Спиннинговое удилище Norstream Standart SDS-76M

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: Ярико

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ярико
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:59
Откуда: Винница

Спиннинговое удилище Norstream Standart SDS-76M

#1 Сообщение Ярико » 29 мар 2012, 20:44

Спиннинговое удилище Norstream Standart SDS-76M
- рукоять EVA
- тест 5 - 21гр.
- длина 2,29 м.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Одна из бюджетных моделей Норстрима. Удилище кажется очень жестким и тяжелым. Лучше при "потряхивании" ставить катушку, с ней удилище лучше ложится в руку. Я бы сказал, что удилище скорее универсальное чем твичевое. Несмотря на быстрый строй и относительную "несгибаемость" в магазине, на воде удилище прогинается под некоторыми воблерами, разумеется крупными. Джиг, в руку, чувствуется от 4 грамм на каменистом дне, на илистом тяжело сказать... скажем так: момент когда джиг бьется о камыш просто не слышно, сразу чувствуется тяжесть повисшей зелени, но с дугой стороны думаю, что удилище будет превосходно работать с джигом от 10 грамм, особенно с лодки. По воблерам... Нормально твичит(в удовольствие, для меня) начиная с Хамсина 70, плавающий Балисонг вести мне уже не нравится. Основным, по-моему, применением для удилища являютcя колебалки от 12 до 16 грам, с ним удилище работает превосходно и плюc твич средних воблеров 8 - 11 см.
Что касается исполнение, то все отлично. Собрано удилище качественно, очень понравилась форма катушкодержателя и длинна рукояти, она не длинная и абсолютно не мешает при твиче.


Плюсы:
- цена-качество


Минусы:
- тяжеловат

оценка 7 из 10

Ответить