Нужны веб дизайнеры

Пожелания посетителей относительно сайта и форума.

Модераторы: Vodan, shurik

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Нужны веб дизайнеры

#1 Сообщение shurik » 21 сен 2008, 19:34

За прошедший год на форуме появилось много новых людей из Винницы. Вопрос к новеньким - есть такие кто работает в сфере IT и может сделать новый дизайн для нашего сайта?

Надо бы его немного обновить, потому что стандартный мамбовский темплейт немного устарел. Требуется сделать дизайн в фотошопе и порезать его на темплейты для Mambo.
Прикрутить я уже попытаюсь сам.

Ищутся увлеченные люди, желающие безвозмездно помочь клубу.
Студии веб дизайна просьба не беспокоить :)
Shurik

Ramiras
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:19
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение Ramiras » 28 янв 2009, 12:17

Шурик привет я немного понимаю в дизайне и могу кое чего подкинуть только конкретнее скажи что нужно? :!:

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение shurik » 28 янв 2009, 13:44

Ну если ты дизайны для мамбы не делал то можно попробовать сделать минимум - на главной странице http://fishing.vn.ua есть две картинки img_header.jpg 730х99 точек и logo.gif 340х74

Вот было бы здорово обновить их, придумать какое то лого посимпатичнее и заголовок. Я все собираюсь хотя бы заголовок переделать чтобы там были рожи наших рыбацюг, мне постоянно намекают что там совсем не наша рыбалка изображена :)

А если ты делал дизайны для мамбы то тогда можешь попробовать выполнить программу максимум - переделать все, включая цветовую палитру, шрифты и расположение элементов. Я сам таким никогда не занималя и не рискну лезить в темплейты и css
Shurik

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Ободянский » 28 янв 2009, 21:13

я не вэб дизайнер, но предлагаю на главной хотя бы вместо прописной надписи клуб "рось" поставить нашенскую символику"рось" как на флаге-у меня файлик есть (это ж батько мой разрабатывал) будет красиво :D

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#5 Сообщение Yurez » 28 янв 2009, 21:28

Товариші ІТ-шники і дизайнери, вибачайте за влізання...
Коли зайшла мова про зміну дизайну головної сторінки, то у мене виплили "нагору" давні асоціації (з прибабахом :lol: )...
Спочатку питання: "Хлопці, ви коли востаннє бачили давній герб нашого міста - Вінниці?" Хто згадав добре, а хто ні "наблядай" сюди :arrow:
Изображение
Мені він асоціюється з "нормальним таким" двійничком або тріничком та двома філейними ножиками знизу... :idea: :twisted:.
Я до чого веду - дивишся на герб і все стає на свої місця - вінниця дійсно, з сивої давнини рибальська столиця нашої держави (бо подібних гербів більше немає...). Причому, столиця культурної рибалки (не сітка, не волок, фатка, рогеля, ятір та ін. зображено на гербі) - гачок "нормальний" красується :!:
Якщо вас, коли глянули на наш герб, наповнюють подібні асоціації, то поставте +1 - "за включення цього геральдичного знаку у емблему вінницького риболовного клубу на титулці офіційного сайту" :wink:
Ну, зображення можна і старе знайти, або у фотошопі постаратись (для пущого гламуру :wink:).
Що скажете, Браття :?:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#6 Сообщение Ободянский » 28 янв 2009, 22:07

Юро, це ж драч!!! :lol:

Аватара пользователя
ramon4ik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 00:21
Откуда: Оратов, Винница, Вишенка
Контактная информация:

#7 Сообщение ramon4ik » 29 янв 2009, 00:39

может я могу чем-то помочь.
Изображение

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#8 Сообщение Сергей » 29 янв 2009, 19:37

Про герб города Шурику еще пару лет назад намекал, ссылки скидывал с разными вариантами гербов... Только у него времени не хватает, к сожалению, на эти изменения, вот и обращаеться за помощью.

Я помощь не окажу....
Но что еще подкинуть на сайт - могу подсказать.
На многих сайтах и форумах имееться банер "Мы против сетей", я думаю его видели многие. Может на наш сайт и форум такой? По поводу его размещения и самого банера нужно пообщаться с админами сайта Громади рибалок України, я так думаю...

Аватара пользователя
Crank
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 23:43
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сайт

#9 Сообщение Crank » 29 янв 2009, 20:30

За герб ++1 :P І не драч на гербі, а "Уда!"
In my humble opinion
Изображение

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#10 Сообщение Саня-Fisher » 30 янв 2009, 17:23

+1 ко всему выше сказанному.

Если вопрос стоит и в том что кому нравится, то мне: когда людям ставят благодарности ну и рейтинг тоже, вроди как авторитет на даном форуме. :roll:
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#11 Сообщение Ободянский » 30 янв 2009, 18:35

вово! поддержую Саньку! у людей должен быть рейтинг-оно и по приколу-типа баклан, любитель профи, аторитет (шото такэ-эт обдумывать надо)....

