Воблер Pantoon 21 Cherful 40 SP

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: КОЛЯ 75

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:36
Откуда: г.Киев

Воблер Pantoon 21 Cherful 40 SP

#1 Сообщение Крошка Енот » 06 фев 2013, 16:28

Старый добрый Пантун Чирфул 40 MR двухцветный - до сих пор хит по окуню и щуке. Любит как равномерную проводку, так и твич. В общем, универсальный и "несложный" воблер. Рекомендую всем начинающим осваивать ультралайт. Мои личные достижения - окунь 30-500 г, щука 100 - 1500 г 8)
Есть в двух видах - с малой и большой лопастью.Мне нравится больше второй - тот, что наделен достаточно большой заглубляющей лопастью, способной очень быстро доставлять его в заданный горизонт ловли. При равномерной проводке характерна достаточно интенсивная игра с небольшой амплитудой. На участках с глубиной меньше расчетного заглубления активно «пашет» дно, поднимая аппетитную муть. Хорошо работает на каменистых перекатах при дальнем отпуске по течению с последующей неравномерной (в стиле легкого джеркинга) проводкой. За счет плавающей конструкции легко обходит подводные препятствия – коряги и камни.

Pontoon21 CHR 40F-MR
- плавающая среднезаглубляющаяся модель. Воблер наделен достаточно большой заглубляющей лопастью, способной очень быстро доставлять его в заданный горизонт ловли. При равномерной проводке характерна достаточно интенсивная игра с небольшой амплитудой. На участках с глубиной меньше расчетного заглубления активно «пашет» дно, поднимая аппетитную муть. Хорошо работает на каменистых перекатах при дальнем отпуске по течению с последующей неравномерной (в стиле легкого джеркинга) проводкой. За счет плавающей конструкции легко обходит подводные препятствия – коряги и камни.

Изображение
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль

tekivan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:08
Откуда: Литинский р-н. с. Горбовцы

Re: Воблер Pantoon 21 Cherful 40 SP

#2 Сообщение tekivan » 24 фев 2014, 11:35

Да воблерок супер , подтверждаю

Ответить