О том, стоит ли сдавать рыбные места (перенесена)

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#1 Сообщение Ободянский » 01 мар 2012, 23:23

где?

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#2 Сообщение fortuner0041 » 02 мар 2012, 08:39

Ободянский писал(а):где?
Ото-то и оно...а как же название темы??? "ГДЕ?",да я сам не раз задавал себе этот вопрос при просмотре этой темы...Есть тема-будут и отчеты (хотя и сам понимаю о бессмыслии таких отчетов).

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#3 Сообщение Yurez » 02 мар 2012, 20:06

Женя, не задавай недоречних запитань.
fortuner0041, ти ж розумієш - тема, щоб хвалитись, щоб жаба у когось скочила. :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Алаверды
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:51
Откуда: г.Винница

#4 Сообщение Алаверды » 03 мар 2012, 09:19

fortuner0041 писал(а):
Ободянский писал(а):где?
Ото-то и оно...а как же название темы??? "ГДЕ?",да я сам не раз задавал себе этот вопрос при просмотре этой темы...Есть тема-будут и отчеты (хотя и сам понимаю о бессмыслии таких отчетов).
тему можно переименовать(ЖАБА!ЖАБА!ЖАБА!)
:002:

Аватара пользователя
Samuel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:17
Откуда: Samuel

#5 Сообщение Samuel » 03 мар 2012, 22:22

Доброго времени суток!

Извините уважаемые, но мне кажется что эту тему пора закрывать!!! :!:
Если наш менталитет не позволяет сказать место ловли, то извините зачем тогда рассказывать и выкладывать фото о рыбалке черт знает где, для того чтоб народ сидел и места себе не находил!??? :?:
Если человек рыбак, и ему это не просто интересно, он этим скажем так болеет, и конечно у него будет жаба давить....
И это не из-за зависти, это просто из-за упущенной возможности тоже половить подобные трофеи, в наших регионах где и рыбу то уже половить не где!!
Я бы эту тему наверно прикрыл!!!
А если нет, то пора уже говорить о местах ловли, ведь не просто так в начале топа идет голосование сдать или не сдать....я смотрю большинство за огласку! Давайте будем дружнее, и в своем тесном коллективе начнем делиться информацией!

С Уважением Сергей!
Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#6 Сообщение K@b@SiK 17 » 03 мар 2012, 23:40

Samuel воно то так, але наш форум браконьєри тоже переглядають. :?
Профессионал — это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется….

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#7 Сообщение Андрей » 03 мар 2012, 23:43

Доброго времени суток!

Samuel писал(а):Если наш менталитет не позволяет сказать место ловли....
Это не менталитет, а , так бы выразиться.... ИНСТИНКТ СОХРАНЕНИЯ УЛОВИСТОЙ ТОЧКИ..:lol:

Samuel писал(а): Давайте будем дружнее, и в своем тесном коллективе начнем делиться информацией!


Делимся, но в ОЧЕНЬ тесном коллективе, и только с теми людьми которые приехав на точку и удачно отловившись не будут бегать по всему городу и показывать всем друзьям (от соседа до коллеги на работе) фото на мобильном своего улова, т.к очень скоро там будет много народу, и не всегда отнюдь честного в плане применяемых способов ловли...


Один раз в жизни показали местным ( и не только) сколько рыбы у них под ногами... Все последующие рыбалки происходили в тесном окружении сеток, гульщиков, и людей для которых судачек на 200гр * На юшку в самий раз..*:evil: ... Вот так и убиваеться место. Поэтому молчим, и лишь делимся фотографиями с удачных рыбалок. А если охота отписаться, так добро пожаловать в соответствующую ветку форума.

С уважением...
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#8 Сообщение fortuner0041 » 04 мар 2012, 00:00

Один раз в жизни показали местным ( и не только) сколько рыбы у них под ногами... Все последующие рыбалки происходили в тесном окружении сеток, гульщиков, и людей для которых судачек на 200гр * На юшку в самий раз..*:evil: ... Вот так и убиваеться место.



Да-да...как мне это знакомо....

Аватара пользователя
Samuel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:17
Откуда: Samuel

#9 Сообщение Samuel » 04 мар 2012, 02:49

Ну если круг тесен, так делитесь в нем своими уловами! Зачем писать то о чем в узком кругу вы обговорите?
Браконьеры браконьерами....но послушайте, я любитель отдохнуть в процессе рыбалки, это означает что хочется и отдыха, ну и попотеть от рыбалки...да и рыба мне не столь важна, а важен сам процесс!
И когда меня относят к якобы заглядывающим бракам....извините обидно!
Так что прошу рассмотреть вариант закрытия темы!
Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#10 Сообщение K@b@SiK 17 » 04 мар 2012, 08:40

Samuel писал(а):Ну если круг тесен, так делитесь в нем своими уловами! Зачем писать то о чем в узком кругу вы обговорите?
Браконьеры браконьерами....но послушайте, я любитель отдохнуть в процессе рыбалки, это означает что хочется и отдыха, ну и попотеть от рыбалки...да и рыба мне не столь важна, а важен сам процесс!
И когда меня относят к якобы заглядывающим бракам....извините обидно!
Так что прошу рассмотреть вариант закрытия темы!
Проти тебе я нічого немав на увазі, але ще раз повторюю, що браконьєри теж дивляться форум і роблять для себе висновки.
Профессионал — это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется….

