Спиннинг берег.Чемпионат Винницкой обл.-2011. Лавровка.
Модератор: Vodan
"Ибис" ФРСХО г. Харьков
1. Ляш Сергей (к) 05092721313 1967 г.р
2. Вагин Алексей 1974 г.р
3. Черниченко Николай 1972 г.р
1. Ляш Сергей (к) 05092721313 1967 г.р
2. Вагин Алексей 1974 г.р
3. Черниченко Николай 1972 г.р
Последний раз редактировалось LVS 08 апр 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я
1. "Судаки-разбойники" г. Кишинев
- Горгос Драгош 1979 г.р. (к) +37379484377
- Епур Алексей 1977 г.р.
- Чорней Денис 1979 г.р.
2. "Форсаж+В.В.В." (Луцьк, Корець, Рівне):
- Віжанський Віталій (кап) - 1976, Луцьк (Волинська обл.) - 099-735-04-33
- Волохов Микола - 1976, Корець (Рівненська обл.)
- Півень Юрій - 1978, Рівне (Рівненська обл.)
3. «ДУТ», г. Одесса.
- Павлов Игорь – капитан, 1977, тел. 050-395-20-23.
- Лысенко Владимир, 1981.
- Курков Виктор, 1974.
4. «Рыбацкий Рай», г. Одесса.
- Чебан Кирилл ? - капитан, тел. 050-316-22-54.
- Белослудцев Николай, 1977.
- Ким Николай, 1973.
5. "TEAM-JIGMEN" .Житомир (ФРСЖО)
- Кошель Юрий.1975,т 0975526302
- Горковенко Виталий,1976
- Солоный Игорь,1970.
6. "B2G" Житомир (ФРСЖО)
- Бобошко Сергей 1979, т. (067)257-12-74
- Баранов Александр, 1974
- Горай Антон, 1987
7. "Пайк-Ліга" м.Вінниця
- Ткач Руслан Миколайович (капітан) 1976 р.н. т.м. (067)7931472
- Голуб Валерій Васильович 1974 р.н.
- Процюк Олександр Миколайович 1980 р.н.
8. "Мастер +" г. Винница
- Балабанов Максим Андреевич 1989 р (тел. 0930554933)
- Балабанов Андрей Михалович 19?? р
- Антонюк Олег Анатольевич 1989 р
9. "Щукины дети" Винница
- Превар Константин.1969г т.0677660894
- Рачук Вадим 1972 г.
- Сысоев Руслан 1976
10. "Старый Днепр" г.Запорожье
- Макаревич Евгений.1980г.(кап.)0676131038
- Мартыненко Евгений.1984г
- Петько Виталий.1976г
11. "3ZP"г.Запорожье
- Шайдецкий Роман.1976г (кап.)0677962301
- Драгомерецкий Константин1970г
- Сажнев Виталий.1964г.
12. "На троих" г. Кишинёв
- Мельник Святослав 1976 г.р. (капитан) +37369308608
- Чутиленко Игорь 1965 г.р.
- Рыжков Алексей 1982 г.р.
13. ХОФРС-1(Херсон)
- Федоренко Сергей (кап) , 1966г.р. (050-9860898)
- Хоменко Роман, 1976 г.р.
- Боцман Игорь, 1974 г.р.
14. ХОФРС-2(Херсон)
- сНазарук Юрий (кап), 1983 г.р. (066-9456369)
- Чехутский Иван, 1964 г.р.
- Филь Александр, 1970 г.р.
15. "Клёвое место" г.Запорожье.
- Макогон Евгений(к) 1974г.р.(067 612 65 64).
- Гирич Павел 1966 г.р.
- Гирич Василий 1962 г.р.
16. МегаFish, г.Запорожье.
- Волик Александр(к), 1976г. 067-612-78-11
- Гончаров Евгений, 1973г.
- Сильченко Сергей, 1975г.
17. "Twitch Generation" г. Винница
- Гришко Антон (кап) 1986 г. тел. 063-375-61-46
- Арсе Марсель 1984 г.
- Лысанов Александр 1984 г.
