Рыбалка в Виннице

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Виннице

#476 Сообщение Денис Гутарев » 15 авг 2016, 16:34

Найти и поймать леща стало нашей задачей на ближайших выходных.Мы не хотели нескольких подлещиков ладошечного размера,такого всегда можно поймать на "Фонтане"и ближайших рыболовных точках.Мы хотели только леща и как можно больше!Но где-же его взять?Многие знакомые рыболовы считают,что лещ в Бугу вымер,а те,кто ловил,вспоминают какие-то затёртые весенние даты..
Прошлая неделя выдалась на работе,почти,праздничной,нам удалось выехать на рыбалку три раза,не считая пятничной послеобеденной сессии(описание двух из этих поездок можно посмотреть выше,третья-же была похожа на вторую-сопливые спортивные подлещики и прочая "спорт"-мелюзга)).
И вот пришла пятница...
Бегу с утра на встречу,которая не состоялась-человек поменял планы...это,как упустить леща на точке),настроения у меня портится и тут понимаю,что надо валить на рыбалку,там должно быть в противовес получше.Быстро собираюсь-сумка"куб"стоит собранной в коридоре всегда,только дозабрасываю туда "животину" и комплект кормушек для места,куда собираюсь.Решил выйти к себе на Буг.Пока иду,набираю Олега Бельмесова,напарника по команде "Флагман-Винница",он "разруливает" рабочие вопросы более успешней,чем я свои сегодня,но говорит,что попытается вырваться через часок.Отлично!
Прихожу на место и вижу унылые лица коллег-рыбы нет.Раскладываюсь и замешиваю корм,он нужен здесь лёгкий,но без большого количества всплывающих частиц,это "Флагман Брим энд Роачь блэк" 1 часть+ ВДЕ "Суперкрак Блэк Брим" 1 часть.Дополнительно высыпаю пол пачки пасточино и заправляю всё это флаконом ароматизатора "Голд Икс Брим".Приступаю к ловле и динамично ловлю много спортивной уклейки и плотвички(сказывается судьба спортсмена?).Такая рыбалка после ближайших сессий надоедает очень быстро,создаётся впечатление,что ловить рыбу не умеешь и есть какие-то "мега-секреты",которые,просто не знаешь...
Подходит Олег,некоторое время ловим эту...рыбу,но одновременно приходит идея:"А может туда??"И хоть до этого "туда" не близко,но наш оптимизм неиссякаем и мы решаем ехать.Мгновенно собираемся и прыгаем в "ласточку"-полчаса в пути и мы "там"...Буг здесь имеет глубину около двух с половиной-трёх метров.Быстро разбираю удочки,делаю стартовый закорм уже готовой прикормкой "Флагман" и...ожидание без поклёвок длилось около двух часов.Напарник предлагает попробовать ловить ближе.Перебрасываюсь и умеренно кормлюсь...тишина...Когда мы уже собирались ехать,за мгновение до того,как я хотел собирать удочку,случилась первая поклёвка...Это был ЛЕЩ!!!Не подлещик,спортивного размера,а ЛЕЩ!В пятницу мы получили четыре поклёвки,из которых реализовать получилось только две,но мы нашли его,теперь он не уйдёт от нас))).
Изображение
Что и говорить,субботу и воскресение мы провели на нашем месте,за два дня было поймано около десяти рыб,весом килограмм и больше(где-то до 1,5) и множество подлещиков).
К сожалению,мы не можем сказать про наше место и не можем показать фотографии от туда..хотя и хочется поделится с коллегами-рыболовами своим счастьем.
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

aravan5
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Откуда: Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#477 Сообщение aravan5 » 15 авг 2016, 19:50

Денис там кладочка узкая все не поместятся

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Виннице

#478 Сообщение Денис Гутарев » 15 авг 2016, 20:04

И не добрая :twisted: охрана :wink: .
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#479 Сообщение topick » 15 авг 2016, 20:54

Денис, ты говориш, глубина в месте ловли до 3 м. А не будет более правильно охотится на правильного леща на более глубоких местах, например искать участки русла с твёрдым дном. Лет 5 назад в раёне бригантины пару сезонов успешно ловился лещ с лодок на поплавок, но прямо на русловом свале на глубине 4-4,5 м. Потом почему - то перестал, говорят ушёл оттуда, но это уже не важно. Так лещ ловился в среднем 1-1,5 кг и десятками, а на самой успешной рыбалке было 2 шт. по 2,2 кг., фото где-то даже было. Я конешно больше спинингист, но иногда ловлю и сопливого, но мне кажется, что где-то не там мы его ищем.

