Удилище Yamaga Blanks BLC-83/Ti Long Cast

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: Ярико

Ответить
Сообщение
Автор
Марченко Александр
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 06:20
Откуда: Белая Церковь

Удилище Yamaga Blanks BLC-83/Ti Long Cast

#1 Сообщение Марченко Александр » 08 янв 2014, 22:17

Лучше Сизона О. И. я не опишу его и не раскужу о нем, тем более что Олег Иванович любезно дал мне "пощупать его". С этой удочкой я встретился на "Кубке западного региона". Удилище поразило меня своей легкость и изяществом. Единственное, что смутило это катушкодержатель, не люблю я гайку сверху и цена. Но после третьего знакомства, загорелся я.
Теперь и я стал обладателем этого уникального спиннинга. Я долго искал лайт, Тира мне не нравилась, Трента так же, мне нужен был "живой спиннинг". Купил Дайко, но это специфическое удилище.
Для спорта нужно полегче и вот данные характеристики есть в BLC-83/Ti Long Cast. Легкость на высоте, чуствительность "в яичко отдает", дальность заброса максимальная на 8гр + приманка, но если нужно ставить 12 - ставьте смело.
Если по Дайко плачет Барабойская щука, то Яга очень универсальня палочка, ею и кренк 2 гр можно забросить и 6 см минноу протвичить и 2гр. джигой поиграть (0.5 гр помормышить, если нужно!) и 3 предатор пошпулять. 6гр + 2 дюйма на 0.4 смолгейме улетало за 70 м в траву на том берегу (длинна дамбы). Сейчас этот спиннинг с рук не выпускаю! Рекомендую!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Глаз опытного рыболова узнает силуэт.

Ответить