Супер дешевый штекер

Делимся опытом и мнениями о всем том, что помогает нам ловить рыбу и не вошло в разделы которые выше

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Супер дешевый штекер

#1 Сообщение shurik » 11 апр 2007, 18:10

Пускай будет реклама, но не могу удержаться.

Сегодня на Киевской держал в руках штекер за 250 гривен :)
То ли его в нагрузку дали то ли подарили, я не понял. Фирму тоже не запомнил, мне кажется Робинзон, хотя могу ошибаться.

Длина штекера - 9 метров, вес 700 с чем то грамм. Строй - "макаронина", то есть гнется даже под своим весом ну неприлично сильно.

Думаю фанаты могут попробовать приобщиться к ловле штекером за такие смешные деньги. Возможно его единственный плюс - прочность, так как похоже там хорошая доля стеклопластика. Наверное для карпа - в самый раз. Игорь, Вы такие произведения видели? Насколько оно применимо для рыбной ловли?
Последний раз редактировалось shurik 12 апр 2007, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Shurik

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение shurik » 11 апр 2007, 19:59

Вопрос насчет видели ли такое чудо был не только Игорю. Просто Игорь не только увлеченный штекерист но и работает в рыболовном бизнесе потому знает о большем количестве снастей чем сам использует.
Но я мало знаю об остальных посетителях форума. Если кто-то может рассказать об этом буду премного благодарен.
Shurik

Аватара пользователя
Степаныч
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 14:14
Откуда: Винница

#3 Сообщение Степаныч » 11 апр 2007, 20:49

Лично я штекер пока видел на фото с Грабовскисом :?:
Жаль небыло времени увязаться с тобой от Кости.

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#4 Сообщение super » 11 апр 2007, 21:01

А точно ли это был штекер? А то читал где то , что ноу-хау - это штекерные махалки! Или что то в этом роде!

Аватара пользователя
Skiv
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 20:43
Откуда: Кременчуг

#5 Сообщение Skiv » 12 апр 2007, 21:38

Штекерные махи есть у нескольких фирм. Точнее они наполовину телескоп, нижние колена-штекерные.
Но то что видел Шурик это скорее Действительно пародия на Штык. С фирмой похоже то же угадал, я слышал (но не видел) что Робинсон пытался что-то такое протолкнуть на наш рынок. Во всяком случае Андрей из Львова взял Робинсон то ли 11 то ли 13 м. и довольно дёшево - баксов за 300-400 точно не помню. Но я видел другие их произведения, а ко мне в магазин приходили их представители. Посмотрели на Мавер, Шимано и Микадо, повернулись и пошли. Комментарии излишни.....
Надо всегда помнить, что дешёвое удовольствие - это уже и не удовольствие ВООБЩЕ :lol:

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#6 Сообщение super » 12 апр 2007, 21:52

Сегодня вспоминали осенний Кубок Фиш дрима, 2005 года.Там паренек из команды Флагман катал безродный штекер, Игорь должен помнить,так после соревнований было жалко смотреть на его руки, все поколотые карбоновыми волокнами.Это один из вариантов дешевых штекеров!

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:36
Откуда: г.Киев

#7 Сообщение Крошка Енот » 13 апр 2007, 11:39

Я видел)) И даже в руках держал 8)
Мама дорогая!.. :D
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль

Ответить