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Виннице

#480 Сообщение Денис Гутарев » 15 авг 2016, 22:21

Три метра для летней воды на Бугу-уже нормально.
Похоже,лещ есть везде,или во многих местах с бровками.Концентрация его зависит как от каких-то факторов,которые никто,кроме него не знает,так и от факторов "внешнего воздействия"-шум,"браки" и прочее.Другими словами-рыба выбирает комфорт:место,где казалось-бы должна быть рыба при наличии рыболовного прессинга может стать совершенно не пригодным для ловли.
Бригантина-отличное место по осени,факторы "внешнего воздействия" присутствуют там в полном объёме...может поэтому там и нет рыбы..Куда "занесёт" леща после прохода очередного "брака"-никто не знает,хорошо,что матушка-природа умеет прятать свои сокровища.
Всем НХНЧ.
С ув."Флагман Винница"
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 06:16

Re: Рыбалка в Виннице

#481 Сообщение Tim » 18 авг 2016, 15:27

Сегодня посетил любимые места. Утренний ветерок внес свои коррективы, 2 гр. + 2" приманка, чуть позже 1 гр. + 1"6 - 1". Могу сказать что окунь был весьма активен, что позволило в некоторой мере насладится рыбалкой новым удилищем "Azura Olivia" 6"3. Оставив после себя только позитивные впечатления, в плане чувствительности и бросковости удилища. Рыбку вяжет на "УРА" но об этом в фото. Загорелся порыбачить ней на железо и мелкие воблерки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 06:16

Re: Рыбалка в Виннице

#482 Сообщение Tim » 28 авг 2016, 19:59

Сегодня вечером вышел в район "Спартака". начал как обычно с окуня на 1 грамм + 1" твистер. Итог около 5 окуней от 10 до 30 грамм. Но тут приплыл Митров Андрей и говорит, - вот там далеко мордатый окунь обитает, поплыли пока еще время есть. Конечно же соглашаюсь, но окуня мы там не обнаружили. Как итог 2 особи , старшая 68 см. около 2 кг., младшая 250-300 грамм. Учитывая то что ловля велась на удилище Azura Olivia 6"3, тест 0,8-4 гр. феерия впечатлений, эмоций, адреналина была на высоте. Да и само удилище справилось на "Ура", можно сказать краш тест на трофейную рыбу пройден. Спасибо Андрюхе за компанию :007: .

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#483 Сообщение Илюха » 14 сен 2016, 10:28

Небольшой отчет с городской рыбалки))
Традиционно не изменяя своим традициям рыбачил в городе, любимые места, любимое водохранилище но вот с клевом в эту жару как-то не очень...
Точнее есть явный утренний и вечерний выход, а вот в самую жару и солнцепек приходится попотеть чтобы поймать заветного клыкастого или полосатого.

В помощь при перемещинии лодочный мотор Parsun 2.6 который на лодке "Язь" меня и моего друга тянет с вполне достаточной скоростью.
В голове целая куча точек которые нужно успеть проверить, а на веслах это сделать реально проблематично

Итак ранее утро и первые точки, с самых первых забросов очень порадовали ведь судачок с апетитом лопал предоставленые ему приманки.
Я в частности решил опробовать крючок Decoy Worm 9 Upper Cut. Хоть я и не фанат офсетиников в иду того что колличество промахов и холостых поклевок можно порой умножить на 2, а когда рыбка пассивная то и на 3, но тем не менее острота данного крючка меня порадовала. небольшой судачок соблазнился на секретное оружие Bait Breath BeTanCo Curly Tail 2. Лишь только огромное количество камней вынудило меня поставить офсетиник обычно для приманок такого рода применяю джиг - головку.

ИзображениеИзображение

Продолжаем облов на новых точках, долой офсетник хоть и великолепен, джиг головка и шарнир в помощь.

ИзображениеИзображение

Товарищ ловит также на проверенную приманку Jackall I-Shad Tail 2.8 и 3.8 дюйма на небольшой джиг головке. Ну не устоит судак перед этой приманкой, по любому соблазнится))

Немножко помучаем малыша для фотосесии после которой он отправится домой. в родную стихию

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Последующий облов перспективного участка принес еще несколько бойких судачков и еще пяток вообще недомерков. Все конечно же утоплены расти.

