Спиннинг. Берег. Кубок Винницкой области 2010.

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Прокоп
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:04
Откуда: Черновцы

#176 Сообщение Прокоп » 26 сен 2010, 20:37

Мы уже дома, а итоговых протоколов нету :?

Ребята, еще раз спасибо всем за теплый прием и радушие - соревнования в Виннице это уже давно стало чем-то родным и уютным... А уж соревнование на сто человек - это просто бомба! и воспоминания... и ностальгия по "тем" временам... и еще больше знакомых лиц.
Чертовски рад был снова перевидеться со всеми вами :)

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#177 Сообщение Юрий К » 26 сен 2010, 21:20

Протоколы готовы. Зашли друзья, дико извиняюсь. Причешу, повешу. Обещаяю... спать не лягу...
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Прокоп
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:04
Откуда: Черновцы

#178 Сообщение Прокоп » 26 сен 2010, 21:59

Юрий К

Юра, да ладно -)) Все равно все уже либо спят, либо собираются спать-)
Утро вечера мудренее :D

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#179 Сообщение super » 26 сен 2010, 22:13

Да нет, не все спят еще! :) Ждем протоколов! Ночь длдинная. сегодня еще и ЧУ по фидеру закончился... так что есть с чем поработать! :)
Давай протоколы! :)

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#180 Сообщение Юрий К » 26 сен 2010, 22:24

Изображение

Изображение

Изображение
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#181 Сообщение Юрий К » 26 сен 2010, 23:56

Золотым призером - обладателем кубка Винницкой области, по ловле хищной рыбы с берега, стал черновчанин
Скрипничук Сергей

Изображение

Для того чтобы получить золотую медаль "Кубка Винницкой области" и этот скромный приз (кубок), надо было обойти в нелегкой борьбе ровно 90 человек. И не просто человек, а спортсменов-спиннингистов. (спиннингист - человек который умеет держать спиннинг)

А вот эти самые победители отобранные для всеобщего обозрения.

Изображение

Скажу, как человек издалека интересующийся рыболовным спортом, поймать в Лавровке рыбу при таком прессинге не просто. Ее и без прессинга поймать тяжело. Но когда собираются люди которые Могут... на это взглянуть со стороны стоит! И не для праздного интереса, а для того что-бы понять как правильно обращаться с эти инструментом, - спиннингом.

Вообще сам Кубок планировался как всегда... место должно быть максимально "одинаковым" и посложнее, выбор пал на слегка призабытую "верхнюю Лавровку". Место, где фанаты могут, что называется, проверить себя - "скрестив" свои снасти. Река максимально узкая, без разливов, особых резких видимых отличий - "прогон", иными словами "ванная". К двум десяткам фанатов начали присоединяться друзья, знакомые, одним словом все не равнодушные, готовые серьезно «потолкаться» за призовые места в достойной схватке. Но желающих с каждым днем становилось все больше, а само место оказалось не резиновым. И когда заявленных команд стало немножко много, пришлось сменить «стадион» на более емкий, и в то же время - более рыбный. Да, да именно более рыбный (для тех, кто не поймал). Здесь как в том забугорье, рыбы относительно не много и она очень «трудовая». Но те, кто Могут, 6 – 9 хвостов не проблема, а что еще надо чтобы подтвердить мастерство?

Далі буде...
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#182 Сообщение Юрий К » 27 сен 2010, 07:08

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В этот раз принимали участие и наши юниоры.
Ремешевский Александр на фоне 91-го участника занял достойное 13-е место, за что и был отмечен спонсорами турнира.

Спасибо всем за участие, бескомпромиссную и честную борьбу.

Отдельное Спасибо спонсорам турнира:

магазину "Рыбачок" (рыболовная экипировка и снаряжение)

магазину "Серебряный ручей" (рыболовная экипировка и снаряжение)

фирме "Робин" (производитель охотничьего и рыболовного снаряжения)
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Valdemar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:53
Откуда: Киев

!!!

#183 Сообщение Valdemar » 27 сен 2010, 08:06

Огромное спасибо винничанам за теплый прием. Соревнования прошли просто супер. Место очень спортивное и красивое.
Отдельно хочется поблагодарить Жеку Ободянского, без него шли бы пешком, Костю Превара, без него жили бы под открытым небом, Колю Бабия, а без него, на ногвом месте, в воде стояли бы босяком.
Спасибо Вам огромное!!!!

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#184 Сообщение Ruslan » 27 сен 2010, 08:20

Да, все было очень и очень интересно!!!!Всем спасибо!!!