18. "Sport Fishing Club" (SFC г.Киев)
- Баранчиков Олег, 1974, (093)353-10-67
- Стецюк Виталий, 1969
- Доронин Андрей, 1977
19. "Импульс" Киев
- Воротняк В.1985 0663843640 капитан
- Самсонов А1990
- Манагадзе И1985
20. "Фишингсток" Харьков
- Терещенко К 1989 0957162420 капитан
- Поляков В 1989
- Лисица А 1982
21. "Рыбачок" Винница
- Бабий Н 1975 0674053929 капитан
- Писарь О 1976
- Слабодянюк И 1975
22. "ТМТ" Винница
- Топольницкий Константин Александрович 1981 г.р.
- Митров А.
- Томчук С. 1975 г.р.
23. "Буковинские щукари" (Черновцы):
- Овелько Антон 1986г 1-й разряд (капитан) 0502711311
- Овелько Тимофей 1980г 1-й разряд
- Прокопчук Александр 1979г б\р
24. "Перекат"(Черноцы):
- Бучка Руслан 1982г (капитан) 0956365281
- Иордатий Денис 1981г
- Емчук Виталий 1980г
25. "Атман" , г. Одесса.
- Ковальчук Сергей – капитан, 1974, тел. 067.......
- Килимник Михаил.
- Игнатовский Аркадий.
26. "Буковина" (Черновцы):
- Карпюк Роман (капитан) 0503741837
- Кнестяпин Александр
- Тустановский Сергей
27. "Черновцы" (Черновцы):
- Скрипнийчук Сергей (к) 0503741628
- Руснак Виталий
- Совик Сергей
28. "Лайт" Славянск-Донецк
- Котоман Олег
- Котоман Александр
- Купесок Дмитрий (095) 2915850
29. "JackPot" Краматорск
- Лупаненко Олег
- Лялин Александр
- Бондарев Евгений
30. "Меркурий" Донецк
- Сорокин Михаил
- Федорец Алексей
- Яценко Дмитрий
31. "TuneUp" Донецк
- Письменский Сергей
- Кориницын Владимир
- Ковалев Виталий
32. "Успех" г. Винница
- Букин Эдуард (к)
- Рыбаков Виктор
- Ободянский Евгений
33. "Робин-Гуд" г. Винница
- Копытко Максим 1978 г.р. (к) тел. 0671875004
- Копытко Борис 1984 г.р.
- Коваль Константин 1977 г.р.
34. "Ибис" ФРСХО г. Харьков
- Ляш Сергей (к) 05092721313 1967 г.р
- Вагин Алексей 1974 г.р
- Черниченко Николай 1972 г.р
35. "Perca's" ФРСХО г. Харьков
- Гуленок Андрей капитан
- Катунин Дмитрий
- Саленко Виталий
36. "Трофей" (Винница)
- Максимов Евгений 1970 067 3048847
- Бальцев константин 1977
- Рыжук Андрей 1979
37. "Посейдон" Днепропетровск
- Холодов Александр 1971 капитан 0504522803
- Хмара Сергей 1980
- Симоненко Антон 1975
38. "Хищник" Днепропетровск
- Литовец Андрей 1975 капитан 0506061937
- Антонов Сергей 1960
- Бухтийчук Андрей 1980
39. "Рыболовный мир" Киев
- Мельник Андрей 1972 капитан 0672403821
- Корзенков Дмитрий 1975
- Кабелюх Вадим 1975
40. "МММTeam" ФРСХО г. Харьков
- Мацуев Андрей кап.
- Мясников Олег
- Митюрич Роман
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я - З А К Р Ы Т А
1. "Судаки-разбойники" г. Кишинев
- Горгос Драгош 1979 г.р. (к) +37379484377
- Епур Алексей 1977 г.р.
- Чорней Денис 1979 г.р.
2. "Форсаж+В.В.В." (Луцьк, Корець, Рівне):
- Віжанський Віталій (кап) - 1976, Луцьк (Волинська обл.) - 099-735-04-33
- Волохов Микола - 1976, Корець (Рівненська обл.)
- Півень Юрій - 1978, Рівне (Рівненська обл.)
