Страница 1 из 1

Воблер Pantoon 21 Cherful 40 SP

Добавлено: 06 фев 2013, 16:28
Крошка Енот
Старый добрый Пантун Чирфул 40 MR двухцветный - до сих пор хит по окуню и щуке. Любит как равномерную проводку, так и твич. В общем, универсальный и "несложный" воблер. Рекомендую всем начинающим осваивать ультралайт. Мои личные достижения - окунь 30-500 г, щука 100 - 1500 г 8)
Есть в двух видах - с малой и большой лопастью.Мне нравится больше второй - тот, что наделен достаточно большой заглубляющей лопастью, способной очень быстро доставлять его в заданный горизонт ловли. При равномерной проводке характерна достаточно интенсивная игра с небольшой амплитудой. На участках с глубиной меньше расчетного заглубления активно «пашет» дно, поднимая аппетитную муть. Хорошо работает на каменистых перекатах при дальнем отпуске по течению с последующей неравномерной (в стиле легкого джеркинга) проводкой. За счет плавающей конструкции легко обходит подводные препятствия – коряги и камни.

Pontoon21 CHR 40F-MR
- плавающая среднезаглубляющаяся модель. Воблер наделен достаточно большой заглубляющей лопастью, способной очень быстро доставлять его в заданный горизонт ловли. При равномерной проводке характерна достаточно интенсивная игра с небольшой амплитудой. На участках с глубиной меньше расчетного заглубления активно «пашет» дно, поднимая аппетитную муть. Хорошо работает на каменистых перекатах при дальнем отпуске по течению с последующей неравномерной (в стиле легкого джеркинга) проводкой. За счет плавающей конструкции легко обходит подводные препятствия – коряги и камни.

Изображение

Re: Воблер Pantoon 21 Cherful 40 SP

Добавлено: 24 фев 2014, 11:35
tekivan
Да воблерок супер , подтверждаю