Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Сергей Постоловский
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:44
Откуда: Винница

Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#1 Сообщение Сергей Постоловский » 06 июн 2013, 15:28

Всём доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста куда в округе г.Винница в пределах 25-45км. можно поехать отдохнуть с семьёй, маленький ребёнок и хотелось-бы тихое спокойное место у водоёма... Заранее спасибо за ответы и предложения ! Глупые предложения и комментарии оставте при себе... Спасибо за понимание =)

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение Юрий К » 06 июн 2013, 19:23

накрапАл в личку
Куплю шкуру браконьера, дорого.

S@shok
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:05
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение S@shok » 07 июн 2013, 15:03

Юрий К писал(а):накрапАл в личку
а продублировать мне? :wink: :roll:

Vitge
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 14:39
Откуда: Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Vitge » 24 июн 2013, 15:04

Ребята, я тоже хотел спросить о таком. У меня жена , маленький ребёнок... Куда можно вырваться на денёк с семьёй? Ездил раньше в Лавровку в сторону "Сказки". А теперь там шумно, грязно...

Аватара пользователя
Pu6aK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:50

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#5 Сообщение Pu6aK » 15 ноя 2016, 04:31

Если не знаете куда выехать под конец лета или вначале осени, приезжайте ко мне на дачу море позитива на грядке с картошкой обеспеченно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 12:53

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#6 Сообщение Len4ik » 17 ноя 2016, 12:56

Ну, на зиму в ОАЭ люди ездят... Там тепло и солнечно...
Время посетить святую землю. Путевки в Израиль - заказ онлайн

Tkron
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 19:07

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#7 Сообщение Tkron » 14 дек 2016, 19:15

В горы можно поехать, там и воздух чище и виды отличные. В Карпатах я точно знаю, есть несколько отличных курортных мест. Или если горы не нравятся, то можно выбрать какое-нить озеро и спокойный отдых вам обеспечен.
Польза от аминокислот спортсменам, читать далее

Аватара пользователя
Лазарева Инна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 17:17
Откуда: Украина, Стрый

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#8 Сообщение Лазарева Инна » 30 дек 2016, 17:20

Горы не нравятся? Вы знаете человека которому горы не нравятся?
Знаю людей которые на море не ездят, а только в горы. А зимой это вовсе - сказка)
Продаю туры в Венгрию - Горный массив Матра, лыжный парк Банкут, склоны Магас-Хилл и район Ноград

Аватара пользователя
Деловой Александр
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 17:41
Откуда: Украина, Запорожье

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#9 Сообщение Деловой Александр » 04 май 2017, 14:44

В горы хочу Изображение

Rob
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:08

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#10 Сообщение Rob » 06 мар 2019, 12:11

Шарм-ель-Шейх или в Грецию, отличный вариант



----------------------------------------------------
Лучшее Спортивное питание для всей семьи - https://waysport.com.ua/product-catego ... versalnye/

Аватара пользователя
giolodusha79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 21:46

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#11 Сообщение giolodusha79 » 27 мар 2019, 20:08

Я люблю отдых возле моря)

Indianna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 17:56

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#12 Сообщение Indianna » 01 фев 2022, 21:33

Могу вам предложить посмотреть на дешевые туры Турция https://www.teztour.ua/countries/turkey.ru.html, тут можно подобрать путевки для отдыха с детьми. Условия для отдыха могут быть разные, есть отели, которые предлагают своим гостям и детское деистическое меню. Тут уже вам выбирать.

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 18:58

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#13 Сообщение Капитолина » 26 июл 2023, 13:47

Я бы в поход в горы пошла, подальше от людей

Аватара пользователя
dalida
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:26

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#14 Сообщение dalida » 26 июл 2023, 13:49

Ох, я тоже люблю туристические походы. Раньше, еще до войны и ковида часто выбирались с друзями в горы, ездили в Карпаты.
Сейчас вообще перестали это делать. Хотя вот набирают группу в поход на сентябрь. Может и я поеду. Только надо купить туристический коврик https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s ... i-matrasy/ и кое-что из туристического инвентаря. Давно не обновляла экипировку.

Аватара пользователя
Karen
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:37

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#15 Сообщение Karen » 07 окт 2023, 23:19

Если у вас есть дети, то рекомендую обратить внимание на курорт Шарм-эль-Шейх. Этот район Египта славится своими красивыми пляжами и множеством семейных курортов с отличной инфраструктурой для детей. Здесь вы найдете аквапарки, детские клубы и многое другое. Что касается туров, Farvater.travel предлагает разнообразные варианты туров в Египет https://farvater.travel/vse-tury_tury-v-stranu-egypt/ . Они помогут вам подобрать тур, учитывая особенности вашей семьи. Купить тур в Египет онлайн с Farvater.travel - это удобно и надежно. Желаю вам незабываемого семейного отпуска!

Аватара пользователя
ovilk
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 11:01

Re: Куда поехать отдохнуть с семьёй ?

#16 Сообщение ovilk » 03 ноя 2023, 14:37

Мой отдых на острове Самос (Греция) начался с волшебного трансфера из аэропорта острова в Нео Карловаси https://aktis.taxi/ru/Greece/Samos+Isla ... archos+SMI, и это был настоящий праздник для души.
Когда я прилетел в аэропорт Самоса, меня встретил дружелюбный водитель. Он сразу рассказал мне много интересного о острове и предложил посетить некоторые его главные достопримечательности. Мы направились к местным жемчужинам, включая храм Геры, который поражает своей античной архитектурой.
Весь путь к Нео Карловаси был полон живописных видов на Эгейское море и горы, которые остров предлагает. Водитель даже остановился, чтобы мы могли насладиться прекрасными видами и сделать незабываемые фотографии.
В конечном итоге, трансфер стал намного больше, чем просто перевозкой - это было увлекательным путешествием по острову))

Ответить