3. «ДУТ», г. Одесса.
- Павлов Игорь – капитан, 1977, тел. 050-395-20-23.
- Лысенко Владимир, 1981.
- Курков Виктор, 1974.
4. «Рыбацкий Рай», г. Одесса.
- Чебан Кирилл ? - капитан, тел. 050-316-22-54.
- Белослудцев Николай, 1977.
- Ким Николай, 1973.
5. "TEAM-JIGMEN" .Житомир (ФРСЖО)
- Кошель Юрий.1975,т 0975526302
- Горковенко Виталий,1976
- Солоный Игорь,1970.
6. "B2G" Житомир (ФРСЖО)
- Бобошко Сергей 1979, т. (067)257-12-74
- Баранов Александр, 1974
- Горай Антон, 1987
7. "Пайк-Ліга" м.Вінниця
- Ткач Руслан Миколайович (капітан) 1976 р.н. т.м. (067)7931472
- Голуб Валерій Васильович 1974 р.н.
- Процюк Олександр Миколайович 1980 р.н.
8. "Мастер +" г. Винница
- Балабанов Максим Андреевич 1989 р (тел. 0930554933)
- Балабанов Андрей Михалович 19?? р
- Антонюк Олег Анатольевич 1989 р
9. "Щукины дети" Винница
- Превар Константин.1969г т.0677660894
- Рачук Вадим 1972 г.
- Сысоев Руслан 1976
10. "Старый Днепр" г.Запорожье
- Макаревич Евгений.1980г.(кап.)0676131038
- Мартыненко Евгений.1984г
- Петько Виталий.1976г
11. "3ZP"г.Запорожье
- Шайдецкий Роман.1976г (кап.)0677962301
- Драгомерецкий Константин1970г
- Сажнев Виталий.1964г.
12. "На троих" г. Кишинёв
- Мельник Святослав 1976 г.р. (капитан) +37369308608
- Чутиленко Игорь 1965 г.р.
- Рыжков Алексей 1982 г.р.
13. ХОФРС-1(Херсон)
- Федоренко Сергей (кап) , 1966г.р. (050-9860898)
- Хоменко Роман, 1976 г.р.
- Боцман Игорь, 1974 г.р.
14. ХОФРС-2(Херсон)
- сНазарук Юрий (кап), 1983 г.р. (066-9456369)
- Чехутский Иван, 1964 г.р.
- Филь Александр, 1970 г.р.
15. "Клёвое место" г.Запорожье.
- Макогон Евгений(к) 1974г.р.(067 612 65 64).
- Гирич Павел 1966 г.р.
- Гирич Василий 1962 г.р.
16. МегаFish, г.Запорожье.
- Волик Александр(к), 1976г. 067-612-78-11
- Гончаров Евгений, 1973г.
- Сильченко Сергей, 1975г.
17. "Twitch Generation" г. Винница
- Гришко Антон (кап) 1986 г. тел. 063-375-61-46
- Арсе Марсель 1984 г.
- Лысанов Александр 1984 г.
18. "Sport Fishing Club" (SFC г.Киев)
- Баранчиков Олег, 1974, (093)353-10-67
- Стецюк Виталий, 1969
- Доронин Андрей, 1977
19. "Импульс" Киев
- Воротняк В.1985 0663843640 капитан
- Самсонов А1990
- Манагадзе И1985
20. "Фишингсток" Харьков
- Терещенко К 1989 0957162420 капитан
- Поляков В 1989
- Лисица А 1982
21. "Рыбачок" Винница
- Бабий Н 1975 0674053929 капитан
- Писарь О 1976
- Слабодянюк И 1975
22. "ТМТ" Винница
- Топольницкий Константин Александрович 1981 г.р.
- Митров А.
- Томчук С. 1975 г.р.
23. "Буковинские щукари" (Черновцы):
- Овелько Антон 1986г 1-й разряд (капитан) 0502711311
- Овелько Тимофей 1980г 1-й разряд
- Прокопчук Александр 1979г б\р
24. "Перекат"(Черноцы):
- Бучка Руслан 1982г (капитан) 0956365281
- Иордатий Денис 1981г
- Емчук Виталий 1980г
25. "Атман" , г. Одесса.
