Спиннинг берег. Чемпионат г.Винницы 20-21.04.2013

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#51 Сообщение Юрий К » 21 апр 2013, 15:42

Изображение


Фотографии готовлю....
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

#52 Сообщение Vodan » 21 апр 2013, 15:45

Фото с второго дня соревнования.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение]

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Vodan 21 апр 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Прокоп
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:04
Откуда: Черновцы

#53 Сообщение Прокоп » 21 апр 2013, 16:39

"Щукины дети", ребята, поздравляю с победой! - МОЛОДЦЫ!!! ))

ЗЫ. Улыбнуло про "Исторический состав" ;) хорошо еще, что не "доисторический" ))

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#54 Сообщение Atomic » 21 апр 2013, 17:29

Вот что пишут СМИ об этом чемпионате - 20minut.ua

Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

#55 Сообщение Vodan » 21 апр 2013, 17:37

Atomic писал(а):Вот что пишут СМИ об этом чемпионате - 20minut.ua
Честно говоря оперативность оценил, журналист молодец.

Zerg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:40
Откуда: Винница

#56 Сообщение Zerg » 21 апр 2013, 17:56

Каков самый крупный улов? Не общий, а вес самой крупной щуки.
Карпа никто не вытащил?

Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

#57 Сообщение Vodan » 21 апр 2013, 18:07

Zerg писал(а):Каков самый крупный улов? Не общий, а вес самой крупной щуки.
Карпа никто не вытащил?
Самая крупная щука у Кости Превара 1 кг и пару грамм.

Аватара пользователя
Ярико
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:59
Откуда: Винница

#58 Сообщение Ярико » 21 апр 2013, 19:38

Уже давно хотел поучаствовать в соревнованиях… И вот я в команде «Успех»
На жеребьевке зоны выпадают следующим образом B, A, C.
Начал возле будки охраны в зоне В. Решил, для начала, капитально прокидать один сектор, с которого начинал… Поставил менсовский шедик и вперед. На 3м забросе поклевка, подсечка и есть… сошла когда доставал на берег, грубо говоря, выпрыгнула из подсака. И так СЕМЬ раз в первом часу, даже судья был в шоке, все видел, в итоге после первого часа остался с нулем. Второй час начал за монахом, быстро поймал щучку, стало веселее. Потом перешел в последний сектор до монаха, 2-3 заброса – ничего, что-то дернуло бросить подальше – судак 270гр., приятный бонус, учитывая средний размер рыбы, позже удалось еще поймать 2е небольшие щучки. На этом второй час закончился. В третьем часу было 4е схода, аналогичных тем, что были в первом часе.
В зоне А начал в самой вершине, прокидал там весь час, при этом не заработал ни одной поклевки. Во втором часе ловил посередине зоны, постоянно перемещаясь между 3мя кладками, поклевок не было… Очередной раз сменил приманку, видимо угадал. Первый заброс и щучка на 170 гр., и еще 3, практически, сразу за ней. В 3ем часе словил карася… и все. В итоге после 1го дня оказался на 8 месте, а команда на 3м.
Во второй день ловил в зоне С, по традиции, первый час с нулем. Только под коней 2го часа удалось вытащить из под берега щучку на 80гр., сразу полегчало что без нуля. В третьем часе удалось вытащить щучку из далека, взяла сразу на падении, после этого поклевок не было. В итоге оказался 7м в зоне. В общем зачете 10й.
В общем соревнования очень понравились. Организация на высоте, хорошие призы от спонсоров, особенно было приятно награждение самого юного участника, думаю он запомнит очень надолго, вкусная уха, хорошая компания. Выходные удались.
Всем спасибо.
overcome all conventions

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#59 Сообщение Юрий К » 21 апр 2013, 22:11

Пару фоток можно глянуть тут

https://plus.google.com/photos/10256227 ... icyXvv3cFQ
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
юра
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:20
Откуда: Озеро ЦУКЕРНЯ • Винница, Якушинцы
Контактная информация:

