Рыбалка в с. Супрунів.

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ievgenii
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 16:04
Откуда: Винница

Рыбалка в с. Супрунів.

#1 Сообщение Ievgenii » 15 сен 2006, 08:50

Уважаемые знатоки! Подскажите кто что знает про рыбалку в с. Супрунив. Там говорят водохранилище и ловят щючек, судачков и карпов карасей... Кто там был отзовитесь! Супрунив это в раене Мизякова, Пенькивки, Мизяковских Хуторов...

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение shurik » 15 сен 2006, 17:13

Можно я скажу?
Я там не был.
Вот .... :P

Аватара пользователя
lehrer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:08
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение lehrer » 05 сен 2007, 08:11

Я понимаю, что может поздновато я отвечаю и может сам автор уже в Супрунове с десяток раз был. Но все же - свои 5 копеек, раз уж меня наконец-то зарегистрировали... :D

Пару фото отуда:
http://picasaweb.google.com/lehrermeister/Suprunov

По поводу рыбы, лично я там ловил карася, окуня, плотву, подлещика(поплавок и засос).
Карась довольно крупный попадается. то что есть карп слышал, но самому пока ловить не приходилось(не та квалификация) :roll:

Пробовал на твистер/виброхвост/блесну - ничего, хотя местные утверждают, что щука и судак есть ну просто в огромных количествах.
Щуку я там видел только на берегу(~1-1,5 кг на вид) которая либо сама на берег выпрыгнула,что маловероятно, либо какой-то "употребивший" рыбак ее попросту забыл.
Супрунов - очень живописное место для рыбалки и отдыха, можно выезжать семьей.

Ответить