с. Сабаров (р. Ю.Буг)

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

с. Сабаров (р. Ю.Буг)

#1 Сообщение Yurez » 27 июл 2007, 13:10

Пролог.
И пускай кто хочет и что хочет говорит о Сабарове,о рыбалке в этом месте о людях этого населенного пункта - я к Южному Бугу в месте расположения ГЭС отношусь как к первой любви... :wink: В смысле - мне приятно вспоминать, что именно на этом участке реки, я начал, более или менее, осознанно осваивать спиннинг. А первая любовь - это, сами понимаете, навсегда. Именно поэтому, я, с каким-то непонятным удовольствием садомазохиста, часто рыбачу в Сабарове ниже водосброса ГЭС. Думаю, что по причине подобной первой любви многие рыбачат там-же.

Далее в тему:
25 июля в 5-30 утра, на таксях (за 10 грн. от кольца в районе Электросети) мы с товарищем приехали под плотину. Погоду вы либо помните, либо представляете: ночью и утром порывы ветра, гром и дождик (выехали называется :? ). А шо было делать, времени-то в обрез. Памятуя о трех более или менее удачных "блиц-кригах" по окуню - направляемся правым берегом метров на 50-60 ниже ГЭС. Место нашей ловли - приметное: на расстоянии 30-35 метров от берега, в воде отчетливо различимы два островка "хабызы" на отмели. Именно под ними больше всего и наблюдалось выходов "полосатого чеченца" из за камней с целью "схряпать" уклею или бычка. Время раннее - мы не спешили. В душе теплилась надежда, что в такую погоду только мы с друганом (такие прибацанные) вышли порыбачить. Но, открывшаяся в просвете деревьев гладь реки развеяла сумбурный романтичный настрой - двое пацанят, одному из которых я уже трижды обещал оторвать яйца :twisted: за браконьерство, ловко проверяли лесочные сети. Помнится, увидев эту картину, подумал: "Все! Сегодня будут дуэтом петь фальцетом прямо в воде! :) :) :) " Когда подошел к берегу, негодование нарастало, но отрывать яйца ребятне передумал: во-первых - меньший из них находятся еще в том юном возрасте (11-12 лет), который подвластен более гуманным формам экологического воспитания (хотя - это именно ему я обещал такую процедуру три рыбалки тому назад); во-вторых - второй был замечен мною впервые и предупреждений не имел; в-третих - кто-то же должен снять сети с тех мест, где мы собираль рыбачить...
Подошли... "Ну шо, - спрашиваю. - Клюе???" "Та не, дядю, нэ дужэ..." - это ответил младший, который меня, судя по голосу, помнит. "Шо, зовсим?" - продолжаю. Он: "На цю - зовсим, тикы одын карасык,а у тых трьох - по скика окуньцив" - был его ответ. Я, ве-еееее-жливо-так, поинтерисовался: "Это сколько ж у тебя сеток? А у товарища твоего?" В ответ - как в глаз: "Вин мэни нэ товарыш. В мэнэ - штыры, а в нього - пэвнэ тры. Ти шо там, де бутылки по води - то нэ мы ставылы" :shock: :x :evil: . Сетки были небольшие - метров по пятьдесят...
"Половили окуньков, - подумалось, - "пистец подкрался незаметно", но вполне прогнозируемо".
Если б кто услышал, с какими словами, я - преподаватель "Высшей школы", общался с этими роебятишками :oops: :oops: :oops: !
В общем - они уступили, сетки собрали. Страший, правда, тут же их переставил вне зоны наших действий :!: , а младший, "по моей любезной просьбе", собрал, кроме своих, еще и чужую и с этим скарбом вылез на берег. Он меня уже не боялся, знал - дядя не злой, он так шутит :twisted: :lol: :twisted: .
Погода портилась. Да что там портилась, она становилась хреновой - вспышки молний в районе Шкурынец ничего хорошего не обещали (хотя выглядели на фоне темного, тяжелого неба просто обалденно!!!). Первый, второй и все последующие забросы (со сменой приманок) не принесли желаемого результата ни мне, ни товарищу, что еще более обидно - он на спиннинг не поймал еще ни одной рыбы в жизни, а без пойманой рыбы как ты человека в хронического спиннингиста превратишь :?: :?: :?:
Когда молнии начали сверкать близко и раскаты грома проносились над нами, я впервые в жизни увидел как мелкая уклея выпрыгивает из воды куда попало :shock: - это выглядит очень зрелищно, скажу я вам. Теперь точно знаю, что гром - пугает рыбу, хоть и бытует мнение, что звук из атмосферы в воду не передается.
Звук-то, может и не передается, но раскаты грома, не просто передаются - они содрагают поверхность водоема.
Нельзя сказать, что дождь нас накрыл неожиданно - мы успели стать под осину, ростущую на берегу, и начали "топтать" принесенные с собою бурерброды. Ненастье захватило нас лишь одним крылом и дождь прекратился раньше, чем мы дожевали колбасу с хлебом. Надо сказать, что после этого дождика небо стало светлее и все вокруг, как-то, даже ожило (а может это потому, что "дали воду и рыба задвигалась?"). Впрочем, неважно: небо просветлело, кормовую рыбеху течение зажало в берег и на отмели, а это значит, что окунь скоро должен начать ее "хавать".
Если бы я не ловил здесь окуня раньше, то сказал бы, что его в Ю.Буге нет совсем! Он либо выздыхал, либо ребята-сеточники его выловили в один черный пакет "BOSS". За 30-40 минут затишья после дождя мы выловили троих окуней: грамов на 220-250 - Руслан (и радости его пределов не видать - первая рыба!); двое других - грамов под 300 и под 180 - я. Было две нереализованных поклевки, одна из них - судачья (он уже даже подсел и хорошо! засопротивлялся, но сошел).
Потом начался сильный боковий ветер, принесший синтетический запах от "коллектора" :roll: :evil: и недающий возможности работать весами ниже 6-7 грамов...
С тем и остались - три хвоста.
К слову, на этой рыбалке впервые "юзал" Драгоновскую плетню - Инвизибл и поляроидные очки от той же фирмы (не сочтите за рекламу - никаких меркантильных интерессов).
Очки очень лекие, удобные, не утомляют глаз 8) :D 8) , хорошо продуваются даже легким ветерком, воду "прорезают" нормально (по крайней мере не хуже утопленных мною на фестивале). Понравились, придраться не к чему :!: .
Плетня имеет заявленный диаметр 0,05 мм, тест - 3,4кг. По структуре и внешнему виду - чем то похожа на "Файр лайн кристал". При детальном "рассмотрении" увидел, что она плоская - мне это не нравится :idea: :evil: :idea: , потому, что она "свилась" при намотке на шпулю отнюдь недешовой катухи. Но, пока это единственный изян указаной плетёнки.
Её достоинства:
- реально тонкая (значительно тоньше асамы 0.11, наравне или чуть толще Капитана 0.09);
- действительно, в воде менее заметна для человека!;
- прибавила забросу с тем же грузом и приманкой (по сравнению с асамой 0,11) метров на 10-12 точно;
- чувствительность очень хорошая. Показалось, что немного "тянется" (приблизительно на 40 метрах сантиметров 30);
- достаточно крепкая и износостойкая (ни одного обрыва и ни одной перевязки при ловле на камнях, где
совершил около 100-120 забросов и раз 30 имел зацепы). Не потрепалась;
- за свои 110 м стоит 120 грн, что в целом - неплохо.

