Лодочный спиннинг - Сандраки 02.09.2007

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#51 Сообщение Юрий К » 02 сен 2007, 21:41

Главным судьей на сегодняшних соревнованиях был Эдуард Букин, секретарем была Иванцова Наталья. И как отметил сам Букин, очень активное участие в качестве линейного судьи этих соревнований отплавал Слышинский Игорь.
На старте, все 29 лодок выстроились в один ряд и в 07.19 по команде главного судьи ринулись отлавливать каждый свою победу.
Как отмечает главный судья, сегодня на водоеме было жуткое бесклевье. И без опыта таких ситуаций на водоеме было делать не-че-го.
Второй тур на финише принес следующие результаты:
1. Гоменюк Н. 391г
2. Писарь О. 224г окунь
3. Антонюк О. 167г 2 окуня
4. Мельник А. 154г окунь
5. Митров А. 63г окунь
Явных лидеров оказалось два человека, Антонюк Олег и Митров Андрей. В обеих турах только эти участники к финишу пришли с рыбой. Третье место по итогам соревнований досталось Годзеву Руслану – самая большая рыба первого тура плюс «безрыбные» баллы второго тура 1+30.
Хочется отметить винницкую школу микроджига. В полное бесклевье ребята применили правильную тактику сделав упор именно на окуня. Направив свои лодки к прибрежной растительности и выискивая окушка среди редких зарослей. Легчайшие веса приманок и естественно их минимальный размер принесли им желаемый результат. Школа Букина и Балабанова старшего дала о себе знать… Правда за результатами почему-то не было самих Мастеров БА старшего и младшего (хотя со старшим все понятно, за день до соревнований выбил руку, играли в футбол :? ) ) а вот младшенький подкачал.
На награждении были отмечены так же номинации: «самое большое количество пойманной рыбы» - которое досталось золотому призеру состязаний Олегу Антонюку, «самая большая рыба» - досталась бронзовому призеру Годзеву Руслану. 1кг 740г и «честная игра» досталась Максимову Евгению. за выловленного и выпущенного сомика весом 2кг 700г (которого как не растягивали, но до 70 см ему не хватило каких-то 15мм). Так же первых десять мест были отмечены спонсорами турнира.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Олега Антонюка с первой покоренной вершиной!
Андрея Митрова поздравляю - с первой трудовой медалью!… первый пошел!
Ребята так держать, каждый ученик должен в итоге превзойти своего наставника. Время проведенное под Киевским мостом прошло не зря…

Ждем Ваших отчетов, просим поделится своими эмоциями, и рассказать как все это было…

P.S. В ближайших номерах РИА "20 хвилин" будет информация о кубке в Сандраках... Следите за прессой!
Страна должна знать своих героев! (возможно даже в завтрашнем)

С уважением Юрий К.

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#52 Сообщение Ободянский » 03 сен 2007, 10:47

Алежа, Андрюха!!!!!!!!! красавцы !!!!!!!!!!!! РЕспект!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#53 Сообщение Сергей » 03 сен 2007, 11:32

Мои поздравления победителям!!!
Ребята, не расслабляйтесь - отчеты давайте!

А на Бугу в Коржеве в этот день окунь ловился на ура. Брал на все виды и цвета резины. Вес окуня от 70 до 200 гр.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#54 Сообщение Юрий К » 03 сен 2007, 11:54

Многие участники отмечают старания Юрия Тарнавского, нашего коллегу из Тростянца. (В том числе и главный судья) "Копал" и технично и настойчиво...
Но видать чуть - чуть не докопал... Ловить уметь мало, тут еще нужна тактика и стратегия. Ребята с самого начала сделали ставку на мелкого окуня и не прогадали, а кто сделал ставку на крупняк все пролетели. Тот же Дунда Олег, при окунях в первом туре, во втором взялся за крупняк и ... прогадал...
Для Юрия это только начало спортивной карьеры, только опыт и тяжелые турниры закаляют волю к победе. Прав "Борода" - победа делается своими руками!

