Традиционный международный турнир «Мемориал памяти Вячеслава Серова – 2010» пройдет 22-24 октября 2010 года на великолепном спортивном объекте мирового значения – гребном канале Заславского водохранилища.
Шесть стран участников, восемнадцать команд.
От нашего клуба я и Виктор Заюков.
смотреть тут
Поплавок. Международные соревнования в Беларуси
Модератор: Vodan
Список участников соревнований:
1.Команда " Сборная Балтики" (Латвия-Россия-Беларусь):
1. Нормунд Грабовскис
2. Кузин Олег
3. Утгоф Георгий
5. Жизневский Владимир
2.Команда "Атлас" (Украина):
1. Зайко Алексей - капитан
2. Бондарь Сергей
3. Фоменко Игорь
4. Светловская Натали
3.Команда "Мekne" (Литва-Украина):
1. Йонас Яблонскис
2. Ауримас Верблюгявичус
3. Андрей Кривошеевас
4. Виктор Заюковичус
4.Команда "Baltic Fortuna" (Литва):
1. Аурелиус Паулаускас - капитан
2. Аурелиус Дудзинскис
3. Изидориус Уникас
4. Дариус Вильпишкаускас
5. Владимир Жуковский - тренер
5.Команда "МатчФишинг-Донецк" (Россия-Украина):
1. Пыпенко Вячеслав
2. Кавчинский Андрей
3. Радугин Юрий
4. Сипцов Юрий
5. Арнаутов Владимир – тренер
6.Команда "Флагман" (Украина):
1. Веремейчук Сергей - капитан
2. Пашукевич Алексей
3. Тернавский Юрий
4. Гапонов Игорь
7.Сборная клубов г.Москвы (Россия):
1. Ланчиков Александр
2. Галактионов Роман
3. Буркотов Андрей
4. Борисов Вячеслав
8.Сборная Санкт-Петербурга (Россия-Украина):
1. Дунаев Александр
2. Бурдак Сергей
3. Кусмарцев Максим
4. Кусмарцев Сергей
9.Команда "Lifosa" (Литва):
1. Раймундас Баркаускас
2. Марияс Уникас
3. Аудрюс Уникас
4. Валерий Кузьминых
10.Команда "Rutilus" (Беларусь):
1. Высоцкий Александр - капитан
2. Евмененко Александр
3. Селюн Алексей
4. Гуль Сергей
5. Борковский Иван - тренер
11.Команда "БОО "ФРС" (Беларусь):
1. Розин Александр - капитан
2. Батюшко Олег
3. Левизов Сергей
4. Циркунов Максим
5. Руткевич Владимир - тренер
12.Команда "Молодечно" (Беларусь):
1. Сосновский Дмитрий - капитан
2. Бондаренко Виктор
3. Угренинов Евгений
4. Васькович Василий
5. Житко Павел - запасной
6. Самостроенко Александр - тренер
13.Команда интернет-магазина Fishingshop.by (Беларусь):
1. Воличенко Алексей
2. Клечко Андрей - капитан
3. Святощик Евгений
4. Яворский Олег
5. Рускевич Дмитрий – тренер
14.Команда "Фишка" (Беларусь):
1. Косолобов Петр - капитан
2. Копыленко Сергей
3. Пасюк Алексей
4. Яцкевич Павел
5. Ханюков Игорь – тренер
15.Команда "Maver" (Латвия-Эстония):
1. Григорьев Евгений - капитан
2. Григорьев Денис
3. Фуражев Юрий
4. Непомнящий Олег
16.Команда "Matchfishing.by" (Беларусь):
1. Долгий Андрей - тренер
2. Закржевский Олег - капитан
3. Дайнеко Валерий
4. Семенюк Андрей
5. Тихонов Константин
17.Команда "Буг" (Беларусь):
1. Демедюк Юрий - капитан
2. Буната Александр
3. Новиченко Вадим
4. Игнатович Павел
18.Команда "FFF Sensas Mondial" (Беларусь):
1. Бежук Алексей
2. Киеня Виталий
3. Матюшенок Михаил
4. Сас Евгений
Таким образом, для участия в соревнованиях заявилось 18 команд, регистрация закончилась . В пятницу в 19.00 в гостинице в Крыжовке после обязательной тренировки состоится брифинг капитанов, после которого состоится жеребьевка зон первого тура.
