Trout Union Cup 2014.

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:33
Откуда: Винница

Re: Trout Union Cup 2014.

#26 Сообщение Максим » 09 апр 2014, 22:06

МОЛОДЧАГА,а если кому то высказал свое мнение (нахамил), то пусть привыкают к новому поколению в рыболовном спорте. Пусть это и не в мерах приличия. СПОРТ - ЭТО СПОРТ, А НЕ БАЛАГАН. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Мастерами не рождаются, ими становятся.

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Trout Union Cup 2014.

#27 Сообщение Ремешовский Александр » 11 апр 2014, 08:39

Я ехал на эти соревнования чтобы попасть в сборную, а не быть координатором на ЧМ .

Для меня был шок когда сказали что я не прошел в сборную потому что по каким то подсчетам я оказался шестым , а не четвертый из своих , я по итогу соревнования 47 а Овелько 54 я обошел его на 7 мест и он все ровно прошел в сборную , а Митюрич аж 64 и он также прошел в сборную , так где справедливость .

Если считать по местам в зоне , то Вильгуцкий набрал 16 балов , Мацуев 17 , Потыльницкий 23 , Ремешовский 24 , Овелько 25, Митюрич 29 , Воротняк 36 балов .

А теперь сччтать те балы что мы набрали в зоне , Вильгуцкий 79,5 , Мацуев 83,5 , Потыльницкий 86 , Ремешовский 93 , Овелько 96,5 , Митюрич 101,5 , Воротняк 119 ,

Если считать так то я все ровно прохожу .

Но наши тренера нашли такой подсчет по которому я, выступил почти хуже всех, но что самое главное наш уважаемый Чебан Кирил Иваныч сказал так, что подсчетов настолько много что я могу подсчитать так, что Воротняк может пройти в сборную (и он дал всем понять что если ты выступил лучше других то ты всеравно можешь не попасть в сборную)
==

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Trout Union Cup 2014.

#28 Сообщение Atomic » 11 апр 2014, 08:46

Подсчёт результатов и метод прохождения в сборную должен быть официально принят на президиуме ФРСУ раз и навсегда.
Дабы больше никогда не было закулисных игр.
Так же каждый участник отборов должен забыть о личных амбициях и отдавать предпочтение результату сборной в угоду своим личным. Это я к тому, что в будущем тренера, да и сами участники не должны пытаться протолкнуть своих друзей, а должны думать о результате сборной.
Всему рыболовно-спортивному сообществу Украины скорее всего глубоко пофик на то, кто конкретно станет чемпионом мира, главное что бы сборная выступила хорошо.

Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

Re: Trout Union Cup 2014.

#29 Сообщение Vodan » 11 апр 2014, 08:52

Atomic писал(а):Подсчёт результатов и метод прохождения в сборную должен быть официально принят на президиуме ФРСУ раз и навсегда.
Дабы больше никогда не было закулисных игр.............
О тож. А то получилось что правила игры были оглашены после проведения турнира, что наталкивает на очень плохие мысли.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Trout Union Cup 2014.

#30 Сообщение Илюха » 11 апр 2014, 09:35

Максим писал(а):он дал всем понять что если ты выступил лучше других то ты всеравно можешь не попасть в сборную)
Убивать за такие цитаты. И за такую систему. Сколько можно натыкаться на одни и те же грабли. Я в клубе не так давно, но меня уже остопи...ли эти игры. При чем как на уровне областных федераций так всеукраинской. На хрена вообще нужна федерация если даже там нет четких правил.

Саня ты прошел в сборную!!! В этом нет ни капли сомнения!!!

Но вот действия некоторых "уникумов" сводят шансы и старания сборной к нулю.Видимо по этому Украина не может занять призовых мест.((, а всего лишь нужно чтоб поехали лучшие... И тогда увидите результат, а с таким подходом и с тем как поступили с Сашей х..н вам...

Этот спорт как впрочем и любой другой оказался очень "грязным"..((

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Trout Union Cup 2014.

#31 Сообщение Ремешовский Александр » 15 апр 2014, 19:43

Прошу закрыть тему ,,, На этот Чемпионат Мира поеду координатором постараюсь помочь нашей сборной , и наберусь опыта чтоб в следующий год постараться попасть в сборную . А то что я не попал в этом году в сборную означает только одно что я еще не умею ловить форель чтоб быть в сборной , а то что я писал в предыдущем посте то я на тот момент не разобрался в этой ситуаций , хочу попросить извинения в нашего тренера Ускова Валентина за тот флуд что я писал в его сторону .
==

Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:51
Откуда: Ів.-Франківськ

Re: Trout Union Cup 2014.

#32 Сообщение Valentin » 18 апр 2014, 08:48

Ремешовский Александр писал(а):Я ехал на эти соревнования чтобы попасть в сборную, а не быть координатором на ЧМ .
В зв'язку з відмовою Ремешовського О. від поїздки координатором на ЧМ, його замінить Овелько Т.
Рыбы в воде поступают как люди на земле: большие поедают малых. - У. Шекспир

Аватара пользователя
Valen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 08:57
Откуда: Жмеринка

Re: Trout Union Cup 2014.

