Спінінг берег. Кубок Вінницької області. 8-9 жовтня 2011р.
Модератор: Vodan
viewtopic.php?t=1693&postdays=0&postorder=asc&start=50Алексей23 писал(а):Ребята если нетрудно нарисуйте схему проезда на место соревнований из Житомира
Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть
- Ободянский
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
- Откуда: Винница
- Контактная информация:
- Ободянский
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
- Откуда: Винница
- Контактная информация:
РЕГИСТРАЦИЯ
1. "Generation Twitch" (Винница)
1. Гришко Антон (кап) 1986 г.
2. Арсе Марсель 1984 г.
3. Циковский Валентин 1994 г.
2. "Tрофей" (Винница)
1. Бальцев К Л 1977
2. Максимов Е П 1972
3. Антонюк О
3. "Торнадо" (Винница)
1. Топольницкий К. 1981 (к)
2. Ремешевский А. 1995
3. Ляшевич.В.
4. "Микро" (Киев)
1. Яровой В.Н.
2. Буряк А. И.
3. Бонк А.И.
5. "Пайк-Ліга" (Винница)
1. Ткач Руслан
2. Голуб Валерій
3. Мітров Андрій
6. "МИСТЕР ТВИСТЕР" (Винница)
Василенко А. (к)
Бобровский И.
Сазонов В.
7. "Три хвоста" (Винница)
1. Шевчук Василь
2. Парицький Сергій
3. Чорний Микола
8. "Золотой окунь"
1. Волуйко Микола
2. Шевчук Анатолій
3. Лівінський Анатолій
9. "Crazy Pike" (Житомир)
1. Луценко Алексей (Кап)
2. Курбатов Олександр
3. Корейба Геннадій
10. "Рыбачок" (Винница)
1. Бабий Николай
2. Писарь Олег
3. Паридуха Александр
11. "Щукины Дети" (Винница)
1. Превар Константин
2. Рачук Вадим
3. Сысоев Руслан
12. "B2G" (Житомир)
1. Бобошко Сергей
2. Баранов Александр
3. Горай Антон
13. "TEAM-JIGMEN" (Житомир)
1. Солоный Игорь-кап.
2. Даронин Андрей
3. Уточняется
14. "Успех" (Винница)
1. Копытко Максим
2. Букин Эдуард
3. Рыбаков Виктор
15. "Джокер" (Черновцы)
1. Руснак Виталий
2. Скрипничук Сергеей
3. .........
16. "Микроджиг" (Винница)
1. Повар Александр (1997) кап
2. Соломонов Дмитрий (1996)
3. Захаров Юрий (1993)
17. "Колібалочка" (Винница)
1. Джура Юрій - кап;
2. Бернадзіковський Сергій
3. .......
18. "Мастер +" (Винница)
1. Балабанов Максим
2. Балабанов Андрей
3. ...
без команды
Факих Арин (Иордания)
Яремчук Павел (Винница)
Борец Сергей (Винница)
Томчук Сергей (Винница)
1. "Generation Twitch" (Винница)
1. Гришко Антон (кап) 1986 г.
2. Арсе Марсель 1984 г.
3. Циковский Валентин 1994 г.
2. "Tрофей" (Винница)
1. Бальцев К Л 1977
2. Максимов Е П 1972
3. Антонюк О
3. "Торнадо" (Винница)
1. Топольницкий К. 1981 (к)
2. Ремешевский А. 1995
3. Ляшевич.В.
4. "Микро" (Киев)
1. Яровой В.Н.
2. Буряк А. И.
3. Бонк А.И.
5. "Пайк-Ліга" (Винница)
1. Ткач Руслан
2. Голуб Валерій
3. Мітров Андрій
6. "МИСТЕР ТВИСТЕР" (Винница)
Василенко А. (к)
Бобровский И.
Сазонов В.