#60 Сообщение юра » 22 апр 2013, 10:12

Сбацали вот такой ролик :wink:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gD1QngKNTrY[/youtube]
* смотреть лучше - в полный экран
Куплю/возьму на воспитание живых ЩУК весом 5кг. и больше.
Сохранность и кормление гарантирую.
098 223·22·22 — Юра — vincarp.blogspot.com

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#61 Сообщение Atomic » 22 апр 2013, 14:23

Винницкая Федерация рыболовного спорта благодарит наших спонсоров:


ВНИМАНИЕ!!! Вся реклама активна, жмем попадаем на сайт рекламодателя - изучаем подробнее

Спонсоры соревнований:

Торговая марка Sunline
ИзображениеИзображение

Торговая марка Favorite
ИзображениеИзображение

Компания ИБИС
ИзображениеИзображение

Компания ИБИС является эксклюзивным представителем в Украине брендов:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Интернет магазин Percas.com.ua
Изображение

Сервисный Центр студия "TuneUp"
Изображение

Интернет магазин Fishingstock.com.ua
Изображение

Интернет магазин X-fisher.org.ua
Изображение

Интернет магазин Fishup.com.ua
Изображение

Компания Crazy Fish
Изображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Atomic 22 апр 2013, 14:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#62 Сообщение Atomic » 22 апр 2013, 14:34

Немного фотографий:

1. Раздача приманок от компании ИБИС

ИзображениеИзображение

Особенно людей заинтересовали новые раки. Reins Delta Shrimp.
За что огромная благодарность компании ИБИС и ТМ Reins

ИзображениеИзображение

Также интерес был вызван спиннингами фаворит. За что огромная благодарность компании ИБИС и ТМ Фаворит

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#63 Сообщение Atomic » 22 апр 2013, 14:37

А вот победитель конкурса-викторины.
Призы были предоставлены интернет магазином Percas.com.ua и компанией Crazy fish.

Это воблер фирмы Molix и приманки Crazy fish


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#64 Сообщение Atomic » 22 апр 2013, 14:44

Приз самому юному участнику соревнований от компании ИБИС и ТМ Фаворит

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#65 Сообщение Atomic » 22 апр 2013, 20:57

Отчёт от Марченко Александра. Команда "Рось" г. Белая Церковь
http ://frszt.org/forum/viewtopic.php?f ... 4&start=20
На Цукерне, где проходил Винницкий чемпионат, я были осенью 2012. Тогда водоем мне понравился и я договорился с Антоном Гришко, что он сообщит мне, когда на нем будут проводиться соревнования.
Приглашению Антона очень обрадовался, решение было принято сразу. Было лишь одно «но», на водоеме был лед.
13.04 я и мои товарищи Алексей и Дмитрий приехали протестировать водоем после зимы.
У Леши по-моему быстро заладилось, он ловил стабильно щуку с дальнего заброса на 4 гр. Я свою тактику не выработал, хотя в заливе поймал под ногами около 5 щурят. У Димы было много поклевок, но была слабая реализация.
В первый и последующие туры я взял 2 спиннинга до 8 гр. и 4 гр.. Начал с облова ближней бровки, но у меня она молчала. На выбросе зарабатываю поклевку хорошей рыбы и сход. Двигался с 10 по 15 сектор в течении 2х туров. Поклевок много, но реализация слабая. Рыбке, что-то не нравится, но ключ подобрать не могу. И тут Бинго за 15 минут до окончания, вот оно, вектор проводки. И за последние 5 минут беру 2 рыбки. Зона В понята, но слишком поздно. Итог 6 место. Применил 5 приманок.
Для зоны С наработок с зоны В маловато, там другие глубины и другая рыба. Прошло минут 30 я без поклевок и рыбы. Смотрю, что делают другие. Про вектор я уже знаю, нужно только место, а его нет. Протокол судьи пустоват. Подхожу к дереву, вижу, что есть промежуток между ветками, беру офсет + 1 гр. и ловлю щучку 170 гр., зарабатываю еще 4 холостых поклевки и даю отдохнуть месту. Увидев как парнишка бойко тягает щурят из по кустика, пристраиваюсь в соседнем секторе. Но пока только поклевки. На выбросе ловлю окушка. Потом добираю еще пару щучек и зарабатываю 4 место. В этом туре я применил около 7 приманок.
Второй день. Зона А. Самая интересная зона. Здесь будет взята самая крупная щука. Здесь я заработаю более 20 поклевок и сумею реализовать только 2. Испробую около 15 приманок! После придет осознание того, что сколько удалось почерпнуть нового и сделать кучу открытий для себя в этом замечательном увлечении под названием рыбалка! Тактик было много и разных. Но хочу выделить 2, это много перемещаться и ловить в ногах или упираться в дальний заброс. К сожалению совместить не получится, каждый ловил, как умеет и как ему лучше. Но ловили все.

