Cхема подсчета рейтингов и отбора в сборную мормышка

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Gena

#51 Сообщение Gena » 07 янв 2009, 21:00

ivan писал(а): Мене поки, що ніхто не переконав, що відбори будуть проходити чесно. Деякі кандидати в збірну вибирають водойми під себе, тренуються, що автоматично ставить в нерівні умови кандидатів.
По ситуації, яка складається фаворити отборів:
1. Корзенков
2. Бурдак
3. Байталоха
4. Онюшкін
5. Шмирьов
Нічого особистого, я так рахую, можливо мене хтось переконає в протилежному.
Иван порадовал ходом своих рассуждений :D :D
К сожелению это опять волны на бетоне :(
Если тебе конкретно известна информация про кандидатов которые
выбирают водоем под себя то назови кто что б все знали что это за кандидат, а вот если не знаешь то лучше молчать чтоб не прослыть БРЕХУНОМ . :?:
Этот год зимние соревнования я пропускаю, также и Сергей Бурдак
о чем говорили еще летом.
Остался Дима Корзинков, значит это он подбирает под себя водоем????
Сомневаюсь, ему до этого дела точно нет.
Так же под вопросом наверно и ребята с Донецка хотя они за себя сами напишут, если захотят :D
Так зря ты дрейфишь у тебя 100% возможность поехать на ЧМ.
И переходи от балочек к делу.
И собственно почему Виталий должен тебя в чем то переубеждать ты ж сам за него руку тянул :D
Не забудь скинуть отчет о ЧМ :D :D :D

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#52 Сообщение Юрий К » 07 янв 2009, 21:28

Несколько последних постов говорят о том, что "крЫза" и наших рыбаков стороной не обошла...

те кто хотят - уже не могут, а те кто могут уже не хотят :shock:

такой себе каламбур получаЦЦа, нехорошо

Политики говорят - всякая крыза несет потрясения за которыми рано или поздно приходит обновление
Куплю шкуру браконьера, дорого.

VITL
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:43
Откуда: Киев

#53 Сообщение VITL » 08 янв 2009, 19:41

Не мог раньше ответить-только добрался до ПК. У Вани есть мой номер телефона, тем более удивительно все это читать, потому что он звонил пару дней назад и мы общались на эту тему.
Я мог бы позвонить Ване, но отвечу публично.
У меня нет времени (сижу на чемоданах, еду в Харьков) . Судить о честности можно только после события, а не до. Считаю недопустимым обсуждать на сайтах все, что касается сборной на стадиии подготовки к ЧМ. Ставить тренера в положение оправдывающегося, по крайней мере, не разумно. Все, что касается присечения нечестности в спорте в руках членов президиума, коим Ваня и является. Еще раз, мой номер 8 098 279 94 52. Все, еду на соревнование в Харьков.
И еще у "деяких" есть фамилии, нужно их называть. Я Ване сказал, что подбираю водоемы только с Корзенковым, поездка которого на ЧМ практически решена. Откуда взялись остальные фамилии?

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#54 Сообщение Юрий К » 08 янв 2009, 20:11

Полностью поддерживаю Виталия.

Для любого негатива или серьезного обсуждения спорных вопросов существует мобильный телефон.

А сборная у нас будет самая сильная.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Bond
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:34
Откуда: Винница

#55 Сообщение Bond » 09 янв 2009, 20:13

...собственно говоря, почему кто-то кого -то должен в чем-то убеждать? Опять начинает чем-то вонять... как в прошлом году,помните? Удивительно только, что запашок-то из президиума! А впрочем... где в данный момент источник, оттуда и запах...
Везет только сильным.
С уважением: Евгений Бондарь.

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#56 Сообщение super » 09 янв 2009, 20:58

А сборная у нас будет самая сильная.
По силе, может и да! А вот по силе духа....вопрос. Особенно, если в команде будет Иван. ИМХО.

Аватара пользователя
Gena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:43
Откуда: MEXICO

#57 Сообщение Gena » 09 янв 2009, 22:34

super-p писал(а):
А сборная у нас будет самая сильная.
По силе, может и да! А вот по силе духа....вопрос. Особенно, если в команде будет Иван. ИМХО.
Юра ездил на прошлый ЧМ и видел как все происходит это командный спорт.
Посмотрите как летом вы все командой готовитесь, все на ладони можно посмотреть пощупать и поговорить и все друзья и если и происходят непонятки то только потому что кто то с кем то не знаком, что быстро исправляется.
Я и зимой хотел видеть такой-же дружный коллектив и делится мормышками, а не сомнениями что деяки спортсмены кого то постоянно обманывают :D :D