Данный порядок (по времени публикации заявок на форуме) будет сохранен в стартовом протоколе и использован при жеребьевке.
Завтра в 9.30 судейская начнет жеребьевку тренировочных секторов.
1.Команда " Сборная Балтики" (Латвия-Россия-Беларусь):
1. Нормунд Грабовскис
2. Кузин Олег
3. Утгоф Георгий
5. Жизневский Владимир
2.Команда "Атлас" (Украина):
1. Зайко Алексей - капитан
2. Бондарь Сергей
3. Фоменко Игорь
4. Светловская Натали
3.Команда "Мekne" (Литва-Украина):
1. Йонас Яблонскис
2. Ауримас Верблюгявичус
3. Андрей Кривошеевас
4. Виктор Заюковичус
4.Команда "Baltic Fortuna" (Литва):
1. Аурелиус Паулаускас - капитан
2. Аурелиус Дудзинскис
3. Изидориус Уникас
4. Дариус Вильпишкаускас
5. Владимир Жуковский - тренер
5.Команда "МатчФишинг-Донецк" (Россия-Украина):
1. Пыпенко Вячеслав
2. Кавчинский Андрей
3. Радугин Юрий
4. Сипцов Юрий
5. Арнаутов Владимир – тренер
6.Команда "Флагман" (Украина):
1. Веремейчук Сергей - капитан
2. Пашукевич Алексей
3. Тернавский Юрий
4. Гапонов Игорь
7.Сборная клубов г.Москвы (Россия):
1. Ланчиков Александр
2. Галактионов Роман
3. Буркотов Андрей
4. Борисов Вячеслав
8.Сборная Санкт-Петербурга (Россия-Украина):
1. Дунаев Александр
2. Бурдак Сергей
3. Кусмарцев Максим
4. Кусмарцев Сергей
9.Команда "Lifosa" (Литва):
1. Раймундас Баркаускас
2. Марияс Уникас
3. Аудрюс Уникас
4. Валерий Кузьминых
10.Команда "Rutilus" (Беларусь):
1. Высоцкий Александр - капитан
2. Евмененко Александр
3. Селюн Алексей
4. Гуль Сергей
5. Борковский Иван - тренер
11.Команда "БОО "ФРС" (Беларусь):
1. Розин Александр - капитан
2. Батюшко Олег
3. Левизов Сергей
4. Циркунов Максим
5. Руткевич Владимир - тренер
12.Команда "Молодечно" (Беларусь):
1. Сосновский Дмитрий - капитан
2. Бондаренко Виктор
3. Угренинов Евгений
4. Васькович Василий
5. Житко Павел - запасной
6. Самостроенко Александр - тренер
13.Команда интернет-магазина Fishingshop.by (Беларусь):
1. Воличенко Алексей
2. Клечко Андрей - капитан
3. Святощик Евгений
4. Яворский Олег
5. Рускевич Дмитрий – тренер
14.Команда "Фишка" (Беларусь):
1. Косолобов Петр - капитан
2. Копыленко Сергей
3. Пасюк Алексей
4. Яцкевич Павел
5. Ханюков Игорь – тренер
15.Команда "Maver" (Латвия-Эстония):
1. Григорьев Евгений - капитан
2. Григорьев Денис
3. Фуражев Юрий
4. Непомнящий Олег
16.Команда "Matchfishing.by" (Беларусь):
1. Долгий Андрей - тренер
2. Закржевский Олег - капитан
3. Дайнеко Валерий
4. Семенюк Андрей
5. Тихонов Константин
17.Команда "Буг" (Беларусь):
1. Демедюк Юрий - капитан
2. Буната Александр
3. Новиченко Вадим
4. Игнатович Павел
18.Команда "FFF Sensas Mondial" (Беларусь):
1. Бежук Алексей
2. Киеня Виталий
3. Матюшенок Михаил
4. Сас Евгений
Таким образом, для участия в соревнованиях заявилось 18 команд, регистрация закончилась . В пятницу в 19.00 в гостинице в Крыжовке после обязательной тренировки состоится брифинг капитанов, после которого состоится жеребьевка зон первого тура.