Алаверды
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:51
Откуда: г.Винница

#11 Сообщение Алаверды » 04 мар 2012, 10:32

зачем закрывать,это показатель наличия рыбы и умения рыбака :011:

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#12 Сообщение K@b@SiK 17 » 04 мар 2012, 10:52

Алаверды писал(а):зачем закрывать,это показатель наличия рыбы и умения рыбака :011:
не правда, більше до цього "У кого більше жаба задавить" :lol:
Профессионал — это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется….

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#13 Сообщение Yurez » 04 мар 2012, 12:37

Samuel писал(а):... Так что прошу рассмотреть вариант закрытия темы!
Сергію, це - неможливо... Тема цікава, людей вона заводить, часто - навіть надихає.
Якщо є бажання похвалитись і вказати водойму, де впіймав трофей або добряче відловився - кожен може створити нову тему, або дати пост в існуючій.
Коли влітку минулого року я "кайфанув окунями" на Івчі, то там же й відписався... Думаю, що більшість форумчан мене підтримає в думці, що рибогосподарські водойми можна "здавати" - на них браки не працюють, а єгері підтримують порядок (в тому числі збирають целофан, пляшки, бляшанки і, вибачте, навіть "бички"...). А от безгоспні ділянки водойм, особливо малих річок і озер, я не здаю нікому, крім кількох своїх товаришів, яким вірю більше, ніж собі.
Іноді питання навіть не в браках... Уяви собі, що я просто хочу побути насамоті в тому маленькому місці, яке знайшов на дрібненькій річечці. В такі миті навіть свійську гуску я вважатиму лишнім атрибутом пейзажу, не говорячи про ще одного рибалку... :wink:

До всіх учасників:
Закривайте флуд! Не порушуйте ТАБУ - не слід запитувати "ДЕ?"
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:21
Откуда: Винница,Тяжилов

#14 Сообщение Олександр » 04 мар 2012, 14:24

Samuel не ображайтесь,але менi здаеться що вас просто все ж жаба задушила :020: :wink:

Аватара пользователя
Samuel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:17
Откуда: Samuel

#15 Сообщение Samuel » 04 мар 2012, 15:36

Олександр писал(а):Samuel не ображайтесь,але менi здаеться що вас просто все ж жаба задушила :020: :wink:
Да нет, жаба меня не душит, я в полном порядке! Завидовать людям я вообще не умею.
С некоторыми выше сказанными словами я соглашусь, да и мне тоже нравится побыть одному в уединении с природой...
Приятного Вам отдыха и хороших рыбалок!
Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть

cnn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:04
Откуда: Vinnitsa
Контактная информация:

#16 Сообщение cnn » 04 мар 2012, 20:42

давайте уже научимся радоваться чужим успехам , а не только завидовать.
Почем опиум для народа?

Аватара пользователя
Ievgenii
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 16:04
Откуда: Винница

#17 Сообщение Ievgenii » 14 мар 2012, 11:53

А меня таки жаба душит. Не верю что она душит только меня и на мой взгляд это естественно, а если у кого-то не ёкает сердце при виде трофеев, то он не из наших рядов, не рыбалкоман так сказать. Обиден еще и тот факт, что на нашей территории, на рыболовном форуме мы боимся своих врагов браков... С этим нужно что-то делать. Как вариант можно создавать закрытые темы, а доступ к ним предоставлять только проверенным людям.
В рыболовном магазине:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное! :D

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#18 Сообщение fortuner0041 » 14 мар 2012, 18:00

.......Как вариант можно создавать закрытые темы, а доступ к ним предоставлять только проверенным людям......

Идея хорошая,но проще тогда проверенным людям просто пользоваться мобильниками :026: ,вот и будет закрыт доступ "неверным".... Но тогда никто кроме проверенных не узнает о твоих достижениях :008: .Хм..Что делать??? А ведь и похвастать охота,а точку сдавать-нет. Вывод один-теме жить! :031:

А вообще то скоро все растает,народ начнет массово ездить на рыбалки,у всех поднимется настроение и на подобные отчеты уже мало кто будет обращать внимание,ведь тогда уже почти у каждого найдется в мобилке пару фоток с трофеями,которыми не стыдно будет и похвастать перед друзьями.Всем НХНЧ!!!

Ответить