Заседание клуба 24 октября 2006

Обсуждаем все, что касается непосредственно клуба "Рось"

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Заседание клуба 24 октября 2006

#1 Сообщение shurik » 23 окт 2006, 00:16

Во вторник для поплавочников очень важное заседание. Будет решаться вопрос насчет проведения осеннего поплавочного кубка в эти выходные.
Очень прошу всех кто может и хочет участвовать отозваться. Я составлю список лиц, которые примут заочное голосование (если возникнет такая необходимость) в клубе.

Если Вы знаете что кто-то из ваших друзей или знакомых будет участвовать, то сообщите об этом. Мне нужно иметь общий список.

Всем заранее спасибо.

Итого, приблизительный список участников, как я его себе представляю:

1. Александр Ильницкий
2. Эдвард Радзимовский
3. Евгений Гридько
4. Эдуард Букин
5. Витя Рыбаков
6. Татьяна Бевз

еще как минимум 2 или 3 человека из моложеди присоединятся. Узнаю точно завтра в клубе.
Может приехать Алексей, друг Жени и может присоединиться Юра Карпенко, чтобы поддержать поплавок. Значит вполне верятное количество участников 10. Очень даже неплохо.
Правда наиболее вероятных пока только шесть.
Последний раз редактировалось shurik 23 окт 2006, 15:19, всего редактировалось 2 раза.
Shurik

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение Сергей » 23 окт 2006, 09:31

Сообщаю! Мой друг, Шурик, участвует ... :D

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:36
Откуда: г.Киев

#3 Сообщение Крошка Енот » 23 окт 2006, 09:56

Я просто уверен, что Шурик займет призовое место. 8) Шурик, ты слышишь?...;)
Саня, 80 % вероятности, что буду я, и 60 % - что будет Алексей, у которого наконец закончилась сессия. Может, еще кто-то третий приедет - вероятность 10 %.
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение shurik » 23 окт 2006, 15:19

Я буду добавлять изменения в мой первый пост по ходу дела.
Shurik

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:36
Откуда: г.Киев

#5 Сообщение Крошка Енот » 24 окт 2006, 22:23

Леша Яковлев постарается приехать (80 %)
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#6 Сообщение shurik » 25 окт 2006, 00:21

Я немного запутался с ветками. Давайте все таки здесь вкратце расскажем что было в клубе, а о поплавке поговорим в соответствующей ветке.

Спортсмены, вернувшиеся с Черновцов, рассказывали о своих впечатлениях. Вот несколько моментов:
- самое главное - радушие и теплый прием хозев, один из Черновчан (каюсь, я его лично не знаю, потому фамилию забыл) приютил всех наших (7 человек и еще как минимум одну команду из другой области) у себя на даче. Очень радует сплоченность рыболовов, если наше движение будет шириться то мы всегда сможем найти приют и теплую компанию даже если едем в другую область по делам далеко не рыболовным :)
- по клеву рыбы было хорошо сказано Витей Рыбаковым: "Те, кто считает что в Лавровке не клюет, должны были поехать сюда. Вот тут НЕ КЛЮЕТ". Конечно это не правило, а скорее исключение. Рыба была абсолютно сытая и не пыталась кормится, бывает и такое. Так что наши в клубе решили что на этих соревнования важен был не столько профессинализм сколько везение - нужно было просто попасть рыбе под нос.


Также мы обсудили наш многострадальный осенний кубок по поплавку. Решено его проводить. Об этом в соответствующей ветке.

Ну вот и все.
Shurik

Ответить