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#12 Сообщение Саня-Fisher » 30 янв 2009, 18:46

Ободянский писал(а):вово! поддержую Саньку! у людей должен быть рейтинг-оно и по приколу-типа баклан, любитель профи, аторитет (шото такэ-эт обдумывать надо)....
Угу, что-то в этом роде. Больше за все мне нравится, когда пишут типа сказали спасибо - и пошле перечисление людей. Это касается в первую очередь отчетов. Изображение
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#13 Сообщение Yurez » 30 янв 2009, 20:39

Саня-Fisher писал(а):
Ободянский писал(а):вово! поддержую Саньку! у людей должен быть рейтинг-оно и по приколу-типа баклан, любитель профи, аторитет (шото такэ-эт обдумывать надо)....
Угу, что-то в этом роде. Больше за все мне нравится, когда пишут типа сказали спасибо - и пошле перечисление людей. Это касается в первую очередь отчетов. Изображение
Саш - ти ж знаеш я уже як загну - то хоч стій - хоч падай. Зараз - спеціально для тебе: "Відгуки з рибалок або змагань потрібно писати або для душі або за бабло :twisted: КРАПКА Ні у першому, ні у другому випадку про спасибі не йдеться" Ми ж усі тут пишемо для душі... Правда? А вивішуємо для обговорення і, можливо - спільного аналізу... Чи не так? Але це імха, жорстка і не беззаперечна (коли дякують - приємно... :oops:) :wink:

Женику і Сашо, я уже був набрав аргументовану таку, знаєте, відповідь для "майбутніх гетьманів :wink:", але клятий лептоп знов якийсь крендиль втяв - все "накрилось". Може воно і добре...
Тому коротко, а нафіг це вам? Що не влаштовує? Немає слова "Пахан" під ніком? Ну то це ж легко правиться (я так думаю... :?) - в профілі зразу за ніком і пишете все, що про себе думаєте... :twisted: :wink:
Ну скажіть "Нах нужен тут цей іконосас?" Хіба мало таких сайтів? Багато! Ви поряд з "весільними генералами" на цих сайтах гарно почуваетесь? Уявіть, приходить новий володар ніка, бачить, що Юрец - уже, мля - поросячий хвостик... :? От і допри "на якій козі до нього підїхати :?: він же тертий калач..." Та це ще херня, Юрец хоч імя має близьке до людського і аватарку. А на чому підїжджати до "Пятачка" з аватарки Бейбі Кренка (Саш - це абсолютно жартома без будь-яких під_босів... :wink:)
Це лише моя імха. Не судіть суворо, хоча - я відкритий для критики :wink: .
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#14 Сообщение Ruslan » 30 янв 2009, 21:49

Yurez писал(а):...
ИзображениеВиражаю солідарність з вище сказаним, як в бані - так і на рибалці - всі рівні і на форумі тим більшеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#15 Сообщение Ободянский » 30 янв 2009, 22:23

Юр! я згоден з тобою на всі 100! я просто про що-буває лажу по різним фоумам, а там туча таких маленьких примочок, щось на кшталт вищенаписаного.... от і жаба трохи подавлює, що у них є, а у нас нема! а те, що на форумі да і взагалі всі рівні-так це як 2*2! однозначно.... просто мене мабуть не так зрозуміли-я н мав на увазі, що хтось має чимось виділятись і мені глибоко пофігу, що про мене подумають, будь чи не будь якась у мене приписка під ніком...

зайдіть на сайт Балаченцева-ото він жже!!!! maxfishing.net

Аватара пользователя
ramon4ik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 00:21
Откуда: Оратов, Винница, Вишенка
Контактная информация:

#16 Сообщение ramon4ik » 30 янв 2009, 23:37

я майбутній вебдизайнер, давай я поможу щось зробитиз нашим сайтом!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#17 Сообщение Ruslan » 30 янв 2009, 23:40

Жека, якщо я буду писати пости в стилі Балаченцева, то мені прийдеться змінити нік, не виставляти своє фото, і никати свій IP-шнік, щоб ніхто не здогадався хто я такий. Та й мене в місті знає багато людей, мені по роботі приходиться працювати з людьми не тільки з Вінниці, а й з країн Європи, які прекрасно знають мою залежність від рибалки. Ти ще поки що молодий, я так розумію ще навчаєшся, а коли підеш на роботу, і серйозну роботу, навряд чи будеш в ефірі матюкатися на всі сторони, і підписуватись Ф.І.Б., та й кому потрібен такий отжжиг..ІМХО і крапка
Изображение

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#18 Сообщение Саня-Fisher » 31 янв 2009, 19:03

Добре, я згоден зі всім вище сказаним. Ви мене переконали. Изображение
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#19 Сообщение Yurez » 31 янв 2009, 19:34

Ободянский писал(а):Юр! я згоден з тобою на всі 100! я просто про що-буває лажу по різним фоумам, а там туча таких маленьких примочок, щось на кшталт вищенаписаного.... от і жаба трохи подавлює, що у них є, а у нас нема! а те, що на форумі да і взагалі всі рівні-так це як 2*2! однозначно.... просто мене мабуть не так зрозуміли-я н мав на увазі, що хтось має чимось виділятись і мені глибоко пофігу, що про мене подумають, будь чи не будь якась у мене приписка під ніком...

