Якушенцы - "Цукерня", карповый водоем или .....

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Якушенцы - "Цукерня", карповый водоем или .....

#51 Сообщение Ремешовский Александр » 27 мар 2014, 01:10

Юренька я вам напишу первую причину почему я вас не люблю как человека. Как вы написали в предыдущем посте вы приглашали опытных спортсменов на свой водоем чтоб они порыбачили и как я понял написали что то на форуме , и насколько я знаю по рассказам ( это было до того как я пришел в спорт ) первые соревнования по хищнику вы просили в Федераций рыболовного спорта провести на вашем водоеме . Когда прошли первые , вторые , трети соревнования ваш водоем начал набирать популярности , как по хищнику так и по карпу, потому что ваше озеро Цукерня было по всем сайтам Украины с помощи кого? наших спортсменов . И тогда вы поняли что ваше озеро стало популярным и вы перестали приглашать спортсменов , если хотят рыбачить пускай платят деньги . Ну что самая главная фраза прозвучала из вашего ротика Юренька примерно год- полтора назад перед соревнованиями что вам СПОРТСМЕНЫ НАХЕР НЕ НАДО , так как эта фраза прозвучала за 7-10 дней до соревнований мы не могли перенести соревнования и провели их на ваше водоеме , хоть нам было очень тяжело так как вы за лупили такую цену что мы ели вписались , вы Юренька даже потребовали деньги с малолетних детей и что еще раз доказует какой вы ЖАДНЫЙ . Но потом осенью когда наша Федерация провела соревнования в Крушленцах а не на вашем водоеме ЦУКЕРНЯ как это обычно , вы пришли ко мне на роботу в ПЕРЕКАТ с большими претензиями что для кого я старался делал этот водоем, для кого я запускал щуку , и что спортсмены не благодарны к вашему водоему . После вашего ухода посетители спросили почему он с такими претензиями к тебе прешол , мой ответ был очевиден что Юренька не заработал 2000 гривен за два дня и притом рыбу бы никто не брал от и он бесится . И интересно почему я должен к вам относится с уважения ЮРЕНЬКА .
==

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

Re: Якушенцы - "Цукерня", карповый водоем или .....

#52 Сообщение юра » 27 мар 2014, 01:13

Ремешовский Александр писал(а):Юренька я вам напишу первую причину почему я вас не люблю как человека. Как вы написали в предыдущем посте вы приглашали опытных спортсменов на свой водоем чтоб они порыбачили и как я понял написали что то на форуме , и насколько я знаю по рассказам ( это было до того как я пришел в спорт ) первые соревнования по хищнику вы просили в Федераций рыболовного спорта провести на вашем водоеме . Когда прошли первые , вторые , трети соревнования ваш водоем начал набирать популярности , как по хищнику так и по карпу, потому что ваше озеро Цукерня было по всем сайтам Украины с помощи кого? наших спортсменов . И тогда вы поняли что ваше озеро стало популярным и вы перестали приглашать спортсменов , если хотят рыбачить пускай платят деньги . Ну что самая главная фраза прозвучала из вашего ротика Юренька примерно год- полтора назад перед соревнованиями что вам СПОРТСМЕНЫ НАХЕР НЕ НАДО , так как эта фраза прозвучала за 7-10 дней до соревнований мы не могли перенести соревнования и провели их на ваше водоеме , хоть нам было очень тяжело так как вы за лупили такую цену что мы ели вписались , вы Юренька даже потребовали деньги с малолетних детей и что еще раз доказует какой вы ЖАДНЫЙ . Но потом осенью когда наша Федерация провела соревнования в Крушленцах а не на вашем водоеме ЦУКЕРНЯ как это обычно , вы пришли ко мне на роботу в ПЕРЕКАТ с большими претензиями что для кого я старался делал этот водоем, для кого я запускал щуку , и что спортсмены не благодарны к вашему водоему . После вашего ухода посетители спросили почему он с такими претензиями к тебе прешол , мой ответ был очевиден что Юренька не заработал 2000 гривен за два дня и притом рыбу бы никто не брал от и он бесится . И интересно почему я должен к вам относится с уважения ЮРЕНЬКА .
ох ты бестыжий!!! паразит!!!!
пиши конкретно вопрос!!!
Я ни разу и ни когда не просил провести соревы у себя на водоеме ни у кого :?: :?: :?: откуда такая инфа :idea: :idea: :idea: кто те сказал :?: :?: :?: :?: я вообще не знал о существовании федерации!!!!! у меня тогда вообще хищника в водоеме не было!!!!! на карпа первым приехал ко мне Сергей дода!!!!! и лиш потом через год мы запустили щкуу, и то ее пустили потому что ваши парни с карпятники сказали, от если бы ты еще щуку трофейную как карпа развел, то тогда вообще супер былоооо!!!!!! я лично был не стороник хищника в водоеме и отец мне вырваные годы делал за нее, он пол года со мной не разговаривал когда узнал что я ее запустил, что ты пишеш Сашенька!!!! я тебе не раз говорил не с очиняй а пиши конкретно и по существу!!!!!!!
какая в задницу популярность :?: :?: :?: , какие соревы по карпу :?: :?: :?: ,
все соревы что у нас были ето поплавок и хищник!!!!!
что касается цены отловочного, то первый сезон была цена 30гр и рыбу отпускать, потом я провел на форуме рось отрос (полистай) какой должна быть цена отловочного, писали все кто хотел и опредилились вы сами что 50т гшривен и два хвоста ваших!!!!! что ты несеш :?: я тебе уже говорил , и не раз , пишеш обвинения пиши конкретно и по существу, перестань гнать... не истери..... когда на цукерне появились карпятники спортсмены впервые ето было 4ре года назад и ты от спорта еще был далек(с твоих же слов).... блин Сашенька еще раз тебе говорю перестань лить грязь .....
Цукерня никогда не не славилась рыбалкой по щуке!!!! по карпу да!!!!!! но по хищнику нет!!!! да я вообще не бешусь!!!
уймись капризный маленький !!!!!!
Б.. дорогой кому я сказал фразу... СПОРТСМЕНЫ НАХЕР НЕ НАДО .... :?: конкретно я тебе ето говорил :?: :?: :?: :?:
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

