Станок з ЧПУ

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Boniq
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 11:55

Станок з ЧПУ

#1 Сообщение Boniq » 19 ноя 2023, 18:13

Я хочу купити фрезерний станок з ЧПУ для виготовлення деталей з дерева та металу. Чи можете ви порадити мені, де я можу знайти якісні та доступні фрезерні станки з ЧПУ?

Quin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 16:38

Re: Станок з ЧПУ

#2 Сообщение Quin » 19 ноя 2023, 18:15

Якщо ви шукаєте фрезерні станки з ЧПУ, то я можу порекомендувати вам компанію Світ Верстатів. Вони пропонують широкий асортимент фрезерних станків з ЧПУ різних типів та розмірів. Ви можете перейти за посиланням https://mirstankov.com/uk/shop/oborudov ... ti-z-chpu/ та самостійно ознайомитися з усіма подробицями про товари компанії Світ Верстатів. Там ви також можете замовити фрезерний станок з ЧПУ онлайн або зв'язатися з менеджерами компанії для консультації.

Аватара пользователя
kazka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 19:35
Откуда: Клуб "Рось"
Контактная информация:

Re: Станок з ЧПУ

#3 Сообщение kazka » 08 дек 2023, 14:48

Недавно у нас увеличился объем заказов, и нам срочно нужны новые станки для цеха. Мы ищем качественное оборудование, которое поможет нам увеличить производительность и улучшить качество нашей продукции. Можете ли вы посоветовать, где можно найти и заказать станки?
Нравится, не нравится - империя развалится!

Аватара пользователя
Karen
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:37

Re: Станок з ЧПУ

#4 Сообщение Karen » 08 дек 2023, 14:50

Я тоже работал с металлообрабатывающим оборудованием, и могу порекомендовать вам сайт компании Электромотор, где большой выбор станков https://elektromotor.com.ua/g21259449-stanki . На этом сайте вы найдете широкий выбор станков разных типов и производителей. Здесь есть как новое оборудование, так и бывшее в употреблении, что может быть важным с точки зрения бюджета. На сайте есть подробные описания каждого станка, а также отзывы от других покупателей, что поможет вам сделать правильный выбор. Кроме того, у них есть разные варианты оплаты и доставки, что удобно.

Аватара пользователя
dalida
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:26

Re: Станок з ЧПУ

#5 Сообщение dalida » 17 мар 2024, 12:19

Мне нужно насос на предприятие новый закупить срочно, производство встало - терпим убытки)

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 18:58

Re: Станок з ЧПУ

#6 Сообщение Капитолина » 17 мар 2024, 12:21

Добрый день!
Скину вам контакты Дружковского Завода "ГидроПневмоАппарат" https://gpa.com.ua/ru/nasosy-ruchnye-typa-sdr-m-sdr/ у них можно заказывать насосы разного типа, а также другое гидравлическое, пневматическое и смазочное оборудование собственного производства. Также они могу вам изготовить нужное оборудование по вашему индивидуальному проекту. Договаривайтесь с ними, я думаю, что это будет плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Ответить