Условия рыбалки...оз.Цукерня с. Якушинцы.

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Цена отловочного абонемента на щуку.

Опрос закончился 02 окт 2010, 08:47

30гр.,за каждый забраный на кухню хвост 20гр.(забирать щуку можно только от кила и выше)
4
18%
50гр.,и два хвоста можно забрать домой,за каждый следующий забраный хвост 20гр.(забирать щуку можно только от кила и выше)
16
73%
100гр., безлимит по хвостам(забирать щуку можно только от кила и выше)
2
9%
 
Всего голосов: 22

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#26 Сообщение K@b@SiK 17 » 05 авг 2010, 21:02

Например я без рюкзака никак не смогу, у меня большые коробки и в желетку они не влазят, как ты их не всовывай всеравно не пойдет.
А лучше проверать сумки, и брать с залогом на перед.
Профессионал — это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется….

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

#27 Сообщение юра » 05 авг 2010, 21:19

K@b@SiK 17 писал(а):
.....А лучше проверать сумки, ....
...ну сумки проверять не будем как то не по людски,а вот если увижу что уже запаковали рыбу и не признаються,тогда проверю однозначно(это мы с карпами не раз проходили) :twisted:
..тут ешо один есть момент,не раз было что в огородах находил рыбу,типа не мне не хазяину водоема,хай подавиться.....и такое есть ....
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

Аватара пользователя
AlexNNovak
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:09
Откуда: Винница
Контактная информация:

#28 Сообщение AlexNNovak » 06 авг 2010, 00:26

юра писал(а):
K@b@SiK 17 писал(а):
.....А лучше проверать сумки, ....
...ну сумки проверять не будем как то не по людски,а вот если увижу что уже запаковали рыбу и не признаються,тогда проверю однозначно(это мы с карпами не раз проходили) :twisted:
..тут ешо один есть момент,не раз было что в огородах находил рыбу,типа не мне не хазяину водоема,хай подавиться.....и такое есть ....
первая часть ушла Юре в ЛС так как форум читаем не только мы, спортсмены но и ...

а так, без рюкзака, или хотябы, сумки почтальёна, никак
Born stupid? Try again!

Аватара пользователя
Serginho
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:01
Откуда: Вінниця

#29 Сообщение Serginho » 11 авг 2010, 13:22

А як для "Джуніорів" ???мені 14 років таких грошей не маю :cry: ,щупака весною на вашій водоймі тримав і як перша щука дуже сподобалось, хотілось би ще потримати зубасту),хотьби 5-10 грн за рибалку до 16 років)

Аватара пользователя
Svd
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:38
Откуда: Кировоград

#30 Сообщение Svd » 12 авг 2010, 14:30

А не возникало идеи сделать чисто щучье озеро!например сделать єто на озере номер 2!шоб с крокодилами біло!и
KURRRRRRRVVVA NE TO!!!!!!!!!!!!!!!=(

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

#31 Сообщение юра » 13 авг 2010, 14:23

Serginho писал(а):А як для "Джуніорів" ???мені 14 років таких грошей не маю :cry: ,щупака весною на вашій водоймі тримав і як перша щука дуже сподобалось, хотілось би ще потримати зубасту),хотьби 5-10 грн за рибалку до 16 років)
.....скажу чесно, даже не знаю,что ответить тебе...... :oops:
Svd писал(а):А не возникало идеи сделать чисто щучье озеро!например сделать єто на озере номер 2!шоб с крокодилами біло!и
....поначалу была такая мысль,но после жары етого года,начинаю понимать,что тот водоем для хищника не совсем подходить,так как мелковато,и второе там где должен быть хищник ,надо что бы было побольше карася и тд.,(корм для зубастых)...,
на сегодняшний день цукерня все это уже имеет,надо только времени что бы монстры появились,плюс на притоке к цукерне есть маленький водоемчик,там как раз и растут будущее пополнение счуки и подножный корм для них же,которые совсем скоро перейдут на постояное место жительства в цукерню.....
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#32 Сообщение Андрей » 13 авг 2010, 19:32

K@b@SiK 17 писал(а):Например я без рюкзака никак не смогу, у меня большые коробки и в желетку они не влазят, как ты их не всовывай всеравно не пойдет.
Полностью поддерживаю Олега, у меня все основное барахло в спортивной сумке, и мне без нее никак.
юра писал(а):...ну сумки проверять не будем как то не по людски, ....
Очень даже по людски, должен быть порядок.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Gарик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 14:09
Откуда: Винница

