Объявления о продаже сетей

Делимся опытом, рассказываем о найденных и уничтоженных орудиях браконьерской ловли

Модераторы: AlEgorov, shurik

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бадьорий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:58
Откуда: м. Вінниця
Контактная информация:

#51 Сообщение Бадьорий » 27 май 2012, 14:26

Мій сьогодняшный "улов".

Изображение

Ця бидлотина невгамовна знову активізувалося :( , хто побачить зривайте об'яви!!!! Я пройшовся по вулиці зірвав усі, що помітив, люди на мене якось дивакувато дивилися, але мені по ..... :roll:
Диву даюсь, стільки способі є притягнути цю сволоту до відповідальності з відповідними стягненнями ..., чи йому по барабану?, тут і торгівля забороненими знарядями лову , і пошкодження дерев (прибиває падло до дерев металевими скобами), тай взагалі надання непристойного вигляду вулицям міста.

В мене друга (наш форумчанин) за постанвку авто на газоні здерли 800 грн штрафу, за пошкодження зелених насаджень, а тут з дерев знущаються і хоть би хни. Бісова держава!!!!
Пройшли дитячії роки,
Коли малий та безтурботний
Сидів на березі ріки ©Badyoruy

Аватара пользователя
West
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:53
Откуда: Винница

#52 Сообщение West » 30 май 2012, 22:11

Осенью и зимой постоянно срывал такое возле Эпицентра (работал там), как только сорву- через день новое появляется :evil:
Я вот думаю: мож договориться с этим уникалом о покупке, а при встрече провести беседу на морально- этическую тему (возможно с физическим воздействием) :twisted:

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#53 Сообщение Ободянский » 31 май 2012, 08:44

просто ёршика ему!!!!!! сработает 100 пудов! :!:

Аватара пользователя
Ievgenii
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 16:04
Откуда: Винница

Эти барыги уже вообще страх потеряли:(

#54 Сообщение Ievgenii » 24 апр 2013, 15:41

Теперь обьявления не сорвать. Нанесли краской на столбике у магазинчика по ул. Стахурского(между пр. Юности и ул. Квятека)
ИзображениеИзображение
В рыболовном магазине:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное! :D

Сергей Постоловский
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:44
Откуда: Винница

#55 Сообщение Сергей Постоловский » 24 апр 2013, 16:01

балончик краски вам в помощь... :D если что у меня есть !

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Объявления о продаже сетей

#56 Сообщение Илюха » 07 мар 2014, 12:04

Уважаемые форумчани! В связи с началом преднерестового периода прошу выкладывать у нас форуме любую фото и видео информацию о продаже сетей, волоков и прочей "дряни". Также предлагаю писать у нас на форуме в каких магазинах города продают незаконные орудия лова (в т. ч. "драчи", "гули").
По последней информации (к сожаления из-за работы не могу подъехать посмотреть) в районе городской больницы которая находиться на Хмельницком шоссе на столбах висят объявления об изготовлении и продажи рыболовных сетей и волоков.
Просьба всех не безразличных рыболовов фотографировать и выкладывать в данной ветке форума данные сообщения и информацию.

Ответить