Я думаю чтобы Хорошо выступать зимой в ЛИЧНОМ зачете

1.Надо скрывать от команды не говоря об всех остальных свои наработки потому что твои товарищи могут тебя обловить и ты не станешь звездой
2.Надо поругаться с сильными командами чтоб им было неприятно находится рядом с тобой так ты их можешь держать подальше от себя в зоне соревнований
3Если ты на тренировке разгадал водоем то это надо обязательно скрыть от команды см пункт 1.
4Надо иметь сильное желание ловить рыбу
5Иметь отменное здоровье ( Проверить просто нужно просверлить 20 лунок подряд и если на пятом глубоком вдохе вы не выровняете дыхание и не успокоите дрожь пальцев то надо снова начинать работать над собой :D )
6Иметь правильно подготовленные снасти и уметь правильно пользоваться ими
7Иметь время для частых тренировок и поездок на соревнования
8Иметь стабильный источник дохода ведь спорт по любому требует денег да и семья тоже :D

Если на первых три утверждения ты ответил БРЕД
то ты командный боец и понимаешь что к твоему везению как воздух нужна моральная поддержка друзей по команде и твое личное выступление ничего не значит по сравнению с командным, и попав в команду сильных спортсменов тебя быстро обучат всему что знают и снарядят, ну а ты дома продвинешь вперед родную команду.
Мне кажется это и есть прогресс в спорте

Аватара пользователя
Jeka
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 17:07
Откуда: Черновцы

#58 Сообщение Jeka » 12 янв 2009, 15:43

Изображение

Аватара пользователя
ivan
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 13:07
Откуда: рівне

#59 Сообщение ivan » 12 янв 2009, 18:13

З питання про розвиток спорту. По-перше спортивний принцип в рибалці я буду відстоювати до кінця. По-друге змагатися з початківцями кожен може, а навчити змагатись не кожен. Як приклад на Харьківському чемпіонаті, який проходив цими днями я не чув, щоб хоч одна сильна команда ділилась досвідом з людьми, які роблять перші кроки в зимовому спорті. Рівнечани між етапами презентували одній Харьківській команді більш-менш спортивні снасті та розказали як ними користуватися. Зрештою харківчанин, який в першому етапі зловив тільки дві рибки за етап, після того як йому переробили вудочку, зловив в другому етапі біля 1300 грам, доки не зламався гачок в моїй мормишці. саме це я називаю розвитком риболовного спорту, а не приховування прогресивних снастей і досвіду.
До речі, якщо я буду в команді то про силу духу попрошу не хвилюватись, все в порядку. "НЕДОЖДЕТЕСЬ" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
xserxx
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:38
Откуда: г.Ялта АРК 3.03.58г.р.

#60 Сообщение xserxx » 12 янв 2009, 22:12

Ваня действительно ты прав, тайна есть. Твой хлопец, ас по судаку, без 5-ти минут чемпион, в Рудяках не словом не обмолвился о ловле судака в которой он дока. С ув. Исев ( Ялта)
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить.

bogdan
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 20:49
Откуда: Рівне

#61 Сообщение bogdan » 12 янв 2009, 23:35

xserxx писал(а):Ваня действительно ты прав, тайна есть. Твой хлопец, ас по судаку, без 5-ти минут чемпион, в Рудяках не словом не обмолвился о ловле судака в которой он дока. С ув. Исев ( Ялта)
Наш "хлопец" просто очень скромный. Коля Свирык впервые попал на соревноваия вместе с такими маститыми спортсменами и давать советы таким монстрам считает, я так себе думаю, делом преждевременным...
В свою очередь благодарю крымчан за увлекательнейшие рассказы в каминном зале о морской ловле.... жаль, что спорт не дает времени побывать и там...

Аватара пользователя
xserxx
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:38
Откуда: г.Ялта АРК 3.03.58г.р.

#62 Сообщение xserxx » 13 янв 2009, 20:55

Богдан, людей надо готовить морально, и вообще на морозе общение затруднено, не то что летом. А если кто-то перед поездкой на море хочет узнать больше о морской рыбалке то ищите меня на www.ribak.net Этот сайт организовали сами рыбаки, после того как господин Мельничук(председатель федерации) убил форум на сайте ФРС Крыма.
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#63 Сообщение Юрий К » 13 янв 2009, 21:01

ivan писал(а):... По-друге змагатися з початківцями кожен може, а навчити змагатись не кожен...
Помнится в свое время, лет шесть назад, первую винницкую команду просто взяли и переоснастили еще ДО соревнований, и нетолько просто дали все лучшее, а еще и научили как этим пользоваться правильно, всю свою тренировку тогда посвятили нам ...

и сегодня никто об этом из них и не вспоминает...
а я их помню, это "старая гвардия" С.Бурдак, В.Сокало, Г.Шмырев...

... СБ мормышки раздавал, потому как в Украине подобных просто небыло.

P.S. Это я так... для поддержания разговора...
Куплю шкуру браконьера, дорого.

bogdan
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 20:49
Откуда: Рівне

#64 Сообщение bogdan » 13 янв 2009, 21:24

Юрий К писал(а): ...и сегодня никто об этом из них и не вспоминает...
а я их помню, это "старая гвардия" С.Бурдак, В.Сокало, Г.Шмырев...
А ровенчанам помогли "Флагманы" - В.Левченко, С.Байталоха, С.Ищенко - и мы об этом не забываем...