Эпилог.
Люблю я Южный Буг в Сабарове, а ребятишки даст Бог подрастут - и не будут петь фальцетом, потому-как бросят ерундой заниматься.

P.S.
:!: После рыбалки в Лавровке, при более жостких условиях недостатки плетни обострились :!: . Менее серьезный недостаток все тот же - плоская плетня сворачивается сверлом - мне это неприятно :? , не знаю как рыбе. Более серьёзный вот в чем: после нахождения в воде на протяжении 10 часов, с непрерывными забросами, конец шнура длинною около 1 метра - как-бы набухает, становясь толстым (намного толще асамы 0,11). Хоть и не ворсится и не теряет прочности - всеравно приходится обрезать, опять-таки по эстетическим соображениям. Как вы думаете, на сколько рыбалок хватит такой плетни? :twisted: :twisted: :twisted:

С уважением Yurez.
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение Ruslan » 07 июл 2008, 10:12

САБАРОВ ФОРЭВА!!! :022:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#3 Сообщение Yurez » 07 июл 2008, 14:28

:lol: Привет, Руслан! Ну все, трандец! Когда люди увидят судаков на твоих фотках :shock: - стать на берегу будет негде. Подпиши ниже, плз., что это какой-то другой Сабаров. Это ж не у "нас". Правда :?: :!: Накрайняк скажи, что в "Фуршете" прикупил...:wink:

ПЫ.СЫ.:
Можешь, ксати, сказать во сколько они тебе обошлись (учитывая оборваные приманки) :twisted: :wink: . Я, вчера ради одной поклевки - 120 гривасов в воде оставил... :lol: :evil: :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Ruslan » 07 июл 2008, 14:35

Привет, Юра!
Ну и у меня вчера - воблер - 90 грн, твистеров с головками гривен на 20-30.... :)
Позавчера воблер - 90 грн (миноу), и в поисках щуки воблер - 60 грн, твистеров по обычаю 20-30 грн :lol: :lol: :lol:
Вот стоимость судаков, плетня, карабинчики, и прочие расходники не в счет :wink:
в "плюсе" АДРЕНАЛИН :016:

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#5 Сообщение Ruslan » 09 июл 2008, 09:02

Сабаров, не тот что под Винницей, а тот что не далеко от Рима, и рыба там уже не берет, вот на днях летал пару раз туда после работы :010: , ничего нормального, только лодочники мелкого судака вязками увозят, так что ничего там нормального не подрастет, разве что та мелочёвка , которую я лично, да и мои друзья, накололи и отпустили :(, может он в этом сезоне больше не позарится на крючки...

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#6 Сообщение Yurez » 13 июл 2008, 20:29

И я бывал с утреца несколько раз. Действительно ничего достойного... :cry: Разве только - окуньки грамов по 200-300 влетают довольно часто...
А вот лодочники, для меня тоже, представляют удручающее зрелище. Драчуют нещадно. Многие имеют удачу, но не имеют успеха... Например: сегодня один цеплял, скорее всего сазанов, три раза, а достал - только один раз (небольшого 1,5-2 кг). Выживут ли те двое, которых он упустил :?: :evil: Именно этот момент меня больше всего и достает. Ныряй, сука - лови своего подранка :!:
Сегодня вот, с утра, какой-то поц, на деревяной лодке, снимал две сетки забитые крупной плотвой, окунями, подлещиком... Был бы "гвер" - поца не было бы... :twisted:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#7 Сообщение K@b@SiK 17 » 13 июл 2008, 22:47

Юра, два остальных карпа выживут, потому что они гули хапают в рот.
Профессионал — это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется….

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#8 Сообщение Yurez » 14 июл 2008, 07:55

Угу! Фуй-там :!: :x :!:
Первый, который сошел под лодкой на поверхности, и последний - точно были взяты поперек... Второго он даже не поднял.
Шо такое карп 5-6 кг на спиннинге, зацепленный в области рта - я понимаю (два таких своим штатным спиннингом доставал...). Сопротивляются хорошо, но есть одно НО! Настоящая коррида начнется только если их "прицепить" поперек (утверждаю ответственно, поскольку такой опыт у меня имеется :oops: , правда по другой рыбе).

ПЫ.СЫ.
Олег, почему же они не ловят на яйца, если карп "берет" :?: Все, поголовно - с "тролейбусовой мормышкой" малого размера...
Видать так надежнее застрахованы от пролета :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#9 Сообщение Yurez » 14 июл 2008, 08:00

Кстати, о карпе...
2 Shurik:
-Симпатишная фотка в левом верхнем углу :P ! Очень даже!
Во так его и надо ловить... :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#10 Сообщение shurik » 14 июл 2008, 11:10

Эту фотку поставил Юра Карпенко :)
А насчет того что карпы хапают гули в рот - не совсем правда. Знакомые ловят таким способом - карпы только ИНОГДА хапают их ртом. Насколько я понимаю в большинстве случаев происходит забагривание карпа за разные части тела.
Shurik

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 18:02
Откуда: Винница

#11 Сообщение Макс » 16 авг 2008, 18:03

Всем привет!!! Сегодня был в Сабарове... Совсем глухо :( Хотя до дамбы и после сбрасывались монстрики (неплохая рыба). Больше до дамбы, но что не кидал (твист, блесна), ни на что не брало. Неужели про Сабаров можно забыть??? Если да то подскажите плиз где можна половить хищника (желательно не монстров, т.к. я начинающий, снастья не позволяют) учитывая что добраться можно на велосипеде.
Только на рыбалке могу забыть обо всём!

