Японская резина Bait Breath и Sawamura!

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: КОЛЯ 75

Ответить
Сообщение
Автор
Юра Вознюк
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:14
Откуда: г.Житомир

Японская резина Bait Breath и Sawamura!

#1 Сообщение Юра Вознюк » 21 янв 2016, 12:00

Японская резина Bait Breath и Sawamura
С данной резиной я знаком уже очень давно, но как-то так сложилось, не часто на ее ловил, и как оказалось зря, модельный ряд, и всяческие вариации раков, октопусов, и вариаций малька, и червей, делает огромную привилегию в выборе. И забегая на перед скажу, все что покупалось, все разловленное и не лежит без дела.
И так, вашему вниманию хочу предоставить, не большой свой топ, тех приманок, которые на протяжении всего сезона, были со мной в моих коробках и сумках.

Bait Breath SL-Remix 3,5

Начну свой топ, именно с этой приманки, так как я очень люблю ловить окуня на раки , да и не только "Полосатого" на данную приманку, у меня ловилось много всяких рыб, щука, судак, окунь, и даже СОМ! Думаю слова лишние. Данная приманка, имитация рака, или какого-то японского чуда океанского, но суть не в том даже, на что оно похожа, а в том, что данная вкусняшка, пришлась по вкусу нашим речным обитателям. Оснащал как на двойном крючке, так и на офсетном.
Проводка - чаще всего это двойной подрыв, и на техасской оснастки, это волочение, изредка "ступенька"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Bait Breath SL-Remix Chiby 2.5"

Меньший брат, модели которая выше, в ул-диапазоне, творила, почти весь сезон чудеса, и я этому даже не удивлен, с ранней весны, в плоть до поздней осени, на счету, этого чуда рачка, много рыбки, и не смотря на его не большой размер, он соблазнял порой очень крупную ( порой и трофейную) рыбку, окунь в районе 1 кг, а то и больше, щуку, и судака. Данная серия SL-Remix , в априори, занимает у меня пальму первенства, так как на протяжении всего сезона, она стабильно приносила рыбу, порой заставляя поверить в чудеса, и фото тому подтверждение.
Проводил - двойной подрыв, ступенька. Часто еще работала равномерка у дна с чирканьем того самого дна)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Bait Breath CurlyGrub 2,5" - 3.5 "

Казалось-бы, простой банальный твистер, но его феноменальная уловистость, просто поражает порой, куда-бы вы не отправились на рыбалку, река, озеро, или карповый платник со щукой и другим хищником, взяв с собой на рыбалку данные приманки, вы не останетесь без улова, игра хвостика, работает буквально на всех типах подмоток, от быстрой и до максимально медленной, тем самым соблазняя пассивного хищника. На протяжении нескольких сезонов, данные приманки, вошли уже в доверие не только мне, но и другим рыболовам, моим друзьям, если речь идет о целенаправленной ловли щуки, подбираем вес, крючок от условий ловли и размер приманки, и я вас уверяю, результат вас долго не заставит ждать, уже проверенно.
Проводил данный твистер, разными вариациями ступенчатых проводок.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Bait Breath U30 Fish Tail 2,8"

Такой себе прогонистый малек, который хорошо имитирует молодь рыбы, и при этом отлично "Обманывает" подводных обитателей, большего всего он у меня запомнился в ловле именно окуня, хотя были поклевки и щуки и судака, но окунь, любить гонять малька, в зарослях травы, и не что другое так не подойдет как Fish Tail....
Иногда оснащал его на легких головках и твичил в средних слоях воды, и довольно успешно!
Проводка - самая разная, от твиччинга, до ступеньки и двойного подрыва)

Изображение
Изображение

Bait Breath U30 Rush Craw 2,8

Ответить