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#65 Сообщение super » 13 янв 2009, 21:34

Ностальгия! :lol:
А вот Черновицкой команде никто ничего не показывал, не рассказывал! До всего самим пришлось доходить. Помощь получили от Яна Тупицина в виде правильного кивка, а мормышки правильные увидели только в прошлом году, и те оказались не очень правильными! Да,еще СБ продал правильных,настоящих мормышек перед поездкой на ЧМ,которые разделили в Черновицкой команде поровну! Ну и на ЧМ кое чему научили.
Возможно поэтому трудно показывать результаты, а возможно и ....короче другой вариант! :D Тем не менее, есть и плюсы в виде того, что трудно будет упрекнуть в неблагодарности! :D

bogdan
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 20:49
Откуда: Рівне

#66 Сообщение bogdan » 19 янв 2009, 22:11

Ссылка для любопытных: http://www.pzw.org.pl/worldicefishing20 ... mprogramme

Аватара пользователя
ivan
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 13:07
Откуда: рівне

#67 Сообщение ivan » 21 янв 2009, 10:57

Відбори відбулись і радує насамперед те, що Віталій Левченко справився з поставленою задачею найкращим чином. Всі спортсмени знаходились в рівних умовах, кожна водойма на яких проходили відбори різна. Дружня обстановка і спортивних дух на найвищому рівні. Хочеться відмітити молодого Дніпопетровського спортсмена Олексія Зайко, який зарекомендував себе з найкращої сторони. Шкода, що деякі сильні спортсмени відмовились з різних причин від відборів. Вибачаюсь перед Віталієм за те, що в період інформаційного вакууму засумнівався в його об'єктивності.

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#68 Сообщение Ободянский » 21 янв 2009, 17:00

ну а поподробніше можна? як це відбувалось? де? яка рибка ловилася? і хто ж таки пройшов??? :wink:

bogdan
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 20:49
Откуда: Рівне

#69 Сообщение bogdan » 21 янв 2009, 19:33

Ободянский писал(а): і хто ж таки пройшов??? :wink:
З двома "пройшовшими" ти особисто пив "Джек ДенІлсон" у Лавровці минулого року... :D

VITL
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:43
Откуда: Киев

#70 Сообщение VITL » 21 янв 2009, 19:45

Состав сборной:
1. Корзенков
2. Щевич
3. Зайко
4. Демьянчук
5. Машинцев
6. Байталоха (зап)

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#71 Сообщение Ободянский » 21 янв 2009, 20:13

З двома "пройшовшими" ти особисто пив "Джек ДенІлсон" у Лавровці минулого року... :D[/quote

за вишенаписане я дуже гордий!!! :022: СУППЕР!!! РІВНЕ-МОЛОДЦІ!!!! Пане Богдане, Іване - :027: покажіть там клас! 8) :025:
але все ж таки можна пару слів про самі відбори, думаю не тільки мені буде цікаво :wink:
Последний раз редактировалось Ободянский 21 янв 2009, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#72 Сообщение Ободянский » 21 янв 2009, 20:14

пысы! таки Польща буде стадыоном??? дату точну не знаєте випадково?

Аватара пользователя
xserxx
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:38
Откуда: г.Ялта АРК 3.03.58г.р.

#73 Сообщение xserxx » 21 янв 2009, 21:02

VITL писал(а):Состав сборной:
1. Корзенков
2. Щевич
3. Зайко
4. Демьянчук
5. Машинцев
6. Байталоха (зап)
\

Ура!! Все достойные в куче.
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить.

Аватара пользователя
Jeka
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 17:07
Откуда: Черновцы

#74 Сообщение Jeka » 21 янв 2009, 21:16

bogdan писал(а):Ссылка для любопытных: http://www.pzw.org.pl/worldicefishing20 ... mprogramme
Женя, хіба не читав :?: :wink:

Гадаю, що учасники відбору і справді поділяться - дійсно це цікаво багатьом, але те що знаю, не може не тішити :!: Тренером збірної для відбору найсильніших, були підібрані різні та досить разнопланові водойми як по рельєфу так і по рибі. Доводилось ловити і дрібного і великого окуня, пліточку, а Сергію Машенцеву пощастило вполювати величезного пєскаря. І як сказав Юрій, наша збірна сама сильна і весь український спортивний народ вболіватиме і триматиме кулаки за Вас, хлопці.
Ну, а попереду ще ЧО в м. Рівне та ЧУ - отож слідкуємо за результатами збірників :P

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#75 Сообщение Ободянский » 21 янв 2009, 21:25

Жека, спасибо за ссылочку! там я увидел две возможные даты проведения чм! первая 14-15 фебруара, а в торая-28-1 марта! хотелось бы поприсутствовать в качестве зрителя и группы поддержки (шпиончика :wink: ) ! если 14-15 - то ей-богу приеду!!! когда приблизительно организаторы скажут точную дату??? оповестите плз! хочу увидеть триумф Украинской Сборной так сказать из первых рядов!!!!
от Варшавы до Аугустова 258 км. как добраться? ходят ли автобусы? таки да- белорусам вообще лафа :lol:

Ответить