Спиннинг Favorite Blue Bird BB-792L 2,36m 2-10g Ex-Fast

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: Ярико

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serginho
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:01
Откуда: Вінниця

Спиннинг Favorite Blue Bird BB-792L 2,36m 2-10g Ex-Fast

#1 Сообщение Serginho » 26 окт 2015, 14:03

Favorite Blue Bird BB-792L 2,36m 2-10g Ex-Fast
На многих соревнованиях у меня в руках видели этот спиннинг, кто-то спрашивал "-как бюджетная палочка?", кто-то и ловил данным спиннингом, я же отловил им половину спиннингового сезона и готов поделиться с вами впечатлениями.
ИзображениеИзображение
Легендарный бюджет, так можна его назвать сейчас, ведь когда на просторах интернета ищут спиннинг для новичка, или что-то бюджетное и качественное раз за разом мелькает словосочетание blue bird или "синяя птичка".
ИзображениеИзображение

В режиме соревнований, брал его под средне-дальнюю дистанцию, ловил джигом, колебалками, воблерами и вертушками, и со всем этим он справился очень даже ничего.
Джиг. Ловил от 1 грамма и до 12. Приманки от 3 грамм до 7грамм летят на твердую "5ру" и также хорошо отстукивают в руку на твердом дне, до 3х грамм испытывал неудобства, но когда другого спиннинга под рукой не было, привыкал и в принципе не плохо получалось к забросу и анимации мелкой приманки.От 8 грамм и до 12 приманки улетали, как по мне, плохо.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Колебалки и вертушки - супер, и улетали хорошо и тактильно в проводке ощущались четко, вертушки от 00 размера и колебалки от 2.5 грамм.
Воблерами ловить тоже удобно, некоторые модели твичевых воблеров получалось провести правильно, но не все, для твича все-таки есть специальные "орудия".
ИзображениеИзображение
В целом спиннингом доволен, как всегда эта серия удилищ favorite имеет в себе хорошее качество за умеренную цену. За счет своей универсальности позволяет работать любыми приманками в рамках заявленого теста и ловить рыбу своей мечты)
ИзображениеИзображение

Ответить