Звіти з виїздних змагань.

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Гутарев Денис
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:49
Откуда: Украина, Винница

Звіти з виїздних змагань.

#1 Сообщение Гутарев Денис » 29 апр 2018, 22:16

Русановка-стаил)))
На приглашение участвовать в "Кубке Киева" на Русановского канале откликнулся безоговорочно.Потренироваться совместно в команде и побывать на известной спортивной воде,такие шансы перед Клубным ЧМ упускать нельзя...
Выехал без тренировки-дела..."тапочек"...и через пару часов встречаюсь с Юрием Гладковым в Киеве.Обмен мнениями и отдых.Утром домчали быстро и вот мы на месте.
Выбираю из двух дистанций,точнее,их две...Мешался на "Флагмане",тёмные корма.Понравился "дальняка"таинственностью))и шансом перекрыть парой рыб веса в зоне...ещё и крупный подлещик "сбил"--значит они есть!!...но не совсем всё так...ещё пару мощных поклёвок по бровке неуправляемых рыб с обрывом поводков и всё,тур провален..
Второй тур стал бальзамом,благодаря командному "разбору",его удалось выиграть...
Итог "бронза"командная...Честно,можно было "рвать"...с тренировкой и командной тактикой...
Надеюсь,Боженька даст возможность вернуться сюда...
Всем НХНЧ)))
Победителей с заслуженной победой!
Чемпионом стал Виталий Чергавый!Молодец!)"Серебро" у Алексея Страшного.А в командном зачёте победила команда "Flagman Feeder Masters")
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Коротенькая "сага" Tregaron 3,9/80.Ловил им второй этап.Удочка показала то,что я ожидал от неё...она ловит одинаково хорошо как карпов за шесть,так и мелочь "с руки".
Поздравляю всех спортсменов с ещё одним отличным спортивным бланком)

Аватара пользователя
Den2811
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 16:59

Re: Звіти з виїздних змагань.

#2 Сообщение Den2811 » 04 апр 2019, 07:24

Прошел,ровно,год,после первого посещении "Русановки" в Киеве...
"Кубок Друзей-2019".
Весна,постепенно,вступает в свои права,не так быстро,как хотелось-бы,но всё-же..
У всех нормальных рыболовов начинаются "чесаться руки":хочется скорее на воду,разобрать любимые снасти,поймать первую рыбу в сезоне.
После приглашения Виктора Кореняка принять участие в турнире,твёрдо решил ехать обязательно:отличный повод
увидеть друзей и знакомых,посоревноваться с сильными спортсменами,обговорить планы на сезон и будущие "баталии".Кроме того,
Русановский канал,после поездки в прошлом йгоду,"запал в душу" и мне очень хотелось показать результат здесь.
Дела тянули в сторону "не ехать" и "не получится"...всё "развязалось" и вот,после созвона с гостеприимным киевлянином Юрием Гладковым,
моя "ласточка"с полным баком "рвёт"по направлению к Киеву.
Что-бы забрать необходимый ингредиент,заезжаю в Житомир к Тарасу Дятлу.
Ещё сорок минут и Киев).С не большим приключение добираюсь до Русановки.Юрий и Виталий Чергавый уже тренируются,размещаюсь между ними
и мы тренируемся без каких-либо секретов и недомолвок.
По итогу тренировки становится понятным,что основная рыба ещё не зашла в канал,присутствуют только местные мелкие и малочисленные особи...
Ну ничего,будем ловить этих "букашечек").
Вечером вяжемся,в основе серии крючков "Флагман""Silver Fish"и"Silver Roach"и новые поводочные лески.Тут,к слову,стоит сказать про леску "Шерман",
вопрос про неё задавали недавно на странице ФБ.Могу ответить,т.к. вязался на ней:леска средней жёсткости,идеальна для фидерных поводков.
Очень напомнила знаменитый "Ксило".
Итак,тур!
По условиям турнира напарника по команде и тренера выбирает жребий.Формат не обычен,но этим и интересен.
Мой напарник по команде Сергей Гарбуза,тренером у нас Владимир Олефир.
Знакомимся и обговариваем тактику.Ставлю задачи Владимиру,он справился с ними на "отлично"!
Разбираю две пары удочек "Трегарон"(для ближней) и "Армадеил"(для условного "дальняка").
Большинство спортсменов из "F"-силы попадают в зону "А":слева от меня Морозов Егор,Алексей Пугач и Виталик с права.
Мало-рыбная тренирока,всё-же,позволила сделать некоторые выводы...выводы,что-бы начать тур...дальнейшие действия приходилось корректировать в процессе.
Звучит стартовый выстрел и в воду летят тридцать кормушек,разрывая рыбий мозг обилием шума и сигналов "опасность"!)
Около часа подбираю то,что не удалось выяснить на тренировке.Егор полавливает,но рыбка не стабильна:серии по две-три рыбки,это максимум,что
удаётся "выкачать"...
Через два часа,картина,более-мение,ясна...большего ожидать нечего:рыбы очень мало,она осторожна и пассивна.Каждая плотвичка даётся с трудом.
Расчёт,что в туре будет больше рыбы не оправдался...
Так "ковыряемся" всё время,отведённое на ловлю.Звучит "Финиш" и взвешивание показывает,что наша команда "№11" становится серебряным призёром турнира!
Всё,что происходило на Русановке можно назвать одним словом: "Мощно!".Мощный организатор Виктор Кореняк,мощнейший мега-спонсор "Флагман"(зная,как
компания развивает спорт не по "наслышке"),я был откровенно удивлён обилием номинаций и призов!
Спасибо все,кто причастен:судьям,болельщикам и спортсменам!Борьба была честной и интересной!
Отдельное "Спасибо" за не маловажный и ощутимый вклад бабушке Юрия Гладкова за котлетки и картошечку!
До скорых встреч,Друзья!Ловите рыбу с "Флагман"!

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить