с.Красное

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Алексей Пономарёв
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:24
Откуда: г.Винница

с.Красное

#1 Сообщение Алексей Пономарёв » 24 окт 2009, 12:27

Кто-нибудь знает что сейчас делаеться в с.Красное,это то,что за Тывровом.Пару лет назад там рыбачил,брал карасей до 500 г на засосы.Что там сейчас,какие условия рыбалки?Заранее благодарен!

Алексей Пономарёв
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:24
Откуда: г.Винница

#2 Сообщение Алексей Пономарёв » 25 окт 2009, 18:58

не уж то никто не подскажет??? :cry: А кто-то зимой там ловил?Хочу зимой на карасика куда-то поехать,Слышал что в Якушинцах на 3-м ловили зимой?

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

#3 Сообщение topick » 25 окт 2009, 19:20

Уважаемый колега, отсутствие ответов можно обяснить тем, что большинство(но категорически не все) форумчан - это всё же спинингисты, которые не брезгуют и засосами, и макушатниками, и поплавочной ловлей. Но сей час период осеннего жора щуки и окуня. Плюс к этому через неделю соревнования, к которым многие готовятся.
Я сам люблю фидер и поплавок но никак не в это время года.

Аватара пользователя
Андронмил
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2011, 07:21
Откуда: Винница

#4 Сообщение Андронмил » 11 июл 2011, 21:54

Приветствую всех!
Не поверю, что никто не был в Красном на ставке на День рыбака. Поделитесь впечатлениями. Что, по чем, как? Может кому известно и о водоеме между Красным и Строинцами по правой стороне. С трассы метров 500? Ловил я там лет так с 6-7 тому. Знатная рыбалочка была.
Буду благодарен за любую информацию!!!

Ответить