Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#26 Сообщение Юрий К » 10 июл 2015, 22:47

Опять напутал, не ВВ, а ЮЮ :002:
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#27 Сообщение Odin-net-S » 11 июл 2015, 06:23

Юрий К писал(а):Опять напутал, не ВВ, а ЮЮ :002:
Это как в слове хлеб перепутать 4-ре буквы...

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#28 Сообщение Ремешовский Александр » 11 июл 2015, 21:26

После первого тура Команда ПЕРЕКАТ лидирует.

Гутарев в своей зоне 2место.
Митров 4место.

Денис- Андрюха давайте покажите завтра мастер клас, порвите всех. Мы в вас верим.
==

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#29 Сообщение Ремешовский Александр » 12 июл 2015, 18:12

Юрий К писал(а):Опять напутал, не ВВ, а ЮЮ :002:
Ну все же понимают что команда ПЕРЕКАТ лучшая в Виннице..

Можно поздравить команду с золотой медалью :029: :029: :033: :033: :033: :025:

А Дениса Гутарева с серебряной медалью.. :033: :033:

Парни молодцы,, вы лучшие..
==

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#30 Сообщение Юрий К » 13 июл 2015, 06:28

Огромное спасибо всем участникам за честную и бескомпромиссную борьбу. Погода внесла свои коррективы, рыбалка была тяжелой, рыба находилась в определенном ступоре от перепада погоды и температур. Но тем эти соревнования и были интересны. Рыбу нужно было завести и заставить клюнуть. Как это происходило можно посмотреть ниже в таблицах.
Вечером после рыбацкой ухи все по традиции собрались у костра. Отдельное спасибо Виктору Байраку - за бардовскую песню, за замечательный концерт у костра.
Культурная программа удалась. Всем еще раз огромное спасибо.





Все фотографии кликабельны, жмем и увеличиваем для просмотра понравившуюся.

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#31 Сообщение Юрий К » 13 июл 2015, 08:21

Огромное спасибо спонсорам соревнований за предоставленные призы всем участникам


- рыболовному магазину "ROBIN" (г.Винница, рынок Юность, павильон №60) за предоставленную прикормку.
(В личном зачете спортсмен с команды магазина занял 1 место)

- компании "ROSTFISHING" которая любезно предоставила на тестирование свою продукцию, ароматические добавки (мелассу, сиропы, спреи). Перед турниром каждая команда получила набор в который входили меласса, сироп и 2 спрея на тестирование


Думаю спортсмены отпишутся по полученным продуктам.

Все участники получили призы от спонсоров, за что им огромная благодарность.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#32 Сообщение Юрий К » 13 июл 2015, 08:56

Все фотографии кликабельны, жмем и увеличиваем для просмотра понравившуюся.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Призеры

Личный зачет:


Золотой призер
ИзображениеИзображение
Бельмесов Олег

Серебряный призер
ИзображениеИзображение
Гутарев Денис

Бронзовый призер
ИзображениеИзображение
Тернавский Юрий

Командный зачет


Золотой призер - обладатель Кубка 2015 по фидеру Винницкой области.
ИзображениеИзображение
Команда "Перекат"
Гутарев Денис
Митров Андрей

Серебряный призер
ИзображениеИзображение
Команда "Ю2"
Карпенко Юрий
Тернавский Юрий

Бронзовый призер
ИзображениеИзображение
Команда "ROBIN"
Куцый Виталий
Бельмесов Олег


ОТЧЕТЫ В СТУДИЮ !
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#33 Сообщение shurik » 13 июл 2015, 10:41

Юра, неточность одна в табличке с диаграммой

В первом туре в секторе А1 был Заюков, а у Вас он оказался в в А10 :)
Shurik

Аватара пользователя
valeum
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:34
Откуда: Vinnitsa

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#34 Сообщение valeum » 13 июл 2015, 11:27

Всем привет! Да соревнования были сложными! Приходилось выкручиваться что бы хоть как то уйти от нуля. Все веса если можно их так назвать )))) у меня были практически на окуне ))). А ожидалось другое, но надо быть готовы ко всему виноват сам. Но атмосфера и настроение было как всегда на высшем уровне! ))) Всем участников спасибо за компанию. Всех победителей с победой!!!
Спасибо большое нашим спонсорам - рыболовному магазину "ROBIN" и компании "ROSTFISHING" за призы и подарки. А также спасибо нашему "ВОФРС" :D
До новых встреч на берегу :003:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
valeum
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:34
Откуда: Vinnitsa