#33 Сообщение Gарик » 20 авг 2010, 13:19

шалом!Очень серьёзную тему поднял Юрец...
хотелось бы много шутить на эту тему,ну, типа-а давайте тем прохвостам которые уличены в нарушениях правил водоёма одевать ГОЛУБЫЕ жилеты, применять электро шокеры,и так далее..
если серьёзно то у Юры в планах на будущее хотелось бы увидеть для юниоров такой вариант, который я встречал в росии-
пришёл, заплатил,не поймал, то и деньги не нужно возвращать,ведь для мальца главное зубатую маме показать-нужно дать ему наэту суму рыбы!Вариантов море, вносите ремарки в этот проект
То что касается тоталитарного режима с проверкой сумок, то я своих резиновых женщин никому показывать не буду...шутка, Я ЗА абонимент!
жизнь нужно прожить так, чтобы Бог посмотрел и с восхищением дал ещё одну

Аватара пользователя
Ярико
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:59
Откуда: Винница

#34 Сообщение Ярико » 18 ноя 2010, 11:28

Что по поводу абонементов на следующий сезон?
Предлагаю сделать два вида: один по которому рыбу забирать можно, другой, по которому всё отпускается.
Меня интересует второй. Рыбу ловить только по открытой воде, в нерест не знаю как, да-да... нет-нет... Вся рыба отпускается, если порвал жабры честно приходишь и платишь дополнительно за рыбу 30 грн.
Цена абонемента должна быть адекватная, не 2000 грн., но и не 300 грн.,
overcome all conventions

Аватара пользователя
Gарик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 14:09
Откуда: Винница

#35 Сообщение Gарик » 18 ноя 2010, 20:40

вполне реально привязываться к потребительской корзине, прож.минимуму или миним. зарплате
Я говорю о тарифных ставках государства в котором живём, хотя я могу ошибаться
Но с другой стороны -у Юры частное заведение и он заказывает музыку в этой чудесной сказке по имени ЦУКЕРНЯ,что касательно "рвать жабры",абсолютно згоден-рыба, ведь уже не полетит к себе в гнёзда...!
жизнь нужно прожить так, чтобы Бог посмотрел и с восхищением дал ещё одну

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

#36 Сообщение юра » 19 ноя 2010, 08:35

Gарик писал(а):вполне реально привязываться к потребительской корзине, прож.минимуму или миним. зарплате
Я говорю о тарифных ставках государства в котором живём, хотя я могу ошибаться......
новый налоговый кодекс уже принят,до весны осталось принять новую ставку налога на землю и тогда будет всем хорош,вам не до рыбалки мне не до выращивания и сохранения рыбы,
ловить будем все, но где.....
Gарик писал(а):
Но с другой стороны -у Юры частное заведение и он заказывает музыку в этой чудесной сказке по имени ЦУКЕРНЯ,что касательно "рвать жабры",абсолютно згоден-рыба, ведь уже не полетит к себе в гнёзда...!
Gарик, ты знаеш Цукерню с давних времен,вспомни с чего мы начинали,как было раньше и как сейчас ,
если сравнить ту Цукерню(5ти летней давности) и теперешнюю,то думаю можно смело сказать ,что водоем развиваеться ,
и развиваеться в правильном направлении( или не так ),
если раньше была основная задача по плотности рыбы в водоеме,то сейчас задача наведение порядка по береговой линии,создание элементарного комфорта,наконец добится того,что бы в воду не бросали мусор,не говоря уже об окурках от сигарет :twisted:
Планы по Цукерне на будущее есть, и счука,окунь,судак, это еще не весь хищник который можно ловить,есть и другие виды рыб......
По поводу вашей счуки,то думаю вы все захотите ловить на Цукерне трофейных щук ,вот с осени следующего сезона надо вводиь новое ограничение,типа счуку выше,полутора или двух кил надо отпускать обратно в водоем,начнуться новые скандалы и разборы полетов,тут поймают полкилошного счупака и уже в карман прячут,представте что будет с двушкой.....
какойто процент рыбаков отпадет, и тд. и тп.
по поводу рвать жабра,я не могу каждую пойманую счуку контролировать как она снимаеться с крючка и отпускаеться,поетому таить не буду трупы после выходных(в выхии больше всего рыбаков) попадаються,
можно сравнить так,
летом в замор погибло до 7-8ми щук,
а собрано трупов после рыбалок до 20ти штук,
это не смертельно,но не приятно,

:cry:
.....................
Скажу так,на сегодняшний день цена билета и ограничение по вылову хищника нас устраивают, тем более за саму цену отловочного вы сами проголосовали....
с ув. Юра
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