7. "Три хвоста" (Винница)
1. Шевчук Василь
2. Парицький Сергій
3. Чорний Микола
8. "Золотой окунь"
1. Волуйко Микола
2. Шевчук Анатолій
3. Лівінський Анатолій
9. "Crazy Pike" (Житомир)
1. Луценко Алексей (Кап)
2. Курбатов Олександр
3. Корейба Геннадій
10. "Рыбачок" (Винница)
1. Бабий Николай
2. Писарь Олег
3. Паридуха Александр
11. "Щукины Дети" (Винница)
1. Превар Константин
2. Рачук Вадим
3. Сысоев Руслан
12. "B2G" (Житомир)
1. Бобошко Сергей
2. Баранов Александр
3. Горай Антон
13. "TEAM-JIGMEN" (Житомир)
1. Солоный Игорь-кап.
2. Даронин Андрей
3. Уточняется
14. "Успех" (Винница)
1. Копытко Максим
2. Букин Эдуард
3. Рыбаков Виктор
15. "Джокер" (Черновцы)
1. Руснак Виталий
2. Скрипничук Сергеей
3. .........
16. "Микроджиг" (Винница)
1. Повар Александр (1997) кап
2. Соломонов Дмитрий (1996)
3. Захаров Юрий (1993)
17. "Колібалочка" (Винница)
1. Джура Юрій - кап;
2. Бернадзіковський Сергій
3. .......
18. "Мастер +" (Винница)
1. Балабанов Максим
2. Балабанов Андрей
3. ...
без команды
Факих Арин (Иордания)
Яремчук Павел (Винница)
Борец Сергей (Винница)
Томчук Сергей (Винница)
Куплю шкуру браконьера, дорого.
Резина предоставленная спонсорами от MAYSON
При регистрации каждая команда получила на пробу по две упаковки "съедобной" резины.
Лидер по результатам двух туров из Могилев Подольского - Рабинчук Андрей.
Удар в штангу, в исполнении Э.Букина
Шура рулит...
Обед
Результаты первого дня
(где К-дополнительный балл за пойманный хвост =общий вес/(колво хвостов +1))
По результатам двух туров в личном зачете
місце/ПІБ/бал/сума місць
1. Рабінчук Андрій 2398 /4
2. Превар Констянтин 1496 /4
3. Сисоєв Руслан 2291 /5
4. Балабанов Максим 2096 /7
5. Гришко Антон 1471 /8
6. Бернадзіковський Сергій 849 /8
7. Бальцев Костянтин 683 /10
8. Солоний Ігор (кап.) 1912 /11
9. Лівінський Анатолій 629 /11
10. Максимов Е 749 /12
11. Чорний Микола 953 /13
12. Повар Олександр (1997) 812 /13
13. Бонк А.И. 785 /13
14. Рибаков Віктор 1040 /14
15. Сазонов В. 1030 /14
16. Антонюк Олег 3737 /15
В командном зачете расклад следующий
1. "Щукины дети" 22
2. "Трофей" 33
3. "Золотой окунь" 70
4. "Микро" 73
5. "Три хвоста" 78
6. "Джокер" 84
Куплю шкуру браконьера, дорого.
- Ободянский
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
- Откуда: Винница
- Контактная информация:
Обладатель Кубка области по береговому спиннингу 2011года, Сысоев Руслан.
(обладатель двух золотых медалей в личном и командном зачетах)
он же "гладиатор"
Серебряный призер турнира Балабанов Максим.
Бронза досталась Превару Константину.
В командном зачете призовые места распределились следующим образом:
Первое место выборола команда "Щукины дети" из Винницы
Второе место заняла команда "Трофей" тоже винничане.
Командная бронза уехала в г.Киев с командой "Микро".
Куплю шкуру браконьера, дорого.
По просьбе участников пересчитал результат и по старому методу: Вес + (шт. х 50)
В личке четверка осталась без изменений, на 5-е просится 9-й на 8-е опускается 5-й дальше полная перетасовка, концовка та же .
В командном зачете первых 10 мест без изменения и концовка та же, в средине перетасовка.
Сравнительная таблица
В личке четверка осталась без изменений, на 5-е просится 9-й на 8-е опускается 5-й дальше полная перетасовка, концовка та же .
В командном зачете первых 10 мест без изменения и концовка та же, в средине перетасовка.
Сравнительная таблица
Куплю шкуру браконьера, дорого.