Фестиваль "ФіПС- Пролісок 2016"

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

Фестиваль "ФіПС- Пролісок 2016"

#1 Сообщение Vodan » 07 мар 2016, 00:41

Дата проведения традиционного открытия сезона 19 марта. Предварительное место проведения с. Четвертиновка. Положение скину в ближайшие дни.

Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#2 Сообщение Vodan » 13 мар 2016, 15:22

«ЗАТВЕРДЖУЮ»
Голова ВОФРС:
В. Даценко
12 березня 2016 р.


ПОЛОЖЕННЯ
про проведення "ФіПС (фідер-поплавок-спінінг)" – фестивалю

1. МЕТА ТА ЗАВДАННЯ
Змагання проводяться з метою:
• розширення діапазону використання риболовних знарядь;
• підвищення спортивної майстерності і удосконалення техніки володіння спортивним знаряддям в екстремальних умовах.

2. СТРОКИ ТА МІСЦЕ ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ.
Змагання проводяться 19 березня 2016 р. на р. П.Буг в с.Четвертинівка, Тростянецького р-ну, Вінницької обл.
*Примітка: змагання можуть бути перенесені у разі значних опадів (дощ).

3. КЕРІВНИЦТВО ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ
Загальне керівництво, організація та підготовка до проведення змагань здійснюється Вінницькою обласною федерацією риболовного спорту. Безпосереднє проведення змагань здійснюється суддівською колегією згідно Правил змагань( у кожній з трьох дисциплін) та чинного Положення.
Головний суддя змагань: буде оголошено додатково.
Лікар: В. Полонець.

4. УЧАСТНИКИ ЗМАГАНЬ.
Змагання проводяться в особистому заліку.
До участі в змаганнях допускаються спортсмени , за віком не молодші 16 років.
Учасники зобов’язані:
• самостійно пройти медичне обстеження;
• виконувати вимоги поведінки на водоймищах, Правил змагань(у вибраному в данний момент способі лову) даного Положення, дотримуватись морально-етичних норм поведінки в суспільстві;
• беззаперечно дотримуватись розпоряджень і вказівок суддів;
• при погіршенні стану здоров’я терміново поставити до відома суддю.

5. ПРОГРАММА ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ
Приїзд учасників змагань: 19 березня не піздніше 7.30 год.
6.1.Спінінг:
Змагання проводятья в 2 тури, тривалістю 2,5 години кожен*.
1 тур :
7.30…7,45 - реєстрація учасників,визначення зони лову, жеребкування послідовності зайняття місць лову в зоні лову;
7,45…8,00–шикування, інструктаж;
8,00 – вхід в зону лову, налаштування знарядь лову;
8.30 – СТАРТ 1 туру змагань;
11.00- ФІНІШ, закінчення 1 туру змагань,
11.00…11.40 –підрахунок результатів, визначення зони лову, жеребкування послідовності зайняття місць лову, відпочинок.

2тур.

11,40…12,00 вхід в зону лову, налаштування знарядь лову;
12,00– СТАРТ 2 туру змагань;
14,30– ФІНІШ.
14.30…15,00 - підведення підсумків;
15.00 - нагородження переможців, закриття змагань.

6.2 Фідер, Поплавок:
7.30…7,45 - реєстрація учасників
7,45…8,00–шикування, інструктаж;
8,00 – вхід в зону лову, налаштування знарядь лову;
9.30 – СТАРТ.
14,30– ФІНІШ.
14.30…15,00 - підведення підсумків;
15.00 - нагородження переможців, закриття змагань.


6. ПОЛОЖЕНИЯ, ЯКІ НЕ ВВІЙШЛИ ДО ПРАВИЛ ПРО ЗМАГАННЯ.
6.1.Лов риби здійснюється одним з перерахованих знарядь:
-вудка,
-фідер;
-спінінг.
6.2.До заліку приймаються всі, без винятку види риб.
Розмір риби не лімітується.
Залік проводиться згідно зважування впійманої риби по закінченню кожного туру. На протязі туру риба зберігається безпосередньо у спортсмена(пакет,саж, кукан, тощо).
6.3.Забороняється оснащення знарядь лову пристроями, що містять два та більше гачки ( крім приманок, дозволених до використання правилами( з вибраного в данний момент виду лову) змагань.
6.4.Дозволяється змінювати спосіб лову( спінінг,вудка,фидер).
6.5. УВАГА! При використанні будь-якого способу лову спортсмен має дотримуватись Правил спортивного лову та оснащення снасті , які видповідають данному способу.
Дозволяється вільне переміщення спортсмена у межаж визначеної зони лову незалежно від обраного ним способу лову.
Вертикальний лов та навмисне багріння риби заборонено.
6.6. Зона лову на сектори НЕ РОЗМІЧУЄТЬСЯ!!! Мінімальна відстань між спортсменами:
-між двома спінінгістами – 5 метрів;
-між спортсменами Інших видів( однорідних або ні)-10метрів.
Спортсмени займають вподобані місця лову в зоні послідовно, згідно з отриманим жеребом.
6.5.Наявність підсаки не регламентується.