Рыбу нужно ловить не там где она ловится, а там где ее нет.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#55 Сообщение Юрий К » 03 сен 2007, 11:57

Сергей писал(а):А на Бугу в Коржеве в этот день окунь ловился на ура. Брал на все виды и цвета резины. Вес окуня от 70 до 200 гр.
Мои друзья были в нескольких десятках километров от места соревнований и тоже поймали по пятку щук. Причем не плохих.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 22:20
Откуда: г. Винница

#56 Сообщение Николай » 03 сен 2007, 13:47

ребята, но ведь чемпионат был запланирован на 7 - 8 сентября

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#57 Сообщение Юрий К » 03 сен 2007, 16:12

Пол года, каждый вторник, этот вопрос обсуждался...
Долго не могли решить 1го сентября или 2го.

И вообще, вопрос к Константину Филлиповичу...

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#58 Сообщение K@b@SiK 17 » 04 сен 2007, 13:41

Всем спасибо за поздравление.... :lol:


Отчёт я писать не умею, но в двух словах роскажу как оно и что было. 8)

Перед этапом выпил бутылочку пивка для рывка, :lol: чесно скажу, что ехал на соревнования просто отдохнуть, и даже не представлял что выиграю, и заберу золотую медаль... :)

Старт, все выстроились в одну линию, выстрел, и понеслось, первые впечатления были, что это соревнования по гребле, все начали соревноваться кто быстрей будет грести. Далеко не уплывал, приблизительно на метров 200 ушол от берега, где-то на середину а то и переплыл уже. Начал с предатора2 зеленого цвета, кидал и ничего, один ил и никакой бровочки :roll: . Первый раз на водоеме и ничего незнаю. Прокидал приблизительно 30 минут, и ничего хорошего, Андрюха Митров рванул сразу на другую сторону, через 30 минут звонит Андрюха и говорит что выпустил щучку незачётную и ушол от нуля, я долго не думаю рванул к нему. Приблизительно пол часа начал метать микро джиг и без поклевки цепляется окунь грамм 80 не больше. Уже радует, ушол от нуля. После первой рыбы приплывает Балабанов Макс и говорит что вверху пусто, никто даже поклёвки не увидел. Одно радует, и сразу понял что с пару окунями можно попасть в пятерку, ловить возле берега было очень тяжело и не удобно, много веток, очень плохо слышно удар, очень мелко, приблизительно от 50 см до одного метра, ето уже максиму :evil: . Ели вымучил 3 окуня, и клевал он только в тени, один хитрец пистон попался только с под самой лодки, вытягал уже приманку и даже не понял что ето такое, а он уже в лодке сидит. Под конец этапа приплывает к нам линейный судья и говорит что Павел Яремчук словил щучку больше 40 см, и больше ничего незнает, но вроде говорил что там тишина у всех, у меня после этого аж настроение поднялось, слегка устал в лодке сидеть и ещё на солнце. Поплыли все на берег, и я оказался 5 с весом 204грама с 3 окунями, а Андрей 4 с весом 244 грамма с 2 окунями.

Второй этап был прикольным, опоздал на финиш, делал приманки, сел в лодку и уже на метров 10 отплыл от берега и вдруг вспомнил что забыл сумку с приманками которые только что делал :roll: , попросил главного судью Эдварда Букина что бы он мне её подал, он не отказал и сказал что он в меня уверен что я словлю рыбу, что его школа меня научила ловить окуня :D . Так оно и было. Оглянулся назад и никого нету кроме Антона Овелька, все рванули за крупной щукой, а Тоха начал очень сильно просит что покажи мне место где ловится окунь, я место сказал и мне было уже всеравно, потому что он в первом этапе с нулём пришел на финиш, а он все-таки приехал за рейтингом, но ничего к сожалению не словил, мне его и жалко аж стало :( . Все-таки приехал один с Черновцов что бы поучавстовать у нас на соревнованиях. На второй час ловлю окуня и с радости начал прыгать в лодке и танцевать, ушол от нуля, и тут сразу звонит Макс и спрашивает что там, я ему сказал что ушол от нуля, он меня поздравил уже, говорю ему что пусть Андрюха едет ко мне один, Макс сразу отказался ехать с ним и сказал что вы в лидерах и я Вам не хочу мешать, за что ему хвала и честь. Андрюха приплыл где-то через час, а до этого у меня поподрят 4 схода окуня, из-за которых я там уже хотел спиннинг поломать на две части об колено :twisted: :twisted: :twisted: , нервы на пределе, звоню к Максу спрашиваю что там они все, он говорит что все глухо, рыбы у никого нету. Облегчался. Попустило. И вдруг бросаю и ловлю окуня, снимаю его с крючка и на кукан его, на следующий заброс щучка по сопротивления была приличная, но когда достал то всего 5 см не хватило до зачетной, думаю за что меня так наказали. Приплыл Андрюха, я уже сместился ниже, ловлю, ничего, глухо, и так до окончания этапа. и тут за 20 минут Андрюха ловит окуня и ето наверное слышали все. Мне аж самому приятно стало что Андрюха сразу за мной идет, 10 минут до окончания приплывает Игорь Слишинский и говорит что был верху и там глухо, начала нас поздравлять, я в ето не верил, потому что не знал сам что там и как там. Конец этапа, все в стартовою зону, начали взвешивать, на второй этап 5 человек с рыбой, кто в первом этапе был с рыбой, то только я с Андрюхой ушли от нуля во втором этапе. Сразу понял, что я первый, а Андрюха второй. От радости начала очень сильно болеть голова, на солнышке, наверное, пересидел, и очень сильно устал :? .