Данный порядок (по времени публикации заявок на форуме) будет сохранен в стартовом протоколе и использован при жеребьевке.
Завтра в 9.30 судейская начнет жеребьевку тренировочных секторов.
Куплю шкуру браконьера, дорого.
Результаты сегодняшнего тура:
Наш Виктор Заюков в полузоне "С1" - 4-й - 1650г при mах для "С1" - 2260г
Юрий Тарнавский полузона "А2" - 5-й - 780г при max для "А2" - 2470г
Всего 18 команд. 8 полузон. т.е. в одной зоне два первых места и т.д. Для более объективной оценки. Поскольку зоны очень длинные.
Цитаты зрителей сегодняшнего турнира...
"Не уставая можно сколь угодно долго смотреть на горящий огонь, бегущую воду, работающего человека и на то КАК ЛОВИТ НОРМУНД!!!"
"Апллодировали все зрители пришедшие посмотреть мастер-класс Нормунда Грабовскис. Такое нужно видеть!!!!"
Нормунд Грабовскис за тур поймал - 14 060г
А вообще результаты достаточно плотные, завтрашний день расставит все на свои места.
Наш Виктор Заюков в полузоне "С1" - 4-й - 1650г при mах для "С1" - 2260г
Юрий Тарнавский полузона "А2" - 5-й - 780г при max для "А2" - 2470г
Всего 18 команд. 8 полузон. т.е. в одной зоне два первых места и т.д. Для более объективной оценки. Поскольку зоны очень длинные.
Цитаты зрителей сегодняшнего турнира...
"Не уставая можно сколь угодно долго смотреть на горящий огонь, бегущую воду, работающего человека и на то КАК ЛОВИТ НОРМУНД!!!"
"Апллодировали все зрители пришедшие посмотреть мастер-класс Нормунда Грабовскис. Такое нужно видеть!!!!"
Нормунд Грабовскис за тур поймал - 14 060г
А вообще результаты достаточно плотные, завтрашний день расставит все на свои места.
Куплю шкуру браконьера, дорого.
найди наших...
Нормунд Грабовскис за работой
Сергей Бурдак (Сборная Санкт-Петербурга (Россия-Украина)). Его сегодняшний общий вес улова 5470г и самая большая рыба соревнований - лещ 2890 г
Команда победитель Сборная - Санкт-Петербурга (Россия-Украина)
Ждем полные официальные резутьтаты.
Нормунд Грабовскис за работой
Сергей Бурдак (Сборная Санкт-Петербурга (Россия-Украина)). Его сегодняшний общий вес улова 5470г и самая большая рыба соревнований - лещ 2890 г
Команда победитель Сборная - Санкт-Петербурга (Россия-Украина)
Ждем полные официальные резутьтаты.
Куплю шкуру браконьера, дорого.
Командный зачет:
1 место - "Cборная Санкт-Петербурга" 25 баллов
2 место - "Сборная Балтики" 26 баллов
3 место - "МатчФишинг - Донецк" 29 баллов
Личный зачет:
1 место - Аудрюс Уникас 1+1 (вес 6860г)
2 место - Кузин Олег 1+1 (вес 5030г)
3 место Сипцов Юрий 1+2 (вес 4180г)
...
15 Бурдак Сергей 5+1 (вес 7400г)
...
47 место Тернавский Юрий 5+6 (вес 1370г)
48 место Заюков Виктор 4+8 (вес 2200г)
Всего приняло участие 72 участника.
Полный результат здесь с белорусского сайта brik.org
1 место - "Cборная Санкт-Петербурга" 25 баллов
2 место - "Сборная Балтики" 26 баллов
3 место - "МатчФишинг - Донецк" 29 баллов
Личный зачет:
1 место - Аудрюс Уникас 1+1 (вес 6860г)
2 место - Кузин Олег 1+1 (вес 5030г)
3 место Сипцов Юрий 1+2 (вес 4180г)
...
15 Бурдак Сергей 5+1 (вес 7400г)
...
47 место Тернавский Юрий 5+6 (вес 1370г)
48 место Заюков Виктор 4+8 (вес 2200г)
Всего приняло участие 72 участника.
Полный результат здесь с белорусского сайта brik.org
Куплю шкуру браконьера, дорого.