Кружки

Делимся опытом и мнениями о всем том, что помогает нам ловить рыбу и не вошло в разделы которые выше

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Юрий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:14

Кружки

#1 Сообщение Юрий » 21 сен 2007, 09:37

Привет ! Есть специ по ловле кружками? Нужен совет. Поехали с товарищем на рыбалку с кружками, всего было 20 штук. Видели всего одну неполноценную перевёртку, кружок медленно стал на ребро, потом плюхнулся обратно, и через минут пять просто поплыл, выждали около трёх минут подсекли - живца нет. Потом уже, когда все кружки убирали на двух живец сильно покусан, хотя никаких движений небыло, это что? может раки, хотя, как на меня, для раков уже достаточно холодно.
Вопрос: где я тормозил ? :)

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#2 Сообщение Yurez » 24 сен 2007, 14:05

Юрий, привет!
На вопрос "Где тормозил?" дам шуточный ответ:
"Там где забыл спиннинг! :wink: " Не сердись.
Ты на таком сайте, где кружечников нету или почти нету. Большинство из тех, кто висит в форуме этого сайта ловит живоглотов спиннингом. Поэтому жди появления нужных гостей...
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

демон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 16:37

#3 Сообщение демон » 08 фев 2008, 18:26

привет всем рыболовам !! Сам я из Днепра ! Работаю в снабжении!! В свободное время изготавливаю КРУЖКИ !!! Могу поделиться опытом ловли на данную снасть !!! да и ваще потрепаться про рыбалку не прочь !!!

Syrnik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:11
Откуда: Винница

#4 Сообщение Syrnik » 24 фев 2008, 21:39

2 Демон
Раскажи и по возможности выложи фотки о ловлена кружки,интересуют модели,размеры,ну и собственно сам процес рыбалки???

Ответить