Поскольку цель рыбалки судак то и прманки применяем свыше 3 дюймов, но на некоторых точках встречалось вот такое маленькое, голодное, полосатое и колючое чудо)) Этому чуду абсолютно безразличен размер 3 дюйма Keitech Hog Impact глотает как то говорится по самые помидоры))

ИзображениеИзображение

Соотношение приманки к рыбе примерно 1 к 2. Вот и вывод какая приманка нужна для хищника, не стесняйтеся размера приманки дабы ловить нормальный трофей, мелочь тоже себя проявит и большая приманка при целенаправленной ловле судака чаще дает результат чем полоскание на точке 2 дюймовой мелочи.

ИзображениеИзображение

У Вити ситуация точно такая же, при переходе в лигу приманок помельче а именно 2,5 дюймовый виброхвост от Fish Up U-Shad в цвете нехорошая сирень приносит примарно такого же полосатого разбойника который с напуствием "расти большой не будь лапшой" также плывет домой.

ИзображениеИзображение

На одной из точек мощный удар сгибает вершинку Тренты да еще на всей длине заброса, кайф еще тот, неспешно подвожу к борту "барсука" здорового полосатого разбойника, которого беру конечно же в стиле небольшой басс)) вот и пример что даже нормальный окунь поведется на приманку 3 дюйма, ему не нужны микрухи и мормодрочи, приманка 3 дюйма, кидай тяни и будет тебе счастье)) Reins Rockvibe Shad 3 в любимом цвете All Stars в который раз выручает))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

У Вити на том конце тоже кто-то повис, правда по изгибу и сопротивлению трофей явно помельче, опять таки 3 дюймовый Fish Up U-Shad оказался совсем не крупной приманкой для карандаша такого размера, который как и весь сегодняшний улов также плывет расти, надеемся что рыбеха не влетит сеточникам или гульщикам, а если и ее постигнет злая доля то у тех кто ее заберет в мелком размере начнется жуткая диарея и то в лучшем случае))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ближе к 10-11 утра находится в лодке становится не то чтобы невыносимо но жара дает о себе знать, рыбка становится более вялой, поклевки на активные приманки, а именно виброхвосты и твистера становятся редкостью, как раз время попробовать пасивку, а именно новинку от Keitech очень симпатичного фантазийного червяка Custom Leech в размере 3 дюйма.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сказать что Custom Leech 3 удивил это не сказать ничего! Очень мягкий и подвижный силикон из которого сделан более прочный чем например Swing Impact что добавляет живучести самой приманке. Хоть судачки явно недомерки но тем не менее в самую жару и зной этот червб был одной из немногих приманок которые приносили хоть и редкие но столь приятные поклевки.

Рыбалкой остались довольны ведь получили огромный заряд позитива и удовольствия, чего и Вам желаю. Берегите природу нашего края, отпускайте рыбу и она Вас порадует еще не раз))

Продолжение следует....

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#484 Сообщение Odin-net-S » 23 сен 2016, 16:09

Наступила осень. Световой день стал намного меньше, что не скажешь о желании порыбачить, по этому сразу после работы выбираюсь со спиннингом.
Достался мне спиннинг Favorite Rockstar RSS-762UL-S 2.29m 1.5-8g Ex.Fast. По сравнению с моим Blue Bird-ом мягко скажем очень отличается. Во первых забрасывать 1 грамм на нём очень легко. При проводке чувствуешь каждый камешек и это тем же 1 граммом. Мне всегда казалось, что окунь на Blue Bird просто вешается, а Rockstar дал полноту ощущений при ловле полосатого, это тычки, подёргивания, микро ударчики. Одним словом спектр чувствительности при мелких грузах увеличился в разы. Сначала смутила толщина удилища, показалось немного грубовато, но после первых забросов выяснилось что звонкость и чувствительность по сравнению с Blue Bird-ом намного лучше. Удилище жёсткое и при вываживании рыбка просто вылетала из водоёма, Blue Bird в этом плане мягче. Из единственного подмеченного неудобства по моему мнению, это отсутствие hook keeper-а.
Спасибо Илье за подсказки с местом и за предоставленное удилище. Палкой остался доволен, полосатики с клыкастыми отпущены подрастать. Рыбалка заняла около часа, а потом пошёл дождь...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#485 Сообщение Odin-net-S » 26 сен 2016, 14:44

Был там же, отловился до нехочу. Около трёх десятков полосатых излечено и отпущено домой. Всё на один грамм и один дюйм. В самих ногах ударил клыкастый.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#486 Сообщение Андрей » 07 ноя 2016, 10:40

Вчерашняя рыбалка в компании Валеры... Рошенка.. Рыбка есть..