7. ПІДВЕДЕННЯ ПІДСУМКІВ, НАГОРОДЖЕННЯ.
Підведення підсумків проводиться згідно досягнутих результатів та правил підрахунку( за сумою місць, зайнятих у кожному турі).
Переможці та призери визначаються в особистому заліку, та нагороджуються медалями, дипломами та цінними призами.

8. ФІНАНСОВІ ВИТРАТИ.
Фінансові витрати по підготовці змагань несе Вінницька обласна федерація риболовного спорту.
Всі інші витрати ( проїзд , харчування, розташування, тощо)беруть на себе відряджувальні організації або самі спортсмени.
Добровільний реєстраційний внесок складає 70 грн.

9. УМОВИ подання ЗАЯВОК на участь у змаганнях.
Заявки на участь в змаганнях приймаються до 18 березня 2016 р. включно.
Подання заявок:
-можлива реєстрація безпосередньо на сайті федерації до 18.03.2016 р. ;
-на зборах за адресою: м. Вінниця, вул.. Пушкіна 40, з 18,30 до 19,30год.
Медичні довідки про стан здоров*я та страхові поліси декларуються гол. судді в день приїзду.

10. ЗАСТЕРЕЖЕННЯ
Під час змагань категорично забороняється:
- тренування в зоні проведення змагань;
- купання;
- вживання спиртних напоїв;
-порушення тиші під час лову риби ;
-засмічення зони проведення змагань.


УВАГА!
1.За грубе порушення загальноприйнятих правил та норм поведінки в суспільстві – НЕГАЙНА ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ!!!
2.При погіршенні стану здоров'я спортсмена з причини неналежного екіпіювання, або отримання травми –тимчасове , або повне усунення від участі в змаганнях(в залежності від стану здоров'я , або екіпіювання).
3.*В разі неможливості проведення змагань з метеорологічних причин(дощ,замерзання водойми) кожен зареєстрований учасник буде повідомлений персонально.
4. **Можлива зміна безпосередньо перед початком змагань.

Формування транспортних екіпажів буде здійснюватись 15 березня, на зборах ВОФРС.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#3 Сообщение shurik » 13 мар 2016, 17:18

Первый нах! :)
Запишите Ильницкого Александра, поплавок.
Shurik

Гончарук Владислав
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:31
Откуда: Украина, Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#4 Сообщение Гончарук Владислав » 13 мар 2016, 18:28

Гончарук Владислав. спінінг

Адамович Олег
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:49
Откуда: Украина, Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#5 Сообщение Адамович Олег » 13 мар 2016, 20:51

Адамович Олег
Спиннинг

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#6 Сообщение Илюха » 14 мар 2016, 13:36

Вишневецкий Илья
Коровкин Сергей
Ягольник Николай
Логинов Игорь

спиннинг!

Аватара пользователя
Рапала Антон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 01:54
Откуда: Украина, Киев

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#7 Сообщение Рапала Антон » 14 мар 2016, 23:04

Дідик Антон
Білозор Роман

СПИНИНГ!!!

Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#8 Сообщение Vodan » 15 мар 2016, 19:02

В связи с погодными условиями соревнования переносятся на 26 марта.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#9 Сообщение Илюха » 22 мар 2016, 20:43

Регистрация спиннинг:

1. Гончарук Владислав
2. Адамович Олег
3. Вишневецкий Илья
4. Соломенников Сергей
5. Коровкин Сергей
6. Ягольник Николай
7. Логинов Игорь
8. Ребриков Игорь
9. Билозор Роман
10. Дидык Антон
11. Колот Александр
12. Яремчук Павел
13. Гунько Александр (без транспорта)
14. Величко Юрий (без транспорта)
15. Баусов Егор (без транспорта)
16. Чекановский Остап
17. Файден Александр
18. Борец Сергей

Фидер, поплавок
1. Ильницкий Александр
2. Даценко Владимир
3. Марчук Андрей
4. Заюков Виктор
5. Васильев Александр

не тянем с регистрацией) пора разминать кости перед началом сезона)
неужели больше никто не желает половить полосатых разбойников)

У кого нет транспорта звоните 067 183 93 05, место в транспорте найдем!
тех кто отмечены как "безлошадные" решаем вопрос, на фестиваль доберутся все)
Последний раз редактировалось Илюха 24 мар 2016, 19:29, всего редактировалось 4 раза.

Morfi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:20

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#10 Сообщение Morfi » 22 мар 2016, 22:04

Олександр Гунько
Спіннінг
Потрібен ще транспорт щоб добратись :)

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#11 Сообщение Илюха » 22 мар 2016, 22:14

Morfi писал(а):Олександр Гунько
Спіннінг
Потрібен ще транспорт щоб добратись :)
Не вопрос) Все будет ОК!

Молодежь не пасет задних что не может не радовать)
Значит фестиваль будет что надо!)

Гончарук Владислав
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:31
Откуда: Украина, Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#12 Сообщение Гончарук Владислав » 24 мар 2016, 10:29

Зарегистрируйте еще Баусов Егор ,спиннинг
Человек без транспорта ,вот его мобильный 0631827608

Аватара пользователя
Марчук Андрій6
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 05:38
Откуда: Украина, Киев

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#13 Сообщение Марчук Андрій6 » 24 мар 2016, 19:07

Прошу зареєструвати
Марчук Андрей паплавок)))
В екіпажі з Файденом О.

Аватара пользователя
S-h-u-r-i-k
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:30
Откуда: Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#14 Сообщение S-h-u-r-i-k » 24 мар 2016, 19:24

Зарегистрируйте:
Файден Александр
Борец Сергей

Со мной едет ещё Марчук Андрей.

Спасибо.

Гончарук Владислав
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:31
Откуда: Украина, Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#15 Сообщение Гончарук Владислав » 27 мар 2016, 09:05

Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016", или же первое золото в личном зачете.
В том году, осенью , так же на фестивале , открыл для себя новую локацию - с.Четвертиновка, Тростянецького р-ну,место в котором очень хорошо зарекомендовал окунь,еще и в приличных размерах. За время,проведенное на реке, я сделал выводы и решил сделать повторный спрос с этого чудного места, так сказать " долина окуней "
Еще давно на сборах ВОФР было принято провести фестиваль по открытой воде, но как всегда дата была интригой.Было решено проводить 20.03.16 , но так как погода внесла свои коррективы , были вынуждены проголосовать за перенос еще на неделю. Это было плюсом для подготовки и дополнительных коррективов и доработок .
Вот и наступила так долгожданная дата проведения фестиваля. Так как по слухам,окунь на данном участке идет на нерест раньше ,чем на других водоемах ,но никого это не пугало . Ведь все ехали отдохнуть,насладиться природой . Некоторые мои знакомые делали ставку на воблера , но я усердно был уверен в результате ловли на резину , а именно приманки фирмы Reins Aji Ringer Shad в разной цветовой гамме , так же работал с удочками Flagman`a и Favourit , ну а что получилось с этого,сейчас расскажу .
Собрав этих два комплекта , первый тур по традиции был с зоны А, которая в том году себя проявила по активном окуне . Хах,ну кто сказал что будет и в этот рас так ? Это сомнение проявило себя в первые минуты после старта . Окунь игнорировал приманки,которые предлагал не только я,но и мои коллеги-рыболовы . Случайно обратил внимание на одинокий островок , который был расположен вблизи берега. Как оказалось , ребята там уже видели рыбу, и довольно таки часто . Решил перейти по ближе . Ставлю вольфрам 1 грамм и Aji ringer shad B09, первый заброс приносит мне окуня. На втором забросе было ясно. Окунь очень,ну очень пассивный , и к нему мало того что нужно было подобрать приманку,но и проводка играла очень важную роль в этом кино . Дальнейшие забросы привели к поимке нескольких окуней , а дальше тишина. Решил пройтись по цветовой гамме этих же приманок . Подобрал еще 2 цвета, это 012 и 583 ,которые позволили мне добрать некоторое количество буйных,полосатых разбойников . На часах оставалось еще 25 минут, решил двигаться по береговой линии в сторону лагеря . Это не принесло мне результата,но все таки я был с рыбой ,что не могло не радовать .
И вот самый интересный момент , это взвешивание результатов за первых 2,5 часа трудовой ловли пассивного окуня. Взвеси моих полосатых,веса показали 259 грамм. Оказалось,что это не совсем плохой результат .
После процедур ловли и взвешивания , можно сесть спокойной покушать и перевести дух на следующий тур . В перерыве заметил, что фидеристы ловят окуня с приличной дистанции от берега, я конечно же не придал этому фактору много значения,а зря .
Старт второго тура,зона В . Ситуация в этой зоне поменяла некоторым плюсы на минусы,некоторым наоборот . Рыбу в этой зоне было очень сложно найти. Пройдя ниже ручья ,где опять же таки, в том году клевал окунь,его там мы не обнаружили . Возвращаемся назад, к старой водокачке . По дороге мне Дядя Паша рассказывает как он с камней на соревнованиях вышел в призы . Пройдя весь берег,перепробовал все приманки,которые на мой взгляд можно было подать окуню на данный момент, результат мне не принесли,до конца тура оставался ровно час . Тут мне 6 чувство подсказывает мысль, а что если поставить больше вес чебурашки и влупить на дальнюю бровку ? И как дополнительный плюс, я вспоминаю как фидеристы ловили окуня вдалеке от берега . Быстро сообразив , ставлю 7 грамм ушастик+Aji ringer Junebug,на которого ловился окунь в первом туре. Вплупив на дальный кордон этих 7 грамм, на первом забросе не увидел поклевки , и тут сомнение, а может зря ? Делаю еще заброс, второй оборот катушки и садится горбач,вываживание с дальней бровки, и этот красавец на берегу. Радости,было больше чем размер окуня,ведь это могло много чего решить в результатах .
Остается еще пол часа. Усилено пытаюсь еще до ловить окуня,но как оказалось безрезультатно . В секторе было слышно что и там кто-то словил рыбку . Борьба была напряженной и продолжалась до финального выстрела петарды главным судей.
После выстрела,все направились в лагерь на взвешивание.Красавец ,которого удалось мне словить, завесил аж целых 99 грамм, благодаря этому я получил единичку во втором туре .
Подсчет результатов,во время которого все делились опытом и не очень хорошей активностью рыбы . И вот уже главный судья,решил вынести вердикт и расставить все точки над " и " .
Начал он с фидеристов и поплавочников .Их результат был таков:
1- Даценко Владимир
2-Заюков Виктор
3-Ильницкий Александр
4-Марчук Андрей
( точно не помню 2 и 3 место,если что,извините )
После оглашения этих результатов, мы перешли к спиннингистам,которых собралось не мало и не много ,17 человек,что не могло радовать. Огласив все места,и дойдя до 1,была трогательная интрига ,которую наши судьи любят держать до самого конца. И так итоги:
1- Гончарук Владислав
2- Борец Сергей
3-Колот Александр
Хочу выразить свою благодарность , тем кто проводил и особенно тем,кто собрался на данном мероприятии , если бы не Вы, это торжество не состоялось бы . Погода нас поддержала ,не смотря на то что был иногда ветер с порывами. Не знаю как на остальных, хочу сказать еще спасибо Яремчуку Павелу, на мой взгляд он является основным позитивом любых соревнований .
Еще рас всем спасибо, надеюсь в скором времени увидимся !
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Гончарук Владислав 27 мар 2016, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#16 Сообщение Odin-net-S » 27 мар 2016, 09:24

Поздравляю всех, хорошее начало сезона!!!
Ждём отчет от победителей выступавших в более мощном классе...

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#17 Сообщение Илюха » 27 мар 2016, 14:30

Пора и мне черкануть несколько строчек. так сказать для истории.
Состоялось долгожданное открытие сезона, состоялось оно не совсем так как мы бы его хотели в плане клева, но зато не подвела погода и хорошая компания на берегу)

Обо всем по порядку.
Начну пожалуй с новых лиц, а также молодежи которая не побоялась дальней дороги и прохладной погоды. Надеюсь что всем новичкам понравилось в нашем так сказать семейном кругу. Особо радует и тот факт что молодежь понемногу "обрастает опытом", а также выступает с каждым разом все более стабильно, а что самое главное результативно!

А теперь немного о том как ловил, и как ловилось.
Четвертиновка уже стала культовым местом по окуню и не только, как зимой, так и летом, радует она нас не только уловами но также и переменчивым подходом к ловле окуню, а также собственно к точкам в которых полосатый берет, точек достаточно много и каждые носят сезонный характер.
С собой беру любимый комплект Finezza Trenta 762 UL-T уже пожалуй культовый инструмент (в ближайшее время напишу о ней широкий обзор), как для подножной ловли, ловли с дальней дистанции, а также твича мини воблерков.
Начал именно с воблерочков которые в декабре и январе в этих же местах при правильном подходе к выбору места порой заставляли обычный джиг "курить в сторонке". Итак небольшой новоприобретенный Jackall Tiny Fry 38SP в натуральном цвете летит в воду, на обширный мелячок с остатками травы на дне и тут чудо, он находит там корягу, на котором так и остается висеть без дела, возможно и навсегда...Хорошее начало положено подумал я, особенно в месте где до этого вообще зацепов не было. Перехожу левее чтобы не искушать судьбу на совсем чистое место в котором уверен вообще на все 100, ставлю любимый Zip Baits Rigge 35F, с первой проводки понял что скучно не будет, окуни то и дело показывали свой плавник но воблер брать не спешили. На третей проводке дал паузу до 5 секунд и первый "полосатик" в активе, продолжаю то же самое, пауза при твиче становится дольше и второй окунь также не заставил себя ждать. Не долго играла музыка - как оно обычно бывает щука берется там где ее не ждешь((( Все мы знаем что щучка там есть и попадается в прилове, но чтобы вот так нагло сбрить дорогой воблер...про себя и не только высказал что я про нее думаю...настроение упало((( переходу на джиг, в этой точке добираю еще 2 окуней, полевки есть, окунь здесь ну очень пассивный и просит самую деликатную подачу, решаю двигать в сторону лагеря и искать активных матрсосов, ведь точек там хоть отбавляй.
Оказалось что точек хоть отбавляй и на них нет ни одного спиннингиста...говорит о многом, пробовал и плавную подачу с длинными паузами и пробивку дальнего кордона все тщетно.... Итог 233 грамма кажись, не самый плохой результат если учесть что есть нули!!!
Ладно плохой клев, но не тотальное бесклевье...

Второй тур ниже водокачки (летом это В и С зона) обещал быть более интересным))) Еще перед стартом сказал Сереже Соломенникову что тот кто поймает рыбу здесь будет в призах, достаточно просто отойти от ноля!!!
Так оно и свершилось, мой шанс в виде поклевки был еще в самом начале и я его бездарно профукал. Далее просто ходил и общался с товарищами по увлечению, уж больно не хотелось переходить на подножную ловлю с мормышкой) Поймали рыбу во втором туре те кто этого больше всего хотели, не без солидной доли фарта ведь окуней было всего 4 на всех 18 человек) Вот такая получилась зона....

Главное что очередной Подснежник состоялся. Огромное спасибо Всем кто поучаствовал в этом празднике, пусть рыбка не радовала, но компания на берегу была очень даже веселой.
Отдельные поздравления победителям, в частности Владу Гончаруку, первая медаль в личке с чем его от души поздравляю! Так держать! Отдельное спасибо за отчет, пиши отчеты, всегда интересно почитать отчет, ведь именно за этими отчетами кроються великолепные воспоминания о прошлых рыбалках, соревнованиях и трофеях, и именно благодаря отчетам мы оставляем о себе след в истории, нашей Федерации, нашей большой семьи.

Еще раз спасибо Всем! Надеюсь всех Вас увидеть на весеннем Чемпионате области!
До новых встреч на водоемах!

Аватара пользователя
Горелкин Ден
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:38
Откуда: Украина, Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#18 Сообщение Горелкин Ден » 27 мар 2016, 20:26

Поздравляю всех победителей!!! Жалко что не получилось всех вас увидеть. Пришлось выбирать между Четвертиновкой и Хмельницким. Владу особое поздравления с первой и не последней медалькой. Судя по отчету основное правило, как зарабатывать медали ты усвоил. Так держать!!!

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#19 Сообщение Илюха » 28 мар 2016, 11:08

Добавлю немножко фото с фестиваля.
За фото отдельная благодарность Саше Гунько.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Молодежь в частности Саша Гунько и Олег Адамович успешно пробовали в деле удилища Favorite. А именно Favorite Impulse 762 UL-T Favorite Exclusive 792 UL-T. Олег в частности все соревнования отловил Ексклюзивом с намотаным на него шнуром Sunline PE-EGI ULT 0.3, впечатления от которого у меня исключительно положительные, Олег в частности думаю со мной согласится.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Меджай также придавал колорит нашей компании, не отходя от спиннингистов во время перерыва, а также во втором туре)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Призеры в самом массовом так сказать виде, но рубка в котором была нешуточной

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Зачет спиннингистов

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

Re: Фестиваль "ФиПС- Подснежник 2016"

#20 Сообщение Vodan » 28 мар 2016, 19:17

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ответить