Всем известные ставки в Мончине-ПРОДАЮТСЯ!!!

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#1 Сообщение fortuner0041 » 13 апр 2013, 19:11

Всем известные ставки в Мончине-ПРОДАЮТСЯ!!!
Кто заинтересован в приобретении-звоните:0991262855 Олег Николаевич.
Но рыбалку там никто не отменял.Льда уже нет,рыбы-не мерено.Цена прежняя-80гр.

S@shok
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:05
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение S@shok » 25 апр 2013, 00:53

На сколько мне известно, озера которые в оренде не продаются!

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#3 Сообщение fortuner0041 » 25 апр 2013, 07:13

S@shok писал(а):На сколько мне известно, озера которые в оренде не продаются!
Я ж указал номер тел.хозяина водоёмов,позвоните и все сомнения развеются...
А лучше приехать,порыбачить и всё увидеть и услышать из первых уст...

Аватара пользователя
Bestmatros
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Откуда: Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Bestmatros » 25 апр 2013, 08:51

S@shok писал(а):На сколько мне известно, озера которые в оренде не продаются!
а ставок и нельзя продать- если только он не был выкопан в огроде- по закону у нас нет приватизированых ставков- только орендные. Вот, видимо, и продаёт человек права аренды
чем чаще бываю на воде, тем отчётливее понимаю, что ловить рыбу я не умею...

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#5 Сообщение Ободянский » 25 апр 2013, 22:46

субаренда. и там еще много нюансов. если дела пойдут хорошо, то в любой момент арендатор субарендатора нах пошлет и вернется на готвое...

S@shok
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:05
Откуда: Винница
Контактная информация:

#6 Сообщение S@shok » 25 апр 2013, 23:36

Ободянский писал(а):субаренда. и там еще много нюансов. если дела пойдут хорошо, то в любой момент арендатор субарендатора нах пошлет и вернется на готвое...
Вот и я о том же. Передавать права нельзя, только субаренда. так что писать о продаже, не корректно!

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#7 Сообщение fortuner0041 » 26 апр 2013, 21:49

S@shok писал(а):
Ободянский писал(а):субаренда. и там еще много нюансов. если дела пойдут хорошо, то в любой момент арендатор субарендатора нах пошлет и вернется на готвое...
Вот и я о том же. Передавать права нельзя, только субаренда. так что писать о продаже, не корректно!
На счёт корректности.Вы хотите купить и Вас что-то смущает,то на это есть люди знающие букву закона и Вам не о чём беспокоится.Оплачиваете услуги нормального юриста(шарющего в этом деле)и всё,Вы счастливый обладатель весьма прибыльного бизнеса. Или мы так,разговор поддержать?? А если нет-то спокойней относитесь к чужому делу..И скорей всего с Вашей стороны не очень корректно писать в теме о том,что увы Вам далёко.
А вообще успокойтесь,сегодня были люди,которых всё устраивает...сам удивился,что есть столько желающих...

S@shok
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:05
Откуда: Винница
Контактная информация:

#8 Сообщение S@shok » 26 апр 2013, 22:09

fortuner0041 писал(а):
S@shok писал(а):
Ободянский писал(а):субаренда. и там еще много нюансов. если дела пойдут хорошо, то в любой момент арендатор субарендатора нах пошлет и вернется на готвое...
Вот и я о том же. Передавать права нельзя, только субаренда. так что писать о продаже, не корректно!
На счёт корректности.Вы хотите купить и Вас что-то смущает,то на это есть люди знающие букву закона и Вам не о чём беспокоится.Оплачиваете услуги нормального юриста(шарющего в этом деле)и всё,Вы счастливый обладатель весьма прибыльного бизнеса. Или мы так,разговор поддержать?? А если нет-то спокойней относитесь к чужому делу..И скорей всего с Вашей стороны не очень корректно писать в теме о том,что увы Вам далёко.
А вообще успокойтесь,сегодня были люди,которых всё устраивает...сам удивился,что есть столько желающих...
Я спокоен!
И тема вообще-то находится в "отчетах", а не в "купи-продай", верно?

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#9 Сообщение fortuner0041 » 26 апр 2013, 22:21

Ну так и не хрен её обсуждать....Вам во всяком случае.
Ещё раз убеждаясь,что самый страшный зверь-это жаба.

S@shok
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:05
Откуда: Винница
Контактная информация:

#10 Сообщение S@shok » 26 апр 2013, 23:23

fortuner0041 писал(а):Ну так и не хрен её обсуждать....Вам во всяком случае.
Ещё раз убеждаясь,что самый страшный зверь-это жаба.
Не Вам решать, что и где мне обсуждать! Ок?
За жабу конечно спасибо :lol: :lol: :lol:

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#11 Сообщение fortuner0041 » 26 апр 2013, 23:44

Да дорогой,не мне решать,но и не некоторым, которым до модераторов далеко,как носом до ж...,что бы указывать что и где обсуждать...борите в себе того самого зверя(что б не задушил) и будет Вам счастье.
А за оживление темы-бонус.По приезду на водоём,скажите,что от меня и Вам можно будет заплывать даже за буйки.
Спокойной ночи.

S@shok
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:05
Откуда: Винница
Контактная информация:

#12 Сообщение S@shok » 27 апр 2013, 21:59

fortuner0041 писал(а):Да дорогой,не мне решать,но и не некоторым, которым до модераторов далеко,как носом до ж...,что бы указывать что и где обсуждать...борите в себе того самого зверя(что б не задушил) и будет Вам счастье.
А за оживление темы-бонус.По приезду на водоём,скажите,что от меня и Вам можно будет заплывать даже за буйки.
Спокойной ночи.
Вот не надо мне тут про Вашу жабу говорить! Мне нах... той став не нужен, это раз!
Во-вторых, если перечитаете все тему, я на личности не переходил, а лишь обратил внимание, что арендование озера продавать нельзя! Или продать вместе с организацией, которая имеет договор аренды или на субаренду! Вот. Хотя вообще сомневаюсь, что у Вас или Ваших знакомых все доки в порядке!
Ну и про модераторство. До кого и куда мне далеко, не Вам решать, Ок?

Ответить