Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016"

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#26 Сообщение Илюха » 22 сен 2016, 21:46

Заруба на Вінницькій воді буде запеклою))
Будемо раді бачити гостей із Житомира, Волині, Одеси, гарантуємо гарний настрій і дружню атмосферу))

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#27 Сообщение Илюха » 24 сен 2016, 19:00

1 ТУР

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

2 ТУР

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

3 ТУР

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Илюха 25 сен 2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#28 Сообщение Илюха » 24 сен 2016, 19:25

ИТОГОВЫЙ

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Илюха 25 сен 2016, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

catcher
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:22

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#29 Сообщение catcher » 24 сен 2016, 20:49

:002: Ооочень быстрые протоколы!!!!! :003: :003: :003:

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#30 Сообщение Илюха » 25 сен 2016, 16:51

Еще раз спасибо Вам друзья за участие в соревнованиях.
Протоколы подбиты для изучения)) смотрим в посту выше))
Фото и организаторский отчет будет завтра))

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#31 Сообщение Ремешовский Александр » 25 сен 2016, 17:04

Мдаааааааааа :shock: :shock: :shock: (((((((((((( кто-то завтра будет слушать, и получать)
==

Аватара пользователя
Пашковский
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 16:37
Откуда: г.Винница

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#32 Сообщение Пашковский » 27 сен 2016, 07:31

Теряете хватку пацаны...! А Коровкин то, ай-да молодец!
Научи человека рыбачить и он будет рыбачить всю жизнь!

Аватара пользователя
Телишевский Дима
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#33 Сообщение Телишевский Дима » 28 сен 2016, 08:44

"Лаврівка-осінь 2016"
І так довго всі чекали осіню пору і ось вона.На тижні дізнаюсь,змагання пересли із Гранітного в Лаврівку.Це новина не могла не радувати.Наша команда . "Fanatik Fishinh Team"  у складі Кравченко Максима, Махньова Віталія,Телішевського Дмитра.
Ранок суботи видався холодний зібравшись теплий чай та в дорогу.На місці було багато знайомих спорцменів ,що не могло не радувати.Жерепкування мої зони ВАС, Макса ,СВА Віталіка А,С,В.Спілкування у дружньому колективі час пробігає швидко.Невиличкі команді збори та настрій на ловлю.
Зона В.
Знайома зона рішив робити ставку на щуку і так кейтеч свін іпакт на 4г сказу сказу що ця тактика нічого не принесла.В кінці другого тура ловлю нано окуня на 29г на мікро граб. В зоні зловили щуку що не могло не радувати знові кейтеч на вибросі получаю тик поводок в дугу.І тут все походу слили команду.Макс з окуньком в 78г.Віталя з щукую в 700+,але її не взяв в підсак.Трішки відпочивши та перекусивши розхід по зонах.
Зона А.
Ловив раніше в цій зоні знаю що рибка стоїть на початку зони та в кінці.Мормишка та мікрограб в кольорі лох.За перший тур добераю в ногах окуня на 20+.Другий тур стартую першим займаю непогану точку окунь на 11г в активі.В сосідньому секторі Гончарук Влад паркує щуку 200+ яка чудом не зрізає.Третій тур добераю окуня 20+.Та за 5минут до кінця вирішую почитати удачу на 5г вольфрам та кейтеч на вибросі получаю не внятний тик судака.Ітог Макс з 0 Веталя парканув судачка в 200+.Вся надія на завтра.
Зона С
Ранок видався ще холодніший.Чомусь завжди ця зона або з рибою або взагалі 0.
Знаючи,що тут стоянки не виличкого судака першим у воду летить мікро сатурн 5-6 забросів приносить судачка 80+ вже добре , але мало помінявши декілька секторів ставлю FishUp Flit в кольорі Лох приносить судака в 60+.Потім риб закрив рот повністю.Два інших старта нічого не приносять.Звучить взрив фініш.Віталя паркує щуку 900+,Макс з нулем.Хочу подякувати спонсорам змагань що допомогли.Також організаторам змагань.За чудову атмосферу да боротьбу.Нажаль у призи не попали,але чудовий настрій та приємна компанія ось що головне.

catcher
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:22

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#34 Сообщение catcher » 28 сен 2016, 20:13

Я отчеты выдумываю медленно. НО как сказал мой Друг-ЗЕЛЕНАЯ посетила многих :shock: :roll: :002:

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#35 Сообщение Илюха » 29 сен 2016, 08:40

Итак небольшой организаторский отчетик)
Во-первых благодарен всем участникам за честную и бескомпромиссную игру, во-вторых судьям за четкое судейство, ну и конечно же спонсорам нашего турнира:

Компании Fish Up за великолепный силикон украинского производства

http://fishuplures.com/

Компании Crazy Fish

https://crazy-fish.biz/

Торговой марке Fishing Roi

http://www.fishingroi.com.ua/

Компании SV-Fishing

http://sv-fishing.com.ua/

Интернет магазину Перекат

http://perekat.net/

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

За 5 место Дмитрий Назаренко получил шнур, но поему убеждению он должен был получить приз и за волю к победе, те кто был на месте поймет почему и за что) Димон красавец)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Обиднейшое 4 место – Коровкин Сергей, но командная работа сделана на 100%

ИзображениеИзображение

3 место – Логинов Игорь

ИзображениеИзображение

2 место – Гречко Сергей

ИзображениеИзображение

1 место – Григорьев Роман

ИзображениеИзображение

Big-Fish турнира – щука 1900 грамм, Искусных Дмитрий

ИзображениеИзображение

Командный зачет
3 место АКАДЕМИЯ Луцк Карпюк Роман, Григорьев Роман, Маслош Дмитрий

ИзображениеИзображение

2 место B2G, Житомир Бобошко Сергей, Гречко Сергей, Пупко Костянтин

ИзображениеИзображение

1 место FishFinder, Винница, Логинов Игорь, Коровкин Сергей, Добровольский Денис

ИзображениеИзображение

Еще раз спасибо Вам друзья за праздник рыболовства и до новых встреч на водоемах

Больше фото
https://vk.com/album-129206810_236282211

Fishhanter
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2016, 15:57

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#36 Сообщение Fishhanter » 02 окт 2016, 10:13

Соревнования в Лавровке – это всегда достойный вызов каждому спортсмену Украины! Да, соревнования трудны, они не предсказуемые на данном участке реки Южного Буга, они как не разгаданная загадка, как не решимый кросворд, где известны буквы и остается только правильно их сложить, но удается сделать это не каждому… Не один сильный спортсмен удачно выступая, всетаки терпел поражение в одном из туров… Но не один и проходил этот сложный путь 3-х туров, получив за это достойную победу и уверенность в своей тактики игры на данном водоеме!
Мое решение было принято сразу после смены места проведения с Гранитного на Лавровку, а также информации о 2-х дневном проведении соревнований, что отлично совпадало с графиком моей работы! Друзья спортсмены с Одессы на жаль не смогли составить компанию по различным причинам и вызов Лавровки я принял на себя! А у меня с Лавровкой остались еще свои счеты! ) Пятница вечер, поезд Одесса – Минск быстро доставляет меня Винницу, где гостеприимный таксист ночным красивым городом, быстро доставляет меня по нужному адресу, угостив по дороге вкусными яблоками и рассказав самую свежую информацию о клеве рыбы на р. Южный Буг! )

ИзображениеИзображение

Субота, утро, мелкий дождик по дороге на лобовом стекле добавляет интриги… Построение, открытие, жеребьевка и долгожданное ожидание сигнала «Старт» в выбранном секторе! Зоны соревнований у меня были определены С, А, Б. Выступление в команде «ТИП-ТОП».

Первый тур зона «С». Тишина, гладь и отражение лесной красоты завораживают… Понимание тишины воды как и радует, так и наводит на мысль о том, что ночной землетрус мог повлиять на поведение рыбы, ведь нет вообще признаков рыбы в воде, нет выходов окуня как обычно, всплесков, а ведь это утро… Подобную ситуацию приходилось наблюдать на соревнованиях на Барабое, где после ночного суботнего землетруса, щука и окунь после суботней отличной ловли, в воскресенье были либо мега трудовые либо багреные… Выстрел старта прерывает все плохие мысли и я не спеша произвожу первый заброс приманки, которым был Изи Шайнер 2-ка в 407 цвете на 1,5 граммах! Сделав 3 заброса делаю смену приманки на мансовский твистер дюймовый в цвете лох на 1 грамме. Первый заброс, второй… и проводя аккуратно приманку рядышком с кувшинками, я ощущаю явную остановку приманки, еще чуть потяжка спиннингом и приманка на месте, шнур смещается… Вспоминаю поклевки не было… может зацеп за кувшинку… Не тут то было, рыбу все таки собрались ловить, и это была щука! )) Действовать нужно было максимально аккуратно, но быстро, флюр 0,14… приличная щучка проблеснула в зеленоватой воде, попыталась завести в кувшинки, но все же я не дал ей шанса проснуться полностью и аккуратненько она была заведена в подсак! Мое мнение, она так и не поняла что произошло! ) Ну естественно выдох адреналина и крик «Судья» нарушил лесную тишину! ) 787 грамм показали весы, фотосессия и в родную стихию!

ИзображениеИзображение

Задел сделан, на душе спокойнее, но расслабляться не нужно. Смена мест и приманок в течении часа рыбы больше не принесли. Второй час приносит мне окуня на 101 грамм на дюймовый тот же манс в ногах и тишина! Третий час прошел без рыбки! ( Как бы грустно не было, но судью заставляли спортсмены бегать взвешивать, что сказывалось на их мастерстве и наличии рыбы. Были пойманы и хорошие бонусы – это легко можно было определить по крикам спортсменов! )) Итог, 4-й в зоне!

Второй тур, зона «А» или самая трудовая зона соревнований по итогам 1-го тура! С удачным стартом, я двигаюсь в начало зоны, с надеждой занять сектор с ракушкой по наработкам предыдущих соревнований. Будучи уже в начеле зоны, я увидел ограничение и мой сектор оказался в неигры, но ничего, нужно искать свою рыбу в других местах. Первый час радости не принес… Во втором часу я ухожу от нуля окунем на 26 грамм Фишаповским твистерочком в кислотном цвете и вновь тишина… Тишины только нет для Сергея Бобошко и Влада Гончарука, они успешно полавливают окушков! ) Прикинув частоту поимок окуньков в зоне, принимаю решение третий час уделить лайту и поиску судачка! В районе водокачки на противоположенной бровке, на втором забросе я получаю судачий удар по приманке Свинг Инпакт в цвете виолет на 7 граммах… Подсечка, визг фрикциона и моя палка Soare Xtune S90OULT30 провалевает подсечку… рыбу не просекаю… Обидная очень ситуация, так как судачок мог поменять картину в корне. И фрикцион поджимал и приманку правильную выбрал, но … Остались к палке вопросы, она у меня новая и проходит испытание. Через несколько забросов еще микро контакт и все… Понимая, что я нашел стоянку рыбы, я всячески пытался ее обловить и потратил все время на эту точку… но смена приманок, проводок не принесли мне удачу. Ошибкой наверное было то, что не проверил с данной тактикой противоположенный берег в других секторах! По этому в полне заслуженное получилось 9-е место! (

Третий тур, зона «В». По информации первого дня, рыбка показала свое присутствие, щучка в начале зоны и к средине и окунь в срединке! Старт не очень, занимаю одно из мест в средине зоны. Первый час в поисках окуня и бонусной щучки не увенчался успехом… Ряд спортсменов благополучно ушли окунями от нуля, ну ничего, 2-й старт у меня не плохой и где была рыбка я четко определил! Во втором часу я ухожу от нуля окунем на 32 грамма и понимаю, что тур я уже не проиграл и начинаю комбинировать поиски щуки и окуня, смещаясь по секторам! Щука заявила о своем наличии и не которым спортсменам удалось уйти в отрыв! Во втором секторе я замечаю выход щуки у комыша… попытки соблазнить ее различными приманки не сработали или возможно она сместилась в траву, где нереально было сделать проводку. Заканчивается второй час, я с одной рыбкой. Третий час принимаю решение первое время уделить лайту в районе «Сказки», так как окушками щущек не перебить, да и те клевать не хотят. Дальняк ничего не приносит кроме траты времени! Перехожу на ближнюю дистанцию и смена приманки твистера на рачка Бейт Бриз Мосю в размере 1,5 на первом забросе на выбросе приносит мне окуня на 57 грамм. Время меньше 20 минут до конца и вновь появляется вера в лайт и вновь 7 грамм и свинг инпакт, но тихо… затем вертушка – тихо… опять семерка и обрыв… Времени 10 минут, вязатся нет смысла и остальное время я уделяю ловле на ближней дистанции на микро граб с мормышкой – за что получаю вознаграждение в виде двух окуней с весом по 90 с лишним грамм каждый! Настроение они подняли конечно, но то, что общий вес в 278 гр меня подымут на 3-й место в зоне не ожидал, но очень этому рад! По дороге в лагерь Тимка сообщил, что также выступил не плохо!

ИзображениеИзображение

А далее время перебывания на соревнованиях потекло быстрой рекой, так как нужно было быстро собрать вещи и мчать на авто на вокзал на поезд! В связи с чем приношу свои извинения организаторам и всем уважающим порядок проведения соревнований!
По итогам командой мы заняли 5-е место и в личке я 9-й, что также не плохо для рейтенга!
Хочу выразить огромную благодарность Вишнивецкому Илье, который помог решить все вопросы с жильем и транспортного характера, как с доставкой на водоем, так и с доставкой на ЖД вокзал, огромное спасибо! Благодарность Косте Бальцеву, Логвинову Игорю, Коровкину Сереже за транспортые вопросы, особенно честью было прокатится с будущими Чемпионами перед Вашим награждением, ) поздравляю ребята! Также мои поздраления всем призерам и победителям соревнований, Дима тебе вообще респект, ) 5-е место с гипсом на руке, молодчага, рад был знакомству! Всем судьям огромная благодарность за работу и всем спортсменам за участие и честную игру! Всем НХНЧ и новых встреч на водоемах!

С ув. Злагоднюк Петр!

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#37 Сообщение Илюха » 06 окт 2016, 10:28

Поскольку отчетов не так уж и много, а писать о выгуле своих 2-х баранов особо нет желания - "позор нации" что еще добавить.
2 барана это уже стадо, это должно было случится и именно со мной - как их выгуливать и ловить думаю и сами знаете!!

А теперь о приятном.
Победителем конкурса отчетов юниоров стал Телишевский Дмитрий, с чем мы его поздравляем, а в подарок он получит шнур Fishing Roi.
Свои приз он может забрать в любое удобное время в магазине Перекат.
Дима - поздравляю!!!

От себя хочу поблагодарить Петю за его красочный и эмоциональный отчет)) Было очень приятно почитать, также вдвойне приятно за теплые слова, совсем скоро надеюсь увидимся на Кубке города Винницы))

Аватара пользователя
Телишевский Дима
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Спінінг берег. Кубок Вінницької області - "Лаврівка 2016

#38 Сообщение Телишевский Дима » 06 окт 2016, 10:44

Спасибі за чудовий подарунок) Також хочу подякувати організаторам за чудовий конкурс.

Ответить