США, Флорида, Тампа

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

США, Флорида, Тампа

#1 Сообщение Atomic » 30 авг 2011, 02:37

пару фоток, писать нет сил

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение Atomic » 03 сен 2011, 04:33

Вот и выходные и у меня появилось хоть немного времени.
Так что пару слов...вообщем США, по крайней мере штат Флорида - это рай для рыбалки. Что бы Вы понимали, каждая уважающая себя компания имеет своё озеро, озёра искуственные но все с рыбой, белками, черепахами и т.д. Озера разные, у крупных компаний как половина Вишенского озера, у маленьких как Тяжиловский став или Якушинский.
Короче сдесь озёр и ставов больше чем земли, и везде есть рыба. Басс есть везде - его нельзя забирать он только для "как они называют" спортивной ловли - словил, сфоткал и отпустил. Если говорить о действительно спортивной рыбалке - так тут каждые выходные какието соревнования, хотел было записаться но 350 у.е. слишком много за 1 день соревнований. Правдо победитель забирает половину денег.
Что ещё сказать - рыболовные супермакеты...был в двоих....жесть....думаю все были в "Метро", вот тоже самое но для рыбалки. Конечно же посреди супермаркета озеро с бассами, окунями, сомами и карпами..Можно сразу тестировать снасти :)
Поповоду снастей, приманок и т.д. - глаза разбигаються, я уже запутался и даже незнаю что я хочу купить.

По поводу рыбалки - отпишусь потом...
продолжение следует

Ответить