Огромное спасибо членам команды «Рось» Алексею и Виталию.

Спасибо всем участникам и организаторам, все было на высоте.

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#66 Сообщение Atomic » 22 апр 2013, 21:16

Фотографии победителей:

Командный зачёт:

3 место - команда "Позитив" г.Черновцы

Изображение

Изображение

2 место - команда "Перекат RV-fishing" г.Черновцы
Изображение

Изображение

1 место - команда "Щукины дети" г.Винница
Изображение

Изображение

Личный зачёт:

3 место - Иордатий Денис, г.Черновцы
Изображение

2 место - Ремешовский Александр, г.Винница
Изображение

1 место он же Чемпион г.Винница 2013 года - Рачук Вадим, г.Винница
Изображение

Общее фото (личный зачёт)
Изображение

Общее фото всех призёров
Изображение

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#67 Сообщение Atomic » 22 апр 2013, 21:49

Мы на телеканале "Вита"

http://www.youtube.com/watch?v=QGiS-6P2B28&t=9m43s

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#68 Сообщение Ruslan » 22 апр 2013, 22:39

По просьбам трудящихся черкану пару строчек.
Ну, все началось с того, что моя команда «Пайк Лига» осталась без третьего участника, что не давало ни какой предварительной надежды на командный зачет, мы с Валерой ловили ради удовольствия и утоления «голода» по рыбалке, т.к. давно не были на воде. Рейтинг нам в этом сезоне не важен. Но, кто был в клубе на собрании перед соревнованиями – я обещал «рвать» Цукерню )))) (шутка была).
Мой жребий : С-А-В
Зона С
Предварительная стратегия: Е2-Е4 , а дальше как получится))) , решил начать с железа, собрать активную щуку, дальше воблера, потом съедобкой дособирать и микрой добить. Но все сложилось совсем не так. Железо (вертушки, колебалки) первых 20 мин не принесли успеха, перехожу на Луну, минут 10 твича - 0 …. Меняю сектора, ставлю съедобку, вроди есть «тычки».
Вижу слева Писарь берет щучку из-под дерева, я только наблюдаю, у меня больше поклёвок нет. С жирным нулём заканчиваю первый час. Звоню Валере – 0, хорошо идем – ровно.
Второй час: ухожу под дерево, ставлю Кейтеч на 2 граммах, имею три поклевки к ряду и с разных точек…не пойму в чем дело, может не та пауза? Ставлю 1 грамм, ситуация не изменяется, еще пару холостых… Рядом Костя Бальцев достает щучку, я без рыбы. Костя уходит дальше, я не ухожу из под дерева. И тут вижу мою приманку вдоль берега сопровождает шнурок и бьет по приманке щеками, только приманка поднялась из воды щурёнок пропал. Следующая проводка…. Опять идет… пауза перед носом – смотрит тупым взглядом… проводка сопроводжает… Третий заброс – идет, вижу рот приоткрывается, небольшой рывок и шнурок вылетает из воды и падает на берегу. Я с рыбой!!! Еще имею два схода метров за 7-мь от берега.
Третий час : стартую с центра зоны, 1 грамм+ кейтеч или рейнс, стратегия почти выработана, заброс 5-7 м и легкая ступенька, имею три поклевки холостых, и таки добиваю щуку. Пробую микру ¾, дюйм – поклевок нет. Меняю точку, рядом Бальцев, наблюдаю за ним , он стабильно ловит, вижу на что ловит (записываю в уме) , тем временем поклевки сыплются, еще щучку добираю. Имею сход шнурка. Пробую приманку подсмотренную у Кости, вот только другого производителя, цвет тот же и размер, ноль. Так тремя хвостами и заканчиваю тур, зарабатываю 7,5 баллов. Но тактика почти проработана.
В обед узнаю, что у всех масса поклёвок, но реализация очень плохая. Валера тоже взял свою рыбу. Нахожу нужную приманку в заначках, даю Валере, и начинаем второй тур.