Отчёт не супер но как мог так и написал, может, будет отчёт от Андрюхи Митрова, точно сказать не могу :roll: .

А теперь готовлюсь на окуня, в команде буду с Андреем Митровым. Уже сегодня купил катушку и шнур, ещё завтра еду за спинингом :roll: .

Огромное спасибо участникам, судьям, организаторам, отдохнул хорошо. :D

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#59 Сообщение Андрей » 04 сен 2007, 19:37

мой точет не за горами...все как есть без утайки. 8)
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#60 Сообщение Юрий К » 04 сен 2007, 20:19

Николай писал(а):ребята, но ведь чемпионат был запланирован на 7 - 8 сентября
Так оно и есть... Чемпионат на 8-9.09.2007, суббота-воскресенье.
2-го был Кубок...
с Кубком (сроками) немного переставляли, а Чемп так и остался в дате...

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#61 Сообщение Юрий К » 04 сен 2007, 20:33

K@b@SiK 17 писал(а): Отчёт я писать не умею, но в двух словах роскажу как оно и что было. 8)
:D
Спасибо за отчет, уверен, он не последний. Много было и переживаний и адреналина... По тексту чувствуется. На то они и соревнования... на то он и клуб и сайт...
Огромное спасибо от форумчан и гостей...

Там Андрюха угрожал целым романом...

Для тех кто сегодня в клубе не был. Победители подняли бурю аваций.

Спасибо за пиво, ребята !

Как ни как - первые медали. Замечу, даже очень трудовые!!!
Росли на глазах и в прямом и переносном. Только жаль, из этой юной тройки там не было Балабанова Максима.

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#62 Сообщение K@b@SiK 17 » 04 сен 2007, 21:11

Да, Макса там не хватает, но ничего, он отыграется на окуне. И мы с Андрюхой будем сразу за ним. Макс золотую, я серебро, Андрюха бронзу:lol:, если такое будет, то ето будет класно.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#63 Сообщение Андрей » 04 сен 2007, 21:29

Отчет Андрея Митрова.