Re: Якушенцы - "Цукерня", карповый водоем или .....

#53 Сообщение юра » 27 мар 2014, 02:00

....от ты ............ мелкий!!!!!!!!!
ты вообще лично не при делах , ну наконец то я теперь знаю хоть причину етой всей твоей гадости!!!!!! я ж тебе говорил намного раньше до начала всей етой твоей хрени мелкого пакостника, что все вопросы обговорим прри встрече!!!!!
теперь тебе пишу и отвечаю !!!!! в прошлом году когда проводили вы соревы я просил еще заранее , кто вместо Коли провоил соревы :?: :?: ребята решайте на когда соревы, так как у меня карпятники наперед бронируют сектора, мне надо наперед знать что бы правильно все сделать!!!!!!!! и не подвести никого!!!! но так как лед сошол 10го апреля а соревы если не ошибаюсь проводились в 20х числах, вот тебе твоих 7-10дней до сорев!!!! и я полностью подстроился под вас , Кирил или как зовут того парня что командовал соревами, я полностью построился под вас, и уха и тв и ролики,фото, и рекламма, что касается цены!!!! я наглядно показал так как есть , у меня все ети записи сохранились, ах ты ж малый поганец!!!!! что ж ты так гонеш!!!! давай ка родной обговорим ету тему сдесь и с тем кто конкретно тогда руководил соревами!!!!!! то что ты там по наслышке слышал и тут выливаеш ето одно, я с тобой тогда разговора не вел , и ты не в праве расписыватся за чужие разговоры!!
что касается разговора в магазине я не наежал, а в шуточном высказывании сказал, так как я впервые зашол в ваш магазин и увидел знакомые лица, ярика тебя лешу сашу и других, я сказал!!!! ну что ж парни просили щуку я ее столько напаковал в цукерню а вы пропали!!!!!!! для кого я упирался!!!! вот и все!!!! на что ты сказал что мне дорого 50т гр платить, я ответил да есть такое счас у всех жо...а с деньгами , кризис и тд и тп....., ну что то типа того!!!!!! офигеть !!!!! Молодо зелено!!!!! одним словом ....... пипец я в шоке от тебя!!!!!!
блин что ж ты пишеш, деньги за детей!!!!! слупил, ....жадный!!!! завтра я созвонюсь с кирилом, я подымувсе свои записи и ето все вынесем на форум!!!!! .... пипец !!!!, ты воблер который стоит 50 гр в закупке продаеш дешевле :?: скажем по 40к гр :?: :?: :?: , ты можеш его продать но твое дело развалится, не будет рентабельности!!!!!! но ты его не продаш, бо ты тоже жадный будеш и продаеш с своей наценкой!!!!!!
завтра я тебе и всем смогу ответить на твои все притензии с помощью цифр!!!!!
и что бы ты знал, я никогда не просил что бы писали на форумах, ребята писали сами кто хотел, я всегда отписывал сам и всегда писал со слов самих рыбаков, и всегда прикладывал фото к своим словам написаным......
и карпа сам начал ловить лиш только потому что бы показать что карп есть в озере, как только народ поехал ко мне ловить карпа я с рыбалкой завязал, так как лишний укол карпа выводит его на несколько недель от поклевки, а ето отражается на моих клиентах, точнее на уловах моих клиентов, называется запресованный водоем!!!!! от ты паразит мелкий....
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

admin
Site Admin
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 02:00

Re: Якушенцы - "Цукерня", карповый водоем или .....

#54 Сообщение admin » 27 мар 2014, 14:52

При написании своих постов, прошу всех участников дискусии, а также сочувствующих, воздержаться от перехода на личности и всяких там нецензурных словечек. В противном случаи буду лишать карандашей 8) .

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

Re: Якушенцы - "Цукерня", карповый водоем или .....

#55 Сообщение Yurez » 27 мар 2014, 23:38

Мнение:
- поскольку в дискуссии уважаемых оппонентов преобладает ЛИЧКА и начисто отсутствует конструктив, предлагаю ее завершить и вынести за пределы этого форума.
До определенного момента дискуссия не вписывалась в рамки "Отчетов...", а сейчас она не вписывается в нормальные (общепринятые) стандарты общения, которые поддерживатся на этом форуме. Это не ИМХО.
Прошу Модератора или Админа подчистить эту ветку, вынести историю этого конкретного общения в отдельную тему и закрыть. Хочется попросить даже "грохнуть" это нелицеприятное общение (отправив содержание в личку обеим заинтересованным сторонам). Не думаю, что оно интересно, в таком ракурсе, кому-либо, кроме оппонентов.
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Ответить