Спиннинговое удилище graphiteleader Calamaretti gocps 832M

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: Ярико

Ответить
Сообщение
Автор
Марченко Александр
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 06:20
Откуда: Белая Церковь

Спиннинговое удилище graphiteleader Calamaretti gocps 832M

#1 Сообщение Марченко Александр » 09 ноя 2014, 09:12

Длина 2.51 м.
Вес 111 гр.
Тест 6 - 24 гр.
Строй сложный, ближе к быстрому.
Данное удилище является ярким представителем кальмаровых удилищ премиум класса. В наших широтах данное удилище можно (нужно) использовать как береговое и лодочное удилище для ловли крупной рыбы от 1 кг. Неважно, будет это щука, судак, жерех, голавль или сом.
Одними из главных особенностей данного удилища можно отметить это его легкость, великолепно лежит в руке, отлично справляется с забросом приманок как в нижнем так и в верхнем тесте, отличная бросковость, мощность, позволяет с комфортом ловить при сильном ветре, запредельная чувствительность, отлично «вяжет» рыбу.
Многие рыболовы оценили преимущества данного типа удилищ для ловли наших хищников и пусть не смущают небольшие кольца наших рыболовов они очень прогодятся при ловле в порывистый боковой ветер.
На Роси я его использую для ловли с лодки и берега при охоте за щукой, для ловли судака на ямах с весами до 28 гр.. Уверен что на Бугу его нужно применять для ловли сома и крупного голавля упористыми воблерами на перекатах. Так же данное удилище с легкость справляется с колебалками, упористыми вертушками 5 и 6 номера, тяжелыми ратлинами. Неплохо работает с воблерами минноу, ТБС и даже некрупными джерками - результаты есть.
ИзображениеИзображение

Ответить