Зона А
Стартую с центра, на первых 10-ти проводках имею три поклёвки и сход, больше щука не выходит не выходит. Ухожу в начало зоны (в вершину) возле последней кладки три поклевки, за четвертой беру щуку. Иду в первые сектора, десять поклевок – еще одна щучка. На этом час закончился.
Второй час тартую с начала зоны Беру четыре сектора и намеренно обхожу с интервалом 10-ть минут, как только поклёвки замолкают меняю сектор, таким образом беру еще три штучки.
Третий час: Начинаю с конца зоны, чувствую , что моей рыбы здесь нет, поклевок нет. Ухожу опять в первые сектора. Поклевок меньше, но они есть, зарабатываю два схода. И тут пошли зацепы, деревья, два обрыва, непруха в общем, третий час сливаю. У меня четыре хвоста, я третий в зоне.
К стати во втором туре грешил сменой приманок… не надо было)))
Валера неплохо отловился в зоне В, рвал Цукерню Орбитом 80-м без сахара)))

Зона В
Утро выдалось холодным, против вчерашнего. Стратегия наработана, сделан анализ ошибок.
Старт с центра зоны. Первых 10-ть минут ничего не приносят, смещаюсь в последние сектора и пошел град поклевок, сосчитать трудно. Цепляю первого шнурка и он отваливается и летит с крутого берега на траву, не долго думаю догоняю рыбу, при этом угодив чуть не по колено в воду ((( Но с рыбой, первая же. С хронологией пойманой рыбы теряюсь, т.к. второй час с этих мест стартую, поклевки, как из ведра, беру из под травы окуня бонусного – 101 грамм, приманку не меняю, и еще три щуки. При взвешивании одной из них, наклонился за подсаком с рыбой, из кармана улетел телефон в воду, выловил телефон, думал каюк, заработал на соревнованиях, две недели не успел попользоваться, разложил на солнышке сушить, дома досушивал на батарее, и на вечер «тело» ожило ))) все в норме.
Третий час , начало зоны, бросаю , поклевок нет, чувствую, что и не будет. Снимаюсь в последние сектора, там плещется карп. Два раза снимаю приличные чешуи с крючка и зарабатываю пару клевак, при этом на удалении от берега, щука как будто истребилась. В третьем часу рыбы было очень мало в зоне. На этом с пятью хвостами я стаю вторым в зоне. И конец соревнований.

Чувствую что я 100% в десятке, и если бы в команде был 3-й, могли бы и медали взять.
Вкуснейшая уха, общение с друзьями, награждение, я 7-й, Валера 17-й, Пайк Лига – 10-я с 14-ти.
Спасибо всем за компанию, за борьбу, за уху, за призы!!!!
Победителей от все души поздравляю, все молодцы!!!
До новых встреч на водоемах!!!

