Спиннинговое удилище Norstream Stage SG - 76L

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: Ярико

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ярико
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:59
Откуда: Винница

Спиннинговое удилище Norstream Stage SG - 76L

#1 Сообщение Ярико » 22 янв 2013, 20:49

Спиннинговое удилище Norstream Stage SG - 76L
- рукоять cork
- вес 97 гр.
- тест 3 - 21гр.
- длина 2.29 м.
ИзображениеИзображение

Одно из самых популярных удилищ от Норстрима. Первое что чувствуется когда берешь удилище в руку это его малый вес, учитывая длину и тест. Отделка удилища на высшем уровне, не к чему придраться, рукоять из классной пробки. Катушкодержатель своеобразный: с одной стороны паз в пробке для ножки катушки, усиленный металлическим кольцом, с другой - пластиковая гайка, покрытая пробкой с прокручивающимся карбоновым кольцом. Когда катушка закреплена в катушкодержателе это самое карбоновое кольцо прокручивается, что немного напрягает. Кольца Фуджи в титановых рамах, первое кольцо диаметром 30 мм Тест удилища мне показался завышен, реально мне нормально было бросать до грамм 17-ти, т.е. скажем ушастик 12грам + твистер. Понравилась чувствительность удилища, 4 грамма чувствуется в руку даже в ветер. Удилище универсальное... больше всего понравилось ловить на джиг, колебалки и кренки. Если твичить, то для меня потолок это Орбит 80, Хамсин 70, большие воблера мне было твичить не очень комфортно. При использовании джига или колебалок спиннинг оказался очень дальнобойный, как для своей длинны.

Плюсы:
- малый вес
- чувствительность

Минусы:
- ручка

оценка 8 из 10
overcome all conventions

Ответить