Уважаемые судьи, прошу пересмотреть протоколы, команда "Пайк-Лига"
у Валерия Голубя в зоне "С" была рыба, а в протоколе "0"....Так что команда должна быть чуть повыше в результатах...и по расчету быть 10-ке.
Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#185 Сообщение Юрий К » 27 сен 2010, 08:39

Таки да, рыбка пропущена :?. Сегодня вечером все пересчитаю. И дополнительно залью протоколы позонно и порыбно.

С 12-го в команде на 5-е, соответственно остальных подвинули вниз...
В личке с 55-го на 23-е.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

TARPON
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:40
Откуда: Житомир

#186 Сообщение TARPON » 27 сен 2010, 08:57

Всем огромное спасибо!!! было очень интересно и драйвово,было очень приятно познакомится с многими ребятами.
Хочу поблагодарить за моральную поддержку команду
"SFC" (Sport Fishing Club) - г.Киев и "Житомир" - г.Житомир ну и конечно ребят со своей команды ребята.
Организаторам отдельное спасибо!!!что собрали всех нас для такого движа.
Джиг+Твич -THE BEST OF ALL

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

#187 Сообщение topick » 27 сен 2010, 09:57

Мне тоже очень понравилось. Я ещёь не ощущал такого спортивного азарта и накала борьбы. Даже на ЧУ по лодке такого ощущения у меня не было. Реально было очень спортивно, ловили те, кто умел лучше других, одна рыба решала многое. Я ещё больше заразился спортом.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#188 Сообщение Ruslan » 27 сен 2010, 10:24

Да, ощущения самые спортивные!!! Давно Винница такого не видала...Рыба в Лавровке афигела от такого наплыва:lol:
На вот в моей команде было очень много недоработок, при всем том с моей стороны - стыдно :(
Изображение

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#189 Сообщение Юрий К » 27 сен 2010, 10:34

Внимание!!! Обновил протоколы.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Valen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 08:57
Откуда: Жмеринка

#190 Сообщение Valen » 27 сен 2010, 10:46

Ruslan писал(а): На вот в моей команде было очень много недоработок, при всем том с моей стороны - стыдно :(
Подпишусь под этими словами.
С моей команде подгадил только я :oops:

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

#191 Сообщение topick » 27 сен 2010, 11:34

Valen писал(а): С моей команде подгадил только я :oops:
Валік, ми всі програли, ти програв, що необрибився в одному турі, я програв, що в першому турі зійшло 6 риб, і т.д. Якби всі не програвали, то були б чемпіонами.

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#192 Сообщение Yurez » 27 сен 2010, 14:43

Valen писал(а):
Ruslan писал(а): На вот в моей команде было очень много недоработок, при всем том с моей стороны - стыдно :(
Подпишусь под этими словами.
С моей команде подгадил только я :oops:
Да, хлопці... Як казав Публій Овідій Назон©:
"Всякая тварь, после совокупления, грусная бывает".
Особливо, якщо ініціатива була наша і нас-же "натягнули" :?
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

TARPON
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:40
Откуда: Житомир

#193 Сообщение TARPON » 27 сен 2010, 15:01

Уважаемые организаторы и суди,во 2 этапе в зоне(В) участнику с команды (Адреналин) Кошелю Юре не засчитан один хвост,вес рыбы правильный а количество нет он поймал 3 рыбы весом 77грм а записано 2 рыбы весом 77грм ,судя сначала его рыбу записал другому спортцмену а потом исправлял вот из-за чего ошибка.
с.у
Джиг+Твич -THE BEST OF ALL

Аватара пользователя
AlexNNovak
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:09
Откуда: Винница
Контактная информация:

#194 Сообщение AlexNNovak » 27 сен 2010, 17:31

а мне понравились соревнования
это были первые соревнования для меня и членов моей команды, и думаю не последние
Born stupid? Try again!

LisA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:35

#195 Сообщение LisA » 27 сен 2010, 17:52

Спасибо организаторам и участникам за настоящий праздник! Прекрасная атмосфера, душевная компания, бескомпромиссная спортивная битва и интереснейшая рыбалка.
Отдельное спасибо Николаю Бабию за приглашение и великолепный прием. Все было просто здорово.
Домой (в Харьков) добрались только сегодня к обеду, но лично я до сих пор остаюсь под впечатлением недавнего спиннингового сражения!
Мужики, так держать!!! Ждем Вас в гости!!!