P.S. нет сил править, за очепятки звыняйте
:wink:
Изображение

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

#69 Сообщение Ремешовский Александр » 23 апр 2013, 07:26

И вот настал тот день когда нужно ехать на тренировку, мы с ГУРУ Преваром договорились после роботы выскочить на пару часиков. Уже где-то к 16-00 были на водоёме и увидели что очень много людей тренируется из них почти все незнакомые, только одна Черновицкая команда была знакома. И вот после первых десять минут тренировки у нас с Преваром возникла мысль а если тут рыба вообще, но до конца тренировки я словил четыре рыбки а Превар три . И мы решили что нужно ловить на яркие приманки и использовать флюорокарбон .
Наконец то настал тот день когда нужно соревноваться . Мы приехали на водоём в 7-00 и были шокированы так как народу было очень много. И так мы стали собирать спиннинги, и вот уже жеребьевка, мне попалась моя любимая зона А, я дособирал спиннинги и пошел в зону . Стою у себя в секторе и от меня правее стоит Рачук и говорит мне - Саня давай я занимаю первое место в зоне а ты второе, и я согласился. И ту стартовый гудок, я с шестого заброса ловлю щучку и мне сразу на душе становится легче. И до конца этого часа я словил еще две щучки, итого у меня три рыбки . За два следующих часа я словил еще две рыбки. И в итоге я второй в зоне а Рачук первый , так как мы и говорили .
После обеда мне попалась зона С , я её немножко знаю и не очень пережевал. И вот я стою в зоне, и возле меня стоит мой друг Превар он рассказывает разные анекдоты у меня настроения хорошее можно рыбачить. И вот старт, я бегу в свой сектор, мне он почему то не понравился я долго не думая бегу занимать самый первый сектор и ловлю сразу одну рыбку, и до конца часа у меня две рыбки и это очень плохо. За следующих два часа я словил три рыбки . И в итоге я третий в зоне .
И настал самый трудный день. Так как я всегда в третий тур выступаю очень плохо я даже еще находясь дома, представлял как все ловят а я нет . Превар заехал за мной в 7-30 и мы поехали на заправку купить кофе. Превар сказал в шутку тебе нужно взять большой чупачупс, я подумал нервы как то нужно успокаивать и купил, приехав на водоём мы сразу стали складывать спиннинги. И у меня самая трудная зона В я в ней никогда хорошо не выступал. И до старта осталось несколько минут и тут я достаю свой чудо ЧУПАЧУПС и сразу меня начали фотографировать и прозываться чупачупс. Пролунал стартовый гудок и я начал ловить, через пять минут первая поклёвка, подсечка, щучка вылетает с воды и падает на берег, и сразу скачивается в воду, настроения немножко испортилось. Но у меня есть чудо чупачупс, я через три минуты ловлю щучку и до конца часа у меня три рыбы я иду лидером в зоне . Второй час мне дался очень плохо так как я словил только одну рыбу и мои соперники начали меня догонять. В третий час у меня только две поклёвки но меня не кто не догнал. Я первый в зоне. В итоге соревнований - я занял второе место, а Рачук занял первое место, так как мы и говорили он первый а я второй.
Хочу поблагодарить своего спонсора соревнований магазин СЕРЕБРЕНЫЙ РУЧЕЙ и Сайт http://www.omut.com.ua/
Отдельное спасибо организатору соревнования Гришко Антону . Atomic за три года, которые я в этом клубе ты организовал самые лучшие соревнования. Ты лучший так держать.
==

Аватара пользователя
гладиатор
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:47

#70 Сообщение гладиатор » 24 апр 2013, 08:27

Организовано толково.Особенно СМИ.

