"Рок-звезда" Favorite Rockstar

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: Ярико

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serginho
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:01
Откуда: Вінниця

"Рок-звезда" Favorite Rockstar

#1 Сообщение Serginho » 21 мар 2015, 00:53

В своем запасе имею пару рыбалок, но уже могу рассказать немного о новинке в серии удилищ Favorite Rockstar, а именно RSS-682SUL-S. Хотел получить абсолютно новые ощущения от ловли весами 1-4 грамма и приманками среднего размера, и хочу вам сказать я их получил...
Изображение
В росте 2 метра с кепкой, палочка отлично бросает мелкие приманки на ту самую заветную бровку с окунем.Тонкий кончик отлично показывет все неровности и бровки, а красный цвет лака на обмотке колец доставляет еще и эстетическое удовольствие от владение даным инструментом.
Изображение
Тест удилища позволяет работать как и с микро приманками так и поставить 5 грамм и приманку размером 2 дюйма, при этом никакого перегруза не будет чувствоваться.На больших весах уже немного сложно будет сделать подрыв из-за очень мягкого кончика, но и для любителей пасивной резины типа червяков, слагов и нимф это будет плюсом, проводка получаеться "то что доктор прописал".
Изображение
Хотелось бы проверить как работает "рок-звезда" с приманками типа воблеров и колебалок, чему и будут посвещаться следующие рыбалки.Далее будет...

Аватара пользователя
Serginho
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:01
Откуда: Вінниця

Re: "Рок-звезда" Favorite Rockstar

#2 Сообщение Serginho » 05 май 2015, 12:44

Вот и пришел момент когда в бой идут колебалки, вертушки и небольшие воблерки - майские празники, пора, которую так долго ждали рыболовы нашего края.Выделил и я один день ловли одной из любимых рыб - голавля на бужских перекатах. Конкретно речь пойдет о ловле вышеупомянутой рыбы на "рок-звезду".

Удилище хорошо справляется с колебалками до 6 грамм, и бросает далеко и удобно делать проводку.В этот день не удалось поймать лобатого на этот тип приманок, хоть пару выходов небольших голавликов и были, но все безуспешны.Лишь одному жерешку припала к душе кокетка от СВ.
ИзображениеИзображение
Ловил также и воблерами, типа головастиков весом в 2-3 грамма, небольшие минохи до 50мм с небольшими лопатками и такие же топ вотеры.Удобно ловить не упористыми воблерами типа jackall tiny fry 50, при использовании диповых вариантов, мягкий кончик проваливался и ловить на грани не предоставляло удовольствия.Один из плавающих вариантов головастика и соблазнил на поклевку красивого "рыба"
ИзображениеИзображение
И лучшими на мой взгляд были вертушки размерами от 00 до 2 размера включительно мепс хд, аглия, вертушки РВ и маньячки, всеми было удобно и бросать и делать проводку, ну и голавлям понравилась эта компоновка.Удилище отлично гасит рывки рыбы, снять со струи голавлика весом до 400 грамм не составляло труда.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
В комплекте с легкой катушкой и тонким шнуром в моем случае это revros 2004mx с varivas light game 0.3# даная палочка будет радовать вас, и я думаю припадет по душе каждому рыболову кто ценит легкие, звонкие удилища сверх-быстрого строя, темболие в такой ценовой категории.

Ответить