#33 Сообщение Valen » 18 апр 2014, 09:50

И лучшие форелятники Украины из Черновцов и Харькова очередной раз облажаются, зато гордыню свою потешили, поставили пацана на место, что бы впредь не повадно прекословить было. Как же, ведь там спонсоры уже разобрали всех, да и не солидно, чтобы пацан 18-лет в сборной... а то что талант, так пусть огранится.
Поддержку винницкой федерации в теме не видел. Как за Бабия так жопу рвали, Овельков в зрадники и диссквалификацию, скандал замутили на всю спортивно-рыболоную тусовку, а тут тихо... По своему ловишь, мы не понимаем...

Саша, тебе желаю закалится морально, чуть зачерстветь (такова она взрослая жизнь, к сожалению во всем) и не остывай к рыболовному спорту, у тебя действительно талант, шлифуй. Не просри и не растеряй как Евгений. Медаль ЧМ у тебя еще впереди.

Аватара пользователя
Ярико
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:59
Откуда: Винница

Re: Trout Union Cup 2014.

#34 Сообщение Ярико » 18 апр 2014, 13:08

Valentin писал(а):
Ремешовский Александр писал(а):Я ехал на эти соревнования чтобы попасть в сборную, а не быть координатором на ЧМ .
В зв'язку з відмовою Ремешовського О. від поїздки координатором на ЧМ, його замінить Овелько Т.

Саша не отказывался от поездки!

Объясните, пожалуйста, то, что Вы написали.
overcome all conventions

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Trout Union Cup 2014.

#35 Сообщение Илюха » 18 апр 2014, 14:51

Ремешовский Александр писал(а):На этот Чемпионат Мира поеду координатором постараюсь помочь нашей сборной , и наберусь опыта чтоб в следующий год постараться попасть в сборную .
Кроме того Саша вежливо извинился.
Вопрос - почему он не поедет координатором, насколько я знаю он только за то чтоб поехать.

Проясните ситуацию.

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Trout Union Cup 2014.

#36 Сообщение Ремешовский Александр » 18 апр 2014, 15:28

Да какой я баран что попросил прощения в того человека который меня просто выбросил из сборной . Вечером напишу по подробней .
==

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Trout Union Cup 2014.

#37 Сообщение shurik » 18 апр 2014, 15:40

Саня, если чувствуешь что был в чем-то неправ, то считается хорошим тоном попросить прощения, независимо от того кто баран :)
Так что ты все сделал верно.

А вот насчет
В зв'язку з відмовою Ремешовського О. від поїздки координатором на ЧМ, його замінить Овелько Т.
То сильно это похоже на "В связи с единогласным решением Крыма присоединиться к России мы пойдем им навстречу".
Учимся у "братьев" наших славянских что ли? :(
Shurik

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Trout Union Cup 2014.

#38 Сообщение Юрий К » 18 апр 2014, 15:52

Саша, прекращай. Не напори лишнего, чтобы потом не краснеть, в Болгарии выступил ты красиво, за написанное - поступил правильно, тут же извинился.

На президиуме нужно выписать четкие правила, так как это сделано в мормышке. Сначала 10-ка потом. С 10-ки 8, потом 6-ка.

В спиннинге меняются не правила а тренера. Вопросы относительно происходящего зададим на будущем президиуме.

В береговом спиннинге действительно есть большие проблемы и их нужно решать.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

aravan5
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Откуда: Винница

Re: Trout Union Cup 2014.

#39 Сообщение aravan5 » 18 апр 2014, 17:04

Однако в зборной происходит полный беспредел. Мало того что Ремешовского выкинули с основного состава так сейчас добивают до конца. Так где искать справедливость и управу на этот беспредел.

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Trout Union Cup 2014.

#40 Сообщение Ремешовский Александр » 18 апр 2014, 17:28

Так я не пойму как мне тут поступить .
После соревнований в Болгарии объявляют, что я не прошел, потому что они придумали подсчет по котором я не прохожу, что самое главное, сам подсчет был оглашен после соревнования. Я прилетаю в Украину пишу у нас на форуме все как оно есть, проходит время и я соглашаюсь быть координатором на ЧМ и пишу при всех прощения у тренера за то что я написал на форуме (писал для того чтоб не портить отношения, чтоб потом не был врагом). А сегодня узнаю что я не еду, потому что я в одном посте написал, что ездил в Болгарию отбираться в сборную а не учиться быть координатором. А они подумали что я отказался ехать координатором ..
==

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Trout Union Cup 2014.

#41 Сообщение shurik » 18 апр 2014, 21:21

Послушай Юру и поступи как взрослый. Скандал дальше не раздувай ибо это может испортить и тебе репутацию.
Тебе, молодому, прослыть скандалистом совсем не нужно.

И так все, кому нужно, поняли что у нас в руководстве спиннинга бардак.
Это принесет плоды не сразу, но выводы будут сделаны.

Все что нужно уже сделано, снасти заброшены. Наберись терпения и сиди у реки. Рано или поздно она пронесет мимо трупы врагов :)
Shurik

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

Re: Trout Union Cup 2014.

#42 Сообщение Tiras » 21 апр 2014, 23:07

Ремешовский Александр писал(а):Так я не пойму как мне тут поступить ..
Саша, Iльнiцький написав правильно, зараз потрiбно вичiкувати i не пиши бiльше. Радники в тебе виявились для даного етапу - "слабенькi".
(050) 387 32 07

Ответить