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#12 Сообщение Yurez » 16 авг 2008, 22:57

Макс писал(а):Всем привет!!! Сегодня был в Сабарове... Совсем глухо :( Хотя до дамбы и после сбрасывались монстрики (неплохая рыба). Больше до дамбы, но что не кидал (твист, блесна), ни на что не брало. Неужели про Сабаров можно забыть??? Если да то подскажите плиз где можна половить хищника (желательно не монстров, т.к. я начинающий, снастья не позволяют) учитывая что добраться можно на велосипеде.
Привет Макс! Смотри отчеты о Шкуринцах и Бохоныках... :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#13 Сообщение Андрей » 17 авг 2008, 23:13

[quote="Макс"]Всем привет!!! Сегодня был в Сабарове... Совсем глухо :( Хотя до дамбы и после сбрасывались монстрики (неплохая рыба). Больше до дамбы, но что не кидал (твист, блесна), ни на что не брало. Неужели про Сабаров можно забыть??? quote]

Про Сабаров забывать не надо. И судаки там есть приличные в достаточном количестве. Просто для судака надо подобрать ПРИМАНКУ, а этот процесс иногда занимает много времени.
Мною замечено что в Сабарове судак любит большую резину(не путать с судачком до 400 гр) особенно по весне, когда ледоход.
Рыбача в Сабарове стараюсь не ставить резину меньше размера предатора 2. Во первых отсекаеш мелочь, следовательно не травмируеш. Во вторых, если уже клюнет, то что то более менее съедобное.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
ZANDER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:29
Откуда: г.Винница, Вишенка
Контактная информация:

#14 Сообщение ZANDER » 18 авг 2008, 09:29

Андрей писал(а): Про Сабаров забывать не надо. И судаки там есть приличные в достаточном количестве.
Привет Андрей!
А где там лучше крупного судака искать, выше или ниже плотины? Говорят, ниже там камней на дне "дофіга і трошки". И, наверное, уже ближе к осени, да? Ну, типа, он питаться станет активнее, так ведь? Или можно попробовать и сейчас?!
Меняю проигрыватель на выигрыватель!

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#15 Сообщение Андрей » 18 авг 2008, 22:39

В принципе, нормальный судак есть и до и после плотины. Где лучше, сказать затрудняюсь. Судака надо найти.... судака достаточно много по правому берегу, сразу под плотиной, правда размер спортивный. Многие говорят что там много зацепов. В принципе согласен. Но что бы их избежать надо применять максимально *парусящий* вес приманки, это если нету течки. И еще. Что бы не травмировать шнур об каменистое дно, привязывай к нему подлесок диаметром 0,17-0,2 длинной где то метра.В случае обрыва у тебя оторветься леска, а не шнур. Поклевки и дно будеш чувствовать так же. Во вторых, если тебе и сядет что то трофейное, то леску будет значительно тяжелее перетереть об камни.
Я всегда после рыбалки в Сабарове выкидывал где то 1-1,5 шнура, так как он был изрядно посечен.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
ZANDER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:29
Откуда: г.Винница, Вишенка
Контактная информация:

#16 Сообщение ZANDER » 19 авг 2008, 07:15

Андрей, спасибо огромное за советы!
Теперь обязательно попробую, только не в эти выходные...пришло ЦУ сверху...картошку копать. Чем быстрее выкопаю, тем быстрее на речку! Не знаю, как это я переживу 4 дня без спина в руках?! :shock:
Меняю проигрыватель на выигрыватель!

Аватара пользователя
Калесич
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:06
Откуда: Винница

#17 Сообщение Калесич » 19 авг 2008, 08:00

Вопрос Yurez

...на этой рыбалке впервые "юзал" Драгоновскую плетню - Инвизибл...

Я купил недавно такую же, 0,10. Вижу больше положительного, чем плохого. Несколько неудобна для твичинга - имея определенную память из-за жесткости, при подмотке провисающей части неплотно ложится на шпулю, потом "бородатые" неудобства. Как вы можете ее оценить сейчас, спустя некоторое время?
Возьму в аренду участок под Старогородским мостом для себя. Посредников не безпокоить

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#18 Сообщение Ruslan » 22 авг 2008, 12:57

Вот еще один свеженький местный монстрик :lol: Воблерочком решил побаловаться
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#19 Сообщение Андрей » 22 авг 2008, 21:55

[quote="Ruslan"]Вот еще один свеженький местный монстрик :lol: Воблерочком решил побаловаться
quote]

Руслан, это все из Сабарова???
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#20 Сообщение Ruslan » 22 авг 2008, 22:07

Андрей писал(а): Руслан, это все из Сабарова???
Конечно, Андрей! Есть там еще красивые судачки, вот только много труда и денег надо выложить, что бы их достать. Но зато сколько удовольствия, когда вываживаешь долгожданный трофей :025:
Изображение

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#21 Сообщение Yurez » 23 авг 2008, 18:49

Калесич писал(а):Вопрос Yurez

...на этой рыбалке впервые "юзал" Драгоновскую плетню - Инвизибл...