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

пробовал вчера ловить на ин-лайн. Необычно, поклевка выглядит чуть чуть по другому. Надо привыкнуть. Монтаж немного чувствительнее патерностера.
ИзображениеИзображение
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#487 Сообщение Илюха » 05 дек 2016, 12:33

Сезон спиннинга по открытой воде на большинстве участков Южного Буга добежал к концу, а в душе живет так сказать 2 натуры, одна жаждет половить спиннингом, а вторая бежать на лед и ловить на мормышку.
И если мормышечная половина моей рыбацкой души уже готова к выходу на лед, то вторая – спиннинговая еще под впечатлением некоторых вещей которые стали так сказать приятным сюрпризом во время полевых испытаний и тестов. Итак небольшой обзор будет посвящен новинкам, которые прошли первые тесты и ждут нас всех в Новом – 2017 году, а именно твистер Mag Wag от Keitech в новых размерах 2,5 и 3,5 дюйма, а также новый 8-ми жильный шнур от компании Favorite.

ИзображениеИзображение

Лично для меня главной новинкой которую я с нетерпением ждал был именно Mag Wag поскольку его игра, геометрия тела и неоднократные тесты тесты в условиях даже полного безклевья показали что Keitech был, есть и будет одним из неизменных лидеров в производстве съедобного силикона. Что особенно спросит простой обыватель в казалось бы простом твистере? Сложная геометрия тела + неповторный силуэт которого даже близко нет в других фирмах + неповторимая на игра на любых вариантах монтажа и даже на самых малых весах отгрузки. Все это делает эту приманку столь желанной, поскольку тестовых образцов у меня было не так и много, решено было пробовать эту приманку по судаку и окуню в моменты тотального безклевья. Итог порой меня удивлял ведь стоя не заведомо уловистой точке и пробросав на ней проверенный силикон я не получал ни поклевки, но как только я ставил Mag Wag несколько рыб + пару тройку поклевок я зарабатывал. Ни в коем случайте не подумайте что это панацея, данная приманка выручала меня не раз, но также были моменты когда помочь мог лишь динамит)) Шутка конечно но все же)) В чем изюминка новой приманки, да вся изюминка собственно в том что подобной приманки рыба на своем веку на запресованных водоемах не видела, вот и получается что как только выходит новая приманка она несомненно становится фаворитом, точно также будет и с этим великолепным твистером когда он появится весной 2017 на прилавках магазинов.

ИзображениеИзображение

Вторая новинка это 8-ми жильный шнур от Favorite. Еще весной я получил первый тестовый образец Favorite Smart PE 4x и за год полевых испытаний был приятно удивлен, во-первых ценой, во-вторых качеством этого шнура который по качеству не уступает легендарному Sunline Super PE. Но вот настала осень и мне попал довольно таки гламурный розовый шнур 8-ми жильного плетения в диаметре 0,6 по япономатери (0,128мм.) Первое впечатление я не поверил что это Favorite, Sunline либо YGK как минимум, скользкий, круглый, прочный, а главный краш-тест шнур прошел во время городских вылазок за судаком на жестком каменистом дне и ракушке где получил по полной и прошел испытание на 5+. В моей практике было немало 8-ми жильных шнуров, Pontoon 21 Eitheria, YGK G-soul Super jig man, Sunline Braid 5 8x, и еще другие которые канули в реку забвения. Скажу лишь что гламурный Фаворитовский шнур произвел на меня только положительное впечатление, а также хочу поделится своим соображеним почему 8-ми жилку не стоит применять на джиг.