Я конечно не обладаю таким литературным талантом как Ободянский, так что если что
не так, звыняйте.
Так вот. 02.09.2007 в Сандраках прошел чемпионат Винрницкой области по ловле спиннингом с лодки.
Если честно, то долго думал, стоит ли участвовать. Незнакомый водоем, о котором
у меня был минимум информации. Глубины от 0.7 до 3 метров, ровное дно,
с редкими бровками, присутствует русло, с глубиной от 2.5 метра.
Из хищника, присутстствует щука ,крупный окунь, и судак. Реже попадаеться жерех, сом.
До начала соревнований пытаюсь разузнать у товарищей по оружию, на какие приманки там берёт, хотя бы их цвет. От Максима Балабанова, узнаю что по щуке хорошо работали, виброхвосты фирмы Меннс, и ещё парочка приманок, потом ещё спросил несколько человек, но вразумительного ответа не получил (наверное не хотели делиться секретами). Просто меня мучил вопрос, на что делать ставку, на щуку, или на окуня.
В последний вторник перед соревнованиями, Костя Превар в клубе озвучил просьбу Вырезуба Олега уменьшить размер зачётной щуки, так как во время тренировки на месте соревнований ничего толкового поймано не было. Пару окушей, да незачетные щуки.
Зашел этим же вечером на форум и нашел аналогичную информацию от Юрия Джуры.
НЕ ЛОВИТЬСЯ(то есть массово). Значит, ставку делаю только на микроджиг.
Итак , день соревнований.
Приехали на водоем в начале шестого утра( я, Балабановы, и Дунда Олег),
На берегу уже находились некоторые участники соревнований, которые качали лодки.
Пошли, поздоровались, ну и сами занялись тем же.
К шести утра подъехали и остальныне участники, а так же судьи. Очень рад был видеть Антона Овелько, который нашел возможность приехать на соревнования.
В 7 -00 посторение, короткий инструктаж от главного судьи, и как говориться *По коням!!!*
В 7:19 ракета взмыла в воздух, 29 участников рванули прочь от стартовой линии.
Со стороны, это наверно напоминало лодочные гонки, а не спиннинговые соревнования, так как каждый пытался первым приплыть на нужную ему *точку*. Я тоже сначала поучаствовал в импровизированной регате, но потом решил прощупать места поближе.
Увидев посреди плёса торчащие из воды шесты, решил направиться к ним.
Опускаю якорь, и вот он первый сюрприз, глубина не более 1.5 метра, а подо мной просто болото. Ну ничего. На шарнире весом в 2 грамма релаксовский твистер .
Упс!?! 2 грамма здесь тяжело, а до берега добрых метров 75. Делаю веером 20 забросов для того что бы прощупать дно. ВЕЗДЕ БОЛОТО. Делаю пару перемещений в разные стороны, то же самое. Вижу что основная масса участников рванула к осторовам, за щукой. Ну, как говориться, граждане, удачи, а мы свою рыбку поищем. Переместился вплотную к противоположному берегу, поближе к камышу. Забросы в камышовые коридорчики, заливчики, и. тд, принесли мне одну незачетную щучку. Слава Богу размочился, хоть и незачет, но приятно. Начинаю крутить головой, и смотреть что у кого, заодно перекурю. На воде полное уныние, за 10 минут наблюдения не увидел ни одного вываживания рыбы, ни одной подсечки. Тоска. Так прошел первый час.
Решаю преместиться поближе к деревьям. Скоро начнет припекать солнышко а там будет попрохладнее. Замечаю около берега островок лилий. Заякорился. Начинаю *обстрел* островка. 1.5 грамма много, пашет дно. Перехожу на более лёгкий джиг.
Где то на 10 проводке твистер что то щипнуло. От радости чуть не подпрыгнул. Черезпару проводок последовала очень аккуратная поклёвка. Подсечка. Мимо. Начинаю тихо и внятно говорить ругательные слова. Меняю мприманку, и на следующей проводке та же поклевка, и первый ЗАЧЁТНЫЙ окунь весом приблизительно в 150 грамм ОТЦЕПИЛСЯ….. но в лодке. Радости нет предела. Размочился. Ловлю дальше. В течении получаса следует еще 2 поклёвки но все мимо. Вскоре приплыл Антонюк Олег, который до этого не видел поклёвки.
Встает на корь ниже меня и через некоторое время достает первого окушка.Рад за него. Молодчина.
Постояв еще на месте минут 20, решаю переместиться ниже Олега. Сказано-сделано.
Новое место гараздо интерестнее прежнего. Больше веточекна дне, чуть глубже, но тени нету. Первых минут 15 не видно поклевки. Начинаю эксперементировать с весом и цветом приманки. Через какое-то время чувствую легчайшую поклевку. Начинаю отрабатывать этот район всем, что есть в моём арсенале. От вертушки до воблера. Глубина в этом месте от 0.5 до 1 метра. Железо и воблера не принесли ничего, кроме парочки увесистых веток, вываживание которых распугивало рыбу. Возвращаюсь к силикону.
На прозрачный релакс следует поклевка окуня , который очень быстро, и безцеремонно изымаеться из воды. Тут как нельзя кстати приплыл Игорь Слышинский с новостями.
На его вопрос *Ну как???* , с кислой миной на лице показываю 2 окуня. И озвучиваю мысль, что с таким весом я наверное далеко не лидер, хотя и с рыбой.
Мое удивление было очень большим, когда Игорь мне сказал что с таким уловом я могу быть в тройке. Такая новость заставила под коней этапа мобилизировать все инстинкты рыболова-спортсмена. Это был ШАНС. В оставшееся время до конца этапа было еще несколько поклёвок, и один сход приличного окуня грамм под 300. На таком аккорде закончился первый этап. Непростительно было бы забыть то, что несколько часов подряд , рядом с нами крутился и Максим Балабанов, который не увидел ни одной поклёвки, в то время когда у меня были хотя бы редкие поклёвки. Ведь во время рыбалок всей троицы, (я, Олег, Максим), он мастерски доставал и находил мелкого окуня (длина 8-10 см), причем в количестве несколько десятков штук.
ММакс, что случилось???
Взвешивание после окончания первого этапа показало, что я стал 4 с весом в 244гр