зайдіть на сайт Балаченцева-ото він жже!!!! maxfishing.net
Жень, ти ж не подумав, що я "наїхав"? :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Bond
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:34
Откуда: Винница

#20 Сообщение Bond » 01 фев 2009, 13:51

...герб есть (читай Ободянского). Приходите во вторник в клуб, принесу флаг- будем герб смотреть. Флаг у нас хороший, но, сука, тяжелый, гнет флагшток, ..., по-этому в последнее время и не выставляем- не эстетично. Кстати, кто знает, где (в Виннице) можно заказать хороший шелковый флаг?
Сайт у нас классный! Но, наверное, требует периодического обновления. Впрочем, как и все остальное!
Везет только сильным.
С уважением: Евгений Бондарь.

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#21 Сообщение Yurez » 01 фев 2009, 19:53

Bond писал(а):...герб есть (читай Ободянского). Приходите во вторник в клуб, принесу флаг- будем герб смотреть. Флаг у нас хороший, но, сука, тяжелый, гнет флагшток, ..., по-этому в последнее время и не выставляем- не эстетично. Кстати, кто знает, где (в Виннице) можно заказать хороший шелковый флаг?
Сайт у нас классный! Но, наверное, требует периодического обновления. Впрочем, как и все остальное!
Таки да, є герб :wink:.
А шовк натуральний - важкий, легше у "китайців" хеві флагшток купити... :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#22 Сообщение shurik » 03 фев 2009, 21:29

Народ, как по мне то я поставил уже конкретное техническое задание. А вы все текст переливаете и снова начинаете спрашивать меня что делать или советовать. Вот еще раз скопирую:
Ну если ты дизайны для мамбы не делал то можно попробовать сделать минимум - на главной странице http://fishing.vn.ua есть две картинки img_header.jpg 730х99 точек и logo.gif 340х74

Вот было бы здорово обновить их, придумать какое то лого посимпатичнее и заголовок. Я все собираюсь хотя бы заголовок переделать чтобы там были рожи наших рыбацюг, мне постоянно намекают что там совсем не наша рыбалка изображена

Вот, творите, берите герб, трезуб, русалку, только жоп голых не надо на главную страницу цеплять :)

Выберем лучшие и поставим их на сайт, это уже я сделаю. Вам только нарисовать в требуемом размере что-то нужно.

В принципе высота этих изображений может быть больше, я думаю там нет жесткой привязки к высоте.
Shurik

Аватара пользователя
Crank
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 23:43
Откуда: Винница
Контактная информация:

#23 Сообщение Crank » 03 фев 2009, 21:41

Ruslan писал(а):Жека, якщо я буду писати пости в стилі Балаченцева, то мені прийдеться змінити нік, не виставляти своє фото, і никати свій IP-шнік, щоб ніхто не здогадався хто я такий. Та й мене в місті знає багато людей, мені по роботі приходиться працювати з людьми не тільки з Вінниці, а й з країн Європи, які прекрасно знають мою залежність від рибалки. Ти ще поки що молодий, я так розумію ще навчаєшся, а коли підеш на роботу, і серйозну роботу, навряд чи будеш в ефірі матюкатися на всі сторони, і підписуватись Ф.І.Б., та й кому потрібен такий отжжиг..ІМХО і крапка
100% і +1 Той поросюк на аватарці не просто так висить. :P
І дутий (часто дутий!) рейтинг ні до чого....
In my humble opinion
Изображение

Аватара пользователя
Венталь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41
Откуда: Винница

#24 Сообщение Венталь » 10 мар 2009, 14:10

shurik писал(а):Ну если ты дизайны для мамбы не делал то можно попробовать сделать минимум - на главной странице http://fishing.vn.ua есть две картинки img_header.jpg 730х99 точек и logo.gif 340х74

Вот было бы здорово обновить их, придумать какое то лого посимпатичнее и заголовок. Я все собираюсь хотя бы заголовок переделать чтобы там были рожи наших рыбацюг, мне постоянно намекают что там совсем не наша рыбалка изображена
Привет шурик, так тут получилось занимаюсь разработкой веб приложений? Лично я как бы исключительно программер, но есть несколько предложений, + сегодня посмотрю график работы своего сотрудника, он как бы тоже программер по основной части, но иногда и очень хорошо рисует. Дай мне свой номер аська я стукну поговорим, мож что и придумаем.
ramon4ik писал(а):я майбутній вебдизайнер, давай я поможу щось зробитиз нашим сайтом!!!
А де вчишся? Якщо звiсно не секрет ;) Полiтех, ПЗ, у Романюка ?

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#25 Сообщение shurik » 10 мар 2009, 21:17

Привет!

Ищи меня в этих аськах: 217892444 или 253289910
Появляюсь нерегулярно :(
Shurik

Ответить