- Ковальчук Сергей – капитан, 1974, тел. 067.......
- Килимник Михаил.
- Игнатовский Аркадий.
26. "Буковина" (Черновцы):
- Карпюк Роман (капитан) 0503741837
- Кнестяпин Александр
- Тустановский Сергей
27. "Черновцы" (Черновцы):
- Скрипнийчук Сергей (к) 0503741628
- Руснак Виталий
- Совик Сергей
28. "Лайт" Славянск-Донецк
- Котоман Олег
- Котоман Александр
- Купесок Дмитрий (095) 2915850
29. "JackPot" Краматорск
- Лупаненко Олег
- Лялин Александр
- Бондарев Евгений
30. "Меркурий" Донецк
- Сорокин Михаил
- Федорец Алексей
- Яценко Дмитрий
31. "TuneUp" Донецк
- Письменский Сергей
- Кориницын Владимир
- Ковалев Виталий
32. "Успех" г. Винница
- Букин Эдуард (к)
- Рыбаков Виктор
- Ободянский Евгений
33. "Робин-Гуд" г. Винница
- Копытко Максим 1978 г.р. (к) тел. 0671875004
- Копытко Борис 1984 г.р.
- Коваль Константин 1977 г.р.
34. "Ибис" ФРСХО г. Харьков
- Ляш Сергей (к) 05092721313 1967 г.р
- Вагин Алексей 1974 г.р
- Черниченко Николай 1972 г.р
35. "Perca's" ФРСХО г. Харьков
- Гуленок Андрей капитан
- Катунин Дмитрий
- Саленко Виталий
36. "Трофей" (Винница)
- Максимов Евгений 1970 067 3048847
- Бальцев константин 1977
- Рыжук Андрей 1979
37. "Посейдон" Днепропетровск
- Холодов Александр 1971 капитан 0504522803
- Хмара Сергей 1980
- Симоненко Антон 1975
38. "Хищник" Днепропетровск
- Литовец Андрей 1975 капитан 0506061937
- Антонов Сергей 1960
- Бухтийчук Андрей 1980
39. "Рыболовный мир" Киев
- Мельник Андрей 1972 капитан 0672403821
- Корзенков Дмитрий 1975
- Кабелюх Вадим 1975
40. "МММTeam" ФРСХО г. Харьков
- Мацуев Андрей кап.
- Мясников Олег
- Митюрич Роман
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я - З А К Р Ы Т А
Куплю шкуру браконьера, дорого.
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:55
Винницкая федерация срочно купит молодь хищника. Подробности здесь: viewtopic.php?t=1705
Везет только сильным.
С уважением: Евгений Бондарь.
С уважением: Евгений Бондарь.
- Ободянский
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
- Откуда: Винница
- Контактная информация:
Re: Спиннинг.Чемпионат Винницкой обл.-2011. Лавровка.
Если я правильно понял, то под "этапом" здесь подразумевается то, что в расписании называется "тур"? И ещё вопрос: правильно ли я понял, что зоны будут жеребиться на каждый тур отдельно? То есть спортсмен может попасть в разных турах в одну и ту же зону, не посетив поочерёдно за три тура все три зоны. Так ли это?Bond писал(а):После окончания первого этапа происходит жеребьевка зон на второй этап. Перед стартом второго этапа происходит жеребьевка секторов в зонах.
Положение сегодня будет дополнено и скорректировано организаторами.
Насчет жеребьевки:
- перед первым туром будет жеребьевка зон на все три тура для участников. (капитанами команд, возможно накануне вечером)
- перед каждым туром будет жеребьевка секторов стартов.
- ловля спортсменом в одной и то же зоне в разных турах исключена.
Насчет жеребьевки:
- перед первым туром будет жеребьевка зон на все три тура для участников. (капитанами команд, возможно накануне вечером)
- перед каждым туром будет жеребьевка секторов стартов.
- ловля спортсменом в одной и то же зоне в разных турах исключена.
Куплю шкуру браконьера, дорого.