В перерыве между этапами перекусил, и отправился пересматривать свои приманки, проверять остроту крючков, ведь во время этапа были сходы, и я хотел разобраться почему?
К счастьтю, крючки были ни причем. *Причем*, была рыба, которая не желала принимать активного участия в соревнованиях.

Второй этап.
Уже на старте было ясно, что многие , которые были с рыбой на первом этапе, ринуться за щукой.
Я же изначально, планировал плыть за полосатыми , тоже рванул за зубастой. Хотя этот поступок до сих пор самому себе объяснить не могу. Ракета. Сразу наметил себе ближайший ориентир. Над водой, вдалеке, нависли два дерева, под которыми была тень.
Несколько минут активной работы веслами, и я на месте. Очень тихо опускаю якорь в воду.
Делаю несколько забросов под нависшие ветки, с риском повесить на на них приманку, и через минут 10 тычек окуня, подсечка, и промах. От досады хочеться кусать локти, так как я прекрасно понимаю что значит при таком клёве быть во втором этапе с рыбой. Решаю не испытывать сутьбу, и через минут 10 отчаливаю к островам в поисках зубастой. Проплавав добрый час по всем злачным местам, в поисках щучки, решаю забраться выше островов.
Мои размышления по этому поводу прервал звонок Максима Балабанова, с известием что Олег *размочился*. Если честно, то ощущения были двоякие. С одной стороны он мой друг, и я за него очень рад, с другой ближайший конкурент….
С этими мыслями набрел на островок лилий, который *отработал* со всех сторон, хотя чувствовал что щука должна быть. Поднялся ветер, который мешал ловить. В один из забросов мою приманку сносит прямо в центр пятачка с лилиями. Нечего делать, начинаю проводку. Буквально через несколько секунд следует чёткий удар. Есть, щука!!!!! Аккуратно вываживаю. Судя по размеру зачетная. Вымучил, подвёл к лодке, и как только собрался брать, эта ЗАРАЗА буквально из под руки сделала свечку и ушла…..
И загремел над Сандраками могучий русский язык….
Смотрю на часы, а до конца этапа 2 часа. Решаю плыть на старое место, а грести добрый километр. По пути встречаю нескольких спотсменов(Юра Джура, Мельник, Овелько Антон), у всех 0… Правда у Антона было таки несколько поклевок. Задерживаюсь около него на несколько минут. Ага, есть бровка, но сильно замуленная. Плыву дальше.
Приплыл на место, а к этому времени Олег достал еще одного окуня, и щучку(30 см), также было 4 схода. Якорюсь на старом месте. Времени осталосб 1.5 часа, а я с баранкой.
Начинаю нервничать, хотя понимаю, что ничего хорошего это не даст. Все рабочие приманки первого этапа, окунь игнорирует. Поклевка. МИМО. Нервы , нервы нервы…. Решаю перекурить. Про себя отсчитываю время до конца этапа…. Еще ряд забросов в разные стороны, заработал 2 поклевки, которые не реализовал… Смотрю на часы осталось 30 минут. Где-то в глубине души вредный голосок наигрывает свою мелодю *Проиграл, проиграл!!!!!*. Нервы на сумашедшем пределе… Перестаю бросать, и просто смотрю на воду. Высмотрел рядом с камышом торчащую веточку, а левее метрах в пяти, отдельноот основной массы камыша стоит одна камышина. Нутром чувствую что в одном из этих мест стоит окунь, моя серебряная медаль… Еще раз смотрю на приманки, которые к концу второго этапа беспорядочно валялись в лодке, чудом не пробив баллон. На глаза попадает миниатюрная джиг-головка , весом не более грамма. Решаю срезать с нее все лишнее, и подрезаю твистер-личинку. Что-то подсказывало, что именно в этот момент, рыба захочет планирования приманки. Сделал… Перед забросом как говориться, молился всем богам войны. Заброс. Плавная проводка мимо коряжки, спиннинг максимально вверх, для большего планирования приманки. Н-И-Ч-Е-Г-О….. Как в тумане делаю заброс в сторону камышины. Шнур плавно ложиться на воду, приманка на дне. Только собрался сделать первый оборот катушки, как шнур медленно *поехал* в сторону камыша.
Выжидаю чуть большей натяжки шнура, пульс и сердцебиение в этот момент отсутствует, все внимание на шнур. Подсечка . Есть, сидит родимый!!!!!!! Вываживаю с максимальной осторожностью, снимаю с крючка, сажу на кукан. Забыв что рядом со мной находяться соседи (простите, люди) кричу во всю глотку *Поймал!!!!* В ответ слышу поздравления.
Подплыл, Игорь Слышинский, который информировал меня о том, что скорее всего у Олега первое место, у меня второе, так как два этапа с рыбой были только я и Олег.
Награждение прошло как в тумане, первая медаль, аплодисменты участников, дорога домой, во время которой я просто выключился…

