Shimano Soare Game S709ULS

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: Ярико

Ответить
Сообщение
Автор
Марченко Александр
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 06:20
Откуда: Белая Церковь

Shimano Soare Game S709ULS

#1 Сообщение Марченко Александр » 30 янв 2014, 21:20

Хочу поделиться своим "секретным оружием" для ловли окуня Shimano Soare Game S709ULS 0.5-4 гр.. Спиннинг покупался на обум, до этого я его даже в руках не держал. Выбирал по параметрам, тест и вес бланка. Забрал я его у херсонских спортсменов на Чемпионате одесской области 2013, знаменитые "соревнования". Это была любовь с первого взгляда, даже 3 баранки не затмили радости от приобретения моей любимой Сарочки. Легкий, с тонким вклеенным кончиком, в меру гибкий бланк с мощным комелем, сочитание несочитаемого. Тонкая вклейка и поддатливый бланк позволяет работать с мормышками от 0.5 гр., спиннингом можно и встряхивать приманку и раскачивать как у дна так и в толще воды. Нужно 4 гр. бросить до 40 м - легко, при этом вы почуствуете все неровности дна как по вершинке, так и "в руку", сенсорика на грани невозможного. Оптимальный вес приманки 2.5 гр.. Ловите "матроса" в траве от 10 гр. мормышкой, тут же можно настроились на ловлю судачка на перекате 2-3 гр. , проходите заливчик со щучкой, смело ставьте вертушечку "нулевку". Весной на Цукерне недощуку я ловил этим удилищем. Рыбку практически не льет, не "кол", не в упрек любителям экстрабыстрых палок (я не поклонник тиктов и ЮФМов), но если нужно поднять рыбку грамм на 300, это я делаю смело. Сравнил его с более новым Хтюном, Сарочка лучше вписывается в мое представлении об ультралайте.

Трофеи всякие нужны, трофеи всякие важны. :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Икряных отпускаем нереститься.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ответить