Я купил недавно такую же, 0,10. Вижу больше положительного, чем плохого. Несколько неудобна для твичинга - имея определенную память из-за жесткости, при подмотке провисающей части неплотно ложится на шпулю, потом "бородатые" неудобства. Как вы можете ее оценить сейчас, спустя некоторое время?
Да, было дело. С тех пор юзал в трех (заявленных) диаметрах: 0,08, 0,10 и 0,06 (или 0,05?). Действительно - больше понравилось, чем не понравилось. Износоустойчива, достаточно крепкая, мало ворсится...
Из недостатков:
- плосковата, поэтому перекручивается при пользовании вертушками (я пользуюсь ими редко, но и того хватает);
- какоето "ощущение", что на глаз становится толще от пребывания в воде. Ощущение, потому, что судя по структуре - впитывать много воды - просто не должна...
Понравилась мне и другая ниточка драгон - Електра в самых тонких диаметрах. Она зеленая, покруглей "Инвизибла", а достоинства и недостатки - приблизительно те же. Отаке! :wink:

ПЫ.СЫ.
Сейчас юзаю Стрен майкрофъюз в заявленном диам. 0,08 мм. Нравится. По крайней мере - своих денег стОит.
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#22 Сообщение Yurez » 23 авг 2008, 18:52

Ruslan писал(а):
Андрей писал(а): Руслан, это все из Сабарова???
Конечно, Андрей! Есть там еще красивые судачки, вот только много труда и денег надо выложить, что бы их достать. Но зато сколько удовольствия, когда вываживаешь долгожданный трофей :025:
Поздравляю :!: ДОСТОЙНО :!:
И во сколько Дабл Клатчей этот агапчик тебе обошелся :?: :twisted: :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#23 Сообщение Ruslan » 23 авг 2008, 20:36

Yurez писал(а):
Поздравляю :!: ДОСТОЙНО :!:
И во сколько Дабл Клатчей этот агапчик тебе обошелся :?: :twisted: :wink:
Спасибо.
К стати не так и дорого :wink: Я тут стратегию разработал, все зависит от везения в первые забросы (тестовые) и теперешней реальной глубины. Последнее время плотиной играют, как игрушкой, подняли - прикрыли - закрыли...А вот рыба на эти изменения уровня очень плохо реагирует.Пока одним воблером ловлю уже рыбалки четыре, может пять. Правда не отписываюсь, так как нечем было похвастаться. мелочь одна.
Так что времени эти агапчики занимают не меньше. Это для тех, кто думает, что поеду в Сабаров - и набомблю судаков :lol: 8)
Вчера уже подобрал приманку. за светла под вечер четыре судачка не больших и соменок грамм 800. к стати только обкатал рипера "Блю фокс" - очень даже, вчера на копыто - 0, а на Лиску пошли... И вот только начало смеркать, плотину прикрыли - уровень начал падать, течение уменьшилось, все обрезало, и дайву Дабл Клатч, и рипер, и виброхвост... :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#24 Сообщение Ruslan » 23 авг 2008, 20:46

Пы.Сы. Вот хотел высказаться на счет воблерка Дайва Дабл Клатч - интересно дело в том, что мелкий судак на него не реагирует....Я поймал два шт грамм 400-500 на него, хотя в хорошие времена вокруг меня через заброс тягали таких судачков, а у меня поклевки редкие - но меткие, не менее кила, но редко... Это чем то радует, а чем-то и обделяет. Но радует тем, что все таки крупняка, наверное в этом году максимального пока, в этом году, из круга моего общения брал все таки я... :025:

P.S.2 Надеюсь на более конкретные скидки на воблеры Дайва :lol: Благодаря открытой рекламе в сети Интернет :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#25 Сообщение Саня-Fisher » 13 сен 2008, 21:13

Ruslan писал(а):
Андрей писал(а): Руслан, это все из Сабарова???
Конечно, Андрей! Есть там еще красивые судачки, вот только много труда и денег надо выложить, что бы их достать. Но зато сколько удовольствия, когда вываживаешь долгожданный трофей :025:
Сабаров рулеТ!!!
Сегодня сомика достал, А Андрюха только подержал, зато он потом по судачкам оторвался по-полной.
Я со своим ультралайтом (до 4 г) и той течкой которую дали потом ничего не смог сделать с СУДАКОЙ :evil: который сел, а потом вошел в струю. :? :)
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Ответить