ИзображениеИзображение

А вот собственно и почему я не применяю 8-ми при ловле на джиг на абразивном дне. Ответ довольно прост – в силу плетения шнура из 8 нитей, когда они начинают перетираться, например на камнях шнур может резко потерять в прочности, а ведь главное достоинство такого шнура это прочность + скользкость. Так вот даже применяя длинные подлески нужно довольно часто проверять шнур на потертости, особенно при ловле с берега. Я для себя уже более как 2 года решил применять такие шнуры при ловле на воблера либо блесны, вот там такой шнур показывает себя во всей красе, при одинаковом с 4-х жильгым диаметре он намного прочнее и намного дальше летит и всегда можно понадеяться на запас прочности 8-ми жилки. Еще бывает использую такой шнур для лодочного джига но в местах с более менее чистым от абразива дном но это лишь мое мнение и наблюдение. Так вот шнур Favorite 8x произвел очень хорошее впечатление, он пригодится многим любителям охоты за хищником и без сомнения найдет своих обладателей в новом 2017 году.

Ну и в добавок несколько фото с последних рыбалок с моим другом, практика этой осени показала любовь судака к ракам и крупным выброхвостам и твистерам 3,5-4 дюйма. У товарища фаворитом был Jackall Vector Bug, а также Jackall I-Shad Tail 3.8, у меня помимо классических Swing Impact 3.5 , Easy Shiner 4 очень неплохо проявил себя рак Crazy Flapper 2.8

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Яркий пример того что Easy Shiner 4 не помеха даже для судачка весом в 100-150 грамм, как говорится по честному, умудрился запихнгуть этого вареника себе в морду))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

С уважением, Илья Вишневецкий

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#488 Сообщение Илюха » 06 янв 2017, 18:51

Небольшая прогулка с балансиром по водах Южного Буга принесла порцию удовольствия и заряда позитива. Помимо рядовых судачков которые уплыли подрастать неожиданным сюрпризом стал подлещик который соблазнился на Select Butcher 6 см. В ярком цвете попугай, судачки также его не пропускали на ряду с именитыми аналогами. Также приятное ощущение оставила леска Brain Intuition line 0.148, прочная мягкая и очень качественная, как поведет себя дальше покажет практика на льду))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#489 Сообщение Илюха » 14 фев 2017, 16:09

Лещовые "бугги-вугги" на Южном Буге!!!
Очередное утро которые прожито не зря. Кто сказал что тонкая леска не решает вопрос в лещовой рыбалке,?) ни одного обрыва, все четко и чинно, традиционный прилов из ершиков и пары судачишек которые уплыли расти с напутствием "расти-большой не будь лапшой"
Пробовал 0,069 - 0,085 Sunline VIP+, а также Sunline Super AYU 2, обе лески прошли краш тест на 5+. Аюшка в конце рыбалки немного покрутилась возле мормышки и все, про VIP+ вообще молчу, лучшая и любимая леска теперь не только в спорте но и на простой рыбалке. Даже подлещики 700+ не проблема для этой действительно супер лески!!
Да и не забываем что на носу Кубок Винницкой области по мормышке, я свойб бур и ящик наточил))
Всем нескучного дня, с уважением Илья Вишневецкий.

ИзображениеИзображение

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#490 Сообщение Odin-net-S » 18 мар 2017, 13:18

Ловил на Рошенке. Погода замечательная: дождь, снег с дождем, снег "лапатый зимний" и затем снова дождь. Не смотря на это утром было достаточно людно. В уловах подлещик, клевал очень слабо, но обрыбились все не смотря на замечательную погоду. Всего три хвоста. Потом пришел кот, он был как раз безхвостый, но красивый.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

miha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 05:03

Re: Рыбалка в Виннице

#491 Сообщение miha » 19 мар 2017, 20:13

Сьгодні рибалив в районі пляжу біля Кумбар. Хоч погода взагалі не риболовна сьогодні, але відкриття фідерного сезону думаю вдалося. У фідерній ловлі я новачок, але завдяки порадам Андрія Мітрова вдалось змусити клюнути кількох рибин. Прикормка + пасточіно, наживка 2-3 мотиля + пінка.ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось miha 22 мар 2017, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

miha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 05:03

Re: Рыбалка в Виннице

#492 Сообщение miha » 19 мар 2017, 20:15

Хотів вставити картинку, а вставив той самий текст. Підкажіть як вставити картинку.

