ПРОДАМ - НАБОРЫ СИЛИКОНА (Япония) Не ДОРОГО!

Предложения о покупке/продаже рыболовного и околорыболовного снаряжения и товаров.
Только для частных лиц.

Модераторы: shurik, Bond

Ответить
Сообщение
Автор
Юра Вознюк
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:14
Откуда: г.Житомир

ПРОДАМ - НАБОРЫ СИЛИКОНА (Япония) Не ДОРОГО!

#1 Сообщение Юра Вознюк » 17 июл 2017, 13:42

ПРОДАМ - НАБОРЫ СИЛИКОНА (Япония) Не ДОРОГО!
Доброе время суток - рыболовы, перебрал свои шкатулочки и понял, что уже настолько много всего есть, и даже не востребованный мне силикон, думаю кому-то пригодиться, цены смешные.
Силикон продается только - НАБОРАМИ, цена гуманная, коль-во в пачках разное, по штучкам не перещитивал, есть некоторые полностью новые упаковки, цена с учётом скидки и бонусных приманок, если кого-то интересует конкретная инфа по телефону - Юрий 097 64-84-772 и 063-135-69-50 ( лучше все вопросы по телефону)
Отправлю Новой почтой, по Украине, наложенным платежом или карта Бэни КаЛамойского ( Приват).

1-й. Лот - Резина от Фанатика 13-т пачек , почти все полные, не хватает кажись пару приманок в ларвы и боксер! Цена за весь комплект 180 грн!

Изображение

2-рой Лот.
Резина микро фишинг и микро киллер, наличие на фото - хочу 120 гривень! Пачки почти все полные.

Изображение

3-тий ЛОТ. Резина Бейт Бриз и саВаМура, пачки с половинки, есть ссыпанные две в одну, там суммарное кол-во около 40-ка приманок ( если не больше) Хочу 150 грн, как по мне за Японский силикон цена курам на смех.

Изображение

4-ртый Лот. Новые пачки, твистера Рейнс, Джавалон, Раки СМИТ и раки Экогеар. Остальное в нагрузку, цена комплекта 380 грн.

Изображение

5-тый ЛОТ. Остатки резины Джакал, смит и кейтеч. Суммарное коль-во приманок около 40-50 штук - Цена 200 грн.

Изображение

6-стой ЛОТ. Остатки микрушной резины, Мария, Рейнс, Джакал и Беит Бриз - цена 150 грн.

Изображение

7-мой ЛОТ. Остатки резины - Новая пачка резины скиппи фиш. Цена 160 грн.

Изображение

8-мой ЛОт. Резина Кейтеч ( 1 пачка новые) Остальное полуполные и остатки. Цена 220 грн.

Изображение

9-тый лот. Пачка раков от Беит Бриз Почти полная 1-2 приманки нет, Пачка Виброхвостов Рейнс полу полная, остальное остатки - Цена 220 грн. Суммарное коль-во приманок около 45-50 штук.

Изображение

Звони спрашиваем, торг разве что на несколько комплектов, а так цены и так смешные - все вопросы по телефону или ЛС.
С ув. Юрий Вознюк.

Юра Вознюк
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:14
Откуда: г.Житомир

Re: ПРОДАМ - НАБОРЫ СИЛИКОНА (Япония) Не ДОРОГО!

#2 Сообщение Юра Вознюк » 17 июл 2017, 21:26

ПРОДАНО! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!

Ответить