Аватара пользователя
ivan
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 13:07
Откуда: рівне

#196 Сообщение ivan » 27 сен 2010, 18:15

Вітаю переможців та призезів з чудовим виступом.
Знову трішки шкода Вінничан :021:
Вже пора припиняти піддаватись :cry:
Сергій Скрипничук здивував :!: молодчина. :025:

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#197 Сообщение Андрей » 27 сен 2010, 19:22

Ободянский писал(а):сколька мяяяса!!!!!!!!!!!!!!!!


Теперь я понял истинный смысл этих слов. :roll:

Соревнования прошли супер!! Эмоции бъют через край. Про себя и свою команду могу сказать одно. Ставку делали на окуня, на чем и погорели. Полосатый в зоне *В* был практически в каждом секторе, но уговаривать его на поклевку было очень тяжело. Если честно, то частично надеялся на то(глупо конечно, учитывая собравшийся контингент) что тот, кто поймал одну рыбку за этап, на следующий её не поймает. А во втором туре понял, что надо было просто три часа метать приманку в воду, надеясь на поклевку более менее товарного судака или щучки. Я так не смог, и верил что тактика по поиску окуня будет более выиграшной. Попав в зону *С* понял почему оттуда Виталик принес баранку, вода прет как на Ниагаре, мутняк, в берегу полусгнивший лопух, в перемешку с хлопьями грязной пены и листьев.Окунь тут стоять не будет. Щучку на 407гр, которую я поймал, щитаю просто чудом, которое мне не дало принести в команду *БАРАНА*.Спасибо всем гостям за то что не пожалели своего времени, и приехали к нам.
Сане Ремешевскому огромный респект!!! Все дети показали на мой взгляд высший пилотаж в плане подхода к процессу ловли и подбору приманок. Не хотелось бы сглазить, но по моему у нас появился новый *Ободянский*. :wink: Старому пора на пенсию.
:lol:
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Игнатуш aka UGA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:03
Откуда: Украина, Киев ***ТроеСЧина сити***

#198 Сообщение Игнатуш aka UGA » 27 сен 2010, 20:34

Присоединяюсь к словам Вальдемара.........ВсЁ Было просто СУПЕР! Было приятно посоревноваться со столь достойными соперниками!
Особая благодарность Организаторам соревнований!

:wink:
Українські ВУЗи дають найкращу в світі САМООСВІТУ!

aravan5
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Откуда: Винница

#199 Сообщение aravan5 » 27 сен 2010, 20:50

Напишу небольшой отчет,на соревнованиях принимаю участвие редко но думаю выступать по чаще.
И так первый тур зона С зона для меня очень тяжолая и не любимая.
Прозвучал выстрел делаю заброс сделав пару оборотов катушкой и тут раздается крик вначале зони СУДЬЯ , сразу приходит мысль обалдеть чо я тут делаю. Покидав на своем стартовом секторе , побрел пробывать по свободным секторам и на очередном секторе делаю заброс и поклевка подсечка и на другом конце лески что то довольно сильно упирается после не долгого вываживания в подсаке судак 1285 гр. и практически сразу беру еще одного судака 301 гр. так закончился первый час. До конца тура мне удалось поймать судачка на 33 гр. ура я первый в зоне.
Второй тур зона А моя любимая и самая уловистая.
И это меня и сгубило за первый час ни одной поклевки . Во втором часу судорожно бегая по секторам и меняя приманки словил судачка 44 гр. Третий час принес еще одного судочка 52 гр. После финального выстрела брел к лагерю и все гадал какой я в зоне,оказалось 19.
Третий тур зона В .
Стартовав в середине зоны первых 10 минут перемещаясь по секторам поклевок нет, вспоминается зона А и с такими мыслями таки поклевка окунь 106 гр. как то сразу успокоился и начал работать упорнее садится еще окунь но он падает около ног и уходит, под конец беру судачка 62 гр. Второй час начался с самого последнего сектора после выстрела пробежался до середины зоны а стать особо негде побродив по секторам решил пройти в начало зоны стал на свободный сектор и на первом забросе щука 251 гр. дождавшись судью и отпустивши рыбу делаю заброс и садится еще одна щука 250 гр. и практически через минут 10 поймал судачка 53 гр. Третий час на третем забросе садится щука 300 с лишним и под конец словил окушка 64 гр. и в зоне 3. В общем зачете 8 ну и как тут не вспомнить о зоне А.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#200 Сообщение Юрий К » 27 сен 2010, 23:09

Изображение

Как и обещал протоколы позонно (9 шт).
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Ответить