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#493 Сообщение Odin-net-S » 20 мар 2017, 09:29

miha писал(а):Хотів вставити картинку, а вставив той самий текст. Підкажіть як вставити картинку.
Piccy.info выбираем фото далее загрузить, затем выбираем разрешение картинки и копируем код для форумов и вставляем в пост.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Виннице

#494 Сообщение shurik » 20 мар 2017, 10:48

Вот тут есть инструкция как вставить картинку:
viewtopic.php?f=4&t=434
Shurik

miha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 05:03

Re: Рыбалка в Виннице

#495 Сообщение miha » 22 мар 2017, 21:46

Дякую за допомогу.

Аватара пользователя
Пищик Денис
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:19
Откуда: Украина, Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#496 Сообщение Пищик Денис » 24 мар 2017, 16:23

miha писал(а):Дякую за допомогу.
чем мешался, на что ловил ???

ViktorVZ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 18:20

Re: Рыбалка в Виннице

#497 Сообщение ViktorVZ » 24 мар 2017, 19:13

Odin-net-S писал(а):Ловил на Рошенке. Погода замечательная: дождь, снег с дождем, снег "лапатый зимний" и затем снова дождь. Не смотря на это утром было достаточно людно. В уловах подлещик, клевал очень слабо, но обрыбились все не смотря на замечательную погоду. Всего три хвоста. Потом пришел кот, он был как раз безхвостый, но красивый
Ужос... Ты ж зачем котов ловил( скачком для бабочек я смотрю орудовал?) да и ещё их хвостов лишал??? Да, а где третий хвост ну или кот без него? Сошол наверное? :lol: :D :D

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#498 Сообщение Odin-net-S » 26 мар 2017, 12:39

ViktorVZ писал(а):
Odin-net-S писал(а):Ловил на Рошенке. Погода замечательная: дождь, снег с дождем, снег "лапатый зимний" и затем снова дождь. Не смотря на это утром было достаточно людно. В уловах подлещик, клевал очень слабо, но обрыбились все не смотря на замечательную погоду. Всего три хвоста. Потом пришел кот, он был как раз безхвостый, но красивый
Ужос... Ты ж зачем котов ловил( скачком для бабочек я смотрю орудовал?) да и ещё их хвостов лишал??? Да, а где третий хвост ну или кот без него? Сошол наверное? :lol: :D :D
Ни кто хвостов ни кого не лишал, он сам безхвостый пришел. А за сачек для бабочек я скажу так: это сачек для рыбов, по крайней мере так было написано на ценнике в магазине, как только известная компания изготовит сачек для бабочек, с удовольствием буду их ловить. А самого главного Витя ты и не увидел. На 3-ей фотке тайная приманка розового цвета, только тссс ни кому...

ViktorVZ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 18:20

Re: Рыбалка в Виннице

#499 Сообщение ViktorVZ » 26 мар 2017, 15:09

Odin-net-S писал(а):
ViktorVZ писал(а):
Odin-net-S писал(а):Ловил на Рошенке. Погода замечательная: дождь, снег с дождем, снег "лапатый зимний" и затем снова дождь. Не смотря на это утром было достаточно людно. В уловах подлещик, клевал очень слабо, но обрыбились все не смотря на замечательную погоду. Всего три хвоста. Потом пришел кот, он был как раз безхвостый, но красивый
Ужос... Ты ж зачем котов ловил( скачком для бабочек я смотрю орудовал?) да и ещё их хвостов лишал??? Да, а где третий хвост ну или кот без него? Сошол наверное? :lol: :D :D
Ни кто хвостов ни кого не лишал, он сам безхвостый пришел. А за сачек для бабочек я скажу так: это сачек для рыбов, по крайней мере так было написано на ценнике в магазине, как только известная компания изготовит сачек для бабочек, с удовольствием буду их ловить. А самого главного Витя ты и не увидел. На 3-ей фотке тайная приманка розового цвета, только тссс ни кому...
Та я ж даже боюсь озвучить шо то за поплавок и с какого резино- изделия он был использован.Да Валерчик, чудны рыбалки твои. :lol: :lol: :lol: Застоялся ты видать за зиму. :D

Аватара пользователя
Пищик Денис
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:19
Откуда: Украина, Винница

Re: Рыбалка в Виннице

#500 Сообщение Пищик Денис » 01 апр 2017, 19:38

ну что там ничего не ловиться или никто ничего не ловит ??? где отчёты

Ответить