Суббота - 29е марта. Кто в Шкуринцы?

Давайте договоримся о совместной выезде на рыбалку

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Суббота - 29е марта. Кто в Шкуринцы?

#1 Сообщение shurik » 27 мар 2008, 22:10

Есть мысль поехать в Шкуринцы в субботу проверить место для поплавочного чемпионата. Если я завтра продлю свой техпаспорт в ГАИ то буду на машине и будет еще одно место. Если не продлю, то урежу свой багаж до минимума и буду на маршрутке :)

Кто поддержим компанию?
Последний раз редактировалось shurik 08 апр 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Shurik

Аватара пользователя
ZANDER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:29
Откуда: г.Винница, Вишенка
Контактная информация:

#2 Сообщение ZANDER » 04 апр 2008, 10:01

Чуть не лопухнулся! Начал было уже пробивать планы на эту дату и возможность поехать, посмотрел карту и... ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ увидел дату поста!
Раз уж пишу, то вопрос: в этом году тоже собираешься?
Если да, то на каое число?
Может и я вырвался бы на своем транспорте (пару мест для народа выделю). А там есть места чтоб спининг побросать?

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение shurik » 04 апр 2008, 11:31

Я там уже был и написал отчетик: http://www.fishing.vn.ua/forum/viewtopic.php?t=427

В эти выходные тоже еду куда то прощупать еще одно место под наши соревнования. Но у спинингистов большая тусовка, поэтому весь рыболовный люд будет там. Я даже не аннонсирую выезд на поплавочную ловлю.
Shurik

Аватара пользователя
ZANDER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:29
Откуда: г.Винница, Вишенка
Контактная информация:

#4 Сообщение ZANDER » 04 апр 2008, 11:50

Жаль, что так вот совпало все! Я бы поехал! Уверен, что и в поплавке я много чего не знаю! Пользу бы извлек однозначно!
Кстати на карте в том направлении с. Прибугское, а Шкуринцев нет. (Генштабовская карта, правда 1986 года. Но не думаю, чтобы село переименовали)
Меняю проигрыватель на выигрыватель!

Ответить