Магазин "НЕПТУН" спонсор команды Винницкой области

Обсуждаем все, что касается непосредственно клуба "Рось"

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Магазин "НЕПТУН" спонсор команды Винницкой области

#1 Сообщение Юрий К » 16 окт 2012, 20:48

Сегодня у нас событие!

Не для кого не будет секретом, что много молодых талантливых спортсменов показывающих хорошие результаты у себя "дома" не могут попасть на соревнования более высокого ранга, такие как Чемпионаты Украины и Кубри Украины. Причина все та же, финансы. Экипировка, дорога, проживание...

Один из многочисленных винницких магазинов рыболовного снаряжения выразил желание взять под свой патронаж одну из рыболовных спортивных команд нашей области. Повезло команде по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки. Хозяева магазина "НЕПТУН", что на улице Привокзальной, 9 (в котором недавно капитан этой команды успел отличиться) пришли сегодня на очередное собрание Винницкого клуба "РОСь" не с пустыми руками. Четыре пакета, по одному на каждого члена команды, содержали в себе по десятку серьезных воблеров известного в своем сегменте производителя "RAPALA", утепленные кепки по сезону от "RAPALA", рыболовные неопреновые перчатки от "RAPALA", рыболовные желетки от "RAPALA", а также костюмы от известного производителя "SHIMANO". Также члены команды получили дисконт размером 20% на весь необходимый для экипировки товар магазина "НЕПТУН". Спонсоры никаких условий при этом не выставляли, только необходимое во всех случаях пожелание - "Ни хвоста, ни чешуи.....!!!!


Весь большой коллектив рыболовного клуба "РОСь" и Винницкая федерация рыболовного спорта благодарит Александра и Людмилу Смотрич за такую необходимую помощь винницким спортсменам.

P.S. В знак благодарности команда поменяла свое название в честь своего спонсора, магазина "НЕПТУН" (г.Винница, Привокзальная,9).

Изображение
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

#2 Сообщение Константин » 17 окт 2012, 21:17

Огромные МОЛОДЦЫ!!!
Все имеет другую сторону...

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#3 Сообщение Tiras » 18 окт 2012, 12:45

Від усіх членів команди, та від себе особисто, висловлюю ВЕЛИКУ ПОДЯКУ власникам магазину "Нептун" Смотричу Олександру та його дружині Людмилі за чудову екіпировку нашої команди. Хочеться побажати їм успішного бізнесу, "золотих" покупців, здоров'я, гараздів в сім'ї та задоволення від життя і своєї роботи.

З пов. Сергій Бернадзіковський.
(050) 387 32 07

Ответить