Огромное спасибо судьям,за четкую и слаженную работу, организаторам, и соперникам за интерстную и безкомпромиссную игру. Каждый боролся до конца, до последней минуты...

Вот так всё и было.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#64 Сообщение K@b@SiK 17 » 05 сен 2007, 12:57

Андрюха отчёт калсный, но ничего, ещё есть окунь впереди, вот там будет борьба посерезней. ТАм будет больше рыбы и больше адреналина. Только добратся туда то ето уже мне проблема. :cry:

Игорь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 12:29
Откуда: Винница
Контактная информация:

#65 Сообщение Игорь » 05 сен 2007, 15:41

Отчёты зачётные!!! НО(!) вам придется сильно поднапрячься, чтоб подтвердить звания МАСТЕРОВ!!! Ладыжин очень специфическая калюжа, которая требует особого подхода, впрочем и как любой другой водоем. Удачи!
Время проведенное на рыбалке, не засчитывается в счёт жизни.

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#66 Сообщение Ободянский » 05 сен 2007, 19:22

Рєбьята, малацы, я вас абожнюю! Отловите там за меня! Ба, Ми, Ка - за вами три призовых на Ладыжине!!!!!!!!! другие варианты рассмотрению не подлежат!!!!!!!!!! :D А ты Игорек че пасуеш? Спин в руки и беееегом на змагання - участвуй!!!!!!!!!! Ато будеш когда нибудь старым пердуном и нечего будет вспомнить.... жалеть будеш.... послушай меня - правду глаголю :roll: Была б возможность я б не знаю, точно участвовал бы!!!!!!!!! Хотябы как в гущинцах :D :D :D дранкен мэн!!!!!!!!!!

Игорь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 12:29
Откуда: Винница
Контактная информация:

#67 Сообщение Игорь » 06 сен 2007, 16:09

Я с удовольствием поучаствовал бы, но 18 годиков пока нету да и судить тоже кому то нужно, не всем же участвовать... :D
Время проведенное на рыбалке, не засчитывается в счёт жизни.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#68 Сообщение Андрей » 06 сен 2007, 20:29

Спасибо, я старался. Игорь, водоем конечно интересный, и окуня там много, но наше приемущество перед приезжими, в том, что мы кое что знаем... а они нет. даже многие из наших этого не знают. Окунь клюет повсеместно, но крупный.... 8) 8)

Да, кстати, а где мои фотки????? :evil: :evil:
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#69 Сообщение Юрий К » 24 сен 2007, 22:25

Результат "забега", спиннинг с лодки - Сандракское водохранилище, с. Широка Гребля:

ПРОТОКОЛ (26K).

Ответить