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#35 Сообщение valeum » 13 июл 2015, 12:07

Вова издевается над собакой или она над ним ))))
Последний раз редактировалось valeum 14 июл 2015, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
valeum
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:34
Откуда: Vinnitsa

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#36 Сообщение valeum » 13 июл 2015, 12:18

Спасибо Виктору Байраку за музыкальное сопровождение! )))





Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#37 Сообщение Odin-net-S » 13 июл 2015, 15:13

shurik писал(а):Юра, неточность одна в табличке с диаграммой

В первом туре в секторе А1 был Заюков, а у Вас он оказался в в А10 :)
Судя по таблице первого тура Вова Даценко не ловил, вот оно чё ВВ пролетели :lol:

Аватара пользователя
Мысак Владимир
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:09
Откуда: г.Винница

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#38 Сообщение Мысак Владимир » 13 июл 2015, 16:59

Всем спасибо за участие,благодарность спонсорам соревнований а также нашей федерации!!!

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#39 Сообщение Денис Гутарев » 14 июл 2015, 07:10

После тяжелой недели жду пятницу с нетерпением,что-бы поскорее попасть в Четвертиновку.Возле дома останавливается ласточка Саши Мельника,грузимся,докупаем необходимые продукты,есть несколько дел,которые надо сделать перед отъездом,всё получается,но медленно...да-же очередь на заправке тянется дольше обычного(а может нам это только кажется).Наконец,выезжаем.В голове ещё полно мыслей про работу,дом и т.д.,но,постепенно,уже начинаешь переключатся на предстоящее соревнование.Телефон отключается,все предупреждены что меня не будет,кому положено,знают,как искать,если что.

Дорога проходит незаметно за разговорами и обменом мнениями.Около четырёх мы на месте,есть время потренироваться и заняться бытом.Несколько команд уже приехали,тёплая встреча тех-же людей,на том-же месте,лёгкий перекус-в основе рёбрышки на костре от Дениса Внукова,Денису спасибо за поворское мастерство и компанию.Получаю задание наловить рыбок на жарёху,быстро собираю удочку и к воде..После прошлой Четвертиновки все "что и как" расписаны в "специальной книге",пробую в первую очередь,то,что знаю.Рыба начинает клевать как под копирку с прошлым годом.После четвёртой кормушки плотвинный бум :007:

Первый тур
Тур перенесён на позже,утром съезжаются команды,шум-гам,возня на берегу,люди готовятся и ждут старта.
Замешиваю прикормку,в основе-остатки ВДЕ "супер кап" после Чемпионата Хмельницкой области(прикормка,кстати,из разряда "Lewel-18" 8)).Из удочек собираю два медиума и хэвик.
Зоны,приблизительно,знаю.В целом-зона А-менее рыбная,Буг здесь пошире,ракушки и другие аномалии присутствуют в крайних секторах к зоне Б.Возможно,что-то есть ближе к дальнему берегу,на метрах 90-100...но ловить там планирую в крайнем случае-ветер боковой и порывистый "размажет" точку неимоверно..
Приезжает Митров Андрей-напарник по команде "Перекат",успеваем коротко посовещаться и идём "жеребится".Мне выпадает А7 (что семёрка-хорошо,"А"-не очень..).Сектор заросший,траву приходится вычищать,заходя в воду по шею.Маркерюсь,зная,что тут ничего примечательного на дне нет :| .Ну что сделаешь-жребий,су..ка,есть жребий..Соперники по зоне то-же оптимизма,них..я не добавляют :Заюков Витя-он в первом крайнем секторе,Юра Карпенко в А12,Доценко через сектор от меня,сектор убитый,но Вова сюрпризы то-же может преподнести,Денис Внуков в А11,Саша Мельник возле Вити,там-же Ильницкий Саша(ловить с Саней фидером мне на одном поле ещё не приходилось,но это соперничество то-же оптимизма не добавляет)есть надежда,что Саша подстроится под Витины точки и,тем самым,поможет ему с рыбалкой и,главное,результатом тура...
Итак,будет видно...Звучит команда "Старт".В воду летят кормушки,рыба ох..ет от удара по рецепторам всякими запахами :shock: .Это,как маленький мальчик из глубокой провинции,попал-бы первый раз в МакДональдс,или на какую-нибудь конфетно-печенюшную фабрику :shock: ..
Кормлю две точки-"дальняк" на метрах 50-ти и ближе к берегу.На дальняке тишина,под берегом какая-то ср..нь обрывает насадку мастерски-ни в руку,ни на вершинку ничего не передаётся.Остаюсь на дальняке,через минут 15 первый "тюк" и окунёк,грамм на 30 в садке.Два часа что-то ловил,переходя с дальняка поближе и обратно.Один замечательный окунёк ушел в траву,пришлось рвать поводок.В конце тура с дальней точки начали брать окуни,но быстро закончились.За пол часа до финиша клёв "обрезало". Звучит "финиш",долгожданное взвешивание,для меня,практически,без сюрпризов-первый Витя,я второй с отрывом,около,500 грамм.У Заюкова в улове "батоны" грамм по 150-200,я свой результат сделал на окуньках(мелких,но много :| ).Иду смотреть зону В-там "ажур"-уловы большие и рыбы приличные...Андрей у себя в зоне четвёртый...Командой идём хорошо,в личке шансы попасть на пьедестал очень призрачные,да-же третий вес в зоне Б,почти,в два раза больше моего,даже с равными баллами,при подсчёте "по весу" х..й перебьёшь и люди с этими весами не случайные,удочку в руках держать умеют :| и "провалов" ожидать от них не приходится...В целом,оптимизма ещё меньше остаётся,в свою пользу имею один окуенно весомый аргумент 8) ,ну,об этом позже...
Вечером ароматная уха,традиционные посиделки и в завершение-авторский концерт от Виктора Байрака с гитарой у костра.Я не думал,что меня,да и многих присутствующих,может так «прорубить» музыка…Витя,спасибо,это было круто!Как сказал Павел Владимирович: ..Винницкой федерации очень повезло….(с)
Не зря мы тогда встретились на заснеженном льду Южного Буга..
Не удивительно,что поводки вязали уже после концерта,при налобных фонарях…
Второй тур.
Раскладываю два медиума и лайтик.По жребию выпадает сектор А12.Сектор отлично подготовлен-по спортивному-ничего не мешает вываживанию рыбы и ловле,спасибо прошлому «владельцу».
Начинаю маркериться и понимаю,что на дне просто «коттеджный посёлок дрейсены»,с домиками в три этажа…вторая-третья проводка приводит к обрыву маркерного груза…какие-то пятаки есть,но из-за ветра(который будет позже),ловить там постоянно,практически,не реально.Один пятак всё-же нахожу,я даже закормил его после старта,но не ловил там-обрез нитки на втором забросе заставил отказаться от этой идеи..Остаётся ближняя дистанция,мой аргумент-после первого тура я уже знаю,как ловить здесь,связка «ключей» к рыбе имеется..
Команда «старт» и понеслось…Большую часть тура,просто-ловил рыбу.Было несколько досадных сходов,в основном-крупного окуня,который сразу шел в траву.Были и «провалы»,во время которых старался оценить ситуацию в зоне...Во второй половине начал ловить Пётр Слободянюк,его рыбы были крупнее моих,я не знал,удастся-ли мне перебить их весом своих недомерок…Пару раз смотрел по сторонам,видел,как Витя ловит плотву,остальная зона,почти,молчала…За пол часа до финиша,ко мне зашли те,кого я так ждал и откликнулись «весёлой серией» из пяти,или шести рыбок..
После сигнала «финиш» почувствовал какое-то удовлетворение,смотреть взвешивание,особо, не хотелось,я знал,что сделал всё возможное,волновала только судьба команды.Взвешивание показало,что у меня «единица»с существенным отрывом от второго места(веса по зоне).Удивил «слёт» Вити Заюкова,сегодня он был,почти,в моём вчерашнем секторе…
Подсчёт баллов,волнение и объявление результата-команда «Перекат» становится обладателем Кубка!В личном зачёте «серебро»всё-таки удалось "выцарапать",что то-же не может не радовать.