Аватара пользователя
Fester
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
Откуда: Винница

#71 Сообщение Fester » 24 апр 2013, 18:32

Всем привет!
Пишу с опозданием потому,что нет интернета.
Прежде всего спасибо организаторам за хорошо проведенные соревнования.Спасибо спонсорам!
На тренировку приехать не получилось. Позвонил Костику,узнал,что колебалки работали.Поэтому на соревновании довольно быстро перешел на железо. Сработали самодельная атомка и джексоновская "бородавка".
В результате на колебалки поймал 6 рыб из16, но зато каких:400гр,250,200,ну и главную на 915гр!
Конечно можно сказать,что повезло,но все-таки кое-что умею.
Всем спасибо за поздравления и отличные соревнования!
Capiat qui capere potest.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#72 Сообщение Юрий К » 24 апр 2013, 20:50

Fester писал(а):...
Конечно можно сказать,что повезло,но все-таки кое-что умею.
1:3:1 это везение и состоит из того, что знаю когда и что поставить :wink:
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Vad
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:26
Откуда: Чернівці

#73 Сообщение Vad » 26 апр 2013, 10:20

Немножко напишу про соревнования))
Было это так:
Решили поехать на чемпионат г. Винница тремя Черновицкими командами(Перекат RV-fishing, Позитив и Arealbros). Выехали в пятницу в 4 утра и вроде к 10 часам были уже на водоёме. Впятером остались на озере, а четверо поехали в город по делам. Тренироваться было немножко тяжеловато, так как не спал почти две сутки плюс дорога и солнышко пригревало, хотелось прилечь и поспать часок другой но нельзя. Что то понял что то не понял.)))Выводы были сделаны и отобраны приманки на которые будет делаться ставка на соревнованиях.
Ловил только на силикон, с приманками особо не игрался, около пяти моделей. В основном Crazy Fish.
В первом туре стартовал в зоне А, с первых забросов было пару поклёвок но без реализации. Поставил крючок побольше и вот первая рыба на весах)). За первый час поймал пару штук карандашей.Во втором были только сходы но в третьем часу я всётаки добрал из тех секторов где прежде были сходы. За десять минут до финиша вытащил две щучки,одна 180 грам втора в два раза меньше. Занял третье место в зоне.
Пошли пообедали, обсудили дальнейшую тактику и вышли во второй тур с новыми силами.
Второй тур зона В. Для меня это была самая рыбная зона.Словил восемь или девять щучек.И оказался на втором месте. Было пару сходов щучек за 200 грамм. Обидно.
Вот и закончился первый день соревнований. Вечером появилися на сайте протокол, команда "Позитив" на втором месте. А я в личке третий. Надо дожать, что бы не вылететь с призёров.
После совещания перед стартом наша команда в боевом настроение разошлась по зонам ловли.
СТАРТ. спортсмены через пару минут уже с рыбой. Меняю приманку, две поклёвки и всётаки я ее заставил взять глубже))).
В первом часу с тремя рыбами. Во втором с нулякой. В третьем часу ещё две рыбы(даже окунь на 67 грамм). Денис с комады Перекат RV-fishing начал догонять и всётаки обошёл на четыри грамма. Эти пару грамм стоили мне третьего места в личке. Но всёравно медаль поехала в Черновцы!!!)))
Итог:
команда Позитив 3-место, отстали на 1 бал от Переката RV-fishing)))
в личном зачёте у меня сумма мест 9 и четвёртое место, 46 грам отрыв Дениса.

Спасибо за соревнования!!!!было интересно потягаться с сильными команда. Мы ещё приедим к Вам!!
И вы приезжайте к Нам!!!!

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

#74 Сообщение Константин » 26 апр 2013, 19:09

Спасибо организаторам. Всё очень здорово.Организация на высоком уровне.Огромное спасибо спонсорам. :idea:
Все имеет другую сторону...

Аватара пользователя
Fester
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
Откуда: Винница

#75 Сообщение Fester » 27 апр 2013, 12:40

Отдельное спасибо всем приезжим! Черновцы как обычно на высоте-молодцы! Будем стараться приезжать к вам.
Capiat qui capere potest.

Ответить