Аватара пользователя
Gарик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 14:09
Откуда: Винница

#37 Сообщение Gарик » 19 ноя 2010, 09:05

целиком поддерживаю тебя и абсолютно сгоден,но при сегоднешнем украинском развитии капитализма,было бы не этично указыватьтебе на правильность выбора тарифной ставки,да плюс ещё и ментолитет, как ты заметил-изменился(на счёт мертвяков)
Почему-то народ начал портится, либо появилось больше непорядочных рыболовов, то ли раньше-до тебя.Ставки, вроде чьи-то , а вроде и не чьи...Ходит один пьяница усатый ,который если в воду не свалится-то можно и 5 капель шмурдяка предложить вместо билета!Разве это хозяин?Так и страну потеряли , а ещё ранее и Царя просрали!
Да и вообще я за многоступенчатую монархию, во главе Влад. Ив.с его жизненым опытом,а
одесную от него находится Столыпин(то бишь-Ты),человек который контролирует все диктатом,есть второй вариан-абсолютная свобода(демократия),но это же не про нас,и слава Богу что у этого водного ресурса появился ХОЗЯИН-рэспект !!!Юра хочу кое-что предложить для поддержания штанов, но это в личке....
P.S. Юра, а на что берёт зубатая,резина, блёсна?
жизнь нужно прожить так, чтобы Бог посмотрел и с восхищением дал ещё одну

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

#38 Сообщение юра » 19 ноя 2010, 12:32

..дяка за понимание....
скажу так когда вы на водоем сможете приежать с своими семиями,и каждый из членов ваших семей сможет отдыхать в свое удовольствие на водоеме,(тоисть мужьям рыбалка,детям игровая пложадка,женам свое типа завтрак на траве и тд.),
вот тогда можна будет сказать что работа сделана :wink:
Gарик писал(а):

P.S. Юра, а на что берёт зубатая,резина, блёсна?
...этот вопрос не комне, наверное к Ярику :D :D
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

Аватара пользователя
Ярико
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:59
Откуда: Винница

#39 Сообщение Ярико » 19 ноя 2010, 20:37

Если честно то ловили только на воблеры.
Смит джиб и Зип бейт Орбит 65.
overcome all conventions

Аватара пользователя
Gарик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 14:09
Откуда: Винница

#40 Сообщение Gарик » 19 ноя 2010, 21:21

верхние, нижние,? Zip baits Rigge SLIM?или просто60?
жизнь нужно прожить так, чтобы Бог посмотрел и с восхищением дал ещё одну

Аватара пользователя
Ярико
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:59
Откуда: Винница

#41 Сообщение Ярико » 19 ноя 2010, 21:29

Gарик писал(а):верхние, нижние,? Zip baits Rigge SLIM?или просто60?
Не понял...?
Ловили всё на
Smith Jib и Zip Baits Orbit 65
overcome all conventions

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

#42 Сообщение юра » 13 мар 2011, 07:50

Vbond писал(а):
юра писал(а):в 20их березня, думаю можна буде по відкритій воді відловитись
Такий дорослий, і такий наївний... :lol:

Скажи, краще, скільки у новому сезоні рибалка коштуватиме? :?:
Все,что касаеться ловли хищника, ...ничего не меняеться,все остаеться по прежнему,
цена отловочного 50т гр., два хвоста ваших ,за каждый забраный лишний хвост доплата 20гр.
Ры балка по хищнику в обязательном порядке начинаеться от от будки охраника, покупаеться билет, (узнаються правила ловли кто не знает),а лишь только потом идем ловить!!!
...................................................................................................
Что касается карпятников, фидеристов, поплавочников, изменения будут...
Правила поведения на водоеме в стадии разработки (черновой проэкт). ,
Жду ваших высказываний (только без матюков)
...................................................................................................
ПРАВИЛА КАРПОВОЙ РЫБАЛКИ.
1. Рыбалка организована по принципу ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ, т.е. любой карп, белый амур и сом весом более 2-х кг может быть взвешен,
сфотографирован и выпущен обратно в водоем.
Данное условие обязательно, а нарушившие его будут удалены с водоема,и в дальнейшем не допущены на водоем.
2. Карп КОИ любого размера должен быть выпущен обратно в водоем.
...поимка красного карпа КОИ и освидетельствование улова охраной водоема,позволяет рыбаку получить один
бесплатный отловочный билет на следующую рыбалку в БУДНИЙ ДЕНЬ.
3. Карп, белый амур ,карась весом до 2ух кг. могут быть забраны рыбаком на свое усмотрение,
но из расчета 5 кг(общим весом) на один отловочный билет.
4. На основании стоимости отловочного билета, в секторах разрешено устанавливать до 4-ех снастей.
5. Цена суточной рыбалки в любой день - 100гр.в сутки с сектора.
6. Стоимость дневной рыбалки ( с 04:00 до 17:00 ) составляет 50грн.
7. Оплата за рыбалку производится в соответствии с установленными правилами при въезде на водоем ( в сектор) .
8. Лов рыбы возможен как на карповые снасти, так и на обычные или фидерные удилища!!!
9. Рыбалка без карпового мата запрещена. Его можно взять на прокат у охраны водоема
и вернуть по окончании рыбалки.(20ть гр. в сутки).
10. Хранение рыбы в металлических садках категорически запрещено,(только в карповых мешках).
В садке у рыбака может находиться только та рыба, которую он планирует забрать с собой ( весом до 2-ух кг.)
11. За преднамеренное умерщвление крупной рыбы(от 2-ух кг.) или намеренное нанесение ей повреждений, с рыболова взимается штраф
из расчета 100гр. за 1 кг веса рыбы.
12. Нахождение автомобиля в секторе разрешено только для выгрузки и загрузки рыболовного снаряжения,
в дальнейшем автомобиль должен находиться на охраняемой(бесплатной) стоянке на водоеме.
13. По окончанию рыбалки,
загрузка рыболовного снаряжения в обязательном порядке должна происходить
в присутствии охраны водоема.
14. Во время всего пребывания на водоеме, запрещается чрезмерно шуметь, громко слушать музыку, разводить костры, а в ночное время светить на воду
фарами автомобиля.
15. Нарушители правил,
незамедлительно удаляются с водоема без возврата стоимости отловочного билета,
в дальнейшем администрация водоема оставляет за собой право отказать в рыбалке, без объяснения причин.
..............................................................................
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

Аватара пользователя
Vbond
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:13
Откуда: Вінниця

#43 Сообщение Vbond » 13 мар 2011, 15:02

юра писал(а):ПРАВИЛА
Мої скромні зауваження:
Круто взагалі, проте, в цілому, правильно.
юра писал(а):Карп КОИ...бесплатный отловочный билет на следующую рыбалку в БУДНИЙ ДЕНЬ.
Юра! Я за ним буду полювати озлоблено (бо цікаве звірятко)! :lol: Але ж, ти знаєш, я, наприклад, можу бути тільки у вихи. Чому така дискримінація?
юра писал(а):9. Рыбалка без карпового мата запрещена.
Я на карпа не замахуюсь. Всіляка дрібнота - наше фсьо! ;) Але ж бувають "зненацькі трафунки"! Га? Як бути? Бува. що і тебе немає, і твоїх "центуріонів"? Нафіга мені мат, якщо я й так лох? :)
юра писал(а):В садке у рыбака может находиться только та рыба, которую он планирует забрать с собой ( весом до 2-ух кг.)
Ти мої садки знаєш. У мене фобія - доловити до упору, а потім важити... а потім... "жарити на Лісопарку"... ;) Я хочу зважити загальний улов, потім - відпустити. Як тут?
юра писал(а):14. Во время всего пребывания на водоеме, запрещается чрезмерно шуметь, громко слушать музыку, разводить костры, а в ночное время светить на воду
Можна свистіти? Під ніс? :D (це - жарт, звичайно!)

Р.S. Жінки-діти. :?:

S@shok
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:05
Откуда: Винница
Контактная информация:

#44 Сообщение S@shok » 13 мар 2011, 15:25

юра писал(а): ПРАВИЛА КАРПОВОЙ РЫБАЛКИ.
Я так понял, карасей просто половить там нельзя?

Аватара пользователя
Vbond
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:13
Откуда: Вінниця

#45 Сообщение Vbond » 13 мар 2011, 16:23

S@shok писал(а):Я так понял, карасей просто половить там нельзя?
Юра почав "пунктами", а потім забув, просто. :wink:
Думаю, що нам, "карасятникам", там ще місце знайдеться! :oops:

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

#46 Сообщение юра » 14 мар 2011, 08:59

Vbond писал(а):
S@shok писал(а):Я так понял, карасей просто половить там нельзя?
Юра почав "пунктами", а потім забув, просто. :wink:
Думаю, що нам, "карасятникам", там ще місце знайдеться! :oops:
Дякую Вікторе,саме так..
Водоем будет разбит на сектора ,, с направлениями заброса и границами сектора,
максимальное колличество секторов 9ть.(9ть посадочных мест.)
Изображение
................................
Vbond писал(а):Я на карпа не замахуюсь. Всіляка дрібнота - наше фсьо! Wink Але ж бувають "зненацькі трафунки"! Га? Як бути? Бува. що і тебе немає, і твоїх "центуріонів"? Нафіга мені мат,.......
Вить если бы все так относились бережно с рыбой как ты, то не надо было придумывать какие то правила и тд.и тп......
Но,шо маемо,то маемо.......
Vbond писал(а):........Але ж бувають "зненацькі трафунки"! Га?....
Надеюсь что в этом сезоне "зненацькі трафунки", будут стабильными и постоянными(вскрытие покажет) и как быть тогда??
Та твоя торба(фидерна)для рыбы,...правильна, питань нема!!!
:D , 10ти килошного карпа в нее ты сунуть не будеш, я тя знаю....
но мат нужен, цена его в районе 100-150гр.,...это не большие деньги,если его трудно ,громоздко носить, нет проблем, оставляй у нас в будке,варианов море, мат это не проблема ......
Ребята,
правила поведения на водоеме нужны(это наши будни),как по мне я сам прекрасно понимаю,что любые нововедения(урезания,ограничения и тд. и тп.)в дальнейшем влекут за собой кучу "головной боли" с клиентами(рыбаками),сам этого нехочу............но....
Последний раз редактировалось юра 19 мар 2011, 08:52, всего редактировалось 2 раза.
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

Аватара пользователя
Gарик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 14:09
Откуда: Винница

#47 Сообщение Gарик » 14 мар 2011, 11:21

Юра, поздравляю с весной, безумно рад , что ты со всей серьёзностью подошёл к открытию сезона... Ты как-то писал на счёт детской площадки ,семейного отдыха..., и ещё мне не совсем понятна позиция- "без костра"?,у меня есть огромное желание приехать поесть картофана, как в разрушеном ночном Сталинграде,попеть под гитарку,ушица...Я могу ошибаться,но как человек с безупречным художественным вкусом вовсе не считаю Рыбалку тупым вываживанием рыбы,тут и необычайная красота водоёма ,и небо и ночные всплески телят,чем не кайф...А если рядом друзья,звучит Трофим,да бутылочка La Tache, ...Ну и контрольный выстрел-это безупречное-"ПОДСАК ДАВАЙ!" главное Лепса ночью не включать и Джигурду,А если серъёзно, то в целом схемка класная, мелочи по ходу доработаются и отшлифуются Есть один момент... я как вспомню,что у тебя творится летом в секторе8, возле монаха,то такой стресс от купания ,который испытывают твои усатые малыши можно сравнить с мужским абортом,эту публику не угомонить и кляпы не вставить-дети...Будешь разрешать купаться там?
жизнь нужно прожить так, чтобы Бог посмотрел и с восхищением дал ещё одну

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#48 Сообщение shurik » 15 мар 2011, 15:44

Юра, ты пишешь что мест девять а на карте я вижу только восемь. Где то опечатка.
Shurik

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

#49 Сообщение юра » 15 мар 2011, 21:20

shurik писал(а):Юра, ты пишешь что мест девять а на карте я вижу только восемь. Где то опечатка.
...Сань,в 5ом секторе, будет еще один 5й"А"(резервный) место позволяет, пока все на стадии предложений(в планах),а там в процессе будем коректировать и изменять......
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

#50 Сообщение юра » 18 мар 2011, 08:47

Gарик писал(а):....... Ты как-то писал на счёт детской площадки ,семейного отдыха..., и ещё мне не совсем понятна позиция- "без костра"?, ............
.....А если рядом друзья,звучит Трофим,да бутылочка La Tache,
Гарик все очень просто, зачем выжигать траву, если можно взять у нас небольшой и очень удобный мангал,в дальнейшем в каждом секторе планирую поставить мангал, мусорный бачок и тд...
Что касаеться ..громко слушать музыку....,
слушать музыку можно по разному,но ...."свадьбы.."на водоеме разрешать не буду!!!!
Gарик писал(а):........Есть один момент... я как вспомню,что у тебя творится летом в секторе8, возле монаха,то такой стресс от купания ,который испытывают твои усатые малыши можно сравнить с мужским абортом,эту публику не угомонить и кляпы не вставить-дети...Будешь разрешать купаться там?
8й сектор будет работать до начала "купательного сезона", и в дальнейшем после, с сентября.....
Купаться запретить я не имею права, единственное,что имею право сделать,это ограничить передвижение(плаванье) по водоему....
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

Ответить