Отборы в сборную Украины по ловле спиннингом с берега 2019

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Отборы в сборную Украины по ловле спиннингом с берега 2019

#1 Сообщение Ремешовский Александр » 30 сен 2019, 20:58

Отборы в сборную УКРАИНЫ 2019 по ловле спиннингом с берега.

В этом году по рейтингу Украинской Форелевой Лиги прошли в отборы от Винницкой федерации рыболовного спорта ТРИ человека , это Мезенцев Ярослав, Лукацкий Александр, и также я Ремешовский Александр. Отборы проходили в г.Косов на речке Рыбница, так как два этапа ЛИГИ проходили на данной речке мы были подготовлены к отборам.
ИзображениеИзображение[/img]
По снаряжению у меня как и обычно первый комплект это спиннинг Ямага бланк 72 — катушка екзисте 2500, а второй комплект уже новый но обкатанный на лиге, спиннинг Азура Диабло — катушка лувиас 2000. По приманках уже точно определился Беркли нимфа в разных цветах, джиг головки 4-3,5 в диаметре.
ИзображениеИзображение[/img]
Первый старт отборов- выход у меня не самый лучший но это мне на руку, выхожу 12 в зону занимаю перспективный сектор и принимаю решения долго не стоять, а ловить только активную рыбу. Стар за первых 10 минут ловлю 5 рыб и начинаю бежать по зоне ловить активную рыбу , до конца старта ловлю 20 и это хороший результат ТРЕТИЙ в зоне.
Второй старт отборов — тактика та самая бежать и только бежать по зоне , в этом старте рыба немножко при закрыла рот но все ровно клевала , набегал 8 рыб и раздели зону 1,5 место.
Третий стар - вообще был один из самых легки у меня было пол зоны свободной все почему-то пошли в низ зоны а я в то время просто прошелся и насобирал 15 рыбок , и тем самым взял зону 1место
Четвертый старт — действую по той же схеме и ловлю 8рыб . в итоге 2 в зоне
ИзображениеИзображение[/img]
По итогу первого тура занимаю 1место, уже легче так главное не завалить 2 тур.

Второй тур.
Первый стар- у меня старт хороший плюс еще люди не стали туда куда нужно и занимаю жирный сектор, знаю что бегать не буду, а нужно ловить быстро за 45 минут ловлю 35 рыб, три из ни не засчитываю так как залетела по воздух в подсак , но это не страшно так как все ровно 1 в зоне.
Второй старт- думаю буду ловить так как вчера, но увы рыба начала клевать совсем по другому, а мне было уже тяжело перестроится и можно сказать лень, ловлю 6 рыб и это 8.5 место в зоне.
Третий старт- становлюсь в тот же сектор что и в первом старте ловлю 12 рыб и это 3 место в зоне.
Четвертый старт — как и второй дался тяжело поймал 2 рыбы и это 8место в зоне.

По итогу дня 4 место в зоне, это означает 100% проход в сборную Украины 2020

Состав сборной Украный на 2020 по ловле спиннингом с берега:
Боженко Назар
Ремешовский Александр
Билан Тимур
Погостинский Кирил
Порхун Игорь
ИзображениеИзображение
Спасибо Винницкой Федерации рыболовного спорта за финансовую поддержку на отборы в сборную Украины.
==

Ответить