 мар 2007, 22:51

Я на МАВЕР (форум) месяц назад (больше) зарегился, а доступа так и не получил, забыли, или меня или форум. Печально. Причем я не один такой... Да ладно, видать музей...

Кстати, горящая новость:
"25.02.2006 состоится Кубок Винницкой области по ловле рыбы на мормышку... "

Будем общаться с живыми... Здесь проще...

Спасибо, Гена, все за Вас (команду) болели... Искали по всему Инету новостей, как НАШИ... ? (по ветке видно :D ) Верю, тяжко, тем более быть первыми. Спасибо СБ не подвел, если бы все так, было бы на много лучше... Спорт есть спорт! Нужно работать над ошибками... И результат вроде на лицо (по сравнению с прошлым)... И лучше чем раньше... и можно еще лучше (доливая лучших, не в обиду мастерам)...
Доливайте "молодежь", а отошедших не отпускайте, Ваш опыт не заменим. Начинать всегда тяжело, начинать с нуля особенно. Думать пора о команде, тренеров в Украине нет, есть Вы ...

У белорусов, координатор был, а где наш, Гена, где???

Основной состав знаю много лет, еще раз, за игру, СПАСИБО... :!:
(не сочтите за подхалимство, ни кого не боюсь :) )
... уважаю!

Большая просьба "МИРовикам", отпишитесь здесь...

С уважением.

mexico
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 15:30
Откуда: Mexico

#32 Сообщение mexico » 17 мар 2007, 00:19

Дык 25 02 уже было????
Координатор нужен и не один и это хороший способ увидеть весь процес своими глазами, выиграшную или плохую тактику вывести спортсмена на рыбу и стать одним из команды, как я уже писал в прошлый раз у нас был Вася Кулик из Полтавы, мы и на европу его брали. Но всегда втает извечный вопрос денег, ездим мы за свои
и в год отрываем от семьи 5-8 тысяч евро, для многих это непосильная ноша и попасть в команду при нынешнем раскладе без спонсоров или загашника невозможно, к сожеленью за все нужно платить, а молодые не хотят учится пальцы шире веера, что закидывать не умеем? или подсекать?........
А в команду мы постоянно приглашаем всех за кого заплатят или есть свои деньги -ловить научим...
Часто орлы опускаются ниже куриц но курицы никогда не летают так высоко как орлы. "Конфуций"

Аватара пользователя
ЭДВАРД
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 14:25
Откуда: Винница

#33 Сообщение ЭДВАРД » 17 мар 2007, 06:59

«IV ICE FISHING WORLD CHAMPIONSHIP» Итоговый протокол

Лист статистики.
Лист анализа личного зачета.
Лист анализа командного зачета.
Зоны.

На этот раз система успешно справилась с запасными игроками и заменами, также она была готова поработать и с штрафными очками, которых в протоколе почему-то не оказалось. Может, штрафовали граммами? На эти вопросы могут ответить только участники .
Что касается замен - у меня есть протоколы 2002,2004,2007г. ЧМ по мормышке, и в каждом замены считаются немного по разному. Следовательно, несколько возможных вариантов пришлось внедрить и в систему. Не очень понятно эти моменты оговорены и в правилах.

Из приведенных таблиц видно, что Толик Тихонов, действительно был Чемпионом целые сутки, а его результат 3540 так и остался лучшим уловом в зоне ЧМ 2007г. И даже четвертое место в зоне 2 этапа оставляло его в призерах. Похоже, Толик переволновался.
Анатолий Тихонов в этом плане был не один.
Результаты второго дня полностью перевернули с ног на голову результаты первого.
Во второй день сменилась первая тройка команд, и первые 13 спортсменов личного зачета (если не считать Рита- Верза которая стабильно два дня занимала 6 место)

Ответить