Спасибо тем,кто "держит небо".
Слава Украине!
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#40 Сообщение Андрей » 14 июл 2015, 11:12

Ну вот и закончился кубок, канули в историю очередные соревнования. Огромное спасибо всем участникам и спонсорам соревнований, призы были очень приятны. а самое главное полезны и применимы в момент соревнований. В субботу выезд немного задержался по техническим причинам, и вместо запланированного отъезда в 7 утра, выехали в 9 утра. Благодаря Карпенко доехали практически вовремя.
Построение, жеребёвка, в общем стандартная процедура для всех соревнований. По жребию попадаю в зону В-2. Рядом Витя Чернов, и Стефан Фостаковский. Первый заброс маркерным грузом под ту сторону. Первый протяг по дну-болото
второй-переход на глину с ракушкой, место вполне подходящее, решил еще чуток протянуть маркер, буквально 1,5-2 метра.. И сел в мертвый зацеп.. Дергал, дергал и в итоге 20 метров шнура долой...
Шикарное начало.. Со второй попытки все получилось, нашел то что хотел(спасибо Вишневецкому и Ремешевскому). Ловля началась практически сразу после закорма, но продолжалась недолго и с со временем стихла. Но была подготовлена
вторая точка ближе к берегу на которой удалось подлататся окунями. В тактическом плане очень сильно ошибся выпустив из виду Чернова который сидел рядом и насобирал рыбы недалеко от берега на второе место в зоне.. По итогам тура приношу в
команду 4 балла, и призрачный шанс зацепиться за личку.. Денис второй в зоне. В командном зачете по итогам первого тура мы первые, с отрывом в 2 балла от второго места.

Вечер после тура был просто шикарен, уха, близкие по увлечению люди, разговоры у костра. Но эти соревнования стали особенными благодаря Виктору Байраку, чьё пение под гитару заставило остановиться даже время.. А песня про мухтара осталась у многих как новый рингтон на телефоне.

Утро второго дня началось с короткого завтрака, быстрых сборов, проверки крючков, прикормки и всего остального. Жребий второго дня оказался более суров чем вчера. Попадаю между спортсменами занявшими по вчерашнему дню первое и третье местом (Бельмесов и Тернавский).
курить бамбук был не намерен. Бвло твердое желание бороться до конца. дистанция второго тура 45 метров, и 14 метров. на дальняке дно глинистое, в левой части секора, ближе к границе есть немного ракушки, но туда не прусь, что бы не было вопросов у соседа. Успеваю почистить сектор и подготовить снасти впритык к старту.
Ловиться опять начинает с первых кормушек, плотва славная около 100-150 грамм, и так же через минут 20 клев сходит потихоньку на нет, превращаясь лишь в легкое подергивание кончика, и объедание насадки. Закормив ближнюю точку, и дав минут 7 перерыва дальней точки, возвращаюсь на нее. Ситуация остается неизменной, лишь легки тычки. А соседи с лева и справа ловят.. Потом путем подбора нахожу комбинацию насадки, и арому на крючек. Рыба потихоньку начала ловиться. Со временем замечаю. что у Тернавского все стихло, и у Бельмесова тоже..
Худо бедно пытаюсь нагнать конкурентов, пока у них тишина. Хотя понимаю что кроме этих двух есть еще Внуков Денис, которого я вообще не вижу. Время от времени проверяю ближнюю точку которая приносит мне ёршика, и умирает..Рыба там не появилась. Финишный выстрел прозвучал как то неожиданно, хотя время оканчанию тура было известно. Всё, праздник кончился..
Понимаю что я притопил команду. так как соседи ловили лучше, по моим расчетам где то получаюсь 3-4 в зоне... Но меня еще обходит один человек. и в итоге я 5-й..
Напарник по команде забирает единичку в зоне, и становиться серебяным призером в личном зачете, а командой нам удается удержать пер
первое место, и золотые медали в командном зачете остаются за нами. Хотелось бы поблагодарить от себя организаторов соревнований, главного судью, который сделал свою работу на отлично. Сопреников за честную борьбу, мне есть чему у вас учиться, буду стараться.
Так же хочеться поблагодарить магазин *Перекат* за спонсорскую поддержку нашей команды.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Фідер. Кубок Вінницької обл. 2015

#41 Сообщение Илюха » 16 июл 2015, 11:57

А где еще отчеты? Хоть по паре слов(((

Да и фото хочется побольше увидеть ((

Только Валера Стаднюк, Вова Мысак, Андрей Митров и Денис